Имя пользователя:

Пароль:





Совместные покупки Книга рецептов Кузмам Клуб Путешественников  Доска объявлений Куплю Работа Продам

10 май 2024 06:31 (UTC + 7 часов)




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 718 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 72  След.
  Версия для печати Пред. тема | След. тема 
Автор Сообщение
Не в сети 
СообщениеДобавлено: 22 апр 2010 15:26 
Форум в сердце
Форум в сердце
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 апр 2010 12:44
Сообщения: 1324
Откуда: Центр
Благодарил (а): 294 раз.
Поблагодарили: 76 раз.
Репутация: 24
Ольгуня
тем более не переживай, если Вы на все лето уезжаете на юг, зачем тратить зря нервы, до лета осталось совсем чуть-чуть :;-):

_________________
Изображение
Изображение
49255


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети 
СообщениеДобавлено: 22 апр 2010 15:43 
Интересуюсь
Интересуюсь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 апр 2010 10:32
Сообщения: 163
Откуда: Новобайдаевка
Награды: 1
"Номинант 2011 года" (1)
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Репутация: 3
Ольгуня
я не знаю девочки кто там что в 16 садике договаривался, но в нашей группе в течении года появилось 5 человек , и все не по очереди, и говорят об этом. И появлялись детки даже 1.5 лет . Вот так то. Так что нет ничего невозможного , видимо просто нужно тех лтюдей иметь , только вот у нас этих людей нет


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети 
СообщениеДобавлено: 22 апр 2010 15:47 
Форум - дом родной
Форум - дом родной
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 апр 2010 11:55
Сообщения: 4532
Награды: 2
"Номинант 2011 года" (1) "Номинант 2014 года" (1)
Благодарил (а): 180 раз.
Поблагодарили: 112 раз.
Настоящее имя: Надежда
Репутация: 26
Xomochka (Zhanna)
Жанна, я недавно была у заведующей этого сада, поскольку не один человек меня заверил, что туда уж точно возьмут за взятку. Заведующая женщина тактичная, не хамка, очень вежливо со мной поговорила, рассказала, что действительно в прошлом году еще они помогали родителям и родители им. Но в этом году на особый контроль в администрации взяты сады кузнецка и новобайдаевки. И ни одна заведующая не захочет подставлять себя и свой коллектив. Если есть возможность, сказала, ищите помощи у начальников свыше, если нет, то ждите своей очереди. В этом году еще группы не более 15 чел набирают. Вот в чем сложность еще. Намного меньше детей попадет в этом году в садики. А вообще попасть в сад до 3 лет везет больше детям зимним и весенним. То есть тем, кто в начале года рождается. Это мои личные наблюдения.

_________________
Путешествия - это пожалуй единственная вещь, покупая которую, мы становимся богаче.
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети 
СообщениеДобавлено: 22 апр 2010 16:11 
Местный Гуру
Местный Гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 апр 2010 10:11
Сообщения: 3255
Откуда: Novobaidaevka
Благодарил (а): 34 раз.
Поблагодарили: 49 раз.
Настоящее имя: Жанна
Репутация: 7
Карри
Надя не радует такое обстоятельство дел ::-(: Мне сегодня знакомая девочка сказала, что прокуратура занялась нашими садиками вплотную и даже в адиминистрации не помогут, так как "шерстят" их...Короче пипец


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети 
СообщениеДобавлено: 22 апр 2010 16:12 
Форум в сердце
Форум в сердце
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 апр 2010 23:42
Сообщения: 1128
Откуда: Левый Берег
Награды: 1
"Закупка 2011 года" (1)
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Настоящее имя: Юлия
Репутация: 5
Карри
А мне кажется наоборот летние дети проще попадают. Мы попали по очереди летом нам было 2г, а пошли м в сад в 1,11г в июне.
и наш сад тоже много не берет, Зав. сказала сколько можете, я очень долго выпытывала у нее сумму какаю вообще родители платят....А сейчас новая зав, не знаю скока берет, но не думаю что много

_________________
Изображение
Изображение

Есть цель?! Иди к ней! Не получается идти к ней? Ползи к ней! Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении цели..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети 
СообщениеДобавлено: 22 апр 2010 16:13 
Форум в сердце
Форум в сердце
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 апр 2010 23:42
Сообщения: 1128
Откуда: Левый Берег
Награды: 1
"Закупка 2011 года" (1)
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Настоящее имя: Юлия
Репутация: 5
Xomochka (Zhanna)
сейчас многие сады проверят, плановые проверки у них

_________________
Изображение
Изображение

Есть цель?! Иди к ней! Не получается идти к ней? Ползи к ней! Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении цели..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети 
СообщениеДобавлено: 22 апр 2010 16:19 
Местный Гуру
Местный Гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 апр 2010 10:11
Сообщения: 3255
Откуда: Novobaidaevka
Благодарил (а): 34 раз.
Поблагодарили: 49 раз.
Настоящее имя: Жанна
Репутация: 7
Улитка
тогда можно надеятся на след.год, что попадем...голова уже кругом :%):


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети 
СообщениеДобавлено: 22 апр 2010 17:00 
Привет
Привет
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 апр 2010 13:18
Сообщения: 21
Откуда: Новокузнецк
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Репутация: 0
Xomochka (Zhanna)

нам скоро 2 года и если по очереди по реальной в которой мы стоим с рождения в 117 д/с мы туда должны будем попасть годам к 7...
а новая заведующая там просто неадекватная какая-то, договориться с ней ну никак не получается :%): пугает мысль что придется возить детей в разные д/с, а еще хуже если в разные районы :*WALL*:

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети 
СообщениеДобавлено: 22 апр 2010 19:49 
Обживаюсь
Обживаюсь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 апр 2010 10:14
Сообщения: 320
Откуда: Новокузнецк, Центр
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Настоящее имя: Татьяна
Репутация: 7
selena77 а вы разве не попадаете в категорию льготников по очереди в ДС?

Льготы на внеочередное поступление, в соответствии с действующим законодательством Российской Федерации, имеют следующие категории граждан:

дети одиноких родителей (разведенные родители к данной категории не относятся);
дети учащихся матерей;
дети инвалидов I и II групп;
дети из многодетных семей;
дети, находящиеся под опекой;
дети-сироты;
дети военнослужащих по месту жительства их семей;
дети безработных, беженцев и вынужденных переселенцев;
дети студентов;
дети граждан, получивших или перенесших лучевую болезнь, другие заболевания, и инвалидов вследствие чернобыльской катастрофы;
дети граждан, эвакуированных из зоны отчуждения и переселенных (переселяемых) из зоны отселения;
дети-близнецы;
дети, родные братья и сестры которых уже посещают данное учреждение, за исключением случаев несоответствия его профиля состоянию здоровья или развития поступающего ребенка;
дети сотрудников милиции по месту жительства их семей, дети сотрудников милиции, погибших (умерших) в связи с осуществлением служебной деятельности, либо умерших до истечения одного года после увольнения со службы вследствие ранения (контузии), заболевания, полученных в период прохождения службы, а также дети сотрудников милиции, получивших в связи с осуществлением служебной деятельности телесные повреждения, исключающие для них возможность дальнейшего прохождения службы.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети 
СообщениеДобавлено: 22 апр 2010 21:00 
Привет
Привет
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 апр 2010 15:08
Сообщения: 3
Откуда: Центральный р-он
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Настоящее имя: Юлия
Репутация: 0
В этом году прокуратура, видимо, проверяет все садики г. Новокузнецка. И в ясли берут не более 15 детей... так что в этом году очень и очень многие дети не попадают в садик ::-(:
Я с заведующей разговаривала - мы в этом году по списку не попадаем в сад, и еще она сказала, что если бы не проверки, то мы попали бы. Нам в августе 2 года будет, летним деткам тоже не просто попасть в садик... ::-(:
А уж на 2011 год вообще нет гарантии, что возьмут, опять мест может не быть :]:->:
Проверки - дело хорошее, но еще лучше было бы, если бы новые садики строили :*YES*:

_________________
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 718 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 72  След.


10 май 2024 06:31 (UTC + 7 часов)


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron



Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
User Reputation MOD powered by www.phpBBmods.org
[ Time : 0.168s | 58 Queries | GZIP : On ]