Имя пользователя:

Пароль:





Зарубежные закупки Книга рецептов Кузмам ТВ-Мания  Доска объявлений Куплю Работа Продам

20 апр 2024 03:25 (UTC + 7 часов)




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 25 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
  Версия для печати Пред. тема | След. тема 
Автор Сообщение
Не в сети 
 Заголовок сообщения: Re: Наше отношение к врачам
СообщениеДобавлено: 15 июн 2012 22:24 
Тусуюсь
Тусуюсь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 июн 2010 22:56
Сообщения: 910
Откуда: Новокузнецк,Центр
Награды: 1
Подгузник (1)
Благодарил (а): 59 раз.
Поблагодарили: 18 раз.
Настоящее имя: Кристина
Репутация: 3
Лишний раз убеждаюсь, как здесь любят вырезать фразы из контекста. Скопируйте тогда предыдущие сообщения о участковых,чьей задачей стоит лишь получение премии за прививочный охват. И тогда будет реально понятно,о каких врачах я писала.

_________________
Изображение

Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети 
 Заголовок сообщения: Re: Наше отношение к врачам
СообщениеДобавлено: 15 июн 2012 23:06 
Форум - дом родной
Форум - дом родной
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 июн 2011 23:02
Сообщения: 9717
Откуда: из центра
Награды: 7
"Номинант 2011 года" (1) "Номинант 2012 года" (1) "Номинант 2014 года" (1) "Номинант 2015 года" (1)
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 206 раз.
Репутация: 8
Agatha
я кажется поняла твой порыв написать сообщение ::-(:
жаль что такое случается и жаль что не все понимают ситуации.
Пока с ними не случится не поймут, но конечно не дай Бог что бы случилось.

Да, косить под одну гребенку не надо, но.....я сомневаюсь что когда у человека случается сильный моральный стресс то он думает о других 100% когда пишет, он пишет то что думает на тот момент и не более, на ту ситуацию и не более!

Глуша, миленькая, Кристина даже и не собиралась оскорблять твоего мужа. Я уверена она его уважает! Но когда она писала это сообщение она была не очень в адеквате, я уверена знай ее ситуацию вы ее поймете.
Ведь не на пустом месте пишутся такие посты и фразы, когда видите такие сообщения лучше Сами подумайте что могло двигать человеком такое написать, ведь именно Вы сейчас в адеквате в отличии от авторов. Именно от Вас сейчас зависит будет ли буча на форуме и будут моральные жертвы или же просто тихо и спокойно помочь человеку пережить то что случилось.
Все же хотят чтобы форум был родным и близким так помогите это сделать!

_________________
Сегодня ожидается переменчивая адекватность восприятия.Возможны
кратковременные озарения. Экзистенциализм повсеместный, умеренный.

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети 
 Заголовок сообщения: Re: Наше отношение к врачам
СообщениеДобавлено: 16 июн 2012 11:59 
Интересуюсь
Интересуюсь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 апр 2010 23:05
Сообщения: 115
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Настоящее имя: Ольга
Репутация: 10
в каждой профессии есть случайные люди, но к сожалению они этого не понимают.А мне хочется поздравить настоящих медиков с профессиональным праздником, пожелать им ЗДОРОВЬЯ, успехов и терпения :@}->--: :@}->--: :@}->--: :@}->--:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети 
 Заголовок сообщения: Re: Наше отношение к врачам
СообщениеДобавлено: 17 июн 2012 09:22 
Тусуюсь
Тусуюсь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 июн 2010 22:56
Сообщения: 910
Откуда: Новокузнецк,Центр
Награды: 1
Подгузник (1)
Благодарил (а): 59 раз.
Поблагодарили: 18 раз.
Настоящее имя: Кристина
Репутация: 3
Rea
Спасибо :@}->--:

А потом удивляются, а почему же это на форуме половина тем "мертвые"?

_________________
Изображение

Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети 
 Заголовок сообщения: Re: Болталка АНТИпрививочников
СообщениеДобавлено: 30 авг 2012 14:22 
Привет
Привет
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2011 23:41
Сообщения: 27
Откуда: Заводской
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Настоящее имя: Наталья
Карта №: 000355
Репутация: 7
Lamia писал(а):
Что-то резко так перешли от одного - к другому. У меня большое количество родственников (не близких) во врачебной области. И "благодаря" моим травмам достаточно большой опыт общения с врачами. Поэтому я никогда не буду категорично высказываться про квалификацию врачей. Да, есть профессионалы и специалисты своего дела, да есть совершеннейшие шарлатаны.

Просто если ты непрофессиональный допустим, бухгалтер, то клиент потеряет деньги, а если аналогичный врач - жизнь. Поэтому к врачебным ошибкам относятся так резко, цена слишком велика. Хотя в медицине тоже люди, а людям свойственно совершать ошибки.

Насчет институтов - да, везде сейчас "знания" покупаются при желании, но опять же, цена неквалифицированных специалистов - разная.

Ой, КАКИЕ ЗОЛОТЫЕ СЛОВА!!!! Действительно цена ошибок совершенно разная! Уж меня лично жизнь в этом убедила! Из-за врачебных ошибок жизнь моей дочери изменилась навсегда... Ну ошиблись, подумаешь... Даже дело, в нашем случае не в ошибке, а в нежелании самосовершенствования на медпоприще... "Ну не знаем мы, что с такими маленькими делать!" - слова заведующей реанимации новорожденных! Ужас в том, что они и не желают УЗНАВАТЬ... Так наобум... Творят, что хотят... А в последствии искалеченная детская судьба... Потом, в разговоре с заведующей общей реанимации услышала слова: "Ребёнок далеко не потерян, но Вам с ней придётся повозиться... Всё будет хорошо, но полноценного детства она лишилась" Возник вопрос: "Лишилась или лишили?!" К сожалению, по прошествии времени, глядя на постепенное восстановление доченьки, могу чётко остановиться на ВТОРОМ ГЛАГОЛЕ! Но вот только обычной радости жизни ей не узнать! Полноценного зрения, потерянного в реанимации новорожденных, ей уже не вернуть... А этого можно было избежать... И признавать ошибки НИКТО ИЗ ВРАЧЕЙ НЕ ЗАХОТЕЛ! Всё свалили на малышку и на происки Всевышнего... Но страшно, когда люди, выбравшие профессию помогать, сопоставляют себя с Богом и решают вопрос: "Быть или не быть!"
Девчат, это, конечно, не в тему о прививках, но ОШИБКИ В МЕДИЦИНЕ - НЕДОПУСТИМЫ! Особенно в детской.... :]:-O: :]:-O:

_________________
ИзображениеИзображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 25 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3


20 апр 2024 03:25 (UTC + 7 часов)


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  



Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
User Reputation MOD powered by www.phpBBmods.org
[ Time : 0.102s | 44 Queries | GZIP : On ]