Имя пользователя:

Пароль:





Совместные покупки Книга рецептов Кузмам ТВ-Мания  Доска объявлений Куплю Работа Продам

27 апр 2024 22:16 (UTC + 7 часов)




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
  Версия для печати Пред. тема | След. тема 
Автор Сообщение
Не в сети 
СообщениеДобавлено: 18 июл 2010 00:23 
Форум - дом родной
Форум - дом родной
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 апр 2010 13:56
Сообщения: 4783
Награды: 4
"Номинант 2011 года" (1) "Номинант 2012 года" (1) "Номинант 2014 года" (1) Подгузник (1)
Благодарил (а): 202 раз.
Поблагодарили: 78 раз.
Настоящее имя: Мария
Репутация: 12
Mamulcha писал(а):
Одна моя подруга решила облегчить жизнь себе и своим знакомым - договорилась с еще 2мя знакомыми мамашами, что будут "меняться детьми". То есть сегодня одна сидит с тремя или двумя, а остальные в это время например ходят по магазинам, завтра другая.


Как вам такая идея?

Мариша писал(а):
Я думаю, если подруга надежная, то это отличный выход! Но дети не должны быть слишком маленькие, хотя если правильно организовать...

Лора писал(а):
у, у меня не позволяют квартирные условия . Да и я не справлюсь даже с тремя детками, тут бы со своим совладать .

Да и в чем смысл? В разгрузке времени? А зачем это время? На работу не выйдешь, т.к. она стандартная с 8 до 17.00, 2 выходных, тогда когда обмениваться? Получается неравное положение. А что бы освободить 2-3 дня, смысла не вижу, лучше, чем мама с ребенком никто не позанимается В садике с ними занимаются разносторонне, а в этой идее, я вижу только выделение неск. дней непонятно для каких целей ИМХО.


Ильмен писал(а):
Тут смысл не в том, чтобы освободить время для работы, а в том, чтобы время было на себя. Сходить прихорошиться, позаниматься на курсах кройки, сварить что-нибудь, требующее много времени. Я вот, например, не могу себе позволить такого времяпрепровождения, т.к. никто не сидит с малышом.

Другой вопрос, отдала бы я малыша? Ну, разве что не в то время, когда надо спать... ну часа на 2... а постарше будет - уже можно меняться с подругой на подольше. Осталось найти подругу, которая возьмет моего, а мне своего доверит.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети 
СообщениеДобавлено: 24 мар 2011 18:46 
Интересуюсь
Интересуюсь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 мар 2011 00:13
Сообщения: 174
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Репутация: 0
Хотела воспользоваться этой идеей, но не смогла. Жилая квартира она и есть жилая квартира. Со всеми сопутсвующими ЧУЖИМИ причендалами жизнедеятельности, гигиеной, которая может вам совсем не прийтись по душе и питанием не по здоровым стандартам.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 


27 апр 2024 22:16 (UTC + 7 часов)


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  



Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
User Reputation MOD powered by www.phpBBmods.org
[ Time : 0.088s | 31 Queries | GZIP : On ]