Имя пользователя:

Пароль:





Совместные покупки Книга рецептов Кузмам ТВ-Мания  Доска объявлений Куплю Работа Продам

29 мар 2024 07:39 (UTC + 7 часов)




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 25 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
  Версия для печати Пред. тема | След. тема 
Автор Сообщение
Не в сети 
 Заголовок сообщения: Re: Болталка АНТИпрививочников
СообщениеДобавлено: 08 июн 2012 21:38 
Тусуюсь
Тусуюсь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 июн 2010 22:56
Сообщения: 910
Откуда: Новокузнецк,Центр
Награды: 1
Подгузник (1)
Благодарил (а): 59 раз.
Поблагодарили: 18 раз.
Настоящее имя: Кристина
Репутация: 3
Сколько шума из-за ничего...
Глуша, я нигде не писала, что Ваш муж-плохой врач, поэтому глупо воспринимать мое высказывание как личное оскорбление.
Напомните, а то найти не могу, где я писала про ВСЕХ врачей????
С чем я сталкивалась, так это с запугиванием в роддоме, с откровенным хамством участковых и даже не поверите платных врачей. И для конкретно для тех врачей здоровье моего ребенка вообще роли не играло, лишь бы план выполнить. А в случае платных врачей, так это тоже чисто финансовый интерес-ребенку ведь надо сделать кучу платных анализов, разработать индивидуальный график вакцинации и прочее.

_________________
Изображение

Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети 
 Заголовок сообщения: Re: Болталка АНТИпрививочников
СообщениеДобавлено: 08 июн 2012 21:46 
Организатор СП
Организатор СП
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 апр 2010 10:48
Сообщения: 11665
Откуда: Новокузнецк
Награды: 5
"Номинант 2012 года" (1) "Номинант 2013 года" (1) "Закупка 2011 года" (1) Золотой кубок (1)
Благодарил (а): 137 раз.
Поблагодарили: 830 раз.
Дневник: Просмотр записи (1)
Настоящее имя: Глуша
Репутация: 352
Agatha писал(а):
Да у наших врачей вообще ничего святого нет, лишь бы премию получить ::'(: Ну подумаешь там, у кого-то осложнения вылезут серьезные, все равно врачи себя отмажут.

это вы считаете не оскорблением?

_________________
МОИ НОВЫЕ ЗАКУПКИ. Загляните -не пожалеете


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети 
 Заголовок сообщения: Re: Болталка АНТИпрививочников
СообщениеДобавлено: 08 июн 2012 21:52 
Тусуюсь
Тусуюсь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 июн 2010 22:56
Сообщения: 910
Откуда: Новокузнецк,Центр
Награды: 1
Подгузник (1)
Благодарил (а): 59 раз.
Поблагодарили: 18 раз.
Настоящее имя: Кристина
Репутация: 3
Нет, но никто не может отнять у Вас право накрутить все, что угодно.

_________________
Изображение

Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети 
 Заголовок сообщения: Re: Болталка АНТИпрививочников
СообщениеДобавлено: 08 июн 2012 22:06 
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 ноя 2010 11:58
Сообщения: 7520
Награды: 6
"Номинант 2011 года" (1) "Номинант 2012 года" (1) "Номинант 2013 года" (1) "Номинант 2014 года" (1)
Благодарил (а): 190 раз.
Поблагодарили: 307 раз.
Репутация: 56
Цитата:
С чем я сталкивалась, так это с запугиванием в роддоме,

не с запугиванием, а с предупреждением и возможных отклонениях или последствиях. В обратном случае, вы бы потом этих же врачей точно так же поносили бы "А нас не предупреждааали, а нам не говорииили"

Цитата:
с откровенным хамством участковых и даже не поверите платных врачей.

вот простите, но когда норма приема 7 минут на человека (на ребенка), а вы только 3 минуты раздеваете ребенка, потом столько же одеваете, потом жуете что-то невнятное, а врач должен догадаться что вы имеете ввиду. А потом врач задерживается после приема, тратит свое ЛИЧНОЕ время или время, которое он должен проводить например в стационаре, где точно такие же пациенты как и вы, или хотя бы со своими детьми и семьей. А из коридора в это время лезут "Только спросить" или "Только подписать и печать шлепнуть", а на это тоже время идет. И каждый заходит - он такой уникальный, у него такая редкая болезнь, а доктор-сука не облизнул его, "даже не осмотрел какая жуткая ветрянка у моего карапузика". Простите, но таких карапузиков доктор за 20 лет стажа уже насмотрелся по самое горло, ему нужен лишь связный диалог с мамашей с описанием точных симптомов.
А потом приходит час зарплаты, а там сняли КТУ или подняли норму приема больных - вместо 40 за 2 часа - 120 (реально говорю - мой уролог сказал - Как можно столько принять за 2 часа)....

дальше даже цитировать и пояснять не вижу смысла - Зачем что-то объясянять человеку, уверенному, что доктор обдирает вас как липку. Только стоимость липки 12-15 тысяч в месяц. С выполнением плана. У врача. У хирург. медсестры 8-10 тысяч.

Обращение "вы" с маленькой буквы не потому что я не уважаю кого-то, а потому что обращаюсь не к конкретному человеку (хоть и взяла цитаты из последнего поста), а к массе "пропагандистов" засаживания врачей-оббирал

Даже глупо как-то звучит :%):
Что же вы тогда все бежите-то к этим врачам при любом недуге своем или ребенка? Зачем идете к обдиралам, к коновалам, к тем, у кого купленые дипломы (слабо конечно это представляю :*CRAZY*: )

Кстати, про купленные дипломы. Вы реально думаете, что мед.диплом можно купить, а самое главное применить? ::-D: Ну вот куплю я его сейчас, приду работать в поликлинику, хрен с ним. даже в платную модную клинику :m/: и погребу деньги лопатой? И долго я там просижу, со знаниями биологии за 4 класса ? А ведь "купленные" врачи сидят там не по месяцу и даже не по году. Это не то место, где можно отсидеться, прикрываясь спиной старшего продавца и бухгалтера - ну не то!

Видимо из-за этого большинство врачей мечется между стационаром, поликлиникой городской и понтовой клиникой - так он 2 лопаты получит...дерьма...от "благодарных" пациентов ::-(:

высказалась...

_________________
Изображение



Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети 
 Заголовок сообщения: Re: Болталка АНТИпрививочников
СообщениеДобавлено: 08 июн 2012 22:18 
Организатор СП
Организатор СП
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 апр 2010 10:48
Сообщения: 11665
Откуда: Новокузнецк
Награды: 5
"Номинант 2012 года" (1) "Номинант 2013 года" (1) "Закупка 2011 года" (1) Золотой кубок (1)
Благодарил (а): 137 раз.
Поблагодарили: 830 раз.
Дневник: Просмотр записи (1)
Настоящее имя: Глуша
Репутация: 352
Agatha
нет конечно, что вы ::-D: Конечно только я себе накрутила, поэтому столько страниц потом написали...Все прям так и поняли, что вы
Код:
Напомните, а то найти не могу, где я писала про ВСЕХ врачей????

Вы когда пишите-думайте, что это будут читать все, все. А здесь много врачей, у , которых нет ничего святого. И которым вы же и побежите случись, что. И еще есть такая вещь, заметила не только я, читала про это. С каким настроем вы идете, тот результат и получите. Хотите , чтоб вас "ободрали"-обдерут -не сомневайтесь.
В нашей семье, труд доктора чтут и перед ним преклоняются, и всегда так было. Может поэтому, в моей жизни очень редко встречаются бездари, а они как не печально есть в любой профессии.
Видела собственными глазами, когда доктор сидел всю ночь в онко отделении с мамочкой и объяснял, утешал, и просто разговаривал... Не за деньги-а потому что к работе можно относиться по разному.

_________________
МОИ НОВЫЕ ЗАКУПКИ. Загляните -не пожалеете


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети 
 Заголовок сообщения: Re: Болталка АНТИпрививочников
СообщениеДобавлено: 08 июн 2012 22:27 
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 ноя 2010 11:58
Сообщения: 7520
Награды: 6
"Номинант 2011 года" (1) "Номинант 2012 года" (1) "Номинант 2013 года" (1) "Номинант 2014 года" (1)
Благодарил (а): 190 раз.
Поблагодарили: 307 раз.
Репутация: 56
Глуша писал(а):
И еще раз напишу-ставить или не ставить прививки -это ваше личное дело. Вы берете на себя отвественность, начитавшись инета, кучу умных книг, исходя из собственного опыта, это ваше право и ваша тема. НО оскорблять никого не надо, вот и все.

Именно это я и хотела сказать своим длиннющим монологом.
Мои слова глубокой благодарности в сторону ВСЕХ медиков у меня останутся - и врачей и медсестер и санитарок и их женам и мужьям
:@}->--:

_________________
Изображение



Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети 
 Заголовок сообщения: Re: Болталка АНТИпрививочников
СообщениеДобавлено: 08 июн 2012 22:37 
Тусуюсь
Тусуюсь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 июн 2010 22:56
Сообщения: 910
Откуда: Новокузнецк,Центр
Награды: 1
Подгузник (1)
Благодарил (а): 59 раз.
Поблагодарили: 18 раз.
Настоящее имя: Кристина
Репутация: 3
Хм.... не стану отвечать так же развернуто, потому, что 99% информации лично ко мне не относится.
Есть замечательные врачи, о которых я писала в темах про беременность, про детских врачей и массажистов и побольше им сил и здоровья, я по гроб жизни им благодарна.
А остальным счастливо дальше хаять неблагодарных пациентов.

_________________
Изображение

Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети 
 Заголовок сообщения: Re: Болталка АНТИпрививочников
СообщениеДобавлено: 13 июн 2012 15:29 
Форум - дом родной
Форум - дом родной
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 апр 2010 20:20
Сообщения: 6587
Награды: 6
"Номинант 2011 года" (1) "Номинант 2012 года" (1) "Номинант 2013 года" (1) "Номинант 2014 года" (1)
Благодарил (а): 283 раз.
Поблагодарили: 143 раз.
Репутация: 32
Цитата:
Поэтому в врачи сейчас идут либо те, кто хочет получить бабок на пациентах, либо те, у кого у родителей была возможность пропихнуть детку в мед

Вы о чем? Мои родители практикующие врачи более четверти века, причем признанные специалисты в своей области. НИКОГДА они и слышать не желали, чтобы кто-то их нас-их троих детей пошел в медицину, хватит им своих седых волос... ЕДИНИЦЫ их огромного количества наших знакомых позволили детям идти в медицину...
Романтика профессии - спасать жизни с годами проходит, а своей жизни - нет...она растворилась в работе, потому как в этой работе по другому нельзя...
Я ходила с мамой на дежурства в глубоком детстве, потому как оставить меня было не с кем... После рождения второго ребенка папа маме строго настрого запретил дежурить, потому как хоть кто-то из родителей должен быть дома хотя бы ночью...
Папу своего я "видела" в основном спящим, дежуранты работают сутки с 08.00 до 08.00, НО РАБОЧИЙ ДЕНЬ НИКТО НЕ ОТМЕНЯЛ, а потому до 16.00 (если нет неотложных случаев) врач работает...
Мои родители любят свою работу и работают на совесть...
Мама моя "вынашивает" таких детей, которых вообще никто брать не хотел и никогда бы им не родиться...есть такие примеры и на форуме...как она волнуется и переживает за каждую беременную женщину (которые, кстати, не всегда выполняют рекомендации врача, даже в элементарном - режим покоя)...
Вы даже не представляете сколько раз мой папа сдавал кровь для совершенно не знакомых людей - пациентов своего отделения (и не только), которым срочно нужна его кровь, и никогда он не раздумывал, и сдавал столько сколько нужно пациенту, не заботясь о себе...и никто кроме его семьи не видел его после этого, а мы видели...а люди эти для него чужие...
а Вы знаете что такое медицина катастроф??? Желаю Вам никогда этого не узнать!
И я очень счастлива, что у меня такие родители, родители-врачи, я в них верю, благодаря им, у многих есть жизнь и у многих есть жизнь их ребенка!
И я испытываю огромное чувство благодарности и гордости, когда на улицах к нам с родителями подходят, не знакомые мне люди, и говорят им СПАСИБО, настоящее спасибо, от души, от сердца... Спасибо за жизнь, свою и своего ребенка!!!

пысы: и я знаю много замечательных специалистов в нашем городе, а говорила о своих родителях и их работе, потому как знаю о ком и о чем говорю.
пысы: Во всех областях есть не специалисты...от этого никуда не деться...но не следует всех под одну гребенку

_________________
Маникюр, экспресспедикюр+гель-лак viewtopic.php?f=164&t=37664

Пошив женской и детской одежды viewtopic.php?f=166&t=37670


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети 
 Заголовок сообщения: Re: Наше отношение к врачам
СообщениеДобавлено: 13 июн 2012 16:35 
Форум - дом родной
Форум - дом родной
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 апр 2010 20:59
Сообщения: 4272
Откуда: Новокузнецк
Награды: 1
Подгузник (1)
Благодарил (а): 54 раз.
Поблагодарили: 71 раз.
Настоящее имя: Ирина
Карта №: 000271
Репутация: 19
мне очень не нравятся:
1. участковая
2. ортопеды оба врача в 7ой в поликлинике при 7ой
3. просто до трясучки хирург в поликлинике при 7ой и еще больше его медсестра

с участковой видимся только когда нас на прием вызывают
когда сын болеет в первую очередь звоним Андрею (огромное ему спасибо, за отзывчивость и терпение с такими паникершами как я). Участковую в последний раз вызывала, мне было ну очень интересно, что она скажет. С осмотром раздеванием-одеванием уложилась в 3 минуты. Увидела что, у ребенка в горле, при том, что он челюсти не разжал. Лечились мы тем, что назначил Андрей. В следующий свой приход она подтвердила, что надо продолжать пить антибиотики. которые ОНА не назначала :*CRAZY*: . На прием, показаться что здоровые не пошли. А в карточке стоит отметка об осмотре и посещении нами участка.
К ортопеду в этот раз ходили в солюкс.
Хирурга найдем по рекомендации.
В больнице нравятся неврологи, окулист, вполне адекватно можно пообщаться с лором
Вообще если не устраивает врач, то надо искать другого


Вернуться к началу
 Профиль ICQ  
 
Не в сети 
 Заголовок сообщения: Re: Наше отношение к врачам
СообщениеДобавлено: 13 июн 2012 16:39 
Форум - дом родной
Форум - дом родной
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 июн 2011 23:02
Сообщения: 9717
Откуда: из центра
Награды: 7
"Номинант 2011 года" (1) "Номинант 2012 года" (1) "Номинант 2014 года" (1) "Номинант 2015 года" (1)
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 206 раз.
Репутация: 8
Ришка писал(а):
когда сын болеет в первую очередь звоним Андрею (огромное ему спасибо, за отзывчивость и терпение с такими паникершами как я).

вот мы точно так же :*THANK*:

_________________
Сегодня ожидается переменчивая адекватность восприятия.Возможны
кратковременные озарения. Экзистенциализм повсеместный, умеренный.

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 25 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.


29 мар 2024 07:39 (UTC + 7 часов)


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron



Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
User Reputation MOD powered by www.phpBBmods.org
[ Time : 0.392s | 66 Queries | GZIP : On ]