Имя пользователя:

Пароль:





Совместные покупки Книга рецептов Кузмам Конкурсы Kuzmama.ru  Доска объявлений Куплю Работа Продам

26 апр 2024 15:03 (UTC + 7 часов)




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 25 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
  Версия для печати Пред. тема | След. тема 
Автор Сообщение
Не в сети 
 Заголовок сообщения: Наше отношение к врачам
СообщениеДобавлено: 31 май 2012 22:35 
Тусуюсь
Тусуюсь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 июн 2010 22:56
Сообщения: 910
Откуда: Новокузнецк,Центр
Награды: 1
Подгузник (1)
Благодарил (а): 59 раз.
Поблагодарили: 18 раз.
Настоящее имя: Кристина
Репутация: 3
Да у наших врачей вообще ничего святого нет, лишь бы премию получить ::'(: Ну подумаешь там, у кого-то осложнения вылезут серьезные, все равно врачи себя отмажут.

_________________
Изображение

Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети 
 Заголовок сообщения: Re: Болталка АНТИпрививочников
СообщениеДобавлено: 01 июн 2012 17:02 
Форум в сердце
Форум в сердце
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2012 03:40
Сообщения: 1353
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 31 раз.
Настоящее имя: Дарья
Репутация: 1
Agatha писал(а):
Да у наших врачей вообще ничего святого нет, лишь бы премию получить ::'(: Ну подумаешь там, у кого-то осложнения вылезут серьезные, все равно врачи себя отмажут.


Ну, наверное, всех под одну косилку все же не стоит, но тем не менее доля правды есть. Врачебное братство сильное, своих не сдают)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети 
 Заголовок сообщения: Re: Болталка АНТИпрививочников
СообщениеДобавлено: 02 июн 2012 22:55 
Тусуюсь
Тусуюсь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 июн 2010 22:56
Сообщения: 910
Откуда: Новокузнецк,Центр
Награды: 1
Подгузник (1)
Благодарил (а): 59 раз.
Поблагодарили: 18 раз.
Настоящее имя: Кристина
Репутация: 3
Lamia
Вот к сожалению среди моих знакомых, пострадавших от прививок НИ ОДИН не доказал, что это поствакцинальное осложнение. Добились только инвалидности.

_________________
Изображение

Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети 
 Заголовок сообщения: Re: Болталка АНТИпрививочников
СообщениеДобавлено: 05 июн 2012 03:11 
Форум в сердце
Форум в сердце
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2012 03:40
Сообщения: 1353
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 31 раз.
Настоящее имя: Дарья
Репутация: 1
Agatha писал(а):
Lamia
Вот к сожалению среди моих знакомых, пострадавших от прививок НИ ОДИН не доказал, что это поствакцинальное осложнение. Добились только инвалидности.


Я тоже не слышала чтобы кто-то доказал и кого-либо засудили. Мне вон племяшка рассказывала, она на Украине живет в небольшом городке, им вообще ставили прививки вакциной, которая находилась в стадии испытания. Это было указано в документах, но никому их не давали, да и не многие просили показать, подписывали где скажут и все. Кололи.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети 
 Заголовок сообщения: Re: Болталка АНТИпрививочников
СообщениеДобавлено: 05 июн 2012 07:09 
Организатор СП
Организатор СП
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 апр 2010 10:48
Сообщения: 11665
Откуда: Новокузнецк
Награды: 5
"Номинант 2012 года" (1) "Номинант 2013 года" (1) "Закупка 2011 года" (1) Золотой кубок (1)
Благодарил (а): 137 раз.
Поблагодарили: 830 раз.
Дневник: Просмотр записи (1)
Настоящее имя: Глуша
Репутация: 352
Agatha писал(а):
Да у наших врачей вообще ничего святого нет, лишь бы премию получить ::'(: Ну подумаешь там, у кого-то осложнения вылезут серьезные, все равно врачи себя отмажут.

Конечно, только премию. ::-D: Зачем же ходите к ним???БРЕЕЕЕЕЕДДДДД. Вот читаю все и обидно до слез. Почему всех под одну гребенку??? Да есть и плохие, но основная часть-это отличные специалисты. С таким отношением, подогреваемым искуственно телевидением, скоро в медицину никто не пойдет, все только после института медицинскими представителями будут. Кто будет лечить ваших детей??? Или они счастливые, после того, как им не поставили прививки-болеть не будут. Пишите и не думаете. На форуме есть много врачей и я думаю, прочитав ваши слова, им обидно и мне лично обидно, что вы пишите. Да за своего мужа обидно, знаю как он работает и относится к работе, за ЯЯ обидно, тоже знаю как работает и как они переживают за каждого пациента. А вы про святость пишите. ::-: Ставить или не ставить прививки -ваше дело.Не надо оскорблять людей. Не плюйте в колодец, из которого придется напиться

_________________
МОИ НОВЫЕ ЗАКУПКИ. Загляните -не пожалеете


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети 
 Заголовок сообщения: Re: Болталка АНТИпрививочников
СообщениеДобавлено: 05 июн 2012 13:51 
Обживаюсь
Обживаюсь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 апр 2012 01:30
Сообщения: 287
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Настоящее имя: Юлия
Репутация: 0
Глуша, Апельсинка, зря вы так категорично. никто врачей не обижает, но согласитесь, случаи когда ребенок страдает от вакцинации - есть. И в этих случаях НИКТО не скажет что не прав врач. Даже не самые ваши хорошие врачи, а я согласна что они есть, будут поддерживать и прикрывать своего коллегу официально, зная в душе что он не прав и виноват.

У нас на участке педиатр не ахти, просто никакая. Возможно я очень требовательная, но она меня не устраивает. Я нашла другого врача, не платного, а в областной больнице. Которая мне подходит. Отличный специалист, всегда очень внимательно отнесется к ребенку, придет когда нужно и по телефону проконсультирует. Врачи хорошие есть, но все больше становится неграмотных специалистов. Только по другому и быть не может. потому как зарплаты мизерные, ответственность высокая, работы много. А в институтах что? учатся за взятки.

Поэтому в врачи сейчас идут либо те, кто хочет получить бабок на пациентах, либо те, у кого у родителей была возможность пропихнуть детку в мед, либо те, кто действительно любит это профессию.

_________________
Сыну - зайке - 9 лет
Лапуське доче - 2,5 года


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети 
 Заголовок сообщения: Re: Болталка АНТИпрививочников
СообщениеДобавлено: 05 июн 2012 14:23 
Организатор СП
Организатор СП
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 апр 2010 10:48
Сообщения: 11665
Откуда: Новокузнецк
Награды: 5
"Номинант 2012 года" (1) "Номинант 2013 года" (1) "Закупка 2011 года" (1) Золотой кубок (1)
Благодарил (а): 137 раз.
Поблагодарили: 830 раз.
Дневник: Просмотр записи (1)
Настоящее имя: Глуша
Репутация: 352
Agatha писал(а):
Да у наших врачей вообще ничего святого нет, лишь бы премию получить ::'(: Ну

Это не оскорбление????
По мне, так оскрбление. Причем расцениваю как личное оскорбление моей семьи. Дааа врачи, как ни странно и за премию тоже работают. ::-D: А все наверное за идею, на работу ходят. Мне прям нравиться, высказывания: Да они деньги берут, да только за деньги.... "Ну конечно, они же кушать не хотят, одеваться тоже.

Про участок-сразу могу написать. По закону, вы имеете право выбрать участвкого педиатра. И если бы все этим правом воспользовались, то может и не было бы нерадивых в поликлинниках. А все чего-то боятся. мы забрали свою карту и перевели в другую поликлиннику своих детей.
Когда пишут про то , что ничего святого нет... Не вам об этом рассуждать. уж поверьте. Когда случается что-то- к ним бежите и они спасают, и помогают и делают и не думают заплатите вы им или нет. Говорю о том , что знаю.
По поводу мизерных зарплат-если ты хороший специалист, да в любой области-и зарплата будет достойная и нормальная. А вот отношение людей, вы не поверите, очень обижает. Недавно сидели с друзьями -врачами и разговаривали на эту тему. Обидно, обидно и еще раз обидно. Когда выкладываешься на 100% на работе. Когда дежуришь по полтора суток. Мои дети не видят отца...., потому что он в очередной раз спасает чью -то маленькую жизнь и когда звонишь, отвечает, ну не могу же я уйти и все бросить...И вы мне говорите, что это не оскорбление.
Почему по телевизору-обсасывают ужасные случаи. Почему не говорят , что сегодня такой-то врач, спас столько то жизньей...., помог стольки-то людям. А у нас выноситься грязь в основном, ну конечно, кто ж будет смотреть о хороших, ни чем не примечательных результатах. И раньше так же были ошибки и раньше так же работали и еще меньше были зарплаты , но со всех сторон не лилась эта чудовищная информация.
Уж так получилось-в каши в этой варюсь каждый день, а потом захожу и читаю оскорбления. Молчала долго и меня прорвало...
Вы отвечаете -не ставя своим детям прививки, да это ваше право , у нас этот вопрос не встает, потому, что муж на работе видит последствия-не поставивших прививки. Конечно где-там слушать человека, который 9 лет учился, закончил с красным дипломом институт, работат 10 лет, видит на примерах, а не из статей в инете, случаи...А потом вы будете рвать волосы, и опять считать , что виноваты врачи. не дай БОГ конечно. .
Сразу прошу прощение за эмоции-накипело ::-[:

_________________
МОИ НОВЫЕ ЗАКУПКИ. Загляните -не пожалеете


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети 
 Заголовок сообщения: Re: Болталка АНТИпрививочников
СообщениеДобавлено: 05 июн 2012 19:16 
Форум в сердце
Форум в сердце
Случайный аватар

Зарегистрирован: 24 апр 2010 09:48
Сообщения: 1002
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 29 раз.
Репутация: 11
The Sun писал(а):
, случаи когда ребенок страдает от вакцинации - есть. И в этих случаях НИКТО не скажет что не прав врач.



а вы знаете сколько детей непривитых умирает???? даже не сравнить с колличеством осложнений от прививок и родители тоже врядли признают себя виновными, опять будут врачи виноваты.

The Sun писал(а):
А в институтах что? учатся за взятки.
Поэтому в врачи сейчас идут либо те, кто хочет получить бабок на пациентах, либо те, у кого у родителей была возможность пропихнуть детку в мед, либо те, кто действительно любит это профессию.



можно подумать только в мед. институтах так .... ха...ха ...ха

_________________
Продам смесь Нутрилон 3 ( 900г) 2 банки обе за 1200, по одной 650р.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети 
 Заголовок сообщения: Re: Болталка АНТИпрививочников
СообщениеДобавлено: 05 июн 2012 20:40 
Форум в сердце
Форум в сердце
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 ноя 2010 20:11
Сообщения: 1681
Благодарил (а): 42 раз.
Поблагодарили: 60 раз.
Репутация: 20
Глуша твоему мужу отдельное спасибо, без иронии, я знаю, что он отличный врач, побольше бы таких :O:-):

_________________
❤ Шоппинг в ГЕРМАНИИ ❤ АКЦИЯ ВЕСЬ ДЕКАБРЬ! ❤


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети 
 Заголовок сообщения: Re: Болталка АНТИпрививочников
СообщениеДобавлено: 06 июн 2012 13:28 
Форум в сердце
Форум в сердце
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2012 03:40
Сообщения: 1353
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 31 раз.
Настоящее имя: Дарья
Репутация: 1
Что-то резко так перешли от одного - к другому. У меня большое количество родственников (не близких) во врачебной области. И "благодаря" моим травмам достаточно большой опыт общения с врачами. Поэтому я никогда не буду категорично высказываться про квалификацию врачей. Да, есть профессионалы и специалисты своего дела, да есть совершеннейшие шарлатаны.

Просто если ты непрофессиональный допустим, бухгалтер, то клиент потеряет деньги, а если аналогичный врач - жизнь. Поэтому к врачебным ошибкам относятся так резко, цена слишком велика. Хотя в медицине тоже люди, а людям свойственно совершать ошибки.

Насчет институтов - да, везде сейчас "знания" покупаются при желании, но опять же, цена неквалифицированных специалистов - разная.

Насчет прививок, я достаточно много и читала и узнавала по ним. В частности, советовалась чуть ли не с каждым знакомым врачем, от кого ожидала услышать личное мнение, а не то, что нужно сказать. Могу вас заверить, далеко не все врачи поддерживают идею вакцинации. Мои знакомые и родственники разделились примерно 40 на 60, сторонников и противников вакцинации. И каждый из них приводит случаи из практики и достаточно разумные доводы. Поэтому и не может тут быть однозначного решения и тема конфликтная.

А вот насчет участкового, вы 100% правы. Мы через заведующую поменяли себе участкового врача. Хотя я все равно дополнительно обращаюсь к платному специалисту, не потому что не доверяю участковому, а потому что два мнения лучше чем одно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 25 ]  На страницу 1, 2, 3  След.


26 апр 2024 15:03 (UTC + 7 часов)


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  



Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
User Reputation MOD powered by www.phpBBmods.org
[ Time : 0.154s | 60 Queries | GZIP : On ]