Имя пользователя:

Пароль:





Зарубежные закупки Книга рецептов Кузмам Клуб Путешественников  Доска объявлений Куплю Работа Продам

20 апр 2024 00:19 (UTC + 7 часов)




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7 ] 
  Версия для печати Пред. тема | След. тема 
Автор Сообщение
Не в сети 
СообщениеДобавлено: 15 апр 2010 23:55 
Местный Гуру
Местный Гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 апр 2010 22:58
Сообщения: 2149
Откуда: Новокузнецк, центр
Благодарил (а): 42 раз.
Поблагодарили: 62 раз.
Настоящее имя: Наталья
Репутация: 11
Мариша писал(а):
Нам тоже на работе не дают подарка. Вернее через год, в этом году не попали Мужу уже давно дали, так родители ополовинили

А вот что пособие не платят...Его ведь государство возмещает...Тут стоит уже требовать, это уже перебор!

Я сегодня была на собеседовании, чувствую долго работу придется искать...Садик наш работает 7,30 до 18,00 Если с восьми работать, буду опаздывать, если до 18,00 то никак. Муж вообще до 20,00 работает.

Astra писал(а):
странный режим работы.... Обычно у садов 12-часовой режим работы... Мало того, что сад раотает с 7-30, так еще и до 18ч. Это сад для домохозяек?!

Ольгуня писал(а):
Astra а у вас другой режим работы садика? Я вот тоже думаю как искать работу, ведь в основном все с 9 до 18 работают.

Сколько у меня знакомых с детьми у всех так садики работают. Если после 6 забираешь, то ребенок один в группе, или вообще воспитатель домой забирает. Говорю не голословно, потому как сама племяшку часто из садика забираю и уже в половине шестого в группе пусто.

Astra писал(а):
Ольгуня

я сама работала в саду -с 6-45 до 18-45

наш сад работает - с 7-00 до 19-00

Конечно, после 18ч мало деток остается, а что делать? Родители тоже работают

Astra писал(а):
Рыжая писал(а):
Цитата:
по идее ДОУ или где-там закреплено, что сад работает с 7.00 до 19.00; все остальное - прихоти воспитателей


вот и я про то же! У нас на 1 этаже в саду в спец. уголке висит расписание Д/с. Я тоже думаю, что описаное девочками - прихоть воспитателей

Мариша писал(а):
Девочки, у нас же сад железнодорожный (это не муниципальное, а коммерческое предприятие как гласит вывеска). В связи с кризисом, сокращают рабочие часы, чтоб сократить расходы на зарплату. У меня муж по нескольку раз в месяц берет дни без содержания (заставляют) и сделали 2-х часовой обед (планируют 3-х часовой). В итоге зп очень сильно сократилась. Вот и садика это коснулось.

Так обидно, ждали-ждали этот садик, а теперь разочаровываться начинаю!..

Солнышко писал(а):
Абсолютно согласно, я тоже удивляюсь, прихожу в садик в 17-30, почти всех детей уже забрали, в группе всего 2-3 ребенка, я даже у родителей мимоходом спросила: неужели никто из родителей не работает, в ответ только одни улыбки.

Выход один, нанимать няню, которая будет забирать ребенка из садика, у меня так было и со старшей дочерью, её всегда отводила и забирала няня, т.к. садик работал до 18 час, а я не успевала с работы.

Господи, как я хочу замуж за нормального МУЖИКА, который возьмет на себя хоть каплю забот, надоело быть и бабой и мужиком









капец! я даже с 7.00 успевать не буду, у меня электричка в 7.15 идет (кажется), а до электрички еще пилякать минут 40. а папа наш по командировкам мотается. мдя :%):

_________________
Изображение
Изображение
Самые богатые женщины те, которые почувствовали, что такое токсикоз, схватки, роды, а в итоге прижали к своей груди 3.7 кг нежного, родного и самого любимого человечка. Дай Бог каждой женщине пройти через это!
Продам детский комбез (зима/осень) ша*лу*ны р-р 74


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети 
СообщениеДобавлено: 16 апр 2010 00:47 
Местный Гуру
Местный Гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 апр 2010 22:58
Сообщения: 2149
Откуда: Новокузнецк, центр
Благодарил (а): 42 раз.
Поблагодарили: 62 раз.
Настоящее имя: Наталья
Репутация: 11
раньше (до моего декрета) ходил автобус, а сейчас его отменили.. электрички другой нет (с этой-то дай Бог не опоздать). есть авто, но эт запасной вариант, т.к. частенько муж забирает, да и на стоянке у проходной фиг поставишь.. короч, надо работу менять ::-):

_________________
Изображение
Изображение
Самые богатые женщины те, которые почувствовали, что такое токсикоз, схватки, роды, а в итоге прижали к своей груди 3.7 кг нежного, родного и самого любимого человечка. Дай Бог каждой женщине пройти через это!
Продам детский комбез (зима/осень) ша*лу*ны р-р 74


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети 
СообщениеДобавлено: 16 апр 2010 08:43 
Форум в сердце
Форум в сердце
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 апр 2010 20:57
Сообщения: 1857
Благодарил (а): 63 раз.
Поблагодарили: 79 раз.
Репутация: 11
Мама ягодки
Откуда ездишь?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети 
СообщениеДобавлено: 17 апр 2010 23:11 
Местный Гуру
Местный Гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 апр 2010 22:58
Сообщения: 2149
Откуда: Новокузнецк, центр
Благодарил (а): 42 раз.
Поблагодарили: 62 раз.
Настоящее имя: Наталья
Репутация: 11
ну дет. сада на пром. площадке еще не придумали... а езжу с центра на запсиб

_________________
Изображение
Изображение
Самые богатые женщины те, которые почувствовали, что такое токсикоз, схватки, роды, а в итоге прижали к своей груди 3.7 кг нежного, родного и самого любимого человечка. Дай Бог каждой женщине пройти через это!
Продам детский комбез (зима/осень) ша*лу*ны р-р 74


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети 
СообщениеДобавлено: 17 апр 2010 23:19 
Интересуюсь
Интересуюсь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 апр 2010 10:32
Сообщения: 163
Откуда: Новобайдаевка
Награды: 1
"Номинант 2011 года" (1)
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Репутация: 3
Наш садик работает с 7-00 до 19-00. Но когда мы забираем Дарину она как правило последняя , а забираем мы не раньше 18-00. к слову и приводим самые первые где то в минут 20 , восьмого. Основная масса приходит к 8 а то и половине 9 . Вопрос назревает сам сабой . садик находится в отдаленом районе , даже если родители работают с 8 , они должны приведить к 7. Видимо либо не работают . либо есть бабушки и дедушки которые не работают .


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети 
СообщениеДобавлено: 08 апр 2021 12:19 
Привет
Привет
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 апр 2021 12:00
Сообщения: 7
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Настоящее имя: Granirdana
Репутация: 0
Так обидно, ждали-ждали этот садик, а теперь разочаровываться начинаю!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети 
СообщениеДобавлено: 15 фев 2024 12:23 
Обживаюсь
Обживаюсь
Случайный аватар

Зарегистрирован: 09 дек 2020 00:01
Сообщения: 286
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Настоящее имя: Женя
Репутация: 0
Мне тоже кажется, что детей лучше отдавать как раз таки в хорошие детские сады, чтобы дети под контролем. Сейчас работают такие вот частные детские сады в пушкино https://yznaika.ru/ и вам стоит сюда тоже обращаться при желании. Они помогут вам безусловно, они в целом очень хорошо относятся в детям и обучают хорошо


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7 ] 


20 апр 2024 00:19 (UTC + 7 часов)


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  



Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
User Reputation MOD powered by www.phpBBmods.org
[ Time : 0.096s | 48 Queries | GZIP : On ]