Имя пользователя:

Пароль:





Совместные покупки Книга рецептов Кузмам Клуб Путешественников  Доска объявлений Куплю Работа Продам

29 мар 2024 04:06 (UTC + 7 часов)




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 86 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 9  След.
  Версия для печати Пред. тема | След. тема 
Автор Сообщение
Не в сети 
 Заголовок сообщения: Новогодние подарки
СообщениеДобавлено: 22 июл 2010 09:03 
Форум в сердце
Форум в сердце
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 апр 2010 09:19
Сообщения: 1838
Откуда: Новокузнецк
Благодарил (а): 57 раз.
Поблагодарили: 15 раз.
Настоящее имя: Татьяна
Репутация: 10
Мариша писал(а):
Вчера у нас было собрание, обсуждали какие подарки на новый год малышам дарить (у нас то вообще первая младшая группа), родители разошлись во мнениях. Кто то говорит, развивающую игрушку, кто то просто символ года, кто то за сладкие подарки.

Какой подарок Вы решили подарить своему ребенку в садике, где покупатете, по какой цене?

Стася писал(а):
Сладкие подарки детям, особенно вашего возраста, дадут только до группы донести. Потом вручат родителям.

Может мягкая игрушка - символ года со сладким наполнением. Но наполнение самим заказывать надо.

Рыжая писал(а):
У нас пока что глушь на этот счет, никаких собраний. Воспиатель сказала, что в том году дарили книжки. Мне не оч нравится эта идея... так как ым книжки не любим... ну что уж поделать...

Со сладким наполнением подарка тоже проблемы наверно будут ОГРОМНЫЕ потому что у нас половина группы жуткие
аллергики :-? даже мясо им не дают



mona писал(а):
а я считаю, что сладости в подарке нужны, но не килограммами, а чис символически!Пачку мармеладок и маленькую шоколадкуположить и хватит, плюс игрушку какую-нить!

Рони писал(а):
Когда Дед мороз приносил сладости, тогда эти сладости только в новый год дети и видели. По крайней мере так было там, где жила я (жуткий дефицит продуктов). Эти сладости доставали особо предприимчивые родители по особому блату и они вызывали естественно восторг и у детей, и у родителей в Новый год. Сейчас уже давным давно ситуация изменилась - детей уже шоколадной конфетой глубоко не удивишь,а мы никак не можем расстаться с нашими совдеповскими привычками с времен дефецита (какое-то изменение произошло у нашего народа в те времена видимо прямо на генетическом уровне)

Astra писал(а):
Я согласна на не совсем привычные сладости (киндер-серия, бисквит, типа "Междвежонок Барни", мармелад фигурный.....)в малом кол-ве. А кг шоколадно-карамельных конфет детей не обрадует, мою дочь точно

Gulechka писал(а):
мы решили (я решила и сказала родителям ) по 300 руб собрать. ес-но сладости, может еще и мал. игруху- символ года. кстати, какой год то будет?

kati писал(а):
Если я не ошибаюсь, то год тигра будет.

Мы собираем по 500 р, подарок чисто сладкий-сундучок за 400 р. с конфетоньками, из этих же денег воспитателям по мини-сладкому подарочку, остальное (рублей по 60-70 раздадим сдачу). А, и деньги собираем до конца ноября, так нам подарок формируют по нашему желанию.

Лично я за сладкие подарки - детям это всегда в удовольствие, а за игрухи они начинают сравнивать, петушиться и поругиваться.

кастрюля писал(а):
Мы в КДВ брали 2 года подарки, в те года родители настаивали на не меньше 500гр. В этом году хочу убедить народ на подпрок полегче и подешевле, на 200-350гр... За 100-120р. И купить игрушки какие-то.. Чтобы дети не петушились, нужны игрухи одинаковые Итого планирую вписать подарок в 200р + по 50 - воспитателям и 150 - на ДМ и украшения для зала.. Итого 400р. В прошлом году собирали по 450р, собирали долго и сложно.. всетаки достаток у всех разный. Больше 400р люди психологически тяжело воспринимают почему-то.. Так что будем стараться вписаться в эту сумму.

Я не знаю почему люди сходят сума по конфетам этим... Ну охота дорогих конфет и много.. Ну купи ты их и поставь мешок под елку дома! В садуэто лишнее на мой взгляд, перемазаные дети, слезы на глазах от того, что кто-то лопает, а кому-то нельзя из-за проклятущей почесухи на конфеты...

Игрушку они оценят сразу и наверняка (только надо чтобы игрушка была классического вида, не игра-логика в коробке или краски ИМХО).. 100грамм конфет их вполне удовлетворят. Все остальное можно и дома накупить.. только родители всегда делают круглые глаза 150гр всего , это же только 10 конфеток!!! Что такое 10 конфет для 2-3-4х летки? Это же убойная доза!!! Не перестаю удивляться

Сегодня пойду как раз толкать идеи в массы

poly_marina писал(а):
Похоже у нас самые разумные родители.

Сдаем по 150 руб и сами (т.е. я, т.к. остальные работают в день. все и сразу) закупает пакетик новогодний, киндер-яйцо, апельсин, яблоко и фигурный мармелад.

Все были согласны. От кг сами родители пошли в отказ, хотя там прайсы какие-то приносили и т.п.

Про воспитателей все тихо забыли.

Кстати, кто знает базу, где это все можно купить подешевле?

Рыжая писал(а):
Нам объявили сдать по 300р на подарки и по 50р на Деда Мороза.
Я слепошарая, у нас оказывается в саду на стене 2 обяхвления висят касательно новогодних подарков - закупили всем детям набор разных конфет интересных (19шт), магнитик-мягкую игрушку, брелок и машину типа лего с человеком (для мальчика), девочкам из той же оперы, только набор "кухня+домохозяйка"

Gulechka писал(а):
мы в выходные купили подарки (я и еще одна мама). осталось еще по 50 р. на ребенка, хотим яйцо недорогое, мандарин и яблоко. надеюсь, уложимся

poly_marina писал(а):
Купила одна мамочка набор конфет 0,5 кг и все. ну че к чему? договорили об одном, в итоге получили другое.

у одной девочки вообще аллергия на шоколад

бред

_________________
Плетение кос любой сложности. Прически свадебные и вечерние. Прически с элементами кос.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети 
 Заголовок сообщения: т ДС :)
СообщениеДобавлено: 18 ноя 2010 00:25 
Форум в сердце
Форум в сердце
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 апр 2010 14:58
Сообщения: 1008
Откуда: nvkz
Награды: 4
"Номинант 2011 года" (1) "Номинант 2012 года" (1) Серебряный кубок (1) Бронзовый кубок (1)
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 23 раз.
Настоящее имя: змей-горыныч
Репутация: 1
девочки, вы уже на новогодние подарки сдаете деньги или нет?

_________________
блог


Вернуться к началу
 Профиль ICQ  
 
Не в сети 
СообщениеДобавлено: 18 ноя 2010 00:32 
Форум в сердце
Форум в сердце
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 апр 2010 09:17
Сообщения: 1380
Откуда: Левый
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Репутация: 0
мы еще нет...а кто сдает...по сколько в этом году? хоть примерно знать...

_________________
Ах какое блаженство знать что я совершенство!
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети 
СообщениеДобавлено: 18 ноя 2010 00:37 
Форум в сердце
Форум в сердце
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 апр 2010 14:58
Сообщения: 1008
Откуда: nvkz
Награды: 4
"Номинант 2011 года" (1) "Номинант 2012 года" (1) Серебряный кубок (1) Бронзовый кубок (1)
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 23 раз.
Настоящее имя: змей-горыныч
Репутация: 1
ну вот и я незнаю поскоко бум сдавать, я думаю не меньше 250р, дык а время то мало уже осталось, мы в школе уцже месяц назад сдали, а вот в саду резину тянут

_________________
блог


Вернуться к началу
 Профиль ICQ  
 
Не в сети 
 Заголовок сообщения: Re: Новогодние подарки
СообщениеДобавлено: 18 ноя 2010 00:47 
Форум в сердце
Форум в сердце
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 апр 2010 14:58
Сообщения: 1008
Откуда: nvkz
Награды: 4
"Номинант 2011 года" (1) "Номинант 2012 года" (1) Серебряный кубок (1) Бронзовый кубок (1)
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 23 раз.
Настоящее имя: змей-горыныч
Репутация: 1
я просто в род комитете , и я наверное одна там панику создаю, все такие спокойные ходят , им короче всем пофиг, а я так подумала пока бабосы соберем, пока закупмся, на это ж время надо, короче тянуть уж некуда надо бабло собирать

_________________
блог


Вернуться к началу
 Профиль ICQ  
 
Не в сети 
 Заголовок сообщения: Re: Новогодние подарки
СообщениеДобавлено: 18 ноя 2010 01:52 
Местный Гуру
Местный Гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 апр 2010 19:36
Сообщения: 2020
Откуда: Левй Берег
Благодарил (а): 26 раз.
Поблагодарили: 39 раз.
Репутация: 10
в школе уже объявили - 250руб на подарок ::-):
в саду - тишина....

_________________
Не прилагай столько усилий, все самое лучшее случается неожиданно!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети 
 Заголовок сообщения: Re: Новогодние подарки
СообщениеДобавлено: 18 ноя 2010 09:50 
Организатор СП
Организатор СП
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 апр 2010 10:41
Сообщения: 10879
Откуда: Центр-Сити
Награды: 1
"Закупка 2011 года" (1)
Благодарил (а): 45 раз.
Поблагодарили: 321 раз.
Настоящее имя: apple
Карта №: 000013
Репутация: 88
змеюсик-лапусик писал(а):
я думаю не меньше 250р

а можно узнать ::-[: , что вы планируете купить на эти деньги? (в качестве обмена опытом) ::-[:
мы в прошлом году в 350 еле уложились, а в этом планируем 400 как то...

_________________


Вернуться к началу
 Профиль ICQ  
 
Не в сети 
 Заголовок сообщения: Re: Новогодние подарки
СообщениеДобавлено: 18 ноя 2010 10:16 
Местный Гуру
Местный Гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 апр 2010 15:47
Сообщения: 3050
Откуда: Новокузнецк
Награды: 1
Подгузник (1)
Благодарил (а): 46 раз.
Поблагодарили: 34 раз.
Настоящее имя: Яна
Карта №: 000317
Репутация: 24
у нас завтра собрание по поводу нового года
apple писал(а):
змеюсик-лапусик писал(а):
я думаю не меньше 250р

а можно узнать ::-[: , что вы планируете купить на эти деньги? (в качестве обмена опытом) ::-[:
мы в прошлом году в 350 еле уложились, а в этом планируем 400 как то...

мы в прошлом году в 250 рублей уложились, купили сладкий подарок готовый 500 гр (кстати очень хороший, там были конфеты хорошие, шоколад Аленка, зефир) стоил он 180 рублей и еще купили деда мороза шоколадного Киндер
получилось даже меньше чем 250 руб


Вернуться к началу
 Профиль ICQ  
 
Не в сети 
 Заголовок сообщения: Re: Новогодние подарки
СообщениеДобавлено: 18 ноя 2010 10:19 
Организатор СП
Организатор СП
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 апр 2010 10:41
Сообщения: 10879
Откуда: Центр-Сити
Награды: 1
"Закупка 2011 года" (1)
Благодарил (а): 45 раз.
Поблагодарили: 321 раз.
Настоящее имя: apple
Карта №: 000013
Репутация: 88
Яно4ка писал(а):
купили сладкий подарок готовый 500 гр (кстати очень хороший, там были конфеты хорошие, шоколад Аленка, зефир) стоил он 180 рублей и еще купили деда мороза шоколадного Киндер

а, ясно... у нас все родители против такого количества конфет, поэтому мы покупаем игрушки, немного киндеров и фрукты...

_________________


Вернуться к началу
 Профиль ICQ  
 
Не в сети 
 Заголовок сообщения: Re: Новогодние подарки
СообщениеДобавлено: 18 ноя 2010 10:31 
Форум - дом родной
Форум - дом родной
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 апр 2010 17:20
Сообщения: 5275
Откуда: новобайдаевка
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 78 раз.
Настоящее имя: елена
Репутация: 17
а нам сказали что фрукты нежелательно.они портятся.
мы тоже покупаем по игрушке.а потом в группе сок с чем нибудь сладким типа барни.т.к. нужно в индивидуальной упаковке сладость.
и вроде сдаем рублей по 300 это еще с учетом на украшение группы мишура там и т.д.

_________________
давайте поможем деткам нужны носочки и штанишки!!!!
viewtopic.php?f=95&t=18375&start=160


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 86 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 9  След.


29 мар 2024 04:06 (UTC + 7 часов)


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  



Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
User Reputation MOD powered by www.phpBBmods.org
[ Time : 0.122s | 62 Queries | GZIP : On ]