Имя пользователя:

Пароль:





Совместные покупки Книга рецептов Кузмам Свадьба и вся романтика  Доска объявлений Куплю Работа Продам

18 апр 2024 11:06 (UTC + 7 часов)




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 50 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
  Версия для печати Пред. тема | След. тема 
Автор Сообщение
Не в сети 
СообщениеДобавлено: 06 апр 2014 19:23 
Форум - дом родной
Форум - дом родной
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 авг 2011 12:35
Сообщения: 4439
Награды: 4
Золотой кубок (1) Серебряный кубок (1) Бронзовый кубок (1) Подгузник (1)
Благодарил (а): 145 раз.
Поблагодарили: 123 раз.
Настоящее имя: Евгения
Карта №: 000439
Репутация: 21
zvedochk@
спасибо за ваш отзыв. а положительный отзыв о садике, куда ходите сейчас, не оставляли??

_________________
Отдам стульчик для купания, лс


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети 
СообщениеДобавлено: 06 апр 2014 19:49 
Обживаюсь
Обживаюсь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 янв 2012 23:17
Сообщения: 284
Откуда: Левый Берег
Награды: 1
Подгузник (1)
Благодарил (а): 20 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Настоящее имя: Лариса
Репутация: 4
chevgenia

:@}->--: ,
офф
Открыть
не оставляла, если честно, в этом есть немного корыстный интерес ::-[: , группа там укомплектована полностью и мне, как и любой маме конечно, не очень интересно, если детей в группе будет очень много. Но если спрашивают в личке, всегда отвечаю ::-): Вот когда уйдем отсюда в обычный сад (или они откроют доп. группу), обязательно оставлю :;-):
Закрыть


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети 
СообщениеДобавлено: 06 апр 2014 19:58 
Форум - дом родной
Форум - дом родной
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 авг 2011 12:35
Сообщения: 4439
Награды: 4
Золотой кубок (1) Серебряный кубок (1) Бронзовый кубок (1) Подгузник (1)
Благодарил (а): 145 раз.
Поблагодарили: 123 раз.
Настоящее имя: Евгения
Карта №: 000439
Репутация: 21
zvedochk@
:@}->--:

_________________
Отдам стульчик для купания, лс


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети 
СообщениеДобавлено: 06 апр 2014 20:50 
Обживаюсь
Обживаюсь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 май 2010 10:03
Сообщения: 499
Откуда: Ильинка, ул. Рокоссовского
Награды: 1
Золотой кубок (1)
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Настоящее имя: Алёна
Карта №: 000154
Репутация: 6
Мы тоже ходили в Кроху, на Запсибе в 2011, 2012, ходили почти год, пошли в 1,9г. Первое время плакала, потом привыкла. Через неделю посещения садика дочь сама стала ходить на горшок, всегда была сухая, часто болели-по оплате договаривались, иногда оплату переносили на след месяц. Плохого ничего не могу сказать...были нюансы, но это все решали. Конечно многое зависит от воспитателей....были девочки воспитатели которые способны только на переодевание штанов детям, и все. Не говоря уже о занятиях... У нас в группе была молодая воспитатель Елена Калугина, дочь летела к ней, говорила моя Лена. Сейчас знакомая водит дочь в центре, довольны, очень нравится ребенку. В последнее время очень часто слышу негативные отзывы о Крохе. В мун саду конечно лучше, есть с кого спросить.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети 
СообщениеДобавлено: 06 апр 2014 21:17 
Форум в сердце
Форум в сердце
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 дек 2012 09:25
Сообщения: 1564
Откуда: Центральный район
Благодарил (а): 331 раз.
Поблагодарили: 104 раз.
Настоящее имя: Екатерина
Карта №: 000684
Репутация: 12
zvedochk@
Спасибо за разведку и отзыв :@}->--: мы в феврале всего 6 раз сходили, все болели, а больше я не повела. Не хотела писать негатива, но после НГ, уже не помню, когда точно, поменялись воспитатели, от новых я была просто в ужасе :=-O: сложно описать словами, но такие вообще не должны работать в д/с, тем более в частном. А директору вообще все равно, кто работает. В итоге, кто подсуетился, перешел в группу 2 леток, куда ушла просто волшебная Люда, все дети ее просто обожали. Многие просто, как и мы, ушли.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети 
СообщениеДобавлено: 06 апр 2014 23:46 
Обживаюсь
Обживаюсь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 янв 2012 23:17
Сообщения: 284
Откуда: Левый Берег
Награды: 1
Подгузник (1)
Благодарил (а): 20 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Настоящее имя: Лариса
Репутация: 4
Miss TK писал(а):
Многие просто, как и мы, ушли


да... А многие, как мы, просто не пришли.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети 
СообщениеДобавлено: 10 сен 2014 20:40 
Привет
Привет
Случайный аватар

Зарегистрирован: 10 сен 2014 20:07
Сообщения: 1
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Репутация: 0
Бывший муж Радченко Александр Геннадьевич 1975 г.р. (директор д/с "Кроха" украл 27.08.2014 г. ребенка в Сити Молл во время встречи с детьми! Богдан, 4,5 года, светловолосый, рост 116 см. Был на автомобиле марки Ховер 5, черного цвета, г/н А554АР 142. Действовал сообща с любовницей Смирновой Ириной Владимировной, 26.04.1979 г.р. зарегистрирована г.Новокузнецк,ул.Косыгина, 69-120 по предварительному сговору. Оба проживают на съемной квартире г.Новокузнецк, Транспортная 77-82. (Проверяла 27.08.14. по этим адресам, они не появились). Помогите установить его местонахождение! Завтра нам надо лететь домой в Питер! Обращалась в полицию - просто формально взяли заявление и объяснение, не составили ориентировку, не выехали на место происшествия, не взяли фотографию Богдана.Инспектор ПДН еще обиделась, что я ей напомнила, как я работала до декрета по таким случаям, сказав, что сейчас они так не делают... Другие возможные места пребывания: г.Новокузнецк,Ул.Циолковского, 15, а (част.детский сад); Речная, 1 (частный дом в Новобайдаевке его друга Артема Куприянова - директора Алтекс). Ставил условие, если не встретится и не пообщается с детьми - не погасит долг. Долг за Радченко А.Г перед детьми и мной составляет на 27.08.2014 г. 70 тысяч рублей. После кражи Богдана перечислил только 20 тысяч. Вот такую информацию нашла на сайте "Одноклассники".


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети 
СообщениеДобавлено: 30 сен 2014 13:41 
Форум в сердце
Форум в сердце
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 дек 2012 09:25
Сообщения: 1564
Откуда: Центральный район
Благодарил (а): 331 раз.
Поблагодарили: 104 раз.
Настоящее имя: Екатерина
Карта №: 000684
Репутация: 12
Кошмар :=-O:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети 
СообщениеДобавлено: 05 мар 2015 18:39 
Привет
Привет
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 окт 2014 04:35
Сообщения: 36
Откуда: левый берег
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Настоящее имя: Алина
Репутация: 0
сколько сейчас цена кто знает? 7000 - это старая я так понимаю


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети 
СообщениеДобавлено: 18 авг 2015 12:30 
Привет
Привет
Случайный аватар

Зарегистрирован: 04 сен 2010 09:18
Сообщения: 32
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Репутация: 2
Ходили в "Кроху" 4 месяца, а потом просто убежали и вот почему:
1. Маленьких детей подмывают холодной водой, ТК чтобы она стала чуть теплой ее надо сливать в течение 10-15 минут.
При этом на просьбу к руководству, а именно к директору, принять меры, через 1 месяц дали большую кастрюлю, чтобы кипятить воду( причем в этом же помещении, где играют дети)
2. Детей периодически кормили задерживая еду на 2 часа, а иногда в обед и второе не давали. А хлеб сами воспитатели в июне покупали
3. Летом соединили 2, а затем и 3 группы малышей( и ничего, что они болеть будут, ТК меняется коллектив)... При этом еще и воспитатели менялись каждый день( взрослые то не запоминали имен, а детки совсем в шоке были)....при этом по договоренности с директором положено было на 15 детей 2 воспитателя и одна няня с постоянным пребыванием всех троих. А в итоге на 15-20 человек по очереди работали по одному воспитателю...
Честно говоря и это еще не все, но мне противно вспоминать...
Единственное, что было хорошее- это наши первые воспитатели, благодаря которым мой сын очень быстро привык к саду. Им огромное спасибо..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 50 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5


18 апр 2024 11:06 (UTC + 7 часов)


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  



Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
User Reputation MOD powered by www.phpBBmods.org
[ Time : 0.098s | 61 Queries | GZIP : On ]