Имя пользователя:

Пароль:





Зарубежные закупки Книга рецептов Кузмам Конкурсы Kuzmama.ru  Доска объявлений Куплю Работа Продам

28 апр 2024 23:02 (UTC + 7 часов)




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 148 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 15  След.
  Версия для печати Пред. тема | След. тема 
Автор Сообщение
Не в сети 
СообщениеДобавлено: 26 июл 2012 17:08 
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 апр 2010 10:54
Сообщения: 13064
Откуда: Ильинка
Награды: 9
"Номинант 2011 года" (1) "Номинант 2012 года" (1) "Номинант 2013 года" (1) "Номинант 2014 года" (1)
Благодарил (а): 261 раз.
Поблагодарили: 367 раз.
Дневник: Просмотр записи (26)
Настоящее имя: Наталья
Карта №: 000296
Репутация: 47
@@@@@@@@@@@@@
Я верю, что у вас, Оксана, все получится! :*THUMBS UP*:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети 
СообщениеДобавлено: 27 июл 2012 11:32 
Обживаюсь
Обживаюсь
Случайный аватар

Зарегистрирован: 26 авг 2011 17:10
Сообщения: 390
Откуда: г.Новокузнецк, Центральный район
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Настоящее имя: Елена
Репутация: 8
ledi_iks
спасибо :@}->--:

_________________
Рекламные технологии: рекламная и сувенирная продукция.МОДУЛЬНЫЕ КАРТИНЫ НЕДОРОГО!Информационные стенды.Таблички,"Номер дома"...Печать фото до формата А1. Фото на магнитах, на кружках, тарелках,пазлах, ковриках для мышки, футболках,бейсболках... Печать на CD и DVD с записью инфо.Печать чертежей,диплом.работ,брошюровка,ламинация А2. СВАДЕБНЫЕ ГЕРБЫ, БУКВЫ,ФИГУРЫ ИЗ ПЕНОПЛАСТА
уhttp://forum.kuzmama.ru/viewtopic.php?f=176&t=8523
http://kb-rektech.ru/


Вернуться к началу
 Профиль ICQ  
 
Не в сети 
СообщениеДобавлено: 27 июл 2012 11:56 
Форум в сердце
Форум в сердце
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 апр 2010 19:25
Сообщения: 1835
Награды: 1
"Закупка 2011 года" (1)
Благодарил (а): 84 раз.
Поблагодарили: 81 раз.
Настоящее имя: Наташа
Телефон: 79049977953
Репутация: 149
evgesh
я сама такая же ::-[:

_________________
ПРОШУ ПРОЩЕНИЯ У ВСЕХ.ВЕРНУСЬ В СЕТЬ И ГОРОД 24Г
Шарманте теперь тут viewtopic.php?f=259&t=18531
Оставь здесь контакты в форму
ПРИГЛАСИТЬ В ЗАКУПКУ?заполните форму https://docs.google.com/forms/d/1HuZDN9 ... E/viewform


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети 
СообщениеДобавлено: 28 июл 2012 15:48 
Форум в сердце
Форум в сердце
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 апр 2010 12:44
Сообщения: 1324
Откуда: Центр
Благодарил (а): 294 раз.
Поблагодарили: 76 раз.
Репутация: 24
Девочки, всем привет :*HI*:
Огромное спасибо за поддержку :*GIRL_IN_LOVE*: :*GIRL_IN_LOVE*: :*GIRL_IN_LOVE*:

У нас все хорошо, мы будем учиться в ТГУ на экономическом факультете на бюджете :*YAHOO*:
Съездили мы не зря, поговорили и с деканом и с замом, нас сразу уже успокоили, сказали, что мы на 99% поступим на бюджет, что все будет хорошо, выписали нам направление в общежитие, чтобы мы пошли и отдохнули с дороги.
Конечно, общежитие не ахти, один душ на первом этаже на все 6 этажей, раньше у них он хоть подразделялся на женский и мужской, а сейчас женский закрыли, остался только 1 общий. Комнаты малюсенькие...
После всего увиденного, как стало жалко свою дочь "селить" в такие условия, уже задумались о снятия жилья, купили там газеты, сидели обзванивали по телефонам, две квартиры даже успели сходить посмотреть.
Пока бегали по Томску, нам позвонила декан и очень нас обрадовала, сказала, что теперь мы уже на 100% попадаем на бюджет, т.к. 3 человека, которые попадали на бюджет, сообщили им, что они учится у них не будут, т.к. поступили в другие ВУЗЫ (один в Чехию, другой в С-Петербург, а третий - в Москву).
Потом, после собрания с деканом, нас попросили остаться, после чего еще раз успокоили, сказали, чтобы мы не переживали, не беспокоились, что такого студента они никому не отдадут.
Еще намекнули нам, чтобы мы не сильно привыкали к их общежитию, т.к. в следующем году у них будет сдаваться новое очень хорошее общежитие и если мы откажемся от общежития сейчас, то на втором курсе - нам уже будет намного труднее туда попасть.
В итоге мы решили с дочерью, что пока она поживет в общежитии, если ей будет там очень трудно, то тогда сразу снимем квартиру.

В целом поездкой остались очень довольны, если бы не погода, там такая сильная гарь от горения лесов, что первоначально у меня бежали слезы, я сильно кашляла, потом вроде привыкла, даже сходили с дочерью на набережную, "подержались" за Чехова, загадали желание, а вечером мне стало очень плохо, сначала началась сильная тошнота, потом уже на ж/д вокзале началось рвота, отпаивали в медпункте на вокзале активированным углем, отругали нас, что ходили без маски, а в поезде стало плохо уже дочери.

Зато как мы радовались, когда приехали в Новокузнецк, я дышала полной грудью и не могла надышаться ::-D: Я так сильно сегодня признавалась в любви к моему любимому городу Новокузнецку, как никогда :O:-): Сегодня я поняла, что без него я жить не смогу ::-):

_________________
Изображение
Изображение
49255


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети 
СообщениеДобавлено: 28 июл 2012 16:05 
Форум в сердце
Форум в сердце
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 апр 2010 23:42
Сообщения: 1128
Откуда: Левый Берег
Награды: 1
"Закупка 2011 года" (1)
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Настоящее имя: Юлия
Репутация: 5
Солнышко
Молодцы, поздравляю вас ::-):

_________________
Изображение
Изображение

Есть цель?! Иди к ней! Не получается идти к ней? Ползи к ней! Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении цели..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети 
СообщениеДобавлено: 28 июл 2012 16:33 
Интересуюсь
Интересуюсь
Случайный аватар

Зарегистрирован: 12 мар 2012 09:13
Сообщения: 127
Откуда: Новобайдаевка
Награды: 1
Подгузник (1)
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Настоящее имя: Регина
Репутация: 4
Девочки, привет! У меня муж решил пойти в СибГИУ высшее горное образование получать ::-): , подал документы, сказали приходить в любой четверг вступительные экзамены писать, там математика, физика и русский, как это сделать человеку, который в школе по этим предметам не силен был и закончил ее 10 лет назад?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети 
СообщениеДобавлено: 28 июл 2012 17:25 
Форум в сердце
Форум в сердце
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 апр 2010 23:42
Сообщения: 1128
Откуда: Левый Берег
Награды: 1
"Закупка 2011 года" (1)
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Настоящее имя: Юлия
Репутация: 5
РегинаН
я поступала тоже спустя 8лет, я спецом ходила на курсы подготовки целый год, и сдала экзамены не плохо...

_________________
Изображение
Изображение

Есть цель?! Иди к ней! Не получается идти к ней? Ползи к ней! Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении цели..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети 
СообщениеДобавлено: 28 июл 2012 17:50 
Форум в сердце
Форум в сердце
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 апр 2010 12:44
Сообщения: 1324
Откуда: Центр
Благодарил (а): 294 раз.
Поблагодарили: 76 раз.
Репутация: 24
Апельсинка писал(а):
СУПЕР! МОЛОДЦЫ! С наилчшим окончанием вступительной гонки вас!!!

Спасибо :*IN LOVE*:
Апельсинка писал(а):
Все веремя переживала, как вы там в дымище этом, по тв совсем ужасы показывали...

Там действительно страшно ::-(: , мы там побыли один день и к вечеру уже были не какие, а люди уже больше месяца живут в таких условиях, на улице нет солнца, стоит очень сильная духота, на градуснике +28 и все в дыму, люди ходят в марлевых повязках, а встречали еще и таких людей, которые ходили не в повязках, а именно в специальных масках (там прямо какие то клапаны впереди). На сразу в институте предупредили, чтобы как можно меньше выходили на улицу, даже дали комнату в общежитии, но мы там побыли 1,5 часа и решили, что просто так тратить время не будем и побежали...
Лицо, руки протирали тоником каждые 30 минут, т.к. лицо становилось все черное, т.е. на лице, руках были частички гари, пепла и конечно пили очень много воды, когда уже начинали задыхаться, заходили в магазины и уже стояли под кондиционерами.
Ну ладно, мы взрослые, а как страшно смотреть на грудных маленьких детей, они лежат в колясках, а на лице - марлевые повязки ::-(: и беременных было очень жалко.

Апельсинка писал(а):
С душем не понятно, конечно, может откроют обратно женский? А сколько человек в комнате?

Про душ пока ничего не известно, женщина вахтер сказала, что там нужно менять все трубы, но никто по-ходу делать ничего не будет, т.к. все были уверены, что переедут они уже в новое общежитие в этом году, но что-то у них там не получилось.
В комнате по 4 человека, комнатка не больше 8 кв. м., стоят 2 двухъярусные кровати, один шкаф и 2 тумбочки, больше ничего нет, да туда и ничего не поместится (это так во всех комнатах), на каждом этаже (их всего 6 этажей) 2 туалета: один женский, один мужской и один душ на 1 этаже :%):
Из плюсов, на первом этаже столовая, есть библиотека и большая учебная комната. До института идти 2 минуты, до экономического корпуса - 5 минут, все рядышком. В самом институте очень хорошая и главное вкусная и дешевая столовая (например, лапша под сыром - 6 руб., голубцы с мясом - 16 руб., борщ - 12 руб. и т.д. Очень мне там понравились сырники, не отличишь от домашних (даже вкуснее) и за порцию (2 больших сырника) вместе со сгущенкой я заплатила около 15 руб. Мы потом еще пошли и купили там покушать в поезд.
Апельсинка писал(а):
Ты не переживай раньше времени, я была достаточно домашней девочкой, ко мне поселили в комнату 2х таких же, мы дружим до сих пор!!! Так что общага, это не всегда плохо. Вместе делали ремонт, знаешь, как весело))) фотки смотрю, до сих пор на душе радостно от воспоминаний

вот поэтому мы тоже решили, что попробуем сначала там, ну а если уже совсем будет тяжело, тогда будем решать. Мы с ней вчера смеялись на эту тему, там можно много снять квартир и на день и на сутки и на 2-3 часа, например, недалеко от института можно снять квартиру 3 часа - 600 руб., я ей говорю, снимешь квартиру на 3 часа - сходишь помоешься, отдохнешь и снова в общагу ::-):
Апельсинка писал(а):
а то, что через год новую общагу дать должны, так это вообще замечательно! (и места столбить, действительно, лучше сразу)

тоже самое нам сказала зам. декана :;-):

_________________
Изображение
Изображение
49255


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети 
СообщениеДобавлено: 28 июл 2012 18:46 
Форум - дом родной
Форум - дом родной
Случайный аватар

Зарегистрирован: 12 апр 2010 01:50
Сообщения: 4066
Откуда: Междуреченск
Награды: 4
"Номинант 2013 года" (1) "Номинант 2015 года" (1) Золотой кубок (1) Серебряный кубок (1)
Благодарил (а): 169 раз.
Поблагодарили: 179 раз.
Репутация: 16
Оксаночка, как же я за вас рада!!!!Молодцы!!!! Теперь пусть доча отдыхает.
Солнышко писал(а):
если ей будет там очень трудно, то тогда сразу снимем квартиру.

но от комнаты не отказывайтесь, пусть за вами и числится.
Солнышко писал(а):
недалеко от института можно снять квартиру 3 часа - 600 руб.

на четверых вообще дешево ::-D:
для "помыться" можно записаться в басеейн. (я снимала комнату у бабульки, с душем был полный атасс, поэтому ходила в "родник" - двойная польза была)

_________________
сын студент, дочка 5 класс
Наши представления о том, как все должно быть, мешают нам наслаждаться тем, как все есть.
Изображение
домик


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети 
СообщениеДобавлено: 28 июл 2012 19:11 
Обживаюсь
Обживаюсь
Случайный аватар

Зарегистрирован: 26 авг 2011 17:10
Сообщения: 390
Откуда: г.Новокузнецк, Центральный район
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Настоящее имя: Елена
Репутация: 8
Солнышко
МОЛОДЦЫ!!!

_________________
Рекламные технологии: рекламная и сувенирная продукция.МОДУЛЬНЫЕ КАРТИНЫ НЕДОРОГО!Информационные стенды.Таблички,"Номер дома"...Печать фото до формата А1. Фото на магнитах, на кружках, тарелках,пазлах, ковриках для мышки, футболках,бейсболках... Печать на CD и DVD с записью инфо.Печать чертежей,диплом.работ,брошюровка,ламинация А2. СВАДЕБНЫЕ ГЕРБЫ, БУКВЫ,ФИГУРЫ ИЗ ПЕНОПЛАСТА
уhttp://forum.kuzmama.ru/viewtopic.php?f=176&t=8523
http://kb-rektech.ru/


Вернуться к началу
 Профиль ICQ  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 148 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 15  След.


28 апр 2024 23:02 (UTC + 7 часов)


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  



Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
User Reputation MOD powered by www.phpBBmods.org
[ Time : 0.117s | 61 Queries | GZIP : On ]