Имя пользователя:

Пароль:





Совместные покупки Книга рецептов Кузмам Конкурсы Kuzmama.ru  Доска объявлений Куплю Работа Продам

28 мар 2024 16:36 (UTC + 7 часов)




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 284 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 29  След.
  Версия для печати Пред. тема | След. тема 
Автор Сообщение
Не в сети 
 Заголовок сообщения: Болталка АНТИпрививочников
СообщениеДобавлено: 27 май 2011 01:53 
Форум в сердце
Форум в сердце
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 ноя 2010 20:11
Сообщения: 1681
Благодарил (а): 42 раз.
Поблагодарили: 60 раз.
Репутация: 20
Предлагаю в данной теме общаться тем, кто уже принял для себя важное решение - жить без прививок, а может и без врачей, в общем не так как все привыкли, делиться опытом, советоваться, жаловаться, радоваться и т.д.
:*HI*:

_________________
❤ Шоппинг в ГЕРМАНИИ ❤ АКЦИЯ ВЕСЬ ДЕКАБРЬ! ❤


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети 
 Заголовок сообщения: Re: Болталка АНТИпрививочников
СообщениеДобавлено: 27 май 2011 16:53 
Форум в сердце
Форум в сердце
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 ноя 2010 20:11
Сообщения: 1681
Благодарил (а): 42 раз.
Поблагодарили: 60 раз.
Репутация: 20
Знакомимся ::-):
Меня зовут Вика, у меня два сыночка 12 лет - Марк и 9 мес - Егорка
Как пришли к выводу в корне поменять свои взгляды:
в 22 года я исправно ходила по врачам и ставила привики старшему сыну, недавно посчитала ск-ко всего ему было воткнтуто гадости и пришла в ужас - более 30 прививок и р-й манту, самый пик пришелся на 2-3 года, до трех бесконечная череда простуд с осложнениями, бронхит, аденоидит, ангины и т.д., в три года по весне мой ребенок неожиданно начал задыхаться, мы поехали в больницу, там сказали астматический приступ удушья, и понеслось аллерголог, пульмонолог и т.д., килограммы таблеток, литры капель в глаза и нос, каждую весну обострение поллиноза - слезы из глаз, жуткое чихание и насморк, и и вечный кашель, все это по три месяца каждый год, после такого обострения два месяца лечили бронхиты и аденоидиты (все лето в итоге), которые начинались после поллиноза, как следствие. И так мы жили пять лет, параллельно меня сверлила мысль, а как же так у подруги сын вообще без прививок и абсолютно здоров, ни простуд тебе, ничего... (причем это был не единственный пример, но самый яркий для меня) и мы - такие молодцы все правильно делали и такое... инфо о вреде оных тогда я еще не знала
потом встал острый вопрос, после аллергопроб мне врач сказала, что таких сильных реакицй она за всю свою практику не встречала, и надо сроно делать специфическую иммунотерапию, название красивое даже можно сказть, но когда я позвонила в больницу и все разузнала, мне там объяснили что одним из побочных эффектов может быть смерть моего ребенка. Встал острый вопрос - астма (которую нам прочили в этот год) или возможная смерть.... помог интернет, я лихорадочно стала искать инфу о возможных альтернативных методах и коток попался на моем пути, деваться было некуда, только пробовать, и мы пошли по рекомендации к гомеопату, и о чудо, это была первая наша весна без единой таблетки и капель и прочей гадости, и мой ребенок мог гулять на улице, а не стоять у окна с печальным видом глядя как другие бегают играют, а ему даже думать об этом нельзя было. Самым сложным было переломить себя не давать лекарство, когда кажется тчо это нужно, и еще первая простуда без лекарств была для нашей семьи серьезным испытанием, когда у ребенка поднимается температура а твой консультант гомеопат говорит что ничего давать не надо, только чай с малиной, или медом и обтирания водкой, тут конечно было сложно одновременно бороться со своими тараканами, и еще со всеми бабушками и мужем :*CRAZY*: в общем это были мечяц-два психологической работы над собой, тем временем ребенок здоровел и укпреплял мою веру в надежность этих методов и во вред лекартсв и прививок. Сейчас старшему уже 12 лет, и мы так и живем без таблеток и лекарств, счастливы и здоровы, ни простуд ничего, только назойливые медики в школе со своими прививками и отказами, приходится уже по пять разных бумажек заполнять по два раза в год, лишь бы отстали. Вот!
Поэтому с младшим (ему сейчас 9 мес) вопрос даже не стоял, однозначно не ставить прививок, и однозначно никаких поликлинник :*NO*:

_________________
❤ Шоппинг в ГЕРМАНИИ ❤ АКЦИЯ ВЕСЬ ДЕКАБРЬ! ❤


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети 
 Заголовок сообщения: Re: Болталка АНТИпрививочников
СообщениеДобавлено: 27 май 2011 18:59 
Местный Гуру
Местный Гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 апр 2010 21:41
Сообщения: 2174
Награды: 1
"Номинант 2011 года" (1)
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 30 раз.
Дневник: Просмотр записи (12)
Настоящее имя: Вероника
Телефон: 89039847548
Репутация: 14
привет, ты дождвик приготовила?
отбиваться от помидоров которые будут кидать те, кто за прививки? :;-):
у меня сын привит полностью до 2 лет у дочери ни одной кроме бцж родомовского...
причина простейшая.
иваш чуть не умер от прививки в два года, после этого я больеш не прививала ни разу.
кстати вот толку не вижу от самой тяжелой акдс прививки, ну поставили мы ее и чего? зимой заболели оба ребенка, одинаково абсолютно. иван ан неделю раньше причем заболел (бабушка принесла) злата через неделю (а она не привита от него вообще!) иван выздоровел через неделю выздоровела злата.
тяжесть заболевания и симптомы все было абсолютно одинаково! и какого фига тогда я прививку ставила??? чем она помогла? ребенок в три с половиной года заболел коклюшом.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети 
 Заголовок сообщения: Re: Болталка АНТИпрививочников
СообщениеДобавлено: 27 май 2011 19:56 
Форум в сердце
Форум в сердце
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 ноя 2010 20:11
Сообщения: 1681
Благодарил (а): 42 раз.
Поблагодарили: 60 раз.
Репутация: 20
Пи_Эль
::-D: приготовила, я в бронепоезде :*STOP*:
да как-то спорить и уговаривать не собираюсь, в любом случае каждый сам для себя определит какие риски ему страшнее
даа, у вас история страшная, не дай бог кому такое...
вам официально подтвердили что это поствакцинальные последствия были?
про коклюш помню как вы зимой болели, ппц, слов нет, у меня подружка привитая от краснухи, будучи беременной заболела таки ей, и причем не в легкой форме, итог печальный, на что ей даже в больнице одна врач сказала, что если б была непривитая и в детстве переболела, то взрослая бы уже точно не подхватила, вот так...

_________________
❤ Шоппинг в ГЕРМАНИИ ❤ АКЦИЯ ВЕСЬ ДЕКАБРЬ! ❤


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети 
 Заголовок сообщения: Re: Болталка АНТИпрививочников
СообщениеДобавлено: 27 май 2011 20:03 
Местный Гуру
Местный Гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 апр 2010 21:41
Сообщения: 2174
Награды: 1
"Номинант 2011 года" (1)
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 30 раз.
Дневник: Просмотр записи (12)
Настоящее имя: Вероника
Телефон: 89039847548
Репутация: 14
нет конечно у нас вообще официально от прививок никто не страдает.
у нас даже в карте написаны симптомы заниженные. вместо температуры 39,5 градусов написано что было 38,5, типа просто орви, а то что оно было ровнехонько через 5 дней после корь паротит краснуха прививки у которой везде написано что возможна темпа на 5-8 день это все фигня и быть такого не могет. так мне сказала заведующая нашей поликлиники


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети 
 Заголовок сообщения: Re: Болталка АНТИпрививочников
СообщениеДобавлено: 27 май 2011 20:09 
Форум в сердце
Форум в сердце
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 ноя 2010 20:11
Сообщения: 1681
Благодарил (а): 42 раз.
Поблагодарили: 60 раз.
Репутация: 20
Пи_Эль
ясен пень, когда ж они такое признают! я и уточняю, потому как редко очень, но все же бывают официально признают, но мне тоже до сих пор доказывают, что все это у старшего не из-за прививок было :*NO*:
только почему такая разница - как малыш растет без них и как старший рос с ними... ну прям совсем никак не влияют ага!
причем что интересно, когда мой ре буквально из болячек не вылазил, и не из безобидных орви, а посерьезнее, я просила педиатра направить к иммунологу, или сама хотела сходить, она меня так убедительно отговорила, типа мол - вы не знаете, что такое ребенок без иммунитета или с его нарушениями... во как, ну я то дурочка была молодая, купилась и не пошла :razdrajen:

_________________
❤ Шоппинг в ГЕРМАНИИ ❤ АКЦИЯ ВЕСЬ ДЕКАБРЬ! ❤


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети 
 Заголовок сообщения: Re: Болталка АНТИпрививочников
СообщениеДобавлено: 27 май 2011 20:31 
Местный Гуру
Местный Гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 апр 2010 21:41
Сообщения: 2174
Награды: 1
"Номинант 2011 года" (1)
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 30 раз.
Дневник: Просмотр записи (12)
Настоящее имя: Вероника
Телефон: 89039847548
Репутация: 14
сейчас карты посмотрела - а не было у нас коклюша, был трахеобронхит! и результатов анализов нету! и описание болезни совсем другое!
много чего вычитала...
оказывается трое суток у меня детей рвало по 10 раз в сутки из-за стоматита, а не ротовирус у нас был, не коклюш был, а трахеобронхит. а на прививку было орз. :*CRAZY*:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети 
 Заголовок сообщения: Re: Болталка АНТИпрививочников
СообщениеДобавлено: 27 май 2011 20:41 
Форум в сердце
Форум в сердце
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 ноя 2010 20:11
Сообщения: 1681
Благодарил (а): 42 раз.
Поблагодарили: 60 раз.
Репутация: 20
Пи_Эль
зашибись, для чего карта спрашивается :]:-O:
я у старшего тоже карту как-то почитала, он еще совсем кроха был, месяц наверное, а там написано в ряде возможных ситуаций - свс, синдром внезапной смерти... я у педиатра потом долго пыталась выяснить почему они это написали, на что ответа нормального так и не получила, ха, видимо это было на всякий случай написано, "мало ли что" сказала врач...
похоже надо параллельно свою карту вести, по факту!!!
я вот и в поликлинику с малышом тоже не встала, нет больше доверия ко врачам, хоть тресни, а ходить им работу делать и статистику не хочу, дите жалко мучать и здоровья лишать

_________________
❤ Шоппинг в ГЕРМАНИИ ❤ АКЦИЯ ВЕСЬ ДЕКАБРЬ! ❤


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети 
 Заголовок сообщения: Re: Болталка АНТИпрививочников
СообщениеДобавлено: 27 май 2011 22:38 
Местный Гуру
Местный Гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 апр 2010 21:41
Сообщения: 2174
Награды: 1
"Номинант 2011 года" (1)
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 30 раз.
Дневник: Просмотр записи (12)
Настоящее имя: Вероника
Телефон: 89039847548
Репутация: 14
Апельсинка в том-то и дело, что сначала педиатор предварительно поставила по симптомам специфическим (кашель при этом такой необычный, и белая слизь по всей носоглотке), а потом кровь сдавали и по ней диагноз подтвердился даже на бумажке с анализом было написано что ага он самый и на бумажке (какой-то лист вложенный в карту) она писала, и лечение вернее отутствие оного (т.к. коклюш не лечиться а сам проходит) и мне говорила что у нас типичная картина этой болезни и что над опросто следить чтобы слизь не забивала носоглотку, но в карте ни анализа ничего вообще нет, трахеобронхит и все... :*CRAZY*:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети 
 Заголовок сообщения: Re: Болталка АНТИпрививочников
СообщениеДобавлено: 27 май 2011 22:46 
Форум в сердце
Форум в сердце
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 ноя 2010 20:11
Сообщения: 1681
Благодарил (а): 42 раз.
Поблагодарили: 60 раз.
Репутация: 20
Цитата:
З.ы. Все попытки бросания камнями в этой теме будут удаляться

это типа привилегия такая? ::-): супер!

_________________
❤ Шоппинг в ГЕРМАНИИ ❤ АКЦИЯ ВЕСЬ ДЕКАБРЬ! ❤


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 284 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 29  След.


28 мар 2024 16:36 (UTC + 7 часов)


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  



Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
User Reputation MOD powered by www.phpBBmods.org
[ Time : 0.101s | 59 Queries | GZIP : On ]