Имя пользователя:

Пароль:





Зарубежные закупки Книга рецептов Кузмам ТВ-Мания  Доска объявлений Куплю Работа Продам

19 апр 2024 09:25 (UTC + 7 часов)




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 35 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
  Версия для печати Пред. тема | След. тема 
Автор Сообщение
Не в сети 
СообщениеДобавлено: 26 мар 2015 18:45 
Организатор СП
Организатор СП
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 июн 2013 15:22
Сообщения: 1712
Награды: 2
"Номинант 2013 года" (1) Золотой кубок (1)
Благодарил (а): 162 раз.
Поблагодарили: 110 раз.
Настоящее имя: Ольга
Репутация: 36
мама Ляля,
этот номер (107) очереди не гарантирует и в следующем году зачисление в этот садик...
а в 101 садик не ходили, как там с очередью?
Я думаю, что ребенка 2013 года рождения реально устроить только в садик старой застройки ... или ждать след года, когда будет уже 3 годика.

по карте садики 148 и 227 относительно близко к 101, туда можно попробовать пока желтые новостройки возле Паруса не заселены, а потом и эти садики будет не попасть(

_________________
Актуальные СП


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети 
СообщениеДобавлено: 26 мар 2015 19:22 
Обживаюсь
Обживаюсь
Случайный аватар

Зарегистрирован: 15 апр 2010 16:00
Сообщения: 388
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Репутация: 0
Оля Сергеевна писал(а):
мама Ляля,а в 101 садик не ходили, как там с очередью?

Там мы вообще 259-е...(((

Оля Сергеевна писал(а):
мама Ляля,
этот номер (107) очереди не гарантирует и в следующем году зачисление в этот садик...

Я спрашивала, сказали что попадем, но что будет в следующем году - никто не знает.

Оля Сергеевна писал(а):
мама Ляля,по карте садики 148 и 227 относительно близко к 101, туда можно попробовать пока желтые новостройки возле Паруса не заселены, а потом и эти садики будет не попасть(

Мы живем на самом верху на Рокоссовского и сады 148 и 227 достаточно далековаты от нас.

Я бы могла и не в ближний сад дочь водить, но мне ещё старшую дочу в этом году в первый класс водить, хочется чтобы не надо было бегать с одного конца Ильинки на другой...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети 
СообщениеДобавлено: 26 мар 2015 19:26 
Обживаюсь
Обживаюсь
Случайный аватар

Зарегистрирован: 15 апр 2010 16:00
Сообщения: 388
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Репутация: 0
Девочки, кто хорошо разбирается в электронной очереди?

Меня интересует вопрос, может кто ответит: Когда открываешь "Очередь"-"Статистика"-"В очереди" видно года: 2006-2007, 2008-2009. Что эти года обозначают? Года рождения детей? Или желаемые года зачисления детей? И если это года рождения детей, то если ребенок родился в мае 2013, то он относится к промежутку 2013-2014?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети 
СообщениеДобавлено: 26 мар 2015 19:30 
Организатор СП
Организатор СП
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 июн 2013 15:22
Сообщения: 1712
Награды: 2
"Номинант 2013 года" (1) Золотой кубок (1)
Благодарил (а): 162 раз.
Поблагодарили: 110 раз.
Настоящее имя: Ольга
Репутация: 36
мама Ляля,
офф-топ: а в школу смогли в 107 попасть? в 112 несколько суток очередь стояла, а в 107 тоже надо было этот листок сторожить несколько суток?

_________________
Актуальные СП


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети 
СообщениеДобавлено: 26 мар 2015 22:28 
Интересуюсь
Интересуюсь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 дек 2012 13:51
Сообщения: 246
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Настоящее имя: Александра
Репутация: 1
Белка писал(а):
Alexandra25 писал(а):
Мы встали с рождения на очередь(Центральный район),стоим в 237 и 6 садики. В 2013 г рождения мы 2 и 3, но там в году добираются с 2012 г рождения. В 6 садике мне сказали 44 чел, осталось за 2012 г, а мест 40. Вот и получается...что год дома сидеть.

Нам тоже в 237 сказали через год приходить. Я сейчас голову ломаю, как быть. Доче летом 3 исполнится, мне на работу выходить, а в сад ждут к сентябрю. Куда ребенка девать? Потом адаптация... Тоже не неделя. Вариант с бабушками отсутствует ::-(:

Ну вот и мы озадачились....чтобы делали, если не решились на второго ребенка...Зато с Новобайдаевки(мы там раньше жили), с 3-х садиков позвонили, даже доля расстройства напала....зато в центре тишина, на столько что и в 3 года не видать садика.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети 
СообщениеДобавлено: 28 мар 2015 08:37 
Обживаюсь
Обживаюсь
Случайный аватар

Зарегистрирован: 15 апр 2010 16:00
Сообщения: 388
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Репутация: 0
Оля Сергеевна писал(а):
мама Ляля,
офф-топ: а в школу смогли в 107 попасть? в 112 несколько суток очередь стояла, а в 107 тоже надо было этот листок сторожить несколько суток?

По прописки нет проблем попасть в школу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети 
СообщениеДобавлено: 28 мар 2015 08:58 
Интересуюсь
Интересуюсь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 май 2010 19:37
Сообщения: 224
Откуда: Новокузнецк, Центр
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Настоящее имя: Настя
Репутация: 10
Пишите Тулееву, особенно если ребенку летом уже 3 будет, не имеют права не брать, точно знаю у нас в садике мамочка написала и их пригласили в сад ::-D:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети 
СообщениеДобавлено: 28 мар 2015 12:08 
Форум в сердце
Форум в сердце
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2014 17:06
Сообщения: 1676
Откуда: Новокузнецк
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 56 раз.
Настоящее имя: Ирина
Карта №: 001690
Репутация: 6
Asя писал(а):
Пишите Тулееву, особенно если ребенку летом уже 3 будет, не имеют права не брать, точно знаю у нас в садике мамочка написала и их пригласили в сад ::-D:

Странная позиция "не имеют права не брать", а куда возьмут, если нет физически места для размещения ребенка? Он на полу спать будет? Государство с программой Материнского капитала стимулирует рождаемость, а садов больше-то не становится. А Тулееву написать кто угодно может, только не факт, что и это поможет.

_________________
Скоро поступление новинок. Роскошная арабская парфюмерия. Теперь и в Instagram: @sharm_vostoka


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети 
СообщениеДобавлено: 29 янв 2018 18:34 
Организатор СП
Организатор СП
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 апр 2010 19:40
Сообщения: 2677
Откуда: Новок-к, Центр
Награды: 1
"Закупка 2011 года" (1)
Благодарил (а): 56 раз.
Поблагодарили: 67 раз.
Настоящее имя: Нэна
Репутация: 49
Подниму тему. Вопрос про запись через госуслуги. Пример ситуации: выбрала я три сада как требует форма, ребенка записала. Потом пообщалась с мамами микрорайона и один сад "разонравился", но там самая короткая очередь, а в желаемом, естественно, самая длинная. Как будут развиваться события, если я ничего предпринимать не буду? Будет звонок из "нежеланного" с приглашением? А если я туда не хочу...

_________________
ПРИСТРОЙ КОСМЕТИКИ В НАЛИЧИИ
Продам подгузники Либеро Эверидей, размер 2, в упаковке 24 штуки, цена 180₽. Пачка целая.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети 
СообщениеДобавлено: 29 янв 2018 19:24 
Форум - дом родной
Форум - дом родной
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 апр 2010 09:10
Сообщения: 7273
Откуда: Новый Город
Награды: 2
"Номинант 2015 года" (1) Подгузник (1)
Благодарил (а): 61 раз.
Поблагодарили: 77 раз.
Репутация: 3
Нэна писал(а):
Подниму тему. Вопрос про запись через госуслуги. Пример ситуации: выбрала я три сада как требует форма, ребенка записала. Потом пообщалась с мамами микрорайона и один сад "разонравился", но там самая короткая очередь, а в желаемом, естественно, самая длинная. Как будут развиваться события, если я ничего предпринимать не буду? Будет звонок из "нежеланного" с приглашением? А если я туда не хочу...

если не хотите отказываетесь и вместо вас приглашают другого ребенка, а вы ждете очередь в желаемый
Ни чего не изменилось, с появлением электронной очереди. Ждать и держать место ни кто не будет.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 35 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.


19 апр 2024 09:25 (UTC + 7 часов)


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  



Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
User Reputation MOD powered by www.phpBBmods.org
[ Time : 0.107s | 59 Queries | GZIP : On ]