Имя пользователя:

Пароль:





Зарубежные закупки Книга рецептов Кузмам Клуб Путешественников  Доска объявлений Куплю Работа Продам

28 мар 2024 22:44 (UTC + 7 часов)




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 71 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 8  След.
  Версия для печати Пред. тема | След. тема 
Автор Сообщение
Не в сети 
СообщениеДобавлено: 26 апр 2010 00:52 
Форум - дом родной
Форум - дом родной
Случайный аватар

Зарегистрирован: 12 апр 2010 01:50
Сообщения: 4066
Откуда: Междуреченск
Награды: 4
"Номинант 2013 года" (1) "Номинант 2015 года" (1) Золотой кубок (1) Серебряный кубок (1)
Благодарил (а): 169 раз.
Поблагодарили: 179 раз.
Репутация: 16
Были у психолога, я туда просто вприпрыжку бежала, после того как наша училка выдала: "Мишу надо поить препаратами".
Психолог сказала, что я точно также как к ней бежала должна бежать от этой училки (прошли кучу тестов - никаких признаков агрессии не найдено даже в зачатке, хотя по словам училки так чуть ли не через край).
Вот теперь не знаю как быть: из этой школу забирать не хочу, но ведь не зря говорят "рука руку моет". Можно рассчитывать на то что другая учительница в этой школе примет его адекватно?

_________________
сын студент, дочка 5 класс
Наши представления о том, как все должно быть, мешают нам наслаждаться тем, как все есть.
Изображение
домик


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети 
 Заголовок сообщения: Re: Младшие школьники - поболтаем?
СообщениеДобавлено: 26 апр 2010 01:26 
Местный Гуру
Местный Гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 апр 2010 19:36
Сообщения: 2020
Откуда: Левй Берег
Благодарил (а): 26 раз.
Поблагодарили: 39 раз.
Репутация: 10
A_lina, как учитель может давать советы
Цитата:
"Мишу надо поить препаратами".

если она не имеет соответствующего образования?! :=-O:
Однозначно, надо бежать от этого учителя - многопрофильного спеца!
А почему не хочешь школу менять?
Цитата:
Можно рассчитывать на то что другая учительница в этой школе примет его адекватно?

я думаю, что да. Просто, при объяснении причины перехода, стоит воздержаться от эмоций и ругательных высказываний, по-любому, ваша учительница опишет ребенка и вас крайне негативно, ты должна показать себя, как воспитанного и адекватного человека. ИМХО
Удачи! :;-):

_________________
Не прилагай столько усилий, все самое лучшее случается неожиданно!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети 
 Заголовок сообщения: Re: Младшие школьники - поболтаем?
СообщениеДобавлено: 26 апр 2010 11:30 
Форум - дом родной
Форум - дом родной
Случайный аватар

Зарегистрирован: 12 апр 2010 01:50
Сообщения: 4066
Откуда: Междуреченск
Награды: 4
"Номинант 2013 года" (1) "Номинант 2015 года" (1) Золотой кубок (1) Серебряный кубок (1)
Благодарил (а): 169 раз.
Поблагодарили: 179 раз.
Репутация: 16
Цитата:
А почему не хочешь школу менять?

наша очень сильная и с программой он справляется (не хочется делать шаг назад), а другая в нашем районе откровенно слабее. В другой же район я побаиваюсь его одного отпускать (сейчас практически весь путь до школы я могу его взглядом из окна провожать. пусть делаю это очень редко, но душу греет)
И еще очень банальная причина: в этой школе уже совместно закупили учебники на 2,5 тыщи на следующий год, а в другой школе также наверняка заранее и мне не хочется самой носится в поисках учебников.
Конечно сын мне важнее учебников так что в случае необходимости, все-таки перейдем и в другую школу.

_________________
сын студент, дочка 5 класс
Наши представления о том, как все должно быть, мешают нам наслаждаться тем, как все есть.
Изображение
домик


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети 
 Заголовок сообщения: Проблемы с учителем
СообщениеДобавлено: 23 сен 2010 12:07 
Форум - дом родной
Форум - дом родной
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 апр 2010 09:25
Сообщения: 5390
Откуда: Novosib
Награды: 2
"Номинант 2011 года" (1) "Номинант 2012 года" (1)
Благодарил (а): 70 раз.
Поблагодарили: 150 раз.
Репутация: 8
А вообще девочки, седня пойду устраивать разнос учителю, дай ей бог выжить, вот что за .... пи....пи....пи....
Мы в понедельник небыли, я ее предупредила, что Катя приболела и я ее оставила дома, более того, спросила, что нам сделать дома, на что она ответила, ничего, вас же не будет 1 день, не большая типа проблема... что вы думаете, во вторник первой кого спросили ДЗ - КАТЯ!!!! Вот нормальный человек нет?? В тоге моя как могла выкрутилась, чего-то там ответила и тройбан заработала... но сам ФАКТ!!!! :]:->: :]:->:

_________________
Пол женщины - это еще не ее высота!!!


Вернуться к началу
 Профиль ICQ  
 
Не в сети 
 Заголовок сообщения: Re: Младшие школьники - поболтаем?
СообщениеДобавлено: 23 сен 2010 16:03 
Тусуюсь
Тусуюсь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 апр 2010 16:06
Сообщения: 708
Откуда: Спб
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
Репутация: 1
Galya Chilli писал(а):
А вообще девочки, седня пойду устраивать разнос учителю, дай ей бог выжить, вот что за .... пи....пи....пи....
Мы в понедельник небыли, я ее предупредила, что Катя приболела и я ее оставила дома, более того, спросила, что нам сделать дома, на что она ответила, ничего, вас же не будет 1 день, не большая типа проблема... что вы думаете, во вторник первой кого спросили ДЗ - КАТЯ!!!! Вот нормальный человек нет?? В тоге моя как могла выкрутилась, чего-то там ответила и тройбан заработала... но сам ФАКТ!!!! :]:->: :]:->:

у вас взаимная "любовь" какая-то. я очень смутно представляю, как это : с учебой заморочи такие, еще и учитель гонит!!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети 
 Заголовок сообщения: Re: Младшие школьники - поболтаем?
СообщениеДобавлено: 23 сен 2010 16:06 
Обживаюсь
Обживаюсь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 апр 2010 18:45
Сообщения: 374
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Настоящее имя: Натали
Репутация: 0
Galya Chilli эх..какая странная училка :]:-O:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети 
 Заголовок сообщения: Re: Младшие школьники - поболтаем?
СообщениеДобавлено: 23 сен 2010 16:16 
Форум - дом родной
Форум - дом родной
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 апр 2010 09:25
Сообщения: 5390
Откуда: Novosib
Награды: 2
"Номинант 2011 года" (1) "Номинант 2012 года" (1)
Благодарил (а): 70 раз.
Поблагодарили: 150 раз.
Репутация: 8
Цитата:
у вас взаимная "любовь" какая-то

Все начилось с формы в прошлом году. :8-): резко похолодало и я одела на нее черные брюки т.к. форма не высохла, а ЭТА подняла ее на уроке и при всех отчитала за то, что она не в форме. (я этого к сожалению не понимаю, неужели взрослый человек не понимает что в 1-м классе что одеть говорят родители, ну подойди ты ко мне и скажи мне, нафига ребенку да еще и при всем классе...зачем????) Ну а я в свою очередь на собрании при всех родителях отчитала ее ::-[: за такой поступок. Потом не дала ей купить компьютер за 50 000 рублей в класс ::-[: . После этого она к кате не придиралась, но подобные выпады (типа спросить после болезни и т.п.) случаются, она наверное забывает что НЕ СТОИТ ТАК ДЕЛАТЬ, ну так я ей напоминаю. Она меня побаивается, но как только я не появляюсь в школе пару тройку дней, наверное забывается , а я уже неделю там не была, то муж ходил, то бабушка , пока я с температурой пластом лежала...
Цитата:
я очень смутно представляю, как это : с учебой заморочи такие, еще и учитель гонит!!!!

я очень устала от этого, у меня уже сил нет...

_________________
Пол женщины - это еще не ее высота!!!


Вернуться к началу
 Профиль ICQ  
 
Не в сети 
 Заголовок сообщения: Re: Младшие школьники - поболтаем?
СообщениеДобавлено: 23 сен 2010 16:19 
Форум - дом родной
Форум - дом родной
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 апр 2010 09:25
Сообщения: 5390
Откуда: Novosib
Награды: 2
"Номинант 2011 года" (1) "Номинант 2012 года" (1)
Благодарил (а): 70 раз.
Поблагодарили: 150 раз.
Репутация: 8
Цитата:
эх..какая странная училка

Да не странная она, просто она в этой школе работает только ради того, чтобы дочь там училась, а она пишет докторскую, а ее без практики не защитишь, она вынуждена вести классное руководство, а она этого терпеть не может... она ненавидит детей и все эти заморочки. Она великолепный репетитор по математике, потому что она любит деньги, за деньги она ребенка оближет с головы до ног, е может потом и стошнит, но она это сделает!!!

_________________
Пол женщины - это еще не ее высота!!!


Вернуться к началу
 Профиль ICQ  
 
Не в сети 
 Заголовок сообщения: Re: Младшие школьники - поболтаем?
СообщениеДобавлено: 23 сен 2010 16:23 
Обживаюсь
Обживаюсь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 апр 2010 18:45
Сообщения: 374
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Настоящее имя: Натали
Репутация: 0
Цитата:
Она великолепный репетитор по математике, потому что она любит деньги, за деньги она ребенка оближет с головы до ног!!!

ну уж нафиг такого репетитора..нафиг..
Цитата:
и при всех отчитала за то, что она не в форме.

я сразу вспомнила как меня однажды также отчитала училка в школе..не помню конечно за что, т.к. это была начальная школа..Моя мама разругалась с этой дурой в пух и прах...Я даже в школу не ходила месяц-была на домашнем обучении.....и маме моей пришлось уйти из школы из-за принципа ::-(:
блин к чему писала это..не знаю..Но я также поступила бы..если бы моего ребенка отчитали-обидели-унизили при всех :]:-O:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети 
 Заголовок сообщения: Re: Младшие школьники - поболтаем?
СообщениеДобавлено: 23 сен 2010 16:29 
Форум - дом родной
Форум - дом родной
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 апр 2010 09:25
Сообщения: 5390
Откуда: Novosib
Награды: 2
"Номинант 2011 года" (1) "Номинант 2012 года" (1)
Благодарил (а): 70 раз.
Поблагодарили: 150 раз.
Репутация: 8
Цитата:
ну уж нафиг такого репетитора..нафиг..

когда люби ищут репетитора, смотрят на результаты работы в основном... да и за деньги, она расплостаеться.. это ведь только наш класс знает ее, а остальные то нет :*PARDON*:

Цитата:
Но я также поступила бы..если бы моего ребенка отчитали-обидели-унизили при всех

вот и я о том же...
Да и вообще для меня взрослые люди которые пытаются самоутвердиться за счет унижения детей теряют свое звание "человек", не говоря уже о том, что это учитель, который должен быть учителем, наставником, вызывать уважение ребенка и т.д. и т.п.

_________________
Пол женщины - это еще не ее высота!!!


Вернуться к началу
 Профиль ICQ  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 71 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 8  След.


28 мар 2024 22:44 (UTC + 7 часов)


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  



Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
User Reputation MOD powered by www.phpBBmods.org
[ Time : 0.093s | 60 Queries | GZIP : On ]