Имя пользователя:

Пароль:





Совместные покупки Книга рецептов Кузмам Клуб Путешественников  Доска объявлений Куплю Работа Продам

20 апр 2024 21:46 (UTC + 7 часов)




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
  Версия для печати Пред. тема | След. тема 
Автор Сообщение
Не в сети 
СообщениеДобавлено: 22 июл 2010 00:13 
Обживаюсь
Обживаюсь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 апр 2010 22:07
Сообщения: 278
Награды: 1
Золотой кубок (1)
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Настоящее имя: Анастасия
Репутация: 9
Маринусик писал(а):
очень нужен совет как поступить

моего ребенка в детском саду прямо забивает один мальчик,визуально мальчик из нормальной семьи имеет хамовитую маму с притензией на интеллект,правда,находящуюся на 9месяце беременности(не беру грех на душу,не лезу к ней с разборками),мальчик кроет неплохо матами...сдачи мой ребенок дает,но он выше моего на голову,поэтому бьёт его сильнее

папа уже наш с ним общался,тот молчит и ухмыляется,не знаю на каком языке,правда,папа общался,но сказал,что было ощущение,что я говорю как минимум с подростком

сегодня уже воспитатели,которые с ним не справляются сказали,что он бьёт его каждый день что делать,посоветуйте,может сумбурно все написала,ребенок никогда на это дома не жалуется,но я не могу пустить это на самотек

A_lina писал(а):
я конечно не психолог, но можно выскажусь

МАРИНУСИК писал(а): воспитатели,которые с ним не справляются сказали,что он бьёт

здоровский выход из ситуации нашли воспитатели, получается, что они не могут сами его остановить, находясь смену около него, а вы должны принимать меры?!

а воспитателей спрашивали: "что конкретно вы делаете, когда мальчик бьет других детей?"

просто у меня самой сын задирался, воспитатели жаловались мне на него, хотя на площадке мой сын никогда не проявлял признаков агрессии. Я сказала, что 3-х летнему мальчику я не могу читать лекций "нельзя обижать детей" потому как я никогда его этому не учила и ситуаций, чтоб я поцмала его за руку у нас не было, а надо пресекать и поучать на "месте преступления".

В итоге оказалось, что он дает сдачу (быстро научился в саду) и тут уже я предъявила претензию, что надо пресекать провокации, потому что моего надо очень хорошо достать, чтоб вывести его на эмоции.

Манга писал(а):
Я согласна с A_linа на все 100% никому бы в том саду не было бы хорошо если бы мне кто нибудь ответил что моего ребенка бьют и они не могут справиться с агрессором

Маринусик писал(а):
A_lina

Манга

я пытаюсь не пороть горячку,а действовать верно и правильно,ре прессовать чужого я не могу,хотя мальчик на6 лет слабо тянет,ушлый

уж больно,да и на прессинг он отвечает агрессией к моему сыну,при разговоре молчит и ухмыляется,мы с мужем решили,что на это есть педагоги и психолог,в понедельник пойду к заведующей,а пока учим давать сдачу ..самооборона

Galya Chilli писал(а):
МАРИНУСИК



Я бы устроила распи...дяй воспитателю, затем бы пошла к заведующей... Скорее всего на воспителе (после рас....я) все и остановиться

А мальчик - ну его пожалеть надо, дети себя просто так агрессивно не ведут....

Маринусик писал(а):
Galya Chilli

мне своего вот как-то жальче...с тем родители справится не могут,может,не хотят...но однозначно я с ним связываться точно не буду-это дело его родителей

Galya Chilli писал(а):
Это дело его родителей когда он дома, а вот когда он в саду, это дело воспитателей, и скорее всего они просто не хотят решать данную проблему....

A_lina писал(а):
однозначно и с ним, и с его родителями разбираться не стоит, а вот с воспиталелем.... что он говорит родителям ребенка? вообще родители этого ребенка вкурсе, что он вытворяет? (ее беременность совершенно неповод держать в неведении, ну или если не хотят родителей загружать, так пусть сами и разруливают)

у меня были ситуации когда я сама за своего сына извинялась и перед детьми и перед родителями обиженного дитя, тк мой был не прав. а уж потом со своим разбиралась (строила из себя убитую горем от стыда), либо морали читала, надо сказать помогало - драчуном моего ребенка не считали (знали что может дать сдачи, но со временм дети и сами эти уроки усвоили и не задирались)

mona писал(а):
Я думаю, стоит сходить к заведующей, пусть в рамках сада решают эту проблему, только потому, что проблемы должны решаться по мере их поступления....обидел - наказали, родителей в этот момент рядом нет!!!!Ну и с родителями обидчика работа!

Ну а что можно сделать дома, только учить защищать себя, мы многие этого не умеем, хотя наверное, этому тоже нужно учить...с детства!

Irish cream писал(а):
ну мой ходил первые пару месяцев то с подбитым глазом то с разбитой губой, теперь воспитатели жалуются что "Ваш ребенок начал драться" и это при том что он там по комплекции меньше чем большая часть группы. Я им ничео не сказала, подозреваю что просто дает сдачи

_________________
Изображение

87653


Вернуться к началу
 Профиль ICQ  
 
Не в сети 
СообщениеДобавлено: 08 апр 2021 12:17 
Привет
Привет
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 апр 2021 12:00
Сообщения: 7
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Настоящее имя: Granirdana
Репутация: 0
А мальчик - ну его пожалеть надо, дети себя просто так агрессивно не ведут....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 


20 апр 2024 21:46 (UTC + 7 часов)


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  



Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
User Reputation MOD powered by www.phpBBmods.org
[ Time : 0.080s | 31 Queries | GZIP : On ]