Имя пользователя:

Пароль:





Зарубежные закупки Книга рецептов Кузмам Клуб Путешественников  Доска объявлений Куплю Работа Продам

18 апр 2024 13:45 (UTC + 7 часов)




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1234 ]  На страницу Пред.  1 ... 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112 ... 124  След.
  Версия для печати Пред. тема | След. тема 
Автор Сообщение
Не в сети 
СообщениеДобавлено: 23 окт 2014 19:11 
Тусуюсь
Тусуюсь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 ноя 2011 12:11
Сообщения: 747
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
Настоящее имя: Nata
Репутация: 13
uuu_marisha писал(а):
Мне вчера сын рассказал, что с ним в саду психологи занимались, картинки показывали и вопросы задавали. Я не в курсе таких событий пришла сегодня и спросила у воспитателя, что это за дела такие. Почему мне никто не сказал и не спросил разрешения. На что она мне говорит, нет нет, это не психологи были а девочки студентки практику проходили. Я вообще в шоке, еще и практиканты. Говорю я против а вы права не имеете, она мне - это просто так, ничего особенного, всего 10 минут. А сын у меня даже не понял, зачем его в комноту уводили 2 тети и вопросы задавали. Беспредел прямо. Я такая злая со вчера. У кого нибудь было что то подобное? Во все сады пускают пратикантов к детям?



Меня сегодня воспитатель спросила, не против ли я, что по вторникам будет заниматься психолог с ребенком? Я сказала не против..... а что там может такого случиться? где криминал искать? :*WRITE*:

_________________
Одежда -это как фантик, в котором чувствуешь себя конфеткой.(Коко Шанель)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети 
СообщениеДобавлено: 23 окт 2014 19:19 
Местный Гуру
Местный Гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 май 2010 17:39
Сообщения: 3690
Откуда: новокузнецк, ильинка
Награды: 1
"Номинант 2011 года" (1)
Благодарил (а): 80 раз.
Поблагодарили: 172 раз.
Настоящее имя: ольга
Репутация: 21
uuu_marisha писал(а):
Мне вчера сын рассказал, что с ним в саду психологи занимались, картинки показывали и вопросы задавали. Я не в курсе таких событий пришла сегодня и спросила у воспитателя, что это за дела такие. Почему мне никто не сказал и не спросил разрешения. На что она мне говорит, нет нет, это не психологи были а девочки студентки практику проходили. Я вообще в шоке, еще и практиканты. Говорю я против а вы права не имеете, она мне - это просто так, ничего особенного, всего 10 минут. А сын у меня даже не понял, зачем его в комноту уводили 2 тети и вопросы задавали. Беспредел прямо. Я такая злая со вчера. У кого нибудь было что то подобное? Во все сады пускают пратикантов к детям?

а что страшного в практикантах? студенты и в школах, и в садиках практику проходят.

_________________
Изображение
Изображение
БУКЕТЫ ИЗ КОНФЕТ, ШОКОБОКСЫ, УКРАШЕНИЯ И АКСЕССУАРЫ ИЗ РАЗНЫХ МАТЕРИАЛОВ viewtopic.php?f=166&t=30769


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети 
СообщениеДобавлено: 23 окт 2014 20:46 
Форум в сердце
Форум в сердце
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 апр 2010 17:12
Сообщения: 1288
Откуда: Ильинка
Награды: 1
Бронзовый кубок (1)
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 36 раз.
Репутация: 29
Тоже не пойму в чем криминал. И с чего взяли что это были психологи. Воспитатели и логопеды на занятиях тоже картинки показывают и вопросы задают. И в практикантах криминала нет, с ними детям наоборот интереснее. Они тщательнее готовятся когда к детям идут, а уж контроль за ними тройной.

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети 
СообщениеДобавлено: 23 окт 2014 20:54 
Организатор СП
Организатор СП
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 апр 2010 10:41
Сообщения: 10879
Откуда: Центр-Сити
Награды: 1
"Закупка 2011 года" (1)
Благодарил (а): 45 раз.
Поблагодарили: 321 раз.
Настоящее имя: apple
Карта №: 000013
Репутация: 88
uuu_marisha писал(а):
испытывающим трудности в освоении основных общеобразовательных программ, развитии и социальной адаптации


мне кажется вы упустили вот эту ключевую фразу. эта статья явно относится к не совсем обычным детям.

_________________


Вернуться к началу
 Профиль ICQ  
 
Не в сети 
СообщениеДобавлено: 23 окт 2014 21:27 
Форум в сердце
Форум в сердце
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 апр 2010 20:57
Сообщения: 1857
Благодарил (а): 63 раз.
Поблагодарили: 79 раз.
Репутация: 11
Моего первоклассника тоже тестировали практиканты. Я лояльно к этому отношусь, сама тем же самым занималась в институте ::-): Опыта ж надо где-то набираться, да и курсовики-дипломы писать. Ну если уж вы против, поговорите с воспитателем, никто против вашей воли тестировать ребенка не будет.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети 
СообщениеДобавлено: 25 окт 2014 10:16 
Местный Гуру
Местный Гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 июн 2012 09:53
Сообщения: 2379
Откуда: Ильинка
Благодарил (а): 63 раз.
Поблагодарили: 89 раз.
Настоящее имя: Леся
Карта №: 000576
Телефон: 89095149988
Репутация: 28
Я положительно отношусь к практикантам, в их интересах понравится ребенку и сделать все лучше чем обычно. А лишнее тестирование на развитие ребенка, это даже в плюс (иногда и не подозреваешь, что ребенок в чем то слаб).


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети 
СообщениеДобавлено: 14 ноя 2014 10:26 
Местный Гуру
Местный Гуру
Случайный аватар

Зарегистрирован: 18 апр 2012 21:15
Сообщения: 2092
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 53 раз.
Поблагодарили: 30 раз.
Настоящее имя: Марина
Репутация: 2
Отводила сейчас дочку в садик, как раз мама привела сына и показывает мне-все все руки у него до самых плечей покусаны!! Алисой! ((( причем тут же он прям при нас с этой мамой подставляет сам Алисе руку и она тянется его цапнуть!! Блин что делать(((( дома рньше тоже сильно кусалась, сейчас перестала вообще, а в саду все кусается, и что должны делать воспитатели, почему не реагируют-я ребенку постоянно говорю что кусаться щипаться нельзя, деткам больно и т д, но видимо плохо говорю(( прям испереживалась-что потом это выльется в проблемы с коллективом или из садика исключат((

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети 
СообщениеДобавлено: 14 ноя 2014 10:53 
Форум - дом родной
Форум - дом родной
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 авг 2011 12:35
Сообщения: 4439
Награды: 4
Золотой кубок (1) Серебряный кубок (1) Бронзовый кубок (1) Подгузник (1)
Благодарил (а): 145 раз.
Поблагодарили: 123 раз.
Настоящее имя: Евгения
Карта №: 000439
Репутация: 21
Idalija
Многие кусаются, психологи объясняют это проявлением эмоций. Эмоции есть, а как их проявлять непонятно. В прошлом году у нас полгруппы кусались на адаптации первые неск.месяцев., в т.ч. дочка педагога, которая наверняка в курсе, что с этим делать. Нам было хуже, наш был в числе покусанных. Вы все правильно говорите, со временем дойдет.

_________________
Отдам стульчик для купания, лс


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети 
СообщениеДобавлено: 14 ноя 2014 11:03 
Местный Гуру
Местный Гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 мар 2013 18:33
Сообщения: 2229
Откуда: Центральный район, Комета
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 36 раз.
Настоящее имя: Мария
Репутация: 3
Idalija
У нас в группе мальчик кусался, один раз сильно покусал другого мальчика...мама ребенка накричала на воспитателя, на заведующую (а мама мальчика, кт кусался, даже и не знала об этом инциденте), в итоге воспитательница даже хотела уволиться, но слава Богу осталась...просто следила за малышом, что бы предотвратить кусание. Нас он тоже укусил один раз, но мой ребенок особо не расстроился))

_________________
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети 
СообщениеДобавлено: 14 ноя 2014 11:19 
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 апр 2010 07:47
Сообщения: 11984
Откуда: Кемерово, Лесная Поляна
Награды: 6
"Номинант 2012 года" (1) "Номинант 2013 года" (1) "Номинант 2014 года" (1) Золотой кубок (1)
Благодарил (а): 124 раз.
Поблагодарили: 185 раз.
Настоящее имя: Юлия
Карта №: 000304
Репутация: 28
chevgenia писал(а):
Многие кусаются, психологи объясняют это проявлением эмоций. Эмоции есть, а как их проявлять непонятно

совершенно верно
научатся разговаривать, перестанут кусаться

_________________
Изображение
Счастье нельзя купить, счастье можно родить

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль ICQ  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1234 ]  На страницу Пред.  1 ... 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112 ... 124  След.


18 апр 2024 13:45 (UTC + 7 часов)


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  



Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
User Reputation MOD powered by www.phpBBmods.org
[ Time : 0.908s | 60 Queries | GZIP : On ]