Имя пользователя:

Пароль:





Совместные покупки Книга рецептов Кузмам Конкурсы Kuzmama.ru  Доска объявлений Куплю Работа Продам

19 апр 2024 23:06 (UTC + 7 часов)




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 701 ]  На страницу Пред.  1 ... 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55 ... 71  След.
  Версия для печати Пред. тема | След. тема 
Автор Сообщение
Не в сети 
СообщениеДобавлено: 01 май 2015 15:01 
Привет
Привет
Случайный аватар

Зарегистрирован: 12 ноя 2014 17:32
Сообщения: 2
Откуда: Новокузнецк
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Настоящее имя: Ольга
Репутация: 0
Девочки добрый день. :@}->--: Прочитала все 52 страницы темы... И только в одном посте нашла небольшой отзыв про ДС № 58...Есть кто-нибудь у кого туда детки ходят? Напиши пж как там? Может кто знает сколько вступительные просят? ::-[: На собрание пойдем только после майских праздников....Начиталась тут про суммы....в ужасе сижу ::'(:
Как там воспитатели? Как группы? :@}->--:

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети 
СообщениеДобавлено: 03 май 2015 17:32 
Привет
Привет
Случайный аватар

Зарегистрирован: 08 апр 2015 23:07
Сообщения: 3
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Настоящее имя: Элеонора
Репутация: 0
Девчата, помогите! ::-[: У меня знакомые хотят записаться в садик №48 (Суворова 10А). Я слышала там заведующая теперь другая. ::-(: Кто знает, какой вступительный взнос там? И вообще педагоги какие, говорят там текучка персонала ужасная :%): ? Заранее благодарю!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети 
СообщениеДобавлено: 19 май 2015 09:35 
Интересуюсь
Интересуюсь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 апр 2015 14:41
Сообщения: 107
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Репутация: 2
ОльгаNVKZ писал(а):
Девочки добрый день. :@}->--: Прочитала все 52 страницы темы... И только в одном посте нашла небольшой отзыв про ДС № 58...Есть кто-нибудь у кого туда детки ходят? Напиши пж как там? Может кто знает сколько вступительные просят? ::-[: На собрание пойдем только после майских праздников....Начиталась тут про суммы....в ужасе сижу ::'(:
Как там воспитатели? Как группы? :@}->--:

Здравствуйте!Мы ходим в д/с 58 не советую просто ужас детьми не занимаются вообще. :]:->:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети 
СообщениеДобавлено: 20 май 2015 09:35 
Форум - дом родной
Форум - дом родной
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 апр 2010 01:25
Сообщения: 4321
Откуда: Новокузнецк,центр
Благодарил (а): 127 раз.
Поблагодарили: 199 раз.
Репутация: 31
ОльгаNVKZ
У меня ребенок уже выпускается из подготовительной группы д/с № 58.
Я, наоборот, очень рекомендую! И, ничего плохого про сад сказать не могу. Не слушайте мамочек, с детьми которых и,постоянно не занимаются и, требуется какое-то супер-отношение! Тем более, что с нового учебного года будет регламентирован только присмотр за детьми, все занятия факультативно и за деньги))) Ну. это лирика.
По существу: д/с 58-средне оснащенный сад с ооочень хорошей адекватной заведующей. Она взяла сад незадлго до нашего поступления, мы 4 года ходим. До этого сад был просто ужас-ужасный(мы стояли в 42сад на очереди), сначала расстроилась, а теперь нисколько не жалею, нам через год звонили из 42 сада-мы отказались от места. Никаких супер-поборов с нас никто не брал и не берет, заплатили вскладчину при поступлении за входную дверь с домофоном(что-то ок 7тыс., не помню точно), суммы за ремонт все адекватные. Внутреннее оснащение садика в разы улучшилось за эти годы, в группах много игрушек-дети ими играют! Отличный повар, из минимального набора продуктов готовит вкусно! Воспитатели меня более, чем устраивают, но тут, будьте сами адекватными мамочками! У меня старшей дочери будет 26 лет,никогда-нигде ни с одним педагогом не вступила в конфликт, и никому не советую, будьте гибкими, если считаете себя умнее оных, т.к. хуже будет только вашему любимому ребенку!!!
Отличные утренники-праздники проходят, муз.работник выше всех похвал, честно! С детьми занимаются, наши ходили в библиотеку на заниятия, на станцию юных техников. И, особо хочу отметить нашего дворника, такого дяденьку днем с огнем не сыщешь! Зайдите-посмотрите, как оформлена дворовая территория в садике, все с выдумкой, с фантазией: фигурки из шин, какие-то заборчики и тд., даже зимой: делает горки, фигурки из снега, дети ему помогают, цветной водичкой поливают!!! Находка-а не дядечка, в наше время таких не купишь! ::-):
У меня только самые положительные отзывы! Пед.коллектив достаточно сплоченный,текучки нет, пьющих нянечек не наблюдала!Идите и не перживайте!
зайчик
Главное, и самое ценное в жизни воспитание и знание, ребенок получит только в семье и нигде больше, вам и флаг в руки! ::-):
Измените свое отношение к детским учреждениям, иначе туго вам придется, еще школа впереди! :@}->--:

_________________
Изображение
ПУТЕШЕСТВУЙ С ИНТУРСЕРВИС!!! - http://www.kuzmama.ru/forum/viewtopic.p ... 55&start=0
Рады видеть вас в старом новом офисе по адресу:ул.Орджоникидзе, 35(Гринхауз), офис 306, тел.913-428-7143, 46-31-66


Последний раз редактировалось Natusya 20 май 2015 15:41, всего редактировалось 3 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети 
СообщениеДобавлено: 20 май 2015 09:40 
Форум - дом родной
Форум - дом родной
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 апр 2010 01:25
Сообщения: 4321
Откуда: Новокузнецк,центр
Благодарил (а): 127 раз.
Поблагодарили: 199 раз.
Репутация: 31
ОльгаNVKZ
И еще: вы наверное к нашим воспитателям попадете: Галина Петровна и Надежда Николаевна-вам повезло! Надежда Николаевна-так вообще супер, таких уже не делают! ::-):

_________________
Изображение
ПУТЕШЕСТВУЙ С ИНТУРСЕРВИС!!! - http://www.kuzmama.ru/forum/viewtopic.p ... 55&start=0
Рады видеть вас в старом новом офисе по адресу:ул.Орджоникидзе, 35(Гринхауз), офис 306, тел.913-428-7143, 46-31-66


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети 
СообщениеДобавлено: 20 май 2015 11:14 
Форум - дом родной
Форум - дом родной
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 май 2010 11:33
Сообщения: 7072
Откуда: Центральный район
Благодарил (а): 483 раз.
Поблагодарили: 216 раз.
Дневник: Просмотр записи (1)
Настоящее имя: Нина
Репутация: 19
Natusya
Я живу возле этого садика, за последние годы он очень изменился, дворник там точно супер!!! Из того что было сделал конфетку.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети 
СообщениеДобавлено: 21 май 2015 14:07 
Привет
Привет
Случайный аватар

Зарегистрирован: 12 ноя 2014 17:32
Сообщения: 2
Откуда: Новокузнецк
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Настоящее имя: Ольга
Репутация: 0
зайчик
Natusya
спасибо вам большое что откликнулись! :@}->--: Благодарна за ваши отзывы! :@}->--:
Понятно, что сколько людей столько и мнений! ::-):

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети 
СообщениеДобавлено: 15 июн 2015 13:18 
Привет
Привет
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 июн 2010 21:41
Сообщения: 82
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Репутация: 2
Добрый день! :O:-):
Подскажите, кто-нибудь ходит в детский сад №7 на Дружбы (ост. Юбилейная)?
Очень интересует информацию по питанию и по отношению воспитателей к детям!?
Заранее благодарна :@}->--:

_________________
Швейные машинки фирмы "НАДЭЛЬ"!!! Сшиль, надэль, пашёль на дискотеку!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети 
СообщениеДобавлено: 16 июн 2015 12:39 
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 апр 2010 07:47
Сообщения: 11984
Откуда: Кемерово, Лесная Поляна
Награды: 6
"Номинант 2012 года" (1) "Номинант 2013 года" (1) "Номинант 2014 года" (1) Золотой кубок (1)
Благодарил (а): 124 раз.
Поблагодарили: 185 раз.
Настоящее имя: Юлия
Карта №: 000304
Репутация: 28
PUMA, питание, наверное, как и везде, мои голодные не ходят
воспитатели по большей части доброжелательные, с детьми занимаются

_________________
Изображение
Счастье нельзя купить, счастье можно родить

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль ICQ  
 
Не в сети 
СообщениеДобавлено: 16 июн 2015 13:15 
Привет
Привет
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 июн 2010 21:41
Сообщения: 82
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Репутация: 2
Черешня писал(а):
PUMA, питание, наверное, как и везде, мои голодные не ходят
воспитатели по большей части доброжелательные, с детьми занимаются
А Ваши детки с какого возраста пошли в этот садик? ::-):

_________________
Швейные машинки фирмы "НАДЭЛЬ"!!! Сшиль, надэль, пашёль на дискотеку!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 701 ]  На страницу Пред.  1 ... 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55 ... 71  След.


19 апр 2024 23:06 (UTC + 7 часов)


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  



Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
User Reputation MOD powered by www.phpBBmods.org
[ Time : 0.116s | 57 Queries | GZIP : On ]