Имя пользователя:

Пароль:





Совместные покупки Книга рецептов Кузмам ТВ-Мания  Доска объявлений Куплю Работа Продам

28 апр 2024 15:33 (UTC + 7 часов)




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 177 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 18  След.
  Версия для печати Пред. тема | След. тема 
Автор Сообщение
Не в сети 
 Заголовок сообщения: Re: Подростковый возраст...
СообщениеДобавлено: 25 дек 2012 11:40 
Форум - дом родной
Форум - дом родной
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 апр 2010 09:25
Сообщения: 5390
Откуда: Novosib
Награды: 2
"Номинант 2011 года" (1) "Номинант 2012 года" (1)
Благодарил (а): 70 раз.
Поблагодарили: 150 раз.
Репутация: 8
Апельсинка писал(а):
может рано все-таки вы в школу, тем более такую сильную, пошли?

думала я на эту тему... и вот что надумала: во первых наша школа НЕ СИЛЬНАЯ а очень посредственная!!! К сожалению это правда... сильный тут только французский, а он ей нравится... она с удовольствием его учила.... как сказала учитель - во второй четверти ребенка как подменили!!! Во вторых - только из нашего класса после 4-го класса уйдут в другие школы 10 человек , более сильные и качественные, потому что в нашей школе...со знаниями кроме французского БОЛЬШАЯ проблема!!!

Апельсинка писал(а):
может она просто сейчас в детство впадает, не хочет быть взрослой и поэтому так себя ведет

даже если предположить это - что с этим делать?
Она ж наоборот, психует, кричит что сама все знает и не трогайте ее!! Она лучше знает!! Она самая умная!! А дальше - дальше как в том анекдоте - ой, как интересненько получилось!! :*GIRL_CRY*:

ЗЫ у нас еще есть проблема с учителем, ее учитель не любит.. игнорирует.. ей это не нравится, ее это раздражает поэтому она ей хамит!
Она тупо сидит на задней парте и рисует, учителю нет до этого дела!! ей пофиг..., ей тсавит учитель двойки но не проставляет в дневник, естественно мы о них не знаем, а за неделю до окончания четверти выставляются все оценки, когда исправить уже ничего нельзя, и когда я уже не могу спросить с Кати за что?? и не могу с ней заполнить пробел, потому что не знаю где он, это все влечет за собой часть ее поведения... но с этими вопросами я пойду к завучу после каникул...

_________________
Пол женщины - это еще не ее высота!!!


Последний раз редактировалось Galya Chilli 25 дек 2012 12:13, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль ICQ  
 
Не в сети 
 Заголовок сообщения: Re: Подростковый возраст...
СообщениеДобавлено: 25 дек 2012 11:58 
Консультант
Консультант
Случайный аватар

Зарегистрирован: 12 апр 2010 15:59
Сообщения: 800
Благодарил (а): 28 раз.
Поблагодарили: 47 раз.
Репутация: 14
::'(: Тоже поплачаусь. У моей в школе просто блеск, в листе успешности(за 2-3 недели до каникул выдают, где учитель ставит оценку общую работе и пишет что подтянуть-исправить-и так по всем предметам, вплоть до музыки) одни спасибо и молодец, и характер ттт...нооооо....дома в делах хозяйственных как хорошо отлаженный робот. Скажешь посуду помыть-беспрекословно, пол, пропылесосить-все без проблем, но никогда не сделает это сама ::'(: . Я себя помню-знали, что мама вернется в 6 вечера- до безпятнадцатишесть могли с сестрой балду пинать, но в час Х вскакивали и драили все до блеска. По кухне уже много умели... :%): А здесь вчера дважды по телефону объясняла как воду на вареники поставить, чтоб она закипела к моему приходу, так и не осилила(((Вот что делать?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети 
 Заголовок сообщения: Re: Подростковый возраст...
СообщениеДобавлено: 25 дек 2012 12:02 
Форум - дом родной
Форум - дом родной
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 апр 2010 16:44
Сообщения: 7750
Откуда: Центр
Награды: 2
"Номинант 2013 года" (1) Подгузник (1)
Благодарил (а): 95 раз.
Поблагодарили: 195 раз.
Репутация: 10
Алые паруса
ничего,все придет со временем.Моя полы моет с плачем ::-D: и искренне не понимает зачем их мыть,они же чистые :*JOKINGLY*: вспоминала себя в ее годы,один в один,совсем не понимала зачем,все и так хорошо ::-D:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети 
 Заголовок сообщения: Re: Подростковый возраст...
СообщениеДобавлено: 25 дек 2012 12:06 
Форум - дом родной
Форум - дом родной
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 апр 2010 09:25
Сообщения: 5390
Откуда: Novosib
Награды: 2
"Номинант 2011 года" (1) "Номинант 2012 года" (1)
Благодарил (а): 70 раз.
Поблагодарили: 150 раз.
Репутация: 8
Алые паруса

давай махнемся на недельку , обещаю что к твоему приходу будет как минимум жареная картошка!!! ::-D:

_________________
Пол женщины - это еще не ее высота!!!


Вернуться к началу
 Профиль ICQ  
 
Не в сети 
 Заголовок сообщения: Re: Подростковый возраст...
СообщениеДобавлено: 25 дек 2012 12:07 
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 апр 2010 10:54
Сообщения: 13064
Откуда: Ильинка
Награды: 9
"Номинант 2011 года" (1) "Номинант 2012 года" (1) "Номинант 2013 года" (1) "Номинант 2014 года" (1)
Благодарил (а): 261 раз.
Поблагодарили: 367 раз.
Дневник: Просмотр записи (26)
Настоящее имя: Наталья
Карта №: 000296
Репутация: 47
А я с утра на своего сыночку порычала :*JOKINGLY*:
Вчера попросила после ужина помыть посуду - похихикал, проигнорировал. Я оставила в раковине, не стала мыть. Утром разогрела завтрак, а его любимая кружка осталась немытой, помыл - позавтракал. Я напомнила про просьбу - промолчал.....Посмотрю, что дальше будет ::-D:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети 
 Заголовок сообщения: Re: Подростковый возраст...
СообщениеДобавлено: 25 дек 2012 12:11 
Форум - дом родной
Форум - дом родной
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 апр 2010 09:25
Сообщения: 5390
Откуда: Novosib
Награды: 2
"Номинант 2011 года" (1) "Номинант 2012 года" (1)
Благодарил (а): 70 раз.
Поблагодарили: 150 раз.
Репутация: 8
Сама буду мыть посуду, готовить, убирать, стирать... все что угодно - лишь бы училась!!!! ::'(: лишь бы было желание учится!!! ::'(:

_________________
Пол женщины - это еще не ее высота!!!


Вернуться к началу
 Профиль ICQ  
 
Не в сети 
 Заголовок сообщения: Re: Подростковый возраст...
СообщениеДобавлено: 25 дек 2012 12:28 
Консультант
Консультант
Случайный аватар

Зарегистрирован: 12 апр 2010 15:59
Сообщения: 800
Благодарил (а): 28 раз.
Поблагодарили: 47 раз.
Репутация: 14
Galya Chilli
моя старше, но картошку в руке будет держать как гранату, которая взорвется с секунды на секунду ::'(: блин, она яйца сама сварить не может, если меня дома нету :]:-O: :]:-O: :]:-O: Хочу жареной картошки :*CRAZY*:
Вот в том и дело-умная, учится, а как ее отпускать в другой город потом учиться??? Мороз, 30 градусов. На улице обнаружила, что она в капроновых колготках :=-O: . Я :]:-O: :]:-O: :]:-O: :]:-O: . Она-ты же мне сказала что эти колготки можно без гетр носить. Я- :]:-O: :]:-O: Я В СЕНТЯБРЕ СКАЗАЛА!!!!
И как при этом она на трудах ПОВАР в бригаде))))), и у всех пятерки, ходит в модельный кружок, где шьет себе потрясные вещи сама.
:*GIRL_CRY*:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети 
 Заголовок сообщения: Re: Подростковый возраст...
СообщениеДобавлено: 25 дек 2012 12:41 
Форум - дом родной
Форум - дом родной
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 апр 2010 09:25
Сообщения: 5390
Откуда: Novosib
Награды: 2
"Номинант 2011 года" (1) "Номинант 2012 года" (1)
Благодарил (а): 70 раз.
Поблагодарили: 150 раз.
Репутация: 8
Апельсинка писал(а):
Даже если качественно школа не очень,, то количественно у вас огромная нагрузка, шутка ли 3 иностранных языка в начальной школе ! Плюс у вас кроме школы еще спорт.


Как ни странно ей языки очень легко даются, и математика!! Но она стала херить все...сама!!!!! да и нагрузка по сравнению с прошлым годом на 50% меньше... может в этом дело, раньше на автомате делала уроки, не было возможности изощрится!! Только вот было желание... а сейчас - я сама умная, я сама решу,я сама знаю...
Психует, только когда перепсихуется начинает мозгами шевелить. Или когда понимает что ну все... не сдаются... надо сделать правильно!!

Апельсинка писал(а):
до 17 лет это юыла катастрофа

я не доживу!!! :*GIRL_CRY*:

_________________
Пол женщины - это еще не ее высота!!!


Вернуться к началу
 Профиль ICQ  
 
Не в сети 
 Заголовок сообщения: Re: Подростковый возраст...
СообщениеДобавлено: 25 дек 2012 12:43 
Форум - дом родной
Форум - дом родной
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 апр 2010 09:25
Сообщения: 5390
Откуда: Novosib
Награды: 2
"Номинант 2011 года" (1) "Номинант 2012 года" (1)
Благодарил (а): 70 раз.
Поблагодарили: 150 раз.
Репутация: 8
Стыдно в этом признаться, но я уже грешным делом подумываю мож в декрет?? сесть дома и контролировать каждый шаг!! ::'(: ::-X:



PS а знаете что самое страшное?? Она врет.... врет до последнего, вот до упора не сознается... вот уже и все факты на лицо , уже что врать то... нет упрется и все!!!! И вот пока сама не осознает что надо уже правду говорить, что уже хуже некуда... тогда сознается!!! Меня это выводит из себя до ужаса!!!! Хотя у нас в семье принято говорить правду, какая бы она не была... и она это знает...
Потом уже спрашиваю - Катя , ты видела чтобы я врала папе или папа врал маме?? знаете что она на это отвечает? нет, вы друг другу не врете, но иногда полезно было бы просто промолчать!! ведь вроде как и не врешь и вроде как и правду не говоришь!! :=-O: :=-O: :=-O:
И я так понимаю это только начало ::'(:

_________________
Пол женщины - это еще не ее высота!!!


Вернуться к началу
 Профиль ICQ  
 
Не в сети 
 Заголовок сообщения: Re: Подростковый возраст...
СообщениеДобавлено: 25 дек 2012 18:46 
Форум - дом родной
Форум - дом родной
Случайный аватар

Зарегистрирован: 12 апр 2010 01:50
Сообщения: 4066
Откуда: Междуреченск
Награды: 4
"Номинант 2013 года" (1) "Номинант 2015 года" (1) Золотой кубок (1) Серебряный кубок (1)
Благодарил (а): 169 раз.
Поблагодарили: 179 раз.
Репутация: 16
Алые паруса писал(а):
Тоже поплачаусь.

вас пожалеть?!
Алые паруса писал(а):
она на трудах ПОВАР в бригаде))))), и у всех пятерки, ходит в модельный кружок, где шьет себе потрясные вещи сама.

вы как-будто сомневаетесь, что она это делает сама, зачем ей вас переубеждать?
Алые паруса писал(а):
У моей в школе просто блеск, в листе успешности(за 2-3 недели до каникул выдают, где учитель ставит оценку общую работе и пишет что подтянуть-исправить-и так по всем предметам, вплоть до музыки) одни спасибо и молодец, и характер ттт...нооооо....дома в делах хозяйственных как хорошо отлаженный робот. Скажешь посуду помыть-беспрекословно, пол, пропылесосить-все без проблем, но никогда не сделает это сама

даже не знаю, что и написать, что будет менее грубо "вы, мама, слишком много кушать", или просто "вы зажрались"?
Может дать ребенку все-таки побыть собой, где-то не послушаться, где-то побыть ребенком, да и просто пофилонить и отдохнуть?

_________________
сын студент, дочка 5 класс
Наши представления о том, как все должно быть, мешают нам наслаждаться тем, как все есть.
Изображение
домик


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 177 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 18  След.


28 апр 2024 15:33 (UTC + 7 часов)


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  



Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
User Reputation MOD powered by www.phpBBmods.org
[ Time : 0.104s | 64 Queries | GZIP : On ]