Имя пользователя:

Пароль:





Зарубежные закупки Книга рецептов Кузмам ТВ-Мания  Доска объявлений Куплю Работа Продам

28 мар 2024 23:23 (UTC + 7 часов)




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 14 ]  На страницу Пред.  1, 2
  Версия для печати Пред. тема | След. тема 
Автор Сообщение
Не в сети 
 Заголовок сообщения: Re: Полезный планшет для сына
СообщениеДобавлено: 13 мар 2016 01:54 
Интересуюсь
Интересуюсь
Случайный аватар

Зарегистрирован: 20 сен 2013 16:56
Сообщения: 192
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Репутация: 0
купили на 8 лет, ну думаю посмотрим на нее месяцок, все говорят -надоест!! куда там!! каждый день и еще и еще, говорим, что играть после выполнения определенных дел, бесполезно,
критической точкой у меня стало, когда , выпросив же меня на прогулку, села играть-щас-щас, я уже оделась, на горку собралась, а ребенок в планшете....вот меня и подстегнуло...
короче, ребенок сам не справляется вижу
забрали, договор-1 час на выходном
даже по-моему обрадовалась, что так вышло, сама не могла его отложить...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети 
 Заголовок сообщения: Re: Полезный планшет для сына
СообщениеДобавлено: 14 мар 2016 01:48 
Привет
Привет
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 мар 2016 15:14
Сообщения: 20
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Настоящее имя: Вероника
Репутация: 0
Мулечка
Вы все таки наивная, не обижайтесь. Если вы покупаете гаджет для довольно уже взрослого ребенка, то не стоит думать, что все будет как в рекламе, а! Теперь расхлебывайте, причем беритесь сейчас уже, только не отбирайте таблетку, не агрессируйте. Лучше переключите на реально полезные приложения, а не шпаргалки (которые правда, лучше пусть сам делает, тогда шансов, что он запомнит информацию в разы больше!). У нас в планшете больше 2ух часов разрешены только копания в нужных приложениях - игра на запоминание английского и прикольное еще "Мини У" - на логику. Правила я сама спрашиваю. И ваш привыкнет, никуда не денется! А если говорите в инете копается и всегда с собой носит, как у нас, то еще приложение Eset Parental Control поставьте, это как раз для блокировки игрового времени. Я ставлю час в день, по истечении этого времени игровой режим блокируется. Из хорошего у него - это приложение показывает местоположение ребенка. Вот так и сделаете этот планшет полезным


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети 
 Заголовок сообщения: Re: Полезный планшет для сына
СообщениеДобавлено: 15 мар 2016 22:00 
Привет
Привет
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015 16:26
Сообщения: 32
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Настоящее имя: Татьяна
Репутация: 0
Сибирия Н
У вас прям хэппи Энд, поздравляю!))))
fakira
Да надо бы взяться , конечно, посерьезнее, попрошу мужа проштудировать ,что сын там назакачивал в планшетник. За названия приложений спасибо. А вот про приложение с названием антивируса вы как-то слишком круто написали. Серьезно, можно им блокировать без последующей возможности играть? Это то есть можно будет не отбирать ничего? :=-O: :=-O: :=-O: Боже, сколько же это стоит? Душу надо продать? :*CRAZY*:

_________________
Мы источник веселья — и скорби рудник.
Мы вместилище скверны — и чистый родник.
Человек, словно в зеркале мир — многолик.
Он ничтожен — и он же безмерно велик!
(с) Омар Хайям


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети 
 Заголовок сообщения: Re: Полезный планшет для сына
СообщениеДобавлено: 21 мар 2016 16:55 
Привет
Привет
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 мар 2016 15:14
Сообщения: 20
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Настоящее имя: Вероника
Репутация: 0
Мулечка
Хах, насмешили! Приложение бесплатное, скачать можно с официального сайта ESET Nod32 (если запутаетесь, пишите, в личке пришлю ссылку).
Да, отбирать не нужно, из своего личного кабинета со своего телефона ставите таймер на игровое время для планшета. Сын всегда может узнать, сколько ему играть можно, всплывающее окошко подсказывает "Артем (например), сегодня нам можно играть 1 час!". Время истекает, блокируется экран. Даже школьник с хакерской натурой не взломает, все настройки-то у вас в телефоне! С моим в шутку прокатывает. что "планшет устал, выспится и опять поиграете".


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 14 ]  На страницу Пред.  1, 2


28 мар 2024 23:23 (UTC + 7 часов)


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron



Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
User Reputation MOD powered by www.phpBBmods.org
[ Time : 0.072s | 36 Queries | GZIP : On ]