Имя пользователя:

Пароль:





Зарубежные закупки Книга рецептов Кузмам Свадьба и вся романтика  Доска объявлений Куплю Работа Продам

28 апр 2024 01:55 (UTC + 7 часов)




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 284 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 29  След.
  Версия для печати Пред. тема | След. тема 
Автор Сообщение
Не в сети 
 Заголовок сообщения: Re: Болталка АНТИпрививочников
СообщениеДобавлено: 27 май 2011 22:46 
Форум в сердце
Форум в сердце
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 ноя 2010 20:11
Сообщения: 1681
Благодарил (а): 42 раз.
Поблагодарили: 60 раз.
Репутация: 20
Пи_Эль
да им просто статистику портить нафик надо, все ж привитые :*OK*:

_________________
❤ Шоппинг в ГЕРМАНИИ ❤ АКЦИЯ ВЕСЬ ДЕКАБРЬ! ❤


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети 
 Заголовок сообщения: Re: Болталка АНТИпрививочников
СообщениеДобавлено: 27 май 2011 22:55 
Местный Гуру
Местный Гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 апр 2010 21:41
Сообщения: 2174
Награды: 1
"Номинант 2011 года" (1)
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 30 раз.
Дневник: Просмотр записи (12)
Настоящее имя: Вероника
Телефон: 89039847548
Репутация: 14
Melkvikв том то и дело я когда рылась про эту болезнь, нашла инструкции какие-то педиатрические что если на участке появились больные следующими заболеваниями (список прививочных и прочих инфекц. заболеваний) то вся семья должна сдать кровь на анализ чтобы исключить это заболевание, и все контактирующие, более того должен быть произведен опрос всех заболевших чтобы проследить цепочку откуда именно пришла зараза. т.е. должны были опрашивать мою маму откуда она принесла коклюш, а она принесла его из гостей где болели двое детей им тоже не был поставлен диагноз., а те заразились от своих закомых. на фига им столько работы?! поэтому видимо и не пишут истинную болезнь а к бронхиту никто докапываться не будет.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети 
 Заголовок сообщения: Re: Болталка АНТИпрививочников
СообщениеДобавлено: 27 май 2011 23:00 
Форум в сердце
Форум в сердце
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 ноя 2010 20:11
Сообщения: 1681
Благодарил (а): 42 раз.
Поблагодарили: 60 раз.
Репутация: 20
Пи_Эль
понятно, без лишних телодвижений в общем обошлось ::-D:
вот она медицина наша! :*THUMBS UP*:

_________________
❤ Шоппинг в ГЕРМАНИИ ❤ АКЦИЯ ВЕСЬ ДЕКАБРЬ! ❤


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети 
 Заголовок сообщения: Re: Болталка АНТИпрививочников
СообщениеДобавлено: 10 июн 2011 23:25 
Форум - дом родной
Форум - дом родной
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 июн 2011 23:02
Сообщения: 9717
Откуда: из центра
Награды: 7
"Номинант 2011 года" (1) "Номинант 2012 года" (1) "Номинант 2014 года" (1) "Номинант 2015 года" (1)
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 206 раз.
Репутация: 8
Melkvik
приветик, расскажи где ты гомеопата нашла?

девчонки, хэлп. хочу отказаться от прививок, НО...до такой степени на меня приседают что :*WALL*: заведующая, участковая, медсестра и д.р. люди с которыми я в хороших отношениях. Они приводят как врачи столько много плохих последствий с не привитыми деть ми что я просто забываю всё то что знаю плохого про привитых детей...ухожу с головной болью всегда. вот и сошлись на том что я как попало ставлю их...т.е. сейчас отмазалась типа не хочу рисковать сыночкой, ведь у него впс .а вдруг ему плохо будет. но это уже не проканывает ведь кардиолог сказала что ставить можно...я попала ::'(: ::'(: ::'(: ::'(:

_________________
Сегодня ожидается переменчивая адекватность восприятия.Возможны
кратковременные озарения. Экзистенциализм повсеместный, умеренный.

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети 
 Заголовок сообщения: Re: Болталка АНТИпрививочников
СообщениеДобавлено: 10 июн 2011 23:50 
Местный Гуру
Местный Гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 апр 2010 21:41
Сообщения: 2174
Награды: 1
"Номинант 2011 года" (1)
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 30 раз.
Дневник: Просмотр записи (12)
Настоящее имя: Вероника
Телефон: 89039847548
Репутация: 14
Ket Havel отговаривать тебя не буду, т.к. ты должна решить сама, для меня главной причиной отказа стало то как мой ребенок лежал лежкой с бешенной темпой после прививки, а врачи в один голос и заведующая твердили, что быть такого не может это же не акдс а корь паротит краснуха!
заведка мне твердо сказала что она 30 лет в медицине и точно знает что на эту прививку реакции не бывает!
а теперь самое интересное везде где ищем реакцию на ту самую прививку
Цитата:
Реакция организма
Ни ассоциированные, ни моновакцины не вызывают поствакцинальных реакций[2] у большинства детей. У 10% привитых возможна местная нормальная (обычная) вакцинальная реакция в первые 1-2 дня в виде красноты, небольшого отека тканей в месте введения препарата. Отек сохраняется в течение 1-2 дней, проходит самостоятельно. Что касается общих нормальных вакцинальных реакций, то при использовании коревой вакцины они могут появиться у 10-15% детей, начиная с 4-5 по 13-14 дни после прививки. Возможны повышение температуры (с 8 по 11 дни, иногда даже до +39,0 градусов С и выше), насморк, покашливание. гут возникнуть с 5 до 14 дня после прививки, увеличение околоушных желез может проявиться и на 21 день после иммунизации. При использовании краснушной вакцины подобные реакции возможны у 4-15% привитых с 4-5-го по 14 день после прививки. Возможно появление насморка, покашливание, повышение температуры тела.. Если выше перечисленные или подобные им симптомы начались в первые 4-5 дней после прививки, а также сохраняются или появились после 15 дня,

температура у нас поднялась ровно на седьмой день, пробыла три дня, ни фига не сбивалась и исчезла.
и после этого я должна верить врачу и заведке про прививки?
самое забавное что они замолчали сразу как только я сказала что были в мед центре и нам дали прочитать инструкцию к этой вакцине. они просто замолчали и больше ни слова не говорили про прививки!
т.е. так понимаю они меня пытались обмануть чтобы я списала все на мнимое орз?
я уже сто раз приводила этот пример но просто он произошел именно с нами.
у меня двое детей один привит полностью от акдс, второй нет. зимой схватили коклюш, болели ровно одинаково, по времени по тяжести по симптоматике. выздоровели тоже в одно время. болезнь подтверждена врачами и анализами но в карте не записана и анализы не подклеены, а написано что у нас был бронхит., хотя ттт ни разу бронзита не было.
так что решай сама кому верить...
знаю мам у которых детски стали инвалидами именно после прививок.
если настроена решительно - просто залезь в поисковик и вбей "после прививки акдс мой ребенок" почитай про то что может произойти, даже если предположить что 60 процентов это пропогадна, хотя крайне сомневаюсь, то 40 % последствий которые произошли с этими детками навсегда заставят отказаться от прививок.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети 
 Заголовок сообщения: Re: Болталка АНТИпрививочников
СообщениеДобавлено: 11 июн 2011 11:17 
Форум в сердце
Форум в сердце
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 ноя 2010 20:11
Сообщения: 1681
Благодарил (а): 42 раз.
Поблагодарили: 60 раз.
Репутация: 20
Ket Havel
мне хватило перечня поствакцинальных осложнений и официального состава вакцин, заявленного даже на этикетках и инструкциях
а вообще конечно, как у любого русского человека - пока петух в задницу не клюнул...
ну и каждый свои риски для себя выбирает, но это огромная ответственность, а вакцинация на мой взгляд, это виртуальное перекладывание части ответственности на плечи врачей и вакцин

Ket Havel писал(а):
приветик, расскажи где ты гомеопата нашла?

нашла на специализированном форуме, по рекомендации, а он кстати здесь на этом форуме консультирует - Петрачков Р.В. ::-):

_________________
❤ Шоппинг в ГЕРМАНИИ ❤ АКЦИЯ ВЕСЬ ДЕКАБРЬ! ❤


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети 
 Заголовок сообщения: Re: Болталка АНТИпрививочников
СообщениеДобавлено: 11 июн 2011 11:55 
Форум - дом родной
Форум - дом родной
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 июн 2011 23:02
Сообщения: 9717
Откуда: из центра
Награды: 7
"Номинант 2011 года" (1) "Номинант 2012 года" (1) "Номинант 2014 года" (1) "Номинант 2015 года" (1)
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 206 раз.
Репутация: 8
а если я попрошу инструкцию дать мне дадут в пол-ке?
я ругаться не хочу ни с заведующей ни участковой они меня сами ростили и знают с пелёнок поэтому так сразу не хочу резко ,а вот тактично и спокойно можно.
да я и сама кучу примеров знаю...написала в соседней теме копировать не буду нельзя наверное а то получится один разговор в двух темах

_________________
Сегодня ожидается переменчивая адекватность восприятия.Возможны
кратковременные озарения. Экзистенциализм повсеместный, умеренный.

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети 
 Заголовок сообщения: Re: Болталка АНТИпрививочников
СообщениеДобавлено: 11 июн 2011 12:05 
Местный Гуру
Местный Гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 апр 2010 21:41
Сообщения: 2174
Награды: 1
"Номинант 2011 года" (1)
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 30 раз.
Дневник: Просмотр записи (12)
Настоящее имя: Вероника
Телефон: 89039847548
Репутация: 14
Ket Havel обязаны дать, если сильно попросить :) но будут убеждать что это один ребенок на миллион и что это все написано просто так и что не видели ни одного случая тяжелого осложнения.... так что по сути оно ничего не даст... то же самое можно прочитать в инете только без жужжания под ухом что это просто так написано
например
Код:
http://imm.org.ua/dub_zip/vak_11.htm


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети 
 Заголовок сообщения: Re: Болталка АНТИпрививочников
СообщениеДобавлено: 11 июн 2011 14:40 
Организатор СП
Организатор СП
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 апр 2010 10:50
Сообщения: 4200
Благодарил (а): 22 раз.
Поблагодарили: 59 раз.
Телефон: 89095112879
Репутация: 79
Ket Havel
Я просто пришла в поликлинику и написала отказ от прививок и Манту. Ни с кем не ругалась,просто спросила:"Возьмете на себя ответственность?" На этом разговор и закончился.

_________________
Все мои закупки!
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети 
 Заголовок сообщения: Re: Болталка АНТИпрививочников
СообщениеДобавлено: 11 июн 2011 17:20 
Форум - дом родной
Форум - дом родной
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 июн 2011 23:02
Сообщения: 9717
Откуда: из центра
Награды: 7
"Номинант 2011 года" (1) "Номинант 2012 года" (1) "Номинант 2014 года" (1) "Номинант 2015 года" (1)
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 206 раз.
Репутация: 8
а про манту мне выбор - предоставили либо манту либо рентген два раза в год и всё!

_________________
Сегодня ожидается переменчивая адекватность восприятия.Возможны
кратковременные озарения. Экзистенциализм повсеместный, умеренный.

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 284 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 29  След.


28 апр 2024 01:55 (UTC + 7 часов)


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  



Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
User Reputation MOD powered by www.phpBBmods.org
[ Time : 0.081s | 60 Queries | GZIP : On ]