KuzMama
http://forum.kuzmama.ru/

Болталка особенных деток
http://forum.kuzmama.ru/viewtopic.php?f=34&t=2910
Страница 1 из 8

Автор:  лилия [ 02 май 2010 08:11 ]
Заголовок сообщения:  Болталка особенных деток

Юлка,я что вы уже пробывали из лечение(иппотерапия,мануальная,бассейн).В чем причина вашего заб-я?Мы сами пробывали мануалится,ходим в бассейн,правда не давно совсем,иногда ходим кататься на лошадях.

Автор:  Юлка [ 19 май 2010 23:00 ]
Заголовок сообщения:  Re: Давайте знакомиться!

лилия писал(а):
Больше нет никого?Юлка,я что вы уже пробывали из лечение(иппотерапия,мануальная,бассейн).В чем причина вашего заб-я?Мы сами пробывали мануалится,ходим в бассейн,правда не давно совсем,иногда ходим кататься на лошадях.

Как то с ответом я задержалась ::-[: , о причинах, не хочу писать, точнее давно для себя решила, не искать их, а бороться с последствиями. Из лечения пробовали ну стандартно (Грдины 8а), бассейн, иппотерапия, массаж, лфк, костюм "Адели".
Кстати иппотерапия в этом году подорожала просто жуть :=-O: , в прошлом году занятие стоило 100руб, теперь 300руб., самое обидное что цены на обычный прокат не изменились. Мы ходим два раза в неделю, итого за месяц 2400 :%):. Но куда деваться НАДО!!!

Автор:  лилия [ 20 май 2010 08:38 ]
Заголовок сообщения:  Re: Давайте знакомиться!

Мы живем на ИлЬинке и у нас ходим на лошадей,но правда катаемся не на гуру,а на седле,надо в деревню ехать,там много ребентишек и ездят на гуру,на Грдины собираемся июнь-июль,вот еще подыскиваю логопеда-дефектолога,т.к мы еще не говорим,в бассейн продолжаем ходить.

Автор:  Юлка [ 20 май 2010 09:23 ]
Заголовок сообщения:  Re: Давайте знакомиться!

лилия
мы в центр в августе идем, в бассейн уже почти месяц не ходим, кашель не проходит, с логопедом мы занимаемся в центре, мало этого конечно, но пока только так. Мы болтаем то все, только многих звуков нет. Сейчас вот курс массажа проведем и уедем на дачу, там только лфк и костюм будет :*SCRATCH*: Еще хотела спросить, вас ортопед на диспорт не отправлял, нас в этот раз озадачил, а у меня, что то такие сомнения :%):

Автор:  лилия [ 20 май 2010 13:05 ]
Заголовок сообщения:  Re: Давайте знакомиться!

Нет на диспорт не отправлял,а вот по Узульбату сказал посмотрим когда 3 года будет,про диспорт слышала и + и -,но я бы не хотела его попробывать,чисто мое мнение,да и операцию пока не тороплюсь,хотела вот сьездить в Прокопьевск,наслышена много хорошего,пока на консультацию,а логопед в Центре дефектолог?У меня сын еще плохо на контакт идет,тоже проблема!

Автор:  Юлка [ 20 май 2010 15:53 ]
Заголовок сообщения:  Re: Давайте знакомиться!

Нам ортопед на прошлой консультации тоже про узильбат говорил после 3 лет, а в этот раз уперся в диспорт :]:-O: . А в Прокопьевск куда к кому? Вот про логопеда чесно даже не скажу, мой не то, чтобы на контакт не идет, он с чужими сразу такой тихий, говорит только шопотом, но вроде ничего с ней общий язык нашел, нравиться заниматься. На первых занятиях я с ним была, потом меня стал выгонять ::-D: , когда за ним прихожу уходить не хочет.

Автор:  лилия [ 21 май 2010 08:36 ]
Заголовок сообщения:  Re: Давайте знакомиться!

В Прокопьевске На Вокзальной,65,какая то ортопедическая клиника,там консультирует зав.отделением Сухомлинов Юрий Владимирович,звонить в регистратуру и записываться на прием т.8(3846)611716,вроде как по пятницам консультирует с 11-13,очередь живая,вот хочу на консультацию записаться,что еще скажут.А логопед сколько по времени занимается?А у меня сын,как только куда войдем сразу бежит к дверям и плачет,что его ничем не успокоишь пока не выйдешь.

Автор:  Юлка [ 21 май 2010 09:09 ]
Заголовок сообщения:  Re: Давайте знакомиться!

Как съездиете в Прокопьевск, напиши, свои впечатления.
Логопед занимается минут 25, там в кабинете очень много игрушек, так что может сыночку и понравиться :;-):

Автор:  ~DJ~ [ 22 май 2010 02:09 ]
Заголовок сообщения:  те

::-):

Автор:  Белка [ 22 май 2010 12:13 ]
Заголовок сообщения:  Re: Грустим вместе

~DJ~
Держи хвост пистолетом!!! :;-):

Страница 1 из 8 UTC + 7 часов
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
http://www.phpbb.com/