Имя пользователя:

Пароль:





Зарубежные закупки Книга рецептов Кузмам Конкурсы Kuzmama.ru  Доска объявлений Куплю Работа Продам

26 апр 2024 04:02 (UTC + 7 часов)




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 217 ]  На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 ... 22  След.
  Версия для печати Пред. тема | След. тема 
Автор Сообщение
Не в сети 
СообщениеДобавлено: 18 апр 2014 13:45 
Форум - дом родной
Форум - дом родной
Случайный аватар

Зарегистрирован: 12 апр 2010 01:50
Сообщения: 4066
Откуда: Междуреченск
Награды: 4
"Номинант 2013 года" (1) "Номинант 2015 года" (1) Золотой кубок (1) Серебряный кубок (1)
Благодарил (а): 169 раз.
Поблагодарили: 179 раз.
Репутация: 16
наталя
во-во точно :;-):

_________________
сын студент, дочка 5 класс
Наши представления о том, как все должно быть, мешают нам наслаждаться тем, как все есть.
Изображение
домик


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети 
СообщениеДобавлено: 19 май 2014 19:45 
Привет
Привет
Случайный аватар

Зарегистрирован: 13 май 2014 16:40
Сообщения: 15
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Настоящее имя: Ольга
Репутация: 0
Девочки, поделитесь, кто отправлял деток в спортивный лагерь металлург. что там за условия? слышала, что там туалет на улице...у меня художественная гимнастка 7 лет. в лагерь никогда не ездили. поделитесь, чьи детки там были


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети 
СообщениеДобавлено: 19 май 2014 20:05 
Организатор СП
Организатор СП
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 апр 2010 10:48
Сообщения: 11665
Откуда: Новокузнецк
Награды: 5
"Номинант 2012 года" (1) "Номинант 2013 года" (1) "Закупка 2011 года" (1) Золотой кубок (1)
Благодарил (а): 137 раз.
Поблагодарили: 830 раз.
Дневник: Просмотр записи (1)
Настоящее имя: Глуша
Репутация: 352
cheki
поедем в этом году, разговаривала с тренером, говорит туалет на улице, условия так себе. сына будем заколять, ему 11, дочь бы не отпустила

_________________
МОИ НОВЫЕ ЗАКУПКИ. Загляните -не пожалеете


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети 
СообщениеДобавлено: 19 май 2014 20:21 
Привет
Привет
Случайный аватар

Зарегистрирован: 13 май 2014 16:40
Сообщения: 15
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Настоящее имя: Ольга
Репутация: 0
вот и я думаю, вроде и полезно. у них там тренировки и дети там прогрессируют в плане спорта. но не представляю кто с ними там будет у туалет ходить. не могу решиться...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети 
СообщениеДобавлено: 19 май 2014 21:04 
Тусуюсь
Тусуюсь
Случайный аватар

Зарегистрирован: 10 ноя 2010 16:31
Сообщения: 877
Награды: 1
Золотой кубок (1)
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 37 раз.
Репутация: 10
cheki писал(а):
Девочки, поделитесь, кто отправлял деток в спортивный лагерь металлург. что там за условия? слышала, что там туалет на улице...у меня художественная гимнастка 7 лет. в лагерь никогда не ездили. поделитесь, чьи детки там были

у меня там в разные годы были обе дочери - с гимнастами и с пловцами.
живут дети в щитовых домиках на 10-15 человек (со своими). внутри кровати советских времен (металлическая сетка), полки для чемоданов и обуви, крючки для верхней одежды. туалет на улице, чистый был. душ отдельно (ежедневно, после тренировок). розеток в домиках нет, от комаров использовали спирали и мазались.

умывальник на улице: длинная труба с рядом умывальных краников (советских времен). утром вода холодная, если ночью прохладно.

ооочень большая территория со спортивными площадками, навесы для тренировок в сырую погоду. кормили там неплохо. речка холодная, быстрая. особо не покупаешься (пловцы плавали, остальные ножки мочили).

оочень красивое место!!! фотографии отличные! воздух чистейший!
лагерь СПОРТИВНЫЙ, условия практически спартанские. НО! с хорошим тренером и в любимой компании там неплохо. старшая дочь сидит, говорит, что с удовольствием бы еще съездила. :;-):

_________________
продам сапоги антилопа, нат кожа, 37р, состояние новых. джазовки для танцев черные нат кожа, 22,5см стелька


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети 
СообщениеДобавлено: 19 май 2014 21:06 
Обживаюсь
Обживаюсь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 апр 2010 19:24
Сообщения: 303
Награды: 1
Серебряный кубок (1)
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 20 раз.
Репутация: 1
cheki
Я в детстве с 5 класса до 11 в металлург ездила..туалеты на улице, ничего страшного .. на ночь ведро в домике ставили


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети 
СообщениеДобавлено: 19 май 2014 22:45 
Привет
Привет
Случайный аватар

Зарегистрирован: 13 май 2014 16:40
Сообщения: 15
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Настоящее имя: Ольга
Репутация: 0
Спасибо за информацию ))) я примерно так и представляла. а в 7 лет не рано в такие условия? я сама 1 раз в лагере была в 11 лет и больше не захотела. там же за детьми смотрят? тренер же должен какую-то ответственность нести?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети 
СообщениеДобавлено: 19 май 2014 22:47 
Привет
Привет
Случайный аватар

Зарегистрирован: 13 май 2014 16:40
Сообщения: 15
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Настоящее имя: Ольга
Репутация: 0
а туалет там не деревянный? )))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети 
СообщениеДобавлено: 19 май 2014 23:00 
Тусуюсь
Тусуюсь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 апр 2010 18:41
Сообщения: 637
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 15 раз.
Репутация: 4
cheki
не буду отговаривать, но все-таки вы в первую очередь посмотрите на желание дочери. Мы в прошлом году ездили (тоже художественная гимнастика, нам было почти 7 лет), но ездили в Таргай, где условия однозначно лучше и то, доча не выдержала такой жесткий напряг, все-таки маленькая еще, 3 недели без родителей и дома, это жесть. Я жалею что так рано согласилась на лагерь, т.к. теперь даже просто разговор о лагере повергает дочу в ужас, а нам отказываться теперь вроде уже нельзя. Лучше бы в прошлом году не возила в лагерь, зато думаю уже в этом году ей морально, да и физически было бы намного проще и спокойнее.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети 
СообщениеДобавлено: 19 май 2014 23:26 
Тусуюсь
Тусуюсь
Случайный аватар

Зарегистрирован: 10 ноя 2010 16:31
Сообщения: 877
Награды: 1
Золотой кубок (1)
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 37 раз.
Репутация: 10
cheki писал(а):
Спасибо за информацию ))) я примерно так и представляла. а в 7 лет не рано в такие условия? я сама 1 раз в лагере была в 11 лет и больше не захотела. там же за детьми смотрят? тренер же должен какую-то ответственность нести?

моя младшая была там в 6.5 - перед 1 классом. старшая - почти в 8, после 1 класса и потом еще ездила.
хорошо, если ребенок умеет обходится без мамы некоторое время
хорошо, если едут подружки по команде.
хорошо, если тренер склонен брать на себя некоторые материнские задачи (приласкать, пожалеть, посмеяться и т.п.), а не просто ответственность за жизнь и здоровье. вы своих тренеров лучше знаете.

а туалет да, деревянный, с дыркой :;-):

_________________
продам сапоги антилопа, нат кожа, 37р, состояние новых. джазовки для танцев черные нат кожа, 22,5см стелька


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 217 ]  На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 ... 22  След.


26 апр 2024 04:02 (UTC + 7 часов)


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron



Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
User Reputation MOD powered by www.phpBBmods.org
[ Time : 0.442s | 62 Queries | GZIP : On ]