Имя пользователя:

Пароль:





Совместные покупки Книга рецептов Кузмам Клуб Путешественников  Доска объявлений Куплю Работа Продам

29 мар 2024 16:41 (UTC + 7 часов)




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 34 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
  Версия для печати Пред. тема | След. тема 
Автор Сообщение
Не в сети 
СообщениеДобавлено: 15 сен 2016 12:42 
Местный Гуру
Местный Гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 май 2010 17:39
Сообщения: 3690
Откуда: новокузнецк, ильинка
Награды: 1
"Номинант 2011 года" (1)
Благодарил (а): 80 раз.
Поблагодарили: 172 раз.
Настоящее имя: ольга
Репутация: 21
про сапожки вспомнилось) у дочери старшей (в прежнем саду еще) с одним мальчиком одинаковые сапожки были, проризиновленные ,утепленные. расцветка унисекс. у нас 27 размер, у них 25 размер. они обычно ребенка раньше нас забирали, после сончаса. один раз перепутали сапожки, они одели наши сапоги 27 размера, ну а нам оставалось только одеть их сапоги и ждать понедельника ,чтобы обменять (в пятницу дело было). телефона этой мамы у меня не было. ну и в целом я трагедии в этом не видела, чтобы срочно требовать вернуть нам сапоги. мы выходные и в других могли бы походить, вообщем, ничего такого страшного, по моему мнению, не случилось, ну перепутали дети сапоги и все, криминала в этом нет, повода кипишь поднимать тоже не увидела, да и воспитатель не наша была, неудобно было напрягать ее ,чтобы она искала тел этой мамы. так эта мамаша начала мне часов в 9 вечера названивать (интересно, раньше она ,что ли, не заметила ,что забрала ребенка в чужих сапогах, которые на ребенке болтаются) и требовать, чтобы мы прям сейчас срочно принесли им сапоги (а ниче так ,что они перепутали сапоги ,могли бы и сами принести), потому что их ребенку носить нечего, ребенок еле дошел в наших ,спотыкался, они ему огромные (интересно, почему раньше она это не заметила, когда одевала ребенка и вела его с сада после сончаса, могла бы вернуться с ребенком и переобуться), что мы их сапоги разносим (с каких, интересно, рыжиков, я вообще буду одевать эти сапоги на ребенка ,если они ей еле налазят, да еще и чужие), вообщем, истерика глобальная у нее была. в итоге я ей сказала ,чтобы сами принесли сапоги и обменяли, притом побыстрее ,потому что у меня дети уже спать ложаться. а перед этим ,как оказалось, она успела позовнить на сотовый нашим воспитательницам, и той, которая не в смену была, и той ,которая болела, заведующей позвонить на сотовый и поистерить ,что мы ,такие сякие ,купили дочке сапоги как у их золотца и в итоге их золотце теперь мучается. такую бы энергию, да и в миных целях. ну и, как говорится, наглость - второе счастье.

_________________
Изображение
Изображение
БУКЕТЫ ИЗ КОНФЕТ, ШОКОБОКСЫ, УКРАШЕНИЯ И АКСЕССУАРЫ ИЗ РАЗНЫХ МАТЕРИАЛОВ viewtopic.php?f=166&t=30769


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети 
СообщениеДобавлено: 15 сен 2016 12:52 
Форум - дом родной
Форум - дом родной
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 апр 2010 11:55
Сообщения: 4532
Награды: 2
"Номинант 2011 года" (1) "Номинант 2014 года" (1)
Благодарил (а): 180 раз.
Поблагодарили: 112 раз.
Настоящее имя: Надежда
Репутация: 26
Цитата:
У нас похожий был случай.Пятница. Мама ребенка в командировке, время семь, полвосьмого. Дозвониться не могу, кое-как дозвонилась до мамы ребенка в Москву аж. В полдевятого прискакал папик с выпученными глазками. Он приехал домой, поставил машину, взял пивасик и лег на диван смотреть футбол. Так бы и смотрел, если б старшая дочь не пришла с улицы и не спросила бы "А где Юля-то?"

словно про нашего написано (
сейчас школа... примерно так же забирает.

_________________
Путешествия - это пожалуй единственная вещь, покупая которую, мы становимся богаче.
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети 
СообщениеДобавлено: 15 сен 2016 13:32 
Интересуюсь
Интересуюсь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 ноя 2011 23:23
Сообщения: 115
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Настоящее имя: Марина
Репутация: 0
МамаПуха
У нас тоже история с сапожками была. Дочка ходила в куоме. Чуть позже у другой девочки появились такие же, но на 2 размера больше( видимо, на вырост взяли :*CRAZY*: ). Девочка днем прогуляла в наших (они же по ножке), забирали ее раньше. Ушла она в одном своем сапожке, а другом - нашем. Пятница, до понедельника далеко. Воспитатель не наш, тел. родителей взять негде. Все ждала, что вернутся, свой номер оставила. Но нет, так и пришлось по снегу в осенних ходить, т.к. одна нога выпадала при каждом шаге. После этого я нашила фигурки зверюшек на видном месте, больше не путались.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети 
СообщениеДобавлено: 15 сен 2016 14:53 
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 июн 2011 18:38
Сообщения: 7721
Откуда: Смоленск
Награды: 3
"Номинант 2014 года" (1) "Номинант 2015 года" (1) Подгузник (1)
Благодарил (а): 34 раз.
Поблагодарили: 213 раз.
Дневник: Просмотр записи (20)
Настоящее имя: Ярославна
Репутация: 31
*Лиса Алиса* писал(а):
в куоме

А у нас в группе 3 мальчика в куоме ходят. 1 синие и 2 черных, у всех разный размер ( у нас самый маленький). Никогда не путали. А перед НГ я в рд на сохранении лежала, на утренник бабушка повела, она в садике была впервые. Естественно, что обула в чужие СИНИЕ И НА 3 РАЗМЕРА БОЛЬШЕ! :*CRAZY*: Я увидела ребенка только 7 января :*CRAZY*: Обзвонила воспитателей - выяснилось, что те люди чьи сапоги взяли мы(на 3 размера больше и синие), взяли обувь 3-его ребенка((на 2 размера больше и черные), а потом 3-й ездили домой к 2-м и поменялись на наши. еле распутали этот клубок)) Я очень извинялась, т.к. мне представлялось как бедный мальчик все новогодние каникулы сидит дома из-за этого, но воспитатель меня успокоила, сказала, что у них 2-я обувь есть.
Наверное, те родители подумали, что мы стырили себе на вырост, раз так долго молчали. ::-):


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети 
СообщениеДобавлено: 15 сен 2016 15:52 
Форум - дом родной
Форум - дом родной
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 апр 2010 09:10
Сообщения: 7273
Откуда: Новый Город
Награды: 2
"Номинант 2015 года" (1) Подгузник (1)
Благодарил (а): 61 раз.
Поблагодарили: 77 раз.
Репутация: 3
кэтти писал(а):
Черешня
а в школу пойдут как???
родители точно ку-ку.
Дочку в сад отдали в 1,5г., пришли в пампесе и с собой принесли на сон,
так нам в саду однозначно сказали- все снять и никаких памперсов.
Странная история!

со старшим тоже первый раз в сад привела ::-D: няня сказала снять и что б больше не видела, через неделю ходил на горшок сам
Вообще в сэску надо позвонить, такое дело не допустимо.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети 
СообщениеДобавлено: 15 сен 2016 15:59 
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 апр 2010 07:47
Сообщения: 11984
Откуда: Кемерово, Лесная Поляна
Награды: 6
"Номинант 2012 года" (1) "Номинант 2013 года" (1) "Номинант 2014 года" (1) Золотой кубок (1)
Благодарил (а): 124 раз.
Поблагодарили: 185 раз.
Настоящее имя: Юлия
Карта №: 000304
Репутация: 28
ниче у вас разбег в размерах
че про сад говорить, у нас в институте так было!!! у двух девочек были черные пальто похожего фасона, но одна ростом метр50 с хвостиком, вторая под метр80, раздевались мы в аудитории (в конце были крючки). И вот мы после пары пошли одеваться, та, что поменьше, надевает единственное уже на тот момент черное пальто, а оно ей огромное! сразу просекли, что высокая надела ее пальто, побежали догонять, еле нашли - в библиотеке стоит, пальто короткое, рукава 3/4 (тогда так еще не носили) :*ROFL*: Ой, говорит, а я и не заметила!!!
мы до сих пор ржем, когда вспоминаем
а у меня в 5 классе так же пальто новое увели, оставили мне такое же на пару р-ров меньше и в краске ::-(: так и не нашли

_________________
Изображение
Счастье нельзя купить, счастье можно родить

Изображение


Последний раз редактировалось Черешня 15 сен 2016 16:02, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль ICQ  
 
Не в сети 
СообщениеДобавлено: 15 сен 2016 16:01 
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 апр 2010 07:47
Сообщения: 11984
Откуда: Кемерово, Лесная Поляна
Награды: 6
"Номинант 2012 года" (1) "Номинант 2013 года" (1) "Номинант 2014 года" (1) Золотой кубок (1)
Благодарил (а): 124 раз.
Поблагодарили: 185 раз.
Настоящее имя: Юлия
Карта №: 000304
Репутация: 28
Rishaa-Иришaa писал(а):
Вообще в сэску надо позвонить, такое дело не допустимо.

серьезно?
я раньше смеялась над мамками, которые переживают, что их ре в 1-1,5г. не просятся на горшок, говорила: ну в школу то в памперсе не пойдет! ... этот, похоже, пойдет..

_________________
Изображение
Счастье нельзя купить, счастье можно родить

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль ICQ  
 
Не в сети 
СообщениеДобавлено: 15 сен 2016 16:18 
Форум - дом родной
Форум - дом родной
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 апр 2010 09:10
Сообщения: 7273
Откуда: Новый Город
Награды: 2
"Номинант 2015 года" (1) Подгузник (1)
Благодарил (а): 61 раз.
Поблагодарили: 77 раз.
Репутация: 3
Черешня писал(а):
Rishaa-Иришaa писал(а):
Вообще в сэску надо позвонить, такое дело не допустимо.

серьезно?
я раньше смеялась над мамками, которые переживают, что их ре в 1-1,5г. не просятся на горшок, говорила: ну в школу то в памперсе не пойдет! ... этот, похоже, пойдет..

серьезно, есть даже в правилах (эта бумага может и по другому называться, находится у медика она) по приему детей в сад такой пункт, я сейчас не вспомню как он звучит уже, смысл в том, что данные подгузники является нарушением гигиен.норм сада.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети 
СообщениеДобавлено: 15 сен 2016 16:34 
Организатор СП
Организатор СП
Случайный аватар

Зарегистрирован: 12 апр 2010 10:35
Сообщения: 9261
Откуда: 8903-945-65-55
Награды: 5
"Номинант 2011 года" (1) "Номинант 2014 года" (1) "Закупка 2011 года" (1) Золотой кубок (1)
Благодарил (а): 358 раз.
Поблагодарили: 164 раз.
Настоящее имя: Злата
Репутация: 34
Rishaa-Иришaa
а нам специально Тома говорила на сон приносить :;-):

_________________
Шугаринг! Ваксинг! Обучаю мастеров!


Вернуться к началу
 Профиль ICQ  
 
Не в сети 
СообщениеДобавлено: 15 сен 2016 16:57 
Форум - дом родной
Форум - дом родной
Случайный аватар

Зарегистрирован: 12 апр 2010 01:50
Сообщения: 4066
Откуда: Междуреченск
Награды: 4
"Номинант 2013 года" (1) "Номинант 2015 года" (1) Золотой кубок (1) Серебряный кубок (1)
Благодарил (а): 169 раз.
Поблагодарили: 179 раз.
Репутация: 16
некоторые цитаты - действительно посочувствуешь воспитателям.
Но про одну футболку (если бы не было написано, что носил несколько лет) то подумала бы, что про нас.
Может со своей колокольни, но считаю, что не воспитателей это дело - обсуждать в чем дети ходят, если по сезону и в чистое ребенок одет.
Мой реально одну футболку полюбил нежно (называл сам ее "страшной", она была камуфляжной расцветки, но не полностью, внизу карай хаки). Я нигде такую найти не могла, чтоб была хоть запасная. День носили (это ужа старшая группа была, так что не пачкал во время еды, одной на день в саду хватало), вечером стирали, утром гладила - так примерно год. Сейчас вот подумалось, что нас наверное тоже осуждали ::-D:

_________________
сын студент, дочка 5 класс
Наши представления о том, как все должно быть, мешают нам наслаждаться тем, как все есть.
Изображение
домик


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 34 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.


29 мар 2024 16:41 (UTC + 7 часов)


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron



Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
User Reputation MOD powered by www.phpBBmods.org
[ Time : 0.134s | 65 Queries | GZIP : On ]