Имя пользователя:

Пароль:





Совместные покупки Книга рецептов Кузмам Свадьба и вся романтика  Доска объявлений Куплю Работа Продам

19 апр 2024 03:30 (UTC + 7 часов)




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1234 ]  На страницу Пред.  1 ... 119, 120, 121, 122, 123, 124  След.
  Версия для печати Пред. тема | След. тема 
Автор Сообщение
Не в сети 
СообщениеДобавлено: 20 дек 2014 17:35 
Местный Гуру
Местный Гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 июн 2012 09:53
Сообщения: 2379
Откуда: Ильинка
Благодарил (а): 63 раз.
Поблагодарили: 89 раз.
Настоящее имя: Леся
Карта №: 000576
Телефон: 89095149988
Репутация: 28
У нас первый новый год и все отказались по 350 руб на съемку скидываться :*SORRY*: Вот как теперь увижу свою малышку-елочку :*SORRY*:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети 
СообщениеДобавлено: 24 дек 2014 16:40 
Местный Гуру
Местный Гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 апр 2010 20:06
Сообщения: 3454
Откуда: Новокузнецк, Центр, Парк Гагарина
Благодарил (а): 53 раз.
Поблагодарили: 116 раз.
Настоящее имя: Марина
Репутация: 26
У меня вчера сын в саду получил травму. Причем мне никто не позвонил и к врачу его тоже не сводили, ждали пока вечером его заберем. Забираем сына а у него лицо расцарапано и переносица шире ноздрей, нос опухший! Воспитательница - он на улице в 11 часов упал лицом в снег, мы его кремом помазали и все. Он говорит не жаловался. А сын рассказывает, что его девочка в спину толкнула и он об резиновое колесо лицом упал, ударился. Что сильно больно было, плакал. Нос говорит болит, трогать больно. Я в шоке наорала на воспиталку, что он весь день просидел в таком состоянии, и мы полетели в травму. Там слава богу меня успокоили, что нос целый, но отек сильный под глаза - под наблюдение к лору и список лекарств. Воспиталка звонит второй день - переживает типа, думаю за себя, а не за сына. Завтра утренник в саду, мы не пойдем, нам в больницу. Сын расстроился. Я к заведующей собираюсь, буду жаловаться на действия воспитателей. У нас не первый раз такое, в младшей 2 раза было, когда сына травмированного вечером отдавали молча. Больше молчать не хочу ::-(:


Вернуться к началу
 Профиль ICQ  
 
Не в сети 
СообщениеДобавлено: 24 дек 2014 19:42 
Форум - дом родной
Форум - дом родной
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 апр 2010 09:10
Сообщения: 7273
Откуда: Новый Город
Награды: 2
"Номинант 2015 года" (1) Подгузник (1)
Благодарил (а): 61 раз.
Поблагодарили: 77 раз.
Репутация: 3
uuu_marisha
Сочувствую вам, скорейшего вам выздоровления.
Ребенок без утренника очень грустно, ведь они так ждут эти праздники. ::-(:

У нас тоде в саду бардак какой то, медик приходит раз в неделю типо посмотреть детей когда надо ходить каждый день и отстранять действительно больных. Слов нет :]:->: завтра тоже пойду с заведующей разговаривать. Это не нормально когда врач всего один день в саду бывает.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети 
СообщениеДобавлено: 24 дек 2014 21:25 
Форум - дом родной
Форум - дом родной
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 авг 2011 12:35
Сообщения: 4439
Награды: 4
Золотой кубок (1) Серебряный кубок (1) Бронзовый кубок (1) Подгузник (1)
Благодарил (а): 145 раз.
Поблагодарили: 123 раз.
Настоящее имя: Евгения
Карта №: 000439
Репутация: 21
uuu_marisha
очень неумно с их стороны, как минимум, ребенок в состоянии рассказать, что с ним произошло.. сочувствую!
Rishaa-Иришaa
как такое может быть!!!
Была сегодня у медиков в 3 дс, конечно там супер медблок с изолятором, с процедурным. жаль, что все сады таким нельзя обеспечить :*GIRL_CRY*:

_________________
Отдам стульчик для купания, лс


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети 
СообщениеДобавлено: 24 дек 2014 22:20 
Местный Гуру
Местный Гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 апр 2010 20:06
Сообщения: 3454
Откуда: Новокузнецк, Центр, Парк Гагарина
Благодарил (а): 53 раз.
Поблагодарили: 116 раз.
Настоящее имя: Марина
Репутация: 26
Спасибо за сочувствие, девочки.
Вот у наших воспитателей его похоже вообще нет, никакой любви к ближнему. Одна, при которой все случилось, вообще на контакт не выходит, даже не поинтересуется, почему Марк в сад не пришел. Вторая, что отдавала его вечером, и, которой от меня уже досталось, теперь переживает, что я пойду к заведующей... А мне все говорят вообще в комитет заявить.


Вернуться к началу
 Профиль ICQ  
 
Не в сети 
СообщениеДобавлено: 24 дек 2014 23:05 
Форум - дом родной
Форум - дом родной
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 авг 2011 12:35
Сообщения: 4439
Награды: 4
Золотой кубок (1) Серебряный кубок (1) Бронзовый кубок (1) Подгузник (1)
Благодарил (а): 145 раз.
Поблагодарили: 123 раз.
Настоящее имя: Евгения
Карта №: 000439
Репутация: 21
uuu_marisha
а в травме вы что сказали? слышала, что если с ушибами-переломами дети, то они обязаны информацию передавать куда-то типа соцзащиты.

_________________
Отдам стульчик для купания, лс


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети 
СообщениеДобавлено: 24 дек 2014 23:35 
Местный Гуру
Местный Гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 апр 2010 20:06
Сообщения: 3454
Откуда: Новокузнецк, Центр, Парк Гагарина
Благодарил (а): 53 раз.
Поблагодарили: 116 раз.
Настоящее имя: Марина
Репутация: 26
chevgenia
Да, у нас спросили от куда это и как произошло. И мы сказали, что в саду на прогулке, мне то смысла скрывать нет.


Вернуться к началу
 Профиль ICQ  
 
Не в сети 
СообщениеДобавлено: 25 дек 2014 01:52 
Форум в сердце
Форум в сердце
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2014 17:06
Сообщения: 1676
Откуда: Новокузнецк
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 56 раз.
Настоящее имя: Ирина
Карта №: 001690
Репутация: 6
uuu_marisha писал(а):
У меня вчера сын в саду получил травму. Причем мне никто не позвонил и к врачу его тоже не сводили, ждали пока вечером его заберем. Забираем сына а у него лицо расцарапано и переносица шире ноздрей, нос опухший! Воспитательница - он на улице в 11 часов упал лицом в снег, мы его кремом помазали и все. Он говорит не жаловался. А сын рассказывает, что его девочка в спину толкнула и он об резиновое колесо лицом упал, ударился. Что сильно больно было, плакал. Нос говорит болит, трогать больно. Я в шоке наорала на воспиталку, что он весь день просидел в таком состоянии, и мы полетели в травму. Там слава богу меня успокоили, что нос целый, но отек сильный под глаза - под наблюдение к лору и список лекарств. Воспиталка звонит второй день - переживает типа, думаю за себя, а не за сына. Завтра утренник в саду, мы не пойдем, нам в больницу. Сын расстроился. Я к заведующей собираюсь, буду жаловаться на действия воспитателей. У нас не первый раз такое, в младшей 2 раза было, когда сына травмированного вечером отдавали молча. Больше молчать не хочу ::-(:


Малыша вашего жаль конечно. Воспитатель обязана была информировать медика и заведующую, а там уже и в Отдел образования вашего района, если серьезный случай. И вас конечно оповестить. И если вы сейчас на воспитателя и на сад вообще пожалуетесь, то их точно вздрючат. У нас бабушка в этой системе работает, я знаю, что говорю. Со знакомой была история несколько лет назад: ребенок упал лицом на пол, нос отек, медик и воспитатель просто лед прикладывали, лишь спустя какое-то время позвонили родителям. Те в травму конечно же- перелом носа и сотрясение мозга! За сокрытие ЧП получили и воспитатель и медик и заведующая.

chevgenia писал(а):
uuu_marisha
а в травме вы что сказали? слышала, что если с ушибами-переломами дети, то они обязаны информацию передавать куда-то типа соцзащиты.


Это если вы ребенка в сад с синяками приведете, то да, в соцзащиту и дальше могут сообщить...в прокуратуру, например

Rishaa-Иришaa писал(а):
uuu_marisha
Сочувствую вам, скорейшего вам выздоровления.
Ребенок без утренника очень грустно, ведь они так ждут эти праздники. ::-(:

У нас тоде в саду бардак какой то, медик приходит раз в неделю типо посмотреть детей когда надо ходить каждый день и отстранять действительно больных. Слов нет :]:->: завтра тоже пойду с заведующей разговаривать. Это не нормально когда врач всего один день в саду бывает.


А про медиков в саду вообще тема отдельная. Старший сын когда пошел, то помню, как начались у всей группы сопли, кашель и т.д., так вот медик была обязана отсеивать детей больных по утрам при приеме в сад, она появлялась иногда лишь. И воспитатели тоже обязаны сообщать медику и заворачивать домой детей с симптомами. Никто этого не делал, я пока до заведующей не дошла, ничего не изменилось, тогда уж получили все. И детей в группе реально стало меньше, поскольку больные сидели дома и лечились, а не ходили с соплями до пола и в их шкафчиках не стояла куча лекарств: от соплей, от горла и т. д.
Это я к тому, что ни медику, ни воспитателям не хочется конфликтовать с родителями и отправлять деток домой. Хотя обязаны.

_________________
Скоро поступление новинок. Роскошная арабская парфюмерия. Теперь и в Instagram: @sharm_vostoka


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети 
СообщениеДобавлено: 25 дек 2014 08:33 
Тусуюсь
Тусуюсь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 сен 2011 17:50
Сообщения: 740
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Настоящее имя: Ксения
Репутация: 5
chevgenia
а толку от этого медблока??Главное я считаю квалификация врачей. Так же только медсестра, а врача раз за несколько лет видела. А от медсестры толку не особо!!!Случаев было много, могу это утверждать!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети 
СообщениеДобавлено: 25 дек 2014 09:06 
Форум - дом родной
Форум - дом родной
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 авг 2011 12:35
Сообщения: 4439
Награды: 4
Золотой кубок (1) Серебряный кубок (1) Бронзовый кубок (1) Подгузник (1)
Благодарил (а): 145 раз.
Поблагодарили: 123 раз.
Настоящее имя: Евгения
Карта №: 000439
Репутация: 21
Ксения Д
не очень поняла вас, а какой толк от медсестры в саду должен быть? медик в детсаду д. уметь оказать 1 помощь, отличить больного от здорового, организовать прививосный процесс, диспансерищацию, еще какие-то нюансы, наверняка, лечиться вы все равно пойдете в больницу, поликлинику и т.п. мне сказали, что врач там бывает три раза в неделю. вообще обычно в садах только фельдшер или медсестра. а вот выше писали, что и таковой не имеется. Правда, расскажите? планирую отдать детей в этот сад, непраздный интерес :@}->--:

_________________
Отдам стульчик для купания, лс


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1234 ]  На страницу Пред.  1 ... 119, 120, 121, 122, 123, 124  След.


19 апр 2024 03:30 (UTC + 7 часов)


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron



Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
User Reputation MOD powered by www.phpBBmods.org
[ Time : 0.141s | 58 Queries | GZIP : On ]