Имя пользователя:

Пароль:





Совместные покупки Книга рецептов Кузмам ТВ-Мания  Доска объявлений Куплю Работа Продам

24 апр 2024 12:41 (UTC + 7 часов)




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 701 ]  На страницу Пред.  1 ... 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66 ... 71  След.
  Версия для печати Пред. тема | След. тема 
Автор Сообщение
Не в сети 
 Заголовок сообщения: Re: отзывы о детских садах
СообщениеДобавлено: 22 апр 2016 13:35 
Привет
Привет
Случайный аватар

Зарегистрирован: 22 апр 2016 09:09
Сообщения: 6
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Настоящее имя: Мария
Репутация: 0
PUMA писал(а):
ЗарваМария писал(а):
Если хотите, конечно, переводитесь в другой сад, но я советую успокоиться и взглянуть на вашу ситуацию под другим углом.
А ребенка мне как уговорить, посмотреть на ситуацию под другим углом?Он ведь чувствует отношение к нему других людей, я никогда не видела,чтоб он был так категорично настроен против кого-то,как против новой восп-цы... Я даже уверена,что он и в другой сад не пойдет, т к доверие к людям у него подорвалось окончательно... И как мог человек с 35-летним пед.стажем не найти подход к ребенку, для меня остается загадкой.. Конечно же в этом виновата мама, к воспитателю вообще нет претензий :*PARDON*:

Вас никто не обвиняет, вы правильно делаете, что беспокоитесь за своего сына. Просто вам к своему единственному и ненаглядному ребенку, которого вы узнаете с самого рождения, легко найти подход. Другим людям не так может легко. И пусть 35 лет стаж, но она же не робот! пойдите ей навстречу, расскажите как легче договорить с ним, отчего он капризничает, а что может его успокоить. Вода камень точит - возникнет и у них контакт.
и зря вы говорите, что ребенку не объяснишь...Мама - как никто другой может управлять ребенком. Попробуйте смотивировать его какой-нибудь игрушкой, которая появилась в саду и живет только там, конфетой после сада или прогулкой к танкам....хоть что, вам лучше знать про ваше чадо. покажите ему садовскую фотографию, скажите что его друзья плачут без него и т.д. Даже попробуйте через другую дверь входить, чтобы у него ассоциаций не было. Сделайте как вначале адаптации - приводите на пару часов (если есть возможность). А на будущее попросите у заведующей перевода в другую группу к новеньким деткам. все решаемо, думаю
Просто не охота конфликтов в нашей группе и бесконечной текучки кадров :;-):


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети 
СообщениеДобавлено: 22 апр 2016 13:42 
Привет
Привет
Случайный аватар

Зарегистрирован: 31 дек 2015 16:56
Сообщения: 38
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Настоящее имя: роза
Репутация: 0
ЗарваМария
Людям верю и пользователю Puma верю, а Вам - нет. Как только появился негативный отзыв о детском садике номер семь, так сразу появляются 3 поста от вас с рекламным текстом: "как у нас все хорошо, приходите к нам еще" ::-D: и переходите на личности родителей, чьи дети не хотят ходить в ваше ДОУ по причине хамства воспитателя. :%): а может, Вам, как сотруднику данного ДОУ разобраться с квалификацией данного воспитателя? Вместо того, чтобы пыль в глаза пускать на страницах форума. И наконец, откройте нам свою должность в этом чудесном ДОУ :*HI*: чтобы мы поверили в Ваше объективное мнение.
А если родители, недовольные работой, вашего воспитателя, в прокуратуру напишут письмо о проверке вашего ДОУ? Прецеденты по городу в других садах уже есть.
Да и все помнят, как сотрудники Вашего замечательного сада упустили 2 девочек ...
Поэтому реагируйте адекватно на критику.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети 
СообщениеДобавлено: 22 апр 2016 15:31 
Привет
Привет
Случайный аватар

Зарегистрирован: 22 апр 2016 09:09
Сообщения: 6
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Настоящее имя: Мария
Репутация: 0
радуга писал(а):
ЗарваМария
Людям верю и пользователю Puma верю, а Вам - нет. Как только появился негативный отзыв о детском садике номер семь, так сразу появляются 3 поста от вас с рекламным текстом: "как у нас все хорошо, приходите к нам еще" ::-D: и переходите на личности родителей, чьи дети не хотят ходить в ваше ДОУ по причине хамства воспитателя. :%): а может, Вам, как сотруднику данного ДОУ разобраться с квалификацией данного воспитателя? Вместо того, чтобы пыль в глаза пускать на страницах форума. И наконец, откройте нам свою должность в этом чудесном ДОУ :*HI*: чтобы мы поверили в Ваше объективное мнение.
А если родители, недовольные работой, вашего воспитателя, в прокуратуру напишут письмо о проверке вашего ДОУ? Прецеденты по городу в других садах уже есть.
Да и все помнят, как сотрудники Вашего замечательного сада упустили 2 девочек ...
Поэтому реагируйте адекватно на критику.

Я не понимаю: куда вы лезете??? я сказала СВОЕ мнение человеку, который попросил дать отзывы...она не просила говорить только минусы, поэтому я рассказала свою позицию! С другой девушкой, которая не в восторге от д.с., мы можем поговорить ЛИЧНО, когда приведем детей в группу (если вы внимательно читали: у нас дети ходят в одну группу). Имя мое и фамилия написаны полностью, я не скрываюсь в отличие от ВАС, "РАДУГА".
А на вопрос почему я так оперативно после регистрации написала сразу 3 письма скажу так, что я специально зарегистрировалась, чтобы ответить на отрицательные комментарии!!! и не для рекламы, как вы полагаете. не хотите - не идите в наш сад! моим детям будет просторней! а для того, чтобы постараться мирно решить конфликт в нашей группе!!! просто когда воспитателей моих детей поливают грязью я не буду молчать, как крыса, и ждать пока их уволят. От этого пострадают в первую очередь мои дети!
На личности я не переходила, даже сама мамочка адекватно реагирует на мой ответ. это вы уже сами надумали - видно гавно девать не куда!!! да, с вами я перешла на личности, потому что беру пример с вас!
А если родители из НАШЕГО сада захотят по серьезным основаниям написать в прокуратуру - это их право. а ваши угрозы, когда вы даже не знаете с кем общаетесь и сами в д.с.7 не были ни разу, глупы. Кстати все родители из нашей группы готовы написать положительные отзывы о воспитателе, лишь у одних произошло недопонимание, которое думаю разрешится. А вы со своим длинным носом суетесь туда, где ничего не знаете!!!!!!!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети 
СообщениеДобавлено: 22 апр 2016 17:40 
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 июн 2011 18:38
Сообщения: 7721
Откуда: Смоленск
Награды: 3
"Номинант 2014 года" (1) "Номинант 2015 года" (1) Подгузник (1)
Благодарил (а): 34 раз.
Поблагодарили: 213 раз.
Дневник: Просмотр записи (20)
Настоящее имя: Ярославна
Репутация: 31
ЗарваМария
эмоции успокойте. Модератор


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети 
СообщениеДобавлено: 22 апр 2016 17:44 
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 июн 2011 18:38
Сообщения: 7721
Откуда: Смоленск
Награды: 3
"Номинант 2014 года" (1) "Номинант 2015 года" (1) Подгузник (1)
Благодарил (а): 34 раз.
Поблагодарили: 213 раз.
Дневник: Просмотр записи (20)
Настоящее имя: Ярославна
Репутация: 31
ЗарваМария
По своему опыту могу судить, что почти все зависит от воспитателя. В бывший сад сын ходил через слезы и истерики, в новый сад бежит вперед меня и забывает поцеловать.


PUMA
Обязательно переводите ребенка, если есть такая возможность. Это психологическое здоровье вашего ребенка и не позволяйте ломать его личность .


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети 
СообщениеДобавлено: 25 апр 2016 13:48 
Привет
Привет
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 июн 2010 21:41
Сообщения: 82
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Репутация: 2
:*SORRY*:

_________________
Швейные машинки фирмы "НАДЭЛЬ"!!! Сшиль, надэль, пашёль на дискотеку!


Последний раз редактировалось PUMA 18 май 2016 08:02, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети 
СообщениеДобавлено: 25 апр 2016 13:49 
Привет
Привет
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 июн 2010 21:41
Сообщения: 82
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Репутация: 2
jasenjka писал(а):
PUMA
Обязательно переводите ребенка, если есть такая возможность. Это психологическое здоровье вашего ребенка и не позволяйте ломать его личность .
::-X: :@}->--:

_________________
Швейные машинки фирмы "НАДЭЛЬ"!!! Сшиль, надэль, пашёль на дискотеку!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети 
СообщениеДобавлено: 12 май 2016 12:57 
Привет
Привет
Случайный аватар

Зарегистрирован: 22 май 2014 17:21
Сообщения: 10
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Настоящее имя: Евгения
Репутация: 0
Девочкиииииии! Так что же с 80 детским садом?! Не уже ли никто из форумчан не водит туда деток?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети 
СообщениеДобавлено: 17 май 2016 10:52 
Привет
Привет
Случайный аватар

Зарегистрирован: 19 янв 2015 21:54
Сообщения: 25
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Настоящее имя: Алеся
Репутация: 0
Добрый день! Девочки, напишите, пожалуйста, отзывы о 238 дс. Заранее спасибо)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети 
СообщениеДобавлено: 17 май 2016 14:59 
Тусуюсь
Тусуюсь
Случайный аватар

Зарегистрирован: 20 апр 2010 23:23
Сообщения: 764
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Репутация: 3
Девочки! Кто водит ребенка в д/с №10??
напишите отзывы пож-та!!!!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 701 ]  На страницу Пред.  1 ... 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66 ... 71  След.


24 апр 2024 12:41 (UTC + 7 часов)


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  



Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
User Reputation MOD powered by www.phpBBmods.org
[ Time : 0.106s | 59 Queries | GZIP : On ]