Имя пользователя:

Пароль:





Совместные покупки Книга рецептов Кузмам Клуб Путешественников  Доска объявлений Куплю Работа Продам

29 мар 2024 14:10 (UTC + 7 часов)




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3282 ]  На страницу Пред.  1 ... 325, 326, 327, 328, 329  След.
  Версия для печати Пред. тема | След. тема 
Автор Сообщение
Не в сети 
 Заголовок сообщения: Re: Младшие школьники - поболтаем? 5
СообщениеДобавлено: 16 сен 2019 23:21 
Форум - дом родной
Форум - дом родной
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 апр 2010 14:18
Сообщения: 5075
Откуда: Оренбуржье
Благодарил (а): 108 раз.
Поблагодарили: 134 раз.
Репутация: 4
Принцесса писал(а):
У нас в школе,на собрании в актовом зале,где присутствовало человек 400,всем было сказано-не нравится что-то,.....идите (подразумевалось валите,все так и поняли и вслух многие озвучили) в другую.На жалобы многих родителей(из разных школ), директора говорят-Вас много(родителей),а учитель у нас один,мы не будем наказывать,увольнять,лучше Вы уходите.

фигасе ::-|: не корректно сказано

_________________
Денису 15 лет (9 класс)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети 
 Заголовок сообщения: Re: Младшие школьники - поболтаем? 5
СообщениеДобавлено: 16 сен 2019 23:41 
Организатор СП
Организатор СП
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 апр 2010 10:41
Сообщения: 10879
Откуда: Центр-Сити
Награды: 1
"Закупка 2011 года" (1)
Благодарил (а): 45 раз.
Поблагодарили: 321 раз.
Настоящее имя: apple
Карта №: 000013
Репутация: 88
Gulechka писал(а):
Принцесса писал(а):
У нас в школе,на собрании в актовом зале,где присутствовало человек 400,всем было сказано-не нравится что-то,.....идите (подразумевалось валите,все так и поняли и вслух многие озвучили) в другую.На жалобы многих родителей(из разных школ), директора говорят-Вас много(родителей),а учитель у нас один,мы не будем наказывать,увольнять,лучше Вы уходите.

фигасе ::-|: не корректно сказано

нам такое говорили еще при написании заявления в школу, на общем собрании неоднократно.

_________________


Вернуться к началу
 Профиль ICQ  
 
Не в сети 
 Заголовок сообщения: Re: Младшие школьники - поболтаем? 5
СообщениеДобавлено: 17 сен 2019 21:20 
Форум - дом родной
Форум - дом родной
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 апр 2010 14:18
Сообщения: 5075
Откуда: Оренбуржье
Благодарил (а): 108 раз.
Поблагодарили: 134 раз.
Репутация: 4
Непростая писал(а):
А прострелил чем?

Открыть
кажется, воздушкой. точно не интересовалась. он скорее всего, стоит на учете(
Закрыть

_________________
Денису 15 лет (9 класс)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети 
 Заголовок сообщения: Re: Младшие школьники - поболтаем? 5
СообщениеДобавлено: 17 сен 2019 22:28 
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 апр 2010 13:05
Сообщения: 9889
Откуда: центр Кузни
Награды: 5
"Номинант 2011 года" (1) "Номинант 2012 года" (1) "Номинант 2013 года" (1) "Номинант 2014 года" (1)
Благодарил (а): 116 раз.
Поблагодарили: 102 раз.
Репутация: 10
Я иногда переживаю на тему "мало ли с кем общается Артем". И вроде бы знаю его друзьей, но не особо знаю новых одноклассников, и уже не в курсе до минут и шагов, куда он с ним ходит и как нынче молодежь тусуется


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети 
 Заголовок сообщения: Re: Младшие школьники - поболтаем? 5
СообщениеДобавлено: 19 сен 2019 23:33 
Форум - дом родной
Форум - дом родной
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 апр 2010 14:18
Сообщения: 5075
Откуда: Оренбуржье
Благодарил (а): 108 раз.
Поблагодарили: 134 раз.
Репутация: 4
Непростая писал(а):
Я иногда переживаю на тему "мало ли с кем общается Артем". И вроде бы знаю его друзьей, но не особо знаю новых одноклассников, и уже не в курсе до минут и шагов, куда он с ним ходит и как нынче молодежь тусуется

нормальное материнское переживание ::-):

_________________
Денису 15 лет (9 класс)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети 
 Заголовок сообщения: Re: Младшие школьники - поболтаем? 5
СообщениеДобавлено: 24 сен 2019 23:35 
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 апр 2010 13:05
Сообщения: 9889
Откуда: центр Кузни
Награды: 5
"Номинант 2011 года" (1) "Номинант 2012 года" (1) "Номинант 2013 года" (1) "Номинант 2014 года" (1)
Благодарил (а): 116 раз.
Поблагодарили: 102 раз.
Репутация: 10
Ну, все, ппц. Я посралась с нашей училкой капитально... Так я еще ни разу разборки не устраивала... Она именно такая не адекватная, как мне про нее говорили((( раскрылась просто во всей красе!
Я уже говорила, что мы собрали классом кучу бабла, на сегодня это уже около 170 000руб.
И вот после того, как родители не согласились (отмолчались, а я выступила против) дельфинария за 1200р(самое дешевое место, которое без экскурсии стоит 600) через неделю появляется новое предложение от "родительского комитета" посетить ферму за почти 1000р. Хоть это и дороговато, и ехать 1,5ч туда, я и еще 4 чел сказали, что согласны. Через неделю снова задали вопрос, мол вы за или против,а то надо в понедельник уже оплачивать. Ответило еще человек 10 "за". Я сегодня спрашиваю, так мы едем или нет? Ведь такой ценник, если на 30 чел раскидывать,а оплатить надо было вчера. И тут учительница появляется со своим комментом "конечно , едут все, ведь это обязательная экскурсия!". Я "в каком плане обязательная? И почему мы тогда запускали опрос едем или нет?" Учитель "это учебный план, по программе надо изучать животных"
Я "я ЗА экскурсию, но давайте на будущее обсуждать выбор экскурсии с родителями, есть и в черте города подобные контактные центры за 300-400р, а есть вообще бесплатный вариант рядом со школой" (все его знают, были там, и там нет только коров)
И тут в общий ватсап чат приходит 4 звуковых сообщения от учителя, где она буквально переходит на визг, что она меня "послушала"(не услышала или выслушала), но она точно знает, какая экскурсия лучше и если она сказпла, что нужна эта, значит обсуждению это не подлежит и это обязательно. И последний звук со смыслом "заткнись и жуй", довольно грубо
Ох, как меня это взбесило!!! Чуть не написала туда же в чатик тем же стилем, сдержалась. Думаю, позвоню ей лично и вправлю мозги о том, какого Х она чужими деньгами распоряжается в таком тоне на меня орет
Короче, я даже "здравствуйте" не успела сказать, просто услышала визги в трубку о том, что она "демократию разводить не собирается и мнение родителей в этих вопросах ее не интересует", "В класс ездит и мы поедем"
5 раз назвала меня Анной, и с 5го раза я ее поправила (до этого думала, что может я ослышалась, ведь она визжит, а у меня шумно в машине). Она как гаркнет в ответ "у вас так в св-ве о рождении Гриши указано, вот я так и обращаюсь" (а мы отдавали ей копии). Я уже, если честно, перепугалась, что у меня там реально опечатка :*ROFL*: пришла домой, проверила, нет, конечно же
Я ей говорю, что она не имеет права принуждать нас к какой-то оплате и еще и таким тоном, а она вопит, что ей лучше знать, что нам оплачивать и на меня наезжает, какого хрена я не соглашаюсь и ей возражаю :*CRAZY*: тут я не выдержала и сказала, что разговор записывается , и если она еще раз на меня голос повысит или скажет, что я должна оплачивать все ее прихоти, то эта запись разговора вместе со скриншотами ватсапа, где она говорит "вы должны оплатить" улетит в департамент образования. Ох, как она испугалась ... Начала извиняться, голос стал адекватным и спокойным, все услуги сразу никому не нужно стало оплачивать... Все добровольно.... А я прям закусилась уже ... Говорю какого хрена вы ребенка до слез довели, что часы носит, если в уставе школы прописано, что часы можно? На каком основании не разрешаете?
На каком основании требуете с нас оплату мытья пола и парт в классе, если есть техничка?
Ответ шедевральный "она не успевает мыть, так что решение либо мыть самим по очереди либо платить". То есть не директору с техничкой решать вопрос, а нам вторую нанимать!!! Вот только не 2ю, а той же доплачивать!!! И ее вообще не смущало, что она ЭТО говорит


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети 
 Заголовок сообщения: Re: Младшие школьники - поболтаем? 5
СообщениеДобавлено: 24 сен 2019 23:44 
Форум - дом родной
Форум - дом родной
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 апр 2010 21:05
Сообщения: 10803
Откуда: Кузня Центр
Награды: 4
"Номинант 2011 года" (1) "Номинант 2012 года" (1) "Номинант 2013 года" (1) Золотой кубок (1)
Благодарил (а): 68 раз.
Поблагодарили: 335 раз.
Настоящее имя: Ирина
Репутация: 48
Непростая
такое реально бывает? :=-O:
охренеть просто :=-O: :=-O: :=-O:

_________________
ФОТОСЕССИИ НОВОРОЖДЕННЫХ-АНТИКРИЗИСНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ!
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль ICQ  
 
Не в сети 
 Заголовок сообщения: Re: Младшие школьники - поболтаем? 5
СообщениеДобавлено: 24 сен 2019 23:53 
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 апр 2010 13:05
Сообщения: 9889
Откуда: центр Кузни
Награды: 5
"Номинант 2011 года" (1) "Номинант 2012 года" (1) "Номинант 2013 года" (1) "Номинант 2014 года" (1)
Благодарил (а): 116 раз.
Поблагодарили: 102 раз.
Репутация: 10
Дальше веселее. Говорит мне "почему вы Не перешли в другой класс, если я вам не нравлюсь?" Хотя она знает, что мы пытались многократно с подругой, но нам не дали. И говорит "я же вам сказала, что вам разрешили, но вы мне ОТВЕТИЛИ, что не хотите" :*CRAZY*: :*CRAZY*: :*CRAZY*: просто смайл рука-лицо... Вранье мне лично про меня же заявляет :*CRAZY*: потом выяснилось, что она после моих слов о том, что старший тут же учится пошла в среднее звено "перетереть" и та доложила ей о всех диагнозах Артема :%): хотя это вообще-то медицинская тайна, и сообщать можно только его учителям, а не посплетничать :*WALL*: и она мне пролечивает, что пойдет к завучу докладывать про наш разговор. Я говорю "что вы ей хотите сообщить" она "что вы недовольны моим учебным процессом" я ей говорю "так вы сообщите, как есть, что я недовольна вашими поборами, а к вашему УЧЕБНОМУ процессу у меня претензий нет". И получаю ответ "ну мне что, уволиться?" Железная, блин, логика!
Все, говорит, со мной согласны, одна вы против. Я ей объясняю, что не возражают в слух и согласны - это не одно и то же. А после вашей выходки сегодня в ватсапе больше никто рта не откроет, чтобы не получать публичных оскорблний по сути
В итоге она потом все свои дебильные файлики удалила из чата, извинялась мне в телефон и заверяла, что на ребенке это никак не отразится

Ах, да, 30го сентября у нас будет 5е собрание первоклассников :*ROFL*: муж сказал, что пойдет со мной вместе


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети 
 Заголовок сообщения: Re: Младшие школьники - поболтаем? 5
СообщениеДобавлено: 25 сен 2019 08:20 
Форум - дом родной
Форум - дом родной
Случайный аватар

Зарегистрирован: 12 апр 2010 01:50
Сообщения: 4066
Откуда: Междуреченск
Награды: 4
"Номинант 2013 года" (1) "Номинант 2015 года" (1) Золотой кубок (1) Серебряный кубок (1)
Благодарил (а): 169 раз.
Поблагодарили: 179 раз.
Репутация: 16
Непростая
у вас там какая-то страна "непуганых идиотов" :=-O:
у нас все учителя (да даже директор, про спонсорскую помощь 200 руб в месяц) , если заикаются о денежных вложениях, то чуть ли не на коленях и шепотом, а громко "это добровольно, мы не принуждаем".
При том что предложения-то нужные, сами родителя даже не найдут такого, если индивидуально, то это будет гораздо дороже.
Цитата:
уже около 170 000руб

мы столько за 4 года не сдали, при том что со всеми фондами класса (когда только на детей из праздники, угощения, подарки), подарками учителям и ремонтом.

_________________
сын студент, дочка 5 класс
Наши представления о том, как все должно быть, мешают нам наслаждаться тем, как все есть.
Изображение
домик


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети 
 Заголовок сообщения: Re: Младшие школьники - поболтаем? 5
СообщениеДобавлено: 26 сен 2019 21:07 
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 апр 2010 13:05
Сообщения: 9889
Откуда: центр Кузни
Награды: 5
"Номинант 2011 года" (1) "Номинант 2012 года" (1) "Номинант 2013 года" (1) "Номинант 2014 года" (1)
Благодарил (а): 116 раз.
Поблагодарили: 102 раз.
Репутация: 10
У нас на каждую копейку есть договор с подписью сдающего деньги.

Все, учеба поперла полным ходом. Задали одновременно письмо, математику, азбуку, выучить песню и прорешать входную контрольную. Это все, правда, быстро.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3282 ]  На страницу Пред.  1 ... 325, 326, 327, 328, 329  След.


29 мар 2024 14:10 (UTC + 7 часов)


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  



Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
User Reputation MOD powered by www.phpBBmods.org
[ Time : 0.133s | 61 Queries | GZIP : On ]