Имя пользователя:

Пароль:





Зарубежные закупки Книга рецептов Кузмам ТВ-Мания  Доска объявлений Куплю Работа Продам

28 апр 2024 00:57 (UTC + 7 часов)




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 889 ]  На страницу Пред.  1 ... 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89  След.
  Версия для печати Пред. тема | След. тема 
Автор Сообщение
Не в сети 
 Заголовок сообщения: Re: Болталка Торопыжек 6
СообщениеДобавлено: 07 апр 2015 14:05 
Местный Гуру
Местный Гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 авг 2010 11:40
Сообщения: 2869
Откуда: Новокузнецк тц Континент
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 72 раз.
Настоящее имя: надежда
Репутация: 42
Мамочки, скажите у вас малышей в группах докармливают или дети сами все съедают??? Поскольку мы начали процесс привыкания к саду, ( и я пока сижу в раздевалке) и попали в группу где детям уже или есть 3 или 2-3 месяца до трех лет, то у нас в группе не докармливают и половина детей сидит ковыряется в тарелке - кашу собрать не могут, запеканку разломить не могут - в общем сколько попало в рот столько и съели, сидят-сидят, время прошло их из-за столов выпроваживают и остаются очень у многих полные тарелки. Но дети хлебом догоняются с какао, а чьи-то поросятки очень отъедаются. Вот я и думаю хай поднимать или ну их в пим, к осени поди моя сама научится быстро и ловко все съедать.


Вернуться к началу
 Профиль ICQ  
 
Не в сети 
 Заголовок сообщения: Re: Болталка Торопыжек 6
СообщениеДобавлено: 07 апр 2015 14:15 
Местный Гуру
Местный Гуру
Случайный аватар

Зарегистрирован: 18 апр 2012 21:15
Сообщения: 2092
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 53 раз.
Поблагодарили: 30 раз.
Настоящее имя: Марина
Репутация: 2
Апельсинка
Почему? Им место досталось они и ходят, я кстати правильно поняла по новостям что в новосибирске должен весь 12 год в сентябре попасть по садикам?

Мы вроде вылечились на той неделе, в сад успели в пятницу сходить, а вчера опять 38, сегодня уже 39.3 и не сбивается. Вызвала няньку и врача. Постоянно мучает совесть что не сижу с ребенком когда ей плохо-сегодня доча плакала, что хочет чтобы ей нурофен дала не Галя (няня наша) а мама. Мне жалко ужас сердце разрывается, а с другой стороны времена не простые, боюсь, что если что первая буду в списках на сокращения, если буду на больничных рассиживаться.

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети 
 Заголовок сообщения: Re: Болталка Торопыжек 6
СообщениеДобавлено: 07 апр 2015 14:28 
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 апр 2010 13:05
Сообщения: 9889
Откуда: центр Кузни
Награды: 5
"Номинант 2011 года" (1) "Номинант 2012 года" (1) "Номинант 2013 года" (1) "Номинант 2014 года" (1)
Благодарил (а): 116 раз.
Поблагодарили: 102 раз.
Репутация: 10
Idalija писал(а):
Апельсинка
Почему? Им место досталось они и ходят, я кстати правильно поняла по новостям что в новосибирске должен весь 12 год в сентябре попасть по садикам?.

Почему? то есть по-твоему нормально вести в сад заведомо больного ребенка??? Вообще-то это подло не только в отношении своего ребенка,нои чужих здоровых детей и чужих кошельков,когда из-за такого поведения потом несколько мам будут вынуждены уйти на больничный и остаться без зарплаты,потому что Юле было жалко терять 1 рабочий день.
Это во-первых,во-вторых, ребенка должны были не допустить в группу больного,а не принимать
ИлиЯ писал(а):
сегодня сопли зеленые уже но в садик пошли

Это не какая-то там простуда или "остаточные явления",это значит,что сегодня они заразят еще несколько детей.

Про сады: нет,не совсем так. Они ХОТЯТ принять всех детей по декабрь 2012 года,но такое точно не возможно... только если по 40 детей в группы понавтыкают где-то. В некоторых районах очень большие очереди и врядли такое возможно. Даже наш,центральный, с большим натягом такое допускает,хоть и планирует... потому что очень много льготников,не 2012,а 2013 года рождения,которым дадут место вперед 2012


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети 
 Заголовок сообщения: Re: Болталка Торопыжек 6
СообщениеДобавлено: 07 апр 2015 14:30 
Местный Гуру
Местный Гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 авг 2010 11:40
Сообщения: 2869
Откуда: Новокузнецк тц Континент
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 72 раз.
Настоящее имя: надежда
Репутация: 42
Idalija
Алена имела ввиду, что детей приводят с соплями в самый первый заразный день, когда они опасны для остальных. Нам педиатр говорит, что первые 3 дня надо отсидеть дома, они самые поганые. Просто не все детки крепкие и на кого-то достаточно 1 раз чихнуть и всё, здравствуй больничный. И вот такой ребенок только привыкает к саду, бац и опять домой, а они и после выходных то капризничают. А для ребенка любой разрыв с мамой - это стресс, и многие болеют именно от того, что их в группу силком запихивают.


Вернуться к началу
 Профиль ICQ  
 
Не в сети 
 Заголовок сообщения: Re: Болталка Торопыжек 6
СообщениеДобавлено: 07 апр 2015 14:37 
Местный Гуру
Местный Гуру
Случайный аватар

Зарегистрирован: 18 апр 2012 21:15
Сообщения: 2092
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 53 раз.
Поблагодарили: 30 раз.
Настоящее имя: Марина
Репутация: 2
Ясно, то есть есть маленькая надежда заполучить садик в этом году, нам пока никто не звонил из оо и мы сами никуда не звоним не узнаем.

С одной стороны я и за мам детей ,которых заразит Юлин ребенок(тут все таки косяк садика больше что пускают), с другой я не замороченная на сопли без температуры-у нас такое бывает частенько-сопли которые просто сопли и ни во что не выливаются по месяцу, и если я буду лечить каждые такие сопли до полного выздоровления, то точно не смогу работать

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети 
 Заголовок сообщения: Re: Болталка Торопыжек 6
СообщениеДобавлено: 07 апр 2015 14:46 
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 апр 2010 13:05
Сообщения: 9889
Откуда: центр Кузни
Награды: 5
"Номинант 2011 года" (1) "Номинант 2012 года" (1) "Номинант 2013 года" (1) "Номинант 2014 года" (1)
Благодарил (а): 116 раз.
Поблагодарили: 102 раз.
Репутация: 10
Idalija писал(а):
Ясно, то есть есть маленькая надежда заполучить садик в этом году, нам пока никто не звонил из оо и мы сами никуда не звоним не узнаем.

Напомни,вы в ОО какого района? Я то в нашем ОО вчера была, как раз на приеме у начальника, беседовали обстоятельно обо всем. У нас шанс попать есть,но только при условии,что льготники из воздуха не нарисуются (как подделываются льгтты вчера тоже популярно мне объяснили)
Моя знакомая, у которой имущества милионнов на 15 и муж законный несколько лет,и ребенок от мужа, по документам мать-одиночка,типа денег нет, надо место побыстрее получить...и получила... а рассказывает всем,что без льготы и случайно... только почему-то наальник ОО и сотрудники мэрии иного мнения ... липовые документы демонстрируют. И таких людей дофигища...

Idalija писал(а):
С одной стороны я и за мам детей ,которых заразит Юлин ребенок

Что бы не было субъективных за и против,есть правила - не приводить таких детей
Idalija писал(а):
с другой я не замороченная на сопли без температуры

ну это знаешь,смотря какие сопли... могут быть у вас без температуры,а у другого отит начнется от вашей заразы


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети 
 Заголовок сообщения: Re: Болталка Торопыжек 6
СообщениеДобавлено: 07 апр 2015 14:49 
УЗ Нарушитель!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 фев 2012 18:02
Сообщения: 1293
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Настоящее имя: Алина
Карта №: 000431
Репутация: 0
а нас берут в садик, уже сходили на собрание ура!!!!!!!!!!!!!!!! ::-):

_________________
Изображение
Изображение
Продам подгузники Merries до 5кг, в упаковке 90шт, новые, просто мы уже выросли))
Под заказ изготовление и монтаж пластиковых окон. Недорого, отличное качество
тел.:8-913-322-6494


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети 
 Заголовок сообщения: Re: Болталка Торопыжек 6
СообщениеДобавлено: 07 апр 2015 14:50 
Форум - дом родной
Форум - дом родной
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 апр 2010 20:59
Сообщения: 4272
Откуда: Новокузнецк
Награды: 1
Подгузник (1)
Благодарил (а): 54 раз.
Поблагодарили: 71 раз.
Настоящее имя: Ирина
Карта №: 000271
Репутация: 19
асахи писал(а):
Мамочки, скажите у вас малышей в группах докармливают или дети сами все съедают??? Поскольку мы начали процесс привыкания к саду, ( и я пока сижу в раздевалке) и попали в группу где детям уже или есть 3 или 2-3 месяца до трех лет, то у нас в группе не докармливают и половина детей сидит ковыряется в тарелке - кашу собрать не могут, запеканку разломить не могут - в общем сколько попало в рот столько и съели, сидят-сидят, время прошло их из-за столов выпроваживают и остаются очень у многих полные тарелки. Но дети хлебом догоняются с какао, а чьи-то поросятки очень отъедаются. Вот я и думаю хай поднимать или ну их в пим, к осени поди моя сама научится быстро и ловко все съедать.


Зависит от нянечки и воспитателей. Были в одном саду, там воспитатели и нянечка старались докормить, там дети 2-3 лет были. Когда повзрослели, у нас сменились воспитатели, докармливать пыталась только одна из них, очень переживала, что ребенок плохо. Сейчас в другом саду, дети взрослые 4-5 лет и то, одна воспитательница кормит деток, кто капризничает или просто не в настроении. У меня сын вредный в еде, поэтому отказалась от докармливания


Вернуться к началу
 Профиль ICQ  
 
Не в сети 
 Заголовок сообщения: Re: Болталка Торопыжек 6
СообщениеДобавлено: 07 апр 2015 15:01 
Форум в сердце
Форум в сердце
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 ноя 2011 18:42
Сообщения: 1172
Откуда: Центральный район
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
Репутация: 2
асахи
у нас в группе докармливают обычно ,ну это со слов воспитателей ::-X: х,но всё равно заставляют кушать самим...но я всегда спрашиваю что ел и как ел,и бывает видно по ребенку ел ли он вообще сегодня...

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети 
 Заголовок сообщения: Re: Болталка Торопыжек 6
СообщениеДобавлено: 07 апр 2015 15:02 
Местный Гуру
Местный Гуру
Случайный аватар

Зарегистрирован: 18 апр 2012 21:15
Сообщения: 2092
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 53 раз.
Поблагодарили: 30 раз.
Настоящее имя: Марина
Репутация: 2
Апельсинка
Мы в оо жд района, но надеюсь вот вот сменим дислокацию, поэтому пока сижу ровно

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 889 ]  На страницу Пред.  1 ... 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89  След.


28 апр 2024 00:57 (UTC + 7 часов)


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron



Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
User Reputation MOD powered by www.phpBBmods.org
[ Time : 0.087s | 57 Queries | GZIP : On ]