Имя пользователя:

Пароль:





Зарубежные закупки Книга рецептов Кузмам Клуб Путешественников  Доска объявлений Куплю Работа Продам

28 апр 2024 16:16 (UTC + 7 часов)




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 12 ]  На страницу 1, 2  След.
  Версия для печати Пред. тема | След. тема 
Автор Сообщение
Не в сети 
СообщениеДобавлено: 19 янв 2011 14:34 
Местный Гуру
Местный Гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 апр 2010 10:25
Сообщения: 2637
Откуда: Краснодар
Награды: 2
"Номинант 2012 года" (1) "Номинант 2013 года" (1)
Благодарил (а): 69 раз.
Поблагодарили: 68 раз.
Настоящее имя: Оля
Репутация: 7
Сегодня определила дочу в садик в группу кратковременного пребывания :*YAHOO*: , будем с 9 до 12 ходить в садик, как раз занятия, прогулка. Пусть хоть так, но уже и мне полегче, и Иришка в сад снова стала проситься.
еле успела, берут ну очень мало деток в эти группы, особенно малышей, больше 4-5 леток. Так что нам считай еще повезло :) и то чисто случайно про это узнала, пошла номер очереди в администрацию сверять, разговорила тетеньку, она про это и рассказала ::-):


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети 
 Заголовок сообщения: Re: Радуемся вместе! - 3
СообщениеДобавлено: 19 янв 2011 14:40 
Тусуюсь
Тусуюсь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 апр 2010 12:53
Сообщения: 903
Откуда: Новобайдаевка
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
Репутация: 1
Ольгуня, поздравляю! А что за группа такая и где?


Вернуться к началу
 Профиль ICQ  
 
Не в сети 
СообщениеДобавлено: 19 янв 2011 14:50 
Местный Гуру
Местный Гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 апр 2010 10:25
Сообщения: 2637
Откуда: Краснодар
Награды: 2
"Номинант 2012 года" (1) "Номинант 2013 года" (1)
Благодарил (а): 69 раз.
Поблагодарили: 68 раз.
Настоящее имя: Оля
Репутация: 7
Мерси обычная группа деток, вот только 2 ребенка будут в ней кратковременно пребывать ::-):. Такое распоряжение недавно наше правительство выдыло и все в приказном порядке обязаны создать такие группы, и не важно что условия не всегда позволяют. Но это мне на руку ::-D: , а уж сколько я наслушалась от заведующих садов про эти группы, зато все сады кузнецкого района прозвонила, со всеми заведующими пообщалась, полезный опыт.
Хотела конечно в сад поближе, но не набирают в садах поближе таких групп. Будем ходить в 167 на 30 квартале, полторы остановки от нас. Утром муж будет на машине возить ::-):


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети 
СообщениеДобавлено: 29 янв 2011 03:39 
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 апр 2010 13:24
Сообщения: 5308
Откуда: Новобайдаевка
Награды: 4
"Номинант 2011 года" (1) "Закупка 2011 года" (1) Серебряный кубок (1) Бронзовый кубок (1)
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 112 раз.
Репутация: 72
В Новобайдаевке для детей 2006 года работает группа кратковременного пребывания в 210 д/с (ОРСовский). Стоимость в месяц 600 руб. Я тоже думала, что нас объединят с основной группой, только мы будем там неполный день. Нет, там отдельная группа, куда надо приводить ребятишек к 9-00 и забирать в 12-00. Я обрадовалась, загорелась желанием (я правда тогда не знала, что они с 9.00 работают). В общем для меня этот вариант как для безлошадной нереален совсем. Во первых, я из сектора Б в сектор А (прям математика какая-то :*JOKINGLY*: ) тащу младшего ребенка в сад к 8.00 на расстоянии 1км 300м. Потом бегу обратно это же расстояние домой, где меня дожидается зачастую уже проснувшийся и жутко орущий старший ребенок. Если она просыпается до нашего ухода, приходится одевать всех вместе и тащить обоих. В общем, прибегу домой и надо быстро одеть, заплести Марину и бежать с ней в сад. Сад находится почти за 2 км от дома, благо можно на автобусе доехать до этого сада. Потом из сада опять домой на 2 часа и снова идти забирать :*CRAZY*: . А по понедельникам и средам у нас школа в Абашево с 14-00. Опять промежуток ни туда, ни сюда, опять до дома и обратно придется. Если пойти другим путем, вести обоих до одного д/с, чтобы к 8-00 оставить там младшего, то нам где-то надо потратить час до другого сада. До него 15 мин добираться (1 ост. на трамвае). Представляете, каждый день приходить на 40-45 мин. раньше и сидеть ждать 9 часов. Ребенок точно не выдержит, протестовать будет, что так рано подняли и сидим еще тут. Я спросила, можно ли приводить ребенка пораньше? Мне ответили, что воспитатели только к 9 приходят, кто с ней будет сидеть? В общем замкнутый круг какой-то. У мужа график посменный и до того неудобный: если с утра работает - очень рано уезжает, если с ночи -приходит поздно. Только когда во вторую смену или выходной среди недели выпадет, то тогда только сможет помогать, но ведь под нас тоже никто подстраиваться не будет. Не будем в общем ходить ::'(:

_________________
Для приглашения в мои закупки заполните ---> ФОРМУ

Обо всех оплатах отписываемся ---> СЮДА


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети 
СообщениеДобавлено: 29 янв 2011 08:32 
Тусуюсь
Тусуюсь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 апр 2010 12:53
Сообщения: 903
Откуда: Новобайдаевка
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
Репутация: 1
А если Максима к 8:30 приводить? У нас деток и к 9 приводят, не у всех с работой получается приводить вовремя.


Вернуться к началу
 Профиль ICQ  
 
Не в сети 
СообщениеДобавлено: 29 янв 2011 11:15 
Местный Гуру
Местный Гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 апр 2010 10:25
Сообщения: 2637
Откуда: Краснодар
Награды: 2
"Номинант 2012 года" (1) "Номинант 2013 года" (1)
Благодарил (а): 69 раз.
Поблагодарили: 68 раз.
Настоящее имя: Оля
Репутация: 7
Olivka ::-(: да уж :%): .
А мы оформили мед.карту, в понедельник идем в сад подписываем договор, надеюсь во вторник все таки начнем ходить ::-):


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети 
СообщениеДобавлено: 29 янв 2011 12:45 
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 апр 2010 13:24
Сообщения: 5308
Откуда: Новобайдаевка
Награды: 4
"Номинант 2011 года" (1) "Закупка 2011 года" (1) Серебряный кубок (1) Бронзовый кубок (1)
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 112 раз.
Репутация: 72
Я не против была бы водить и того, и другого в разные садики далеко друг от друга. Когда Марина ходила в санаторий, у нас таки получалось, сначала одного отведем, потом со старшей дальше едем. Макса пораньше приводили, а Марину к 8 получалось. А в садиках в 8-00 уже зарядка. Пока они зарядку делают, няня еду уже разносит. Если мы придем к 8-30, уже все поедят. Точно знаю, что Максим один есть не будет, он ест только за компанию. Есть свидетели, которые могут подтвердить :*JOKINGLY*: Я уже всяко разно передумала как, чего, куда. То, что самой бегать придется, я не переживаю, мне даже полезно было бы. Но вот встану на место ребенка и понимаю, что нереально. Если она будет рано вставать, ей нужен будет дневной сон, а когда нам надо будет в школу, она просто уснет по дороге, а потом что с ней делать? Разбудив в разгар сна, она такое начнет вытворять. Школу в этом году не бросим - однозначно.
Ну не справимся мы с таким неудобным графиком. Если бы еще папа работал в одну смену, в какую-то систему бы вошли, в один ритм, а то каждый раз всё по-разному. И если бы Марина только одна была, то проблем бы таких не было. Меня еще успокаивает то, что апрель-май у нас повторно будет санаторий :*VICTORY*:

_________________
Для приглашения в мои закупки заполните ---> ФОРМУ

Обо всех оплатах отписываемся ---> СЮДА


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети 
СообщениеДобавлено: 01 фев 2011 00:05 
Форум - дом родной
Форум - дом родной
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 апр 2010 11:55
Сообщения: 4532
Награды: 2
"Номинант 2011 года" (1) "Номинант 2014 года" (1)
Благодарил (а): 180 раз.
Поблагодарили: 112 раз.
Настоящее имя: Надежда
Репутация: 26
Olivka
Оленька, представляю как неудобно вам таскать Максима в 259. И с Маришкой, если ее возить на ОРС, ты вообще замотаешься и ребенка замотаешь. Ну а в школу ходите, этого ей не хватает? Считаешь, еще общение нужно Марине? А про обмен не писала объявления? может есть те, кто мечтает в 259 из 96 уйти?

_________________
Путешествия - это пожалуй единственная вещь, покупая которую, мы становимся богаче.
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети 
СообщениеДобавлено: 01 фев 2011 02:25 
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 апр 2010 13:24
Сообщения: 5308
Откуда: Новобайдаевка
Награды: 4
"Номинант 2011 года" (1) "Закупка 2011 года" (1) Серебряный кубок (1) Бронзовый кубок (1)
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 112 раз.
Репутация: 72
Карри
Про обмен не писала, а к заведующей в 96 сад ходила. После того, как с заведующей пообщалась, подумала... мож всё-таки дальше продолжать мотаться. Ко мне никакого уважения не проявили, выслушали без желания. Да еще к тому же, заведующая даже не сочла нужным прервать свои дела, чтобы со мной поговорить. Я с ней разговариваю, а она спиной ко мне бумажки в мультифоры раскладывает, иногда поворачиваясь ко мне. Я и про Максима, и про Марину спрашивала (Марина в этот сад стоит на очереди). И на всё были ответы - это не ко мне... Вот и поговорили...
В школе у них игр мало, в основном занятия. А ей именно играть хочется. Позавчера в "Восток" сходила. Там для детей 2 центра открылись: "Кокоша" и "Шаг за шагом". Я записала ее в группу английского языка, но там еще группа нашего возраста не набралась. В планах у них еще изостудия. Есть небольшие игровые комнаты. Кстати, по субботам в 3 часа в "Кокоше" детям показывают кукольный театр (билет 120 руб.)

_________________
Для приглашения в мои закупки заполните ---> ФОРМУ

Обо всех оплатах отписываемся ---> СЮДА


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети 
СообщениеДобавлено: 01 фев 2011 02:33 
Форум в сердце
Форум в сердце
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 апр 2010 09:54
Сообщения: 1791
Благодарил (а): 121 раз.
Поблагодарили: 36 раз.
Настоящее имя: Кира
Телефон: 89089521375
Репутация: 7
::-):

_________________
***МЕБЕЛЬ НА ЗАКАЗ***Рассрочка на 12 мес. без процентов и без первого взноса


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 12 ]  На страницу 1, 2  След.


28 апр 2024 16:16 (UTC + 7 часов)


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  



Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
User Reputation MOD powered by www.phpBBmods.org
[ Time : 0.179s | 63 Queries | GZIP : On ]