Имя пользователя:

Пароль:





Зарубежные закупки Книга рецептов Кузмам ТВ-Мания  Доска объявлений Куплю Работа Продам

20 апр 2024 19:32 (UTC + 7 часов)




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 62 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
  Версия для печати Пред. тема | След. тема 
Автор Сообщение
Не в сети 
СообщениеДобавлено: 18 апр 2014 08:38 
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 июн 2011 18:38
Сообщения: 7721
Откуда: Смоленск
Награды: 3
"Номинант 2014 года" (1) "Номинант 2015 года" (1) Подгузник (1)
Благодарил (а): 34 раз.
Поблагодарили: 213 раз.
Дневник: Просмотр записи (20)
Настоящее имя: Ярославна
Репутация: 31
Natalya_
Мы в младшей группе, может поэтому((


Olivka
Мы в колобок ходим. Я тоже удивилась)))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети 
СообщениеДобавлено: 18 апр 2014 11:15 
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 апр 2010 13:24
Сообщения: 5308
Откуда: Новобайдаевка
Награды: 4
"Номинант 2011 года" (1) "Закупка 2011 года" (1) Серебряный кубок (1) Бронзовый кубок (1)
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 112 раз.
Репутация: 72
jasenjka
ну вот, а мы в противоположном конце, в Мишутках, до этого в том же отсеке в Гномики ходили.

_________________
Для приглашения в мои закупки заполните ---> ФОРМУ

Обо всех оплатах отписываемся ---> СЮДА


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети 
СообщениеДобавлено: 18 апр 2014 15:53 
Обживаюсь
Обживаюсь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 сен 2010 12:50
Сообщения: 277
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
Репутация: 1
Olivka jasenjka

Мы в Теремке) Осенью перевелись из 239 (переехали, поменялись местами) Надо отзыв написать о 239 :*WRITE*:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети 
СообщениеДобавлено: 18 апр 2014 15:58 
Обживаюсь
Обживаюсь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 сен 2010 12:50
Сообщения: 277
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
Репутация: 1
Olivka
Так вы рядом в группе)) Я ж у Вас спрашивала на МК, не ходите ли вы в 259 сад :;-): Ато хожу мимо и думаю: она не она :*SCRATCH*: ::-):


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети 
СообщениеДобавлено: 18 апр 2014 16:25 
Форум в сердце
Форум в сердце
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 янв 2011 23:25
Сообщения: 1038
Откуда: Новобайдаевка
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 25 раз.
Настоящее имя: Кристина
Репутация: 26
кину словечко про 16 :;-):
у меня сначала старший сын туда отходил, теперь младшая ходит уже 3 года.
Очень нравится коллектив, доброжелательный, с детками хорошо находят общий язык, за все время не было никаких конфузов.
Очень хорошая программа обучения, ребенок взахлеб рассказывает, что они нового узнают.
Есть логопедические группы, у меня сын в такую ходил, все исправили, в школу пошел с хорошим произношением.
Психолог - добрее женщины я просто не встречала, она не только помогает деткам, но дает заключение, говорит на что следует обратить внимание, как справиться с возникшими проблемами в воспитании. Причем делает она это на род. собраниях - очень удобно.
Про питание очень разнообразное меню, у меня доча очень много из продуктов чего не ест, ни разу голодная с сада не пришла.
Я довольна садом!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети 
СообщениеДобавлено: 18 апр 2014 16:54 
Интересуюсь
Интересуюсь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2013 20:43
Сообщения: 141
Благодарил (а): 39 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Репутация: 13
Тоже напишу отзыв про 239 д/с. У меня старший в него ходил. Воспитатели всегда разные были, почему-то детей водили по группам, меняя воспитателя. Начали с первого этажа у одних воспитателей, потом стали постарше, пошли в другую группу к другим и так далее. Воспитатели все доброжелательные были, почти. В последней группе перед школой, попали к такой, что прямо в сад не хотелось ни ребенку идти, ни мне его туда вести. Воспитательница грубая, габаритная, рост 185 где-то, и киллограм 200, наверное (имя не буду говорить), обзывала детей, нам хамила, материлась. Могла сказать ребенку, чтобы он убирался отсюда... и очень много подобного...
Перевела его в другую группу и очень рада была. Воспитательницы хоть и в возрасте, но очень внимательные, добрые. В остальном, в принципе, все было хорошо, заведующая просто супер женщина! В бассейн ходили раз в неделю, а летом почти каждый день...

А младший ходит в 243 д/с, он рядом с 239. Тут меня все устраивает, абсолютно. Воспитатели постоянные, ходим в одну группу уже 3 год. Тоже бассейн есть раз в неделю. Начали ходить сразу, с 2-х лет, "ножки мочить", не ходили только когда очень холодно было и карантин в саду был. Игрушки все новые, мебель, кровати тоже. Есть психолог, логопед... Вобщем, даже когда мне лень ехать в сад, ребенок просится в садик ::-):

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети 
СообщениеДобавлено: 18 апр 2014 22:22 
Обживаюсь
Обживаюсь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 сен 2010 12:50
Сообщения: 277
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
Репутация: 1
kristinaavdi
Скажите, а по какой программе занимается сад? Мне в 259 не очень нравится программа.

Нашла у них на сайте, "Радуга" . Мы в 239 тоже по такой занимались.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети 
СообщениеДобавлено: 20 апр 2014 22:56 
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 апр 2010 13:24
Сообщения: 5308
Откуда: Новобайдаевка
Награды: 4
"Номинант 2011 года" (1) "Закупка 2011 года" (1) Серебряный кубок (1) Бронзовый кубок (1)
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 112 раз.
Репутация: 72
Natalya_
Поняла, кто вы ::-): Я сообщение случайно удалила, потом не помнила, кому нужно было ответить...
Natalya_ писал(а):
Мне в 259 не очень нравится программа.
А как это можно понять: нравится или нет? Это как-то на ребенке отражается? Я кроме как название программы "Истоки" больше ничего о ней не знаю. Да и даже узнавать не пробовала. По мне лишь бы занимались в принципе чем-то полезным. Дома у меня в основном одна программа: "Давай не сейчас, очень некогда...", так что в садике любая программа будет лучше, чем моя))) Слава Богу, что очень хорошие воспитателя нам достались. На собрании как начнут рассказывать, чем с детьми занимаются, что они уже могут, какой прогресс за год, так я аж расцеловать готова, т.к. при таком ритме жизни дома бы я и половины с ним не сделала.

_________________
Для приглашения в мои закупки заполните ---> ФОРМУ

Обо всех оплатах отписываемся ---> СЮДА


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети 
СообщениеДобавлено: 21 апр 2014 11:32 
Консультант
Консультант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 окт 2011 19:17
Сообщения: 578
Благодарил (а): 105 раз.
Поблагодарили: 36 раз.
Настоящее имя: Кристина
Репутация: 11
№ 36
Старшая группа.
Садик теплый, коллективом довольна. Заведующая замечательная. Были в 3 группах, все группы теплые.
Маленько проблемы были в младшей, но перешли в среднюю и попали к замечательным воспитателям: Ирине Алексеевне и Ольге Петровне.
Группой сейчас довольна: большая раздевалка, неплохая игровая, туалет и учебный класс(столовая), спальня и кабинет логопеда. Довольна логопедическими занятиями, хотя у ::-[: нас особых проблем и нет. часто приходят театры и т.п. развлечения. Очень красивы информативные стенды. Сушильный шкаф.
Денег много не собирают, я считаю, сдают все ( у подруги в Нб знаю проблема-много кто не сдает).
Из минусов очень тесное фойе. в час пик просто дурдом, поэтому вожу и забираю раньше )))

№43
Ясли/ 1 младшая
Заведующая понравилась.
Просто золотые воспитатели, особенно сын любит Юлию Валерьевну. Бывает жду его с полдника или обеда и захватываю часть занятий, очень довольна тем что слышу. Воспитатили общительные, отзывчивые, как и нянечки.
2 входа, просторные фойе. Раздевалка маловата, но ооочень уютная. Есть отдельный выход на улицу с раздевалки. Из минусов - нет сушильного шкафа ::-): , но это я придираюсь )
Воспитатели стараются всегда гулять. У дочери в младшей практически не гуляли (((


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети 
СообщениеДобавлено: 21 апр 2014 15:39 
Форум в сердце
Форум в сердце
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 янв 2011 23:25
Сообщения: 1038
Откуда: Новобайдаевка
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 25 раз.
Настоящее имя: Кристина
Репутация: 26
Natalya_ писал(а):
kristinaavdi
Скажите, а по какой программе занимается сад? Мне в 259 не очень нравится программа.

Нашла у них на сайте, "Радуга" . Мы в 239 тоже по такой занимались.

здесь еще много от воспитателей зависит, как они ее преподают


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 62 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.


20 апр 2024 19:32 (UTC + 7 часов)


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  



Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
User Reputation MOD powered by www.phpBBmods.org
[ Time : 0.094s | 60 Queries | GZIP : On ]