Имя пользователя:

Пароль:





Совместные покупки Книга рецептов Кузмам Конкурсы Kuzmama.ru  Доска объявлений Куплю Работа Продам

07 май 2024 15:45 (UTC + 7 часов)




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 45 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
  Версия для печати Пред. тема | След. тема 
Автор Сообщение
Не в сети 
СообщениеДобавлено: 26 май 2012 23:48 
Местный Гуру
Местный Гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 дек 2010 13:49
Сообщения: 2779
Откуда: новоильинский район
Благодарил (а): 106 раз.
Поблагодарили: 266 раз.
Настоящее имя: юля
Репутация: 4
Be@ta писал(а):
мне, кажется у вас на ильинке пожертвования поменьше, чем в центре


немного о ильинке
девочки мы попали по очереди в д/с на ильинке, пойдем 16 июля :*CURTSEY*:
нам всего 2.5 года я реально не верила в такие чудеса, что можно сейчас в таком возрасте по очереди попасть, но видимо чудеса бывают :O:-):

пришла первый раз к заведующей и из 40мин беседы ,30 мин мне рассказывали как все плохо и как им трудно , потом попросили добровольно помочь д/с перечислить на счет 10т.р., но чек принести обязательно :*JOKINGLY*:

вот я тоже думаю, че делать то вроде бы мы честно по очереди,можно и не платить, а с другой стороны мало ли не оплатишь, чем обернется ::-[:

все отговаривают оплачивать, а я че то очкую :*SCRATCH*:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети 
СообщениеДобавлено: 27 май 2012 00:26 
Форум в сердце
Форум в сердце
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2010 22:48
Сообщения: 1418
Откуда: ильинка
Благодарил (а): 28 раз.
Поблагодарили: 43 раз.
Репутация: 26
чешка
не платите, она же сроки не сказала?
мало-ли может вы в следующем месяце собрались платить, а если ещё раз спросит, тогда и заплатите

_________________
108
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в угол и поплакать
– О боже! Что у тебя с фигурой?! – Ну, у меня двое детей... – И что? Ты их сожрала?!)))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети 
СообщениеДобавлено: 27 май 2012 00:41 
Форум - дом родной
Форум - дом родной
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 дек 2011 21:50
Сообщения: 20727
Награды: 1
"Номинант 2015 года" (1)
Благодарил (а): 378 раз.
Поблагодарили: 624 раз.
Настоящее имя: Мяу
Телефон: 00000000011
Репутация: 41
чешка
Юль ты же не чужому дяде их даришь, а они идут на счет сада и будут потрачены на нужды учреждения куда твоя дочь вероятно лет 5 будет еще ходить ::-): Плати плати, но не потому что ты боишься что чем то обернется, а потому что ты не жмот и тебе не все равно где твой ребенок будет проводить большую часть дня

_________________
прелесть!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети 
СообщениеДобавлено: 27 май 2012 00:52 
Форум в сердце
Форум в сердце
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2010 22:48
Сообщения: 1418
Откуда: ильинка
Благодарил (а): 28 раз.
Поблагодарили: 43 раз.
Репутация: 26
Musinka
ну так то по идеи правильно! а если их просто нет?
наскребешь, заплатишь, а они пойдут совсем в другую сторону.
Я за то чтобы конкретно что-то покупать, а не перечислять дяди пети типо в фонд садика!

_________________
108
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в угол и поплакать
– О боже! Что у тебя с фигурой?! – Ну, у меня двое детей... – И что? Ты их сожрала?!)))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети 
СообщениеДобавлено: 27 май 2012 02:26 
Форум - дом родной
Форум - дом родной
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 апр 2010 17:20
Сообщения: 5275
Откуда: новобайдаевка
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 78 раз.
Настоящее имя: елена
Репутация: 17
Девочки у нас в новобайдаевке с дентгами проще суммы 3 было в нашем саду ну 5-6в других но это добровольно кто то из родителей если не хотел платить приходил в ремонт и помогал своими силами красили мыли и т.д. а кто переводит тысячу или две и все ну нет больше денег.и мне кажется никто ничего не скажет а вот если скажут то надо идти в соответств.органы.так как я состою в род.комитете я постоянно спрашиваю у воспитателей что нам в группу надо книги или еще что нибудь.иногда на свои покупаю если по мелочи.или собираем деньги но я говорю родителям если там например нет денег нам надо просто сказать вот сейчас нет зарплата дней через 10 и я не слова ни говорю или договариваемся что вкладываю а мне потом отдают или там в след.раз сдадут.всякое бывает у людей.если кто то сильно возмущается что много сдаем с них не беру деньги так как я не принуждаю.но я за то чтобы помогать садику и группе.для деток же все это.

_________________
давайте поможем деткам нужны носочки и штанишки!!!!
viewtopic.php?f=95&t=18375&start=160


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети 
СообщениеДобавлено: 27 май 2012 05:50 
Форум в сердце
Форум в сердце
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 апр 2010 00:01
Сообщения: 1244
Откуда: Новокузнецк-Москва
Благодарил (а): 80 раз.
Поблагодарили: 24 раз.
Настоящее имя: Фрося Бурлакова))
Репутация: 14
Как выяснилось, в Москве можно попасть в садик без благотворительности, а Новокузнецке нет :*PARDON*:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети 
СообщениеДобавлено: 27 май 2012 05:53 
Форум в сердце
Форум в сердце
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 апр 2010 00:01
Сообщения: 1244
Откуда: Новокузнецк-Москва
Благодарил (а): 80 раз.
Поблагодарили: 24 раз.
Настоящее имя: Фрося Бурлакова))
Репутация: 14
чешка писал(а):
Be@ta писал(а):
мне, кажется у вас на ильинке пожертвования поменьше, чем в центре


немного о ильинке
девочки мы попали по очереди в д/с на ильинке, пойдем 16 июля :*CURTSEY*:
нам всего 2.5 года я реально не верила в такие чудеса, что можно сейчас в таком возрасте по очереди попасть, но видимо чудеса бывают :O:-):

пришла первый раз к заведующей и из 40мин беседы ,30 мин мне рассказывали как все плохо и как им трудно , потом попросили добровольно помочь д/с перечислить на счет 10т.р., но чек принести обязательно :*JOKINGLY*:

вот я тоже думаю, че делать то вроде бы мы честно по очереди,можно и не платить, а с другой стороны мало ли не оплатишь, чем обернется ::-[:

все отговаривают оплачивать, а я че то очкую :*SCRATCH*:

Я бы не стала платить, один фиг уже попали в сад, ну а если у них там так все плохо, пусть конкретно скажут чем помочь, что купить, а не так, деньги на счет :8-):


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети 
СообщениеДобавлено: 27 май 2012 09:15 
Интересуюсь
Интересуюсь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 мар 2012 20:00
Сообщения: 219
Откуда: Ильинка/Рокоссовского
Награды: 2
Золотой кубок (1) Подгузник (1)
Благодарил (а): 75 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Настоящее имя: Тамара
Репутация: 2
Злата писал(а):
Как выяснилось, в Москве можно попасть в садик без благотворительности, а Новокузнецке нет :*PARDON*:

Как сейчас я не знаю, но в 2008 я лично в 257 садик с дочкой в 1 и 10, попала без единой копеечки по очереди, мы правда тогда очень льготники были (студ. семья, дневного отделения) и даже плату за детский сад не платила, пока универ не закончили. Заведующая Марина Михайловна ни словом, ни делом ни разу не обидела. :*THANK*: Но мне правда помогать тогда совсем не с чего было саду((( Нам одновременно дали ипотеку и место в саду, а ещё и универ- муж за троих работал, я за двоих училась......ухххх, я такая стройная тогда была ::-D: Доучились, я устроилась работать, стали, как все платить за сад и сдавать на всякие нужные цацки ::-): Сейчас у нас материальное положение лучше, поэтому я реально понимаю необходимость "пожертвований", помятуя о том, что не каждый может сдать на тот же ремонт, а крыша сама не чинится чегойто ::-(: Но в любом случае без фанатизма и двадцатки- ИМХО в пределах разумного, хотя я как понаслушаюсь мамочек в песочнице и офигеваю :*MEGA_SHOK*:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети 
СообщениеДобавлено: 27 май 2012 09:23 
Интересуюсь
Интересуюсь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 мар 2012 20:00
Сообщения: 219
Откуда: Ильинка/Рокоссовского
Награды: 2
Золотой кубок (1) Подгузник (1)
Благодарил (а): 75 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Настоящее имя: Тамара
Репутация: 2
Для сада удобнее, когда деньги на одном общем счете, многие организации работают по безналу, товар (например, те же спорттовары в физкультурный кабинет) берутся оптом и намного дешевле, это лучше чем каждый родитель по скакалке и мячику принесет :;-):

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети 
СообщениеДобавлено: 27 май 2012 10:03 
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 апр 2010 07:47
Сообщения: 11984
Откуда: Кемерово, Лесная Поляна
Награды: 6
"Номинант 2012 года" (1) "Номинант 2013 года" (1) "Номинант 2014 года" (1) Золотой кубок (1)
Благодарил (а): 124 раз.
Поблагодарили: 185 раз.
Настоящее имя: Юлия
Карта №: 000304
Репутация: 28
SvetlanaAbramova писал(а):
жалко просто так отдать сумму в какой-то родительский фонд или фонд детского садика, лучше я отдам их конкретно в группу родительскому комитету и конкретно в нашей группе что-то приобретется новое или заменится старое!

думаете ваш ре из группы выходить не будет? а как же музыкальный зал, спортинвентарь? да элементарно овощехранилище отремонтировать или на кухню что-то приобрести...

_________________
Изображение
Счастье нельзя купить, счастье можно родить

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль ICQ  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 45 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.


07 май 2024 15:45 (UTC + 7 часов)


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron



Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
User Reputation MOD powered by www.phpBBmods.org
[ Time : 0.105s | 60 Queries | GZIP : On ]