Имя пользователя:

Пароль:





Зарубежные закупки Книга рецептов Кузмам Клуб Путешественников  Доска объявлений Куплю Работа Продам

27 апр 2024 21:34 (UTC + 7 часов)




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 489 ]  На страницу Пред.  1 ... 45, 46, 47, 48, 49
  Версия для печати Пред. тема | След. тема 
Автор Сообщение
Не в сети 
СообщениеДобавлено: 02 фев 2011 18:23 
Тусуюсь
Тусуюсь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 апр 2010 12:53
Сообщения: 903
Откуда: Новобайдаевка
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
Репутация: 1
Ну к марту то уже точно грипп спадет. В плане прогулок тяжелее будет - пока оденут вспотеют, на улицу вышли - здрасте сопли. Летом такого нет.


Вернуться к началу
 Профиль ICQ  
 
Не в сети 
СообщениеДобавлено: 02 фев 2011 18:26 
Организатор СП
Организатор СП
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 апр 2010 10:41
Сообщения: 10879
Откуда: Центр-Сити
Награды: 1
"Закупка 2011 года" (1)
Благодарил (а): 45 раз.
Поблагодарили: 321 раз.
Настоящее имя: apple
Карта №: 000013
Репутация: 88
Anny писал(а):
неделю ходим 2 болеем...аааааа кошмарики какие то ::-(:

у нас рекорд - мы не болели ТРИ месяца!!!
зато щас сразу покрупняку - грипп с осложнениями в бронхит.... :%):

_________________


Вернуться к началу
 Профиль ICQ  
 
Не в сети 
СообщениеДобавлено: 02 фев 2011 18:52 
Форум - дом родной
Форум - дом родной
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 апр 2010 11:55
Сообщения: 4532
Награды: 2
"Номинант 2011 года" (1) "Номинант 2014 года" (1)
Благодарил (а): 180 раз.
Поблагодарили: 112 раз.
Настоящее имя: Надежда
Репутация: 26
Мерси
я вообще не представляю, как они гуляют в марте (не считая холодный март прошлого года). Кругом вода, говно собачье, грязь... Это надо непромокайку покупать, наеврное, чтобы поверх комбеза одевать?

А летом сады работают? Ваш садик будет работать, еще не сказали?

_________________
Путешествия - это пожалуй единственная вещь, покупая которую, мы становимся богаче.
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети 
СообщениеДобавлено: 02 фев 2011 20:20 
Тусуюсь
Тусуюсь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 апр 2010 12:53
Сообщения: 903
Откуда: Новобайдаевка
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
Репутация: 1
Апельсинка, есть некоторые - ведут ребенка в сад и собачку заодно выгуливают. Пока ребенка переодевают, собаки какашки раскладывают.
Карри, про непромокайку не задумывалась, но сапоги резиновые наверно надо будет. Да и гулять будут уже когда снег сойдет\счистят. Летом сад будет работать, закроются на две-три недели на ремонт. С больничного выйдем, спрошу.


Вернуться к началу
 Профиль ICQ  
 
Не в сети 
СообщениеДобавлено: 02 фев 2011 22:02 
Местный Гуру
Местный Гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 апр 2010 10:25
Сообщения: 2637
Откуда: Краснодар
Награды: 2
"Номинант 2012 года" (1) "Номинант 2013 года" (1)
Благодарил (а): 69 раз.
Поблагодарили: 68 раз.
Настоящее имя: Оля
Репутация: 7
у нас в кузнецке полно какашек на территориях садов, сколько раз гуляем там и вижу. Вот и в нашем куда ходим, прям вдоль дорожки столько какашек, что мне аж плохо когда вижу, и типа за территорией сада (видимо потому дворник и не убирает), но снега столько что забор не преграда. Как представлю что воспитатели не доследят :*MEGA_SHOK*:.
Девочки Маша, Надя как же я вам завидую и хочу прям еще больше в новобайдаевские сады. Я после них вообще не могу смотреть на наши кузнецкие, такое все древнее, скромное, у меня аж ностальгия порой проскальзывает, вспоминаю свое детство, один в один картинки из памяти, те же шкафчики, те стульчики, деревянные игрушки (типа кухни) и мебель на 500 раз крашенные. И ведь самое главное это не только у нас так, в большинстве садов кузнецкого района :*MEGA_SHOK*: . Кстати в центре тож такие сады встречала.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети 
СообщениеДобавлено: 02 фев 2011 22:15 
Организатор СП
Организатор СП
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 апр 2010 16:59
Сообщения: 8708
Откуда: Новокузнецк
Награды: 8
"Номинант 2011 года" (1) "Номинант 2012 года" (1) "Номинант 2013 года" (1) "Номинант 2014 года" (1)
Благодарил (а): 86 раз.
Поблагодарили: 406 раз.
Настоящее имя: Арина
Карта №: 000069
Телефон: 89069208253
Репутация: 201
Карри Мне кажется, что это тяжелое время для адаптации. Как правило в начале июня начинаются ремонты садов и отпуска у воспитателей. Это значит, что группы объединяют, т.е. будет не ваша группа, которая сформирована а дети из разных групп. Представь, к июню ребенок более или менее привыкнет к воспитателю, деткам и опять придется привыкать к новым условиям. Мы на лето Катю забрали из сада, а те родители, которые не смогли сто раз пожалели, рассказывали, как тяжело было ребенку снова адаптироваться. Некоторые детки заработали нервоз. Нас в мае на родительском собрании просили на лето деток забрать из садика, чтоб не травмировать психику.
apple жестко ::-(:
Апельсинка нас уверяет педиатр, что немудрено с нашей группой так болеть, не знаю, что бы значили эти слова. На самом деле уже хочется пройти обследование. Но ведь до хождения в сад, мы СОВСЕМ не болели, даже насморка не было. Летом не болели аж три месяца, пока в сад не пошли. :*WALL*:

_________________
Изображение


Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети 
СообщениеДобавлено: 02 фев 2011 22:22 
Местный Гуру
Местный Гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 апр 2010 10:25
Сообщения: 2637
Откуда: Краснодар
Награды: 2
"Номинант 2012 года" (1) "Номинант 2013 года" (1)
Благодарил (а): 69 раз.
Поблагодарили: 68 раз.
Настоящее имя: Оля
Репутация: 7
кстати по поводу болезней. Спросила у воспитателей как вообще дети в нашей группе болеют, говорит редко вообще болеют и есть вообще несколько (!) человек которые как пошли в сад не разу не болели :=-O: , вот не знаю верить или нет ее словам. Но если верить, надеюсь и мы будем редко болеть ::-):, так как до этого ттттт болели раза 4-5, даж сопли для нас редкость ттттттттт .


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети 
СообщениеДобавлено: 02 фев 2011 22:45 
Организатор СП
Организатор СП
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 апр 2010 16:59
Сообщения: 8708
Откуда: Новокузнецк
Награды: 8
"Номинант 2011 года" (1) "Номинант 2012 года" (1) "Номинант 2013 года" (1) "Номинант 2014 года" (1)
Благодарил (а): 86 раз.
Поблагодарили: 406 раз.
Настоящее имя: Арина
Карта №: 000069
Телефон: 89069208253
Репутация: 201
Апельсинка Да, слышала тоже такое. Опять же не так давно говорила с педиатрам, сказали, что информативно будет на следующий год делать такое обследование. Честно сказать в этом году намного легче. Если болеет, обычно это насморк и небольшой кашель.
Ольгуня здорово как у вас в саду.

_________________
Изображение


Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети 
СообщениеДобавлено: 02 фев 2011 23:59 
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 апр 2010 13:24
Сообщения: 5308
Откуда: Новобайдаевка
Награды: 4
"Номинант 2011 года" (1) "Закупка 2011 года" (1) Серебряный кубок (1) Бронзовый кубок (1)
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 112 раз.
Репутация: 72
Мы за все время хождения в садик 1 раз в октябре болели целых 3 недели. Потом еще 1 раз 2 дня не ходили пока у него понос был. А так Изображение ходим нормально. И в группе ни раз не было, чтоб менее 10 чел. было. Но мне сейчас страшновато, боюсь, чтоб где-нибудь грипп не схватить.

На территории сада у нас какашек не видела, всё вроде чистенько. Хотя вглубь я не заходила.

А еще у нас 2 месяца с воспитателями проблема. В начале декабря ушла одна воспитательница, вторая работала в 2 смены, потом в конце декабря она заболела, а теперь и совсем ушла. На смену ей пришла молодая воспитательница и тоже по 2 смены сидела, а у нее еще без конца ребенок болеет. Так вот, сейчас у нас кто попало сидит с детьми, то воспитатели из других групп, то методист, то художник, то физрук. Спрашиваю у Максима, кто сегодня был из воспитателей, отвечает: "Какая-то тётя". Хорошо хоть такая смена каких-то тёть не отбила желание у ребенка ходить в д/с

_________________
Для приглашения в мои закупки заполните ---> ФОРМУ

Обо всех оплатах отписываемся ---> СЮДА


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 489 ]  На страницу Пред.  1 ... 45, 46, 47, 48, 49


27 апр 2024 21:34 (UTC + 7 часов)


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  



Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
User Reputation MOD powered by www.phpBBmods.org
[ Time : 0.093s | 57 Queries | GZIP : On ]