Имя пользователя:

Пароль:





Зарубежные закупки Книга рецептов Кузмам Клуб Путешественников  Доска объявлений Куплю Работа Продам

29 мар 2024 13:10 (UTC + 7 часов)




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 49 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
  Версия для печати Пред. тема | След. тема 
Автор Сообщение
Не в сети 
СообщениеДобавлено: 05 авг 2014 22:05 
Форум - дом родной
Форум - дом родной
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 июн 2011 23:02
Сообщения: 9717
Откуда: из центра
Награды: 7
"Номинант 2011 года" (1) "Номинант 2012 года" (1) "Номинант 2014 года" (1) "Номинант 2015 года" (1)
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 206 раз.
Репутация: 8
МамаПуха
eLenochka писал(а):
Профилактическое рентгенологическое обследование, в т.ч. флюорография, детям до 12 лет не делают - это по закону.

_________________
Сегодня ожидается переменчивая адекватность восприятия.Возможны
кратковременные озарения. Экзистенциализм повсеместный, умеренный.

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети 
СообщениеДобавлено: 05 авг 2014 23:28 
Форум - дом родной
Форум - дом родной
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 апр 2010 09:10
Сообщения: 7273
Откуда: Новый Город
Награды: 2
"Номинант 2015 года" (1) Подгузник (1)
Благодарил (а): 61 раз.
Поблагодарили: 77 раз.
Репутация: 3
Chery писал(а):
МамаПуха
eLenochka писал(а):
Профилактическое рентгенологическое обследование, в т.ч. флюорография, детям до 12 лет не делают - это по закону.

Можно узнать что это за закон?

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети 
СообщениеДобавлено: 06 авг 2014 00:20 
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 апр 2010 07:47
Сообщения: 11984
Откуда: Кемерово, Лесная Поляна
Награды: 6
"Номинант 2012 года" (1) "Номинант 2013 года" (1) "Номинант 2014 года" (1) Золотой кубок (1)
Благодарил (а): 124 раз.
Поблагодарили: 185 раз.
Настоящее имя: Юлия
Карта №: 000304
Репутация: 28
В наш сад водили ребенка с туберкулезом, тоже наверное без манту и рентгена :*WALL*:

_________________
Изображение
Счастье нельзя купить, счастье можно родить

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль ICQ  
 
Не в сети 
СообщениеДобавлено: 05 мар 2015 18:44 
Привет
Привет
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 окт 2014 04:35
Сообщения: 36
Откуда: левый берег
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Настоящее имя: Алина
Репутация: 0
что страшного в манту, не понимаю, я лично делаю своему ребенку все прививки, и я должна быть уверена, что с ним в группу ходят здоровые детки. Надо сделать значит отдельные детсады в одних дети с прививками в других без


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети 
СообщениеДобавлено: 05 мар 2015 22:09 
Привет
Привет
Случайный аватар

Зарегистрирован: 19 апр 2010 00:13
Сообщения: 24
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Репутация: 2
Anfisa писал(а):
что страшного в манту, не понимаю, я лично делаю своему ребенку все прививки, и я должна быть уверена, что с ним в группу ходят здоровые детки. Надо сделать значит отдельные детсады в одних дети с прививками в других без

В манту чего страшного??? Вы состав читали???? И на сколько манту вообще информативна ( химическая реакция в живом организме) ???? А по поводу отдельных детских садов.... Вам то чего переживать вы же привитые, значит никакие эти болезни вам не страшны - это пусть не привитые переживают ::-D:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети 
СообщениеДобавлено: 05 мар 2015 22:31 
Тусуюсь
Тусуюсь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 ноя 2012 15:00
Сообщения: 831
Откуда: Ильинка
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 51 раз.
Настоящее имя: Оксана
Карта №: 001005
Репутация: 30
Арамзамзам
полностью согласна, никто нигде не говорит, что там за состав и никогда не скажет и вообще не знаешь что там вкалывают ребенку, сейчас по телеку в документальных фильмах говорят что экперементы всякие проводят и отслеживают реакции. но то что в прививке манту вводят живых бактерий это точно! я вот не хочу этого своему ребенку. мы съездили рентген сделали, сами педиаторы сказали что если не манту, то рентген-делается раз в 2года

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети 
СообщениеДобавлено: 05 мар 2015 22:34 
Тусуюсь
Тусуюсь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 ноя 2011 12:11
Сообщения: 747
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
Настоящее имя: Nata
Репутация: 13
Ох.... Напишу все же.... Манту не информативна в 99 процентах наверное! В роддоме ребенку ставят прививку бцж, тоесть умышленно зарожают его туберкулезом..... А потом ставят манту и смотрят на имунный ответ! следят за этим всем в динамике, если вдруг папула дала вираж (+6см) то подозревают что произошло заражение туберкулезом... Точнее инфицирование! И все бы ничего, идея хорошая сама по себе.... Но! На эту самую пробу столько факторов влияет мама дорогая! До правды там не докопаться! Про то что многие тут пишут, что если ребенок живет не в нарко притоне и не на зоне то ничего не надо ему ни каких обследований, откуда взяться.... Я вам скажу.... Мы обычная семья не бомжи не наркоманы не судимы)))) у мужа обнаружили туберкуоез... Работает в офисе человек посути с бумагами! А бниружили просто, когда я была беременна на 30 неделе, в жк попросили рентген от мужа! Сказать что сюрприз был это ничего не сказать... Слава богу его вылечили.... Но ребенка как контактного затюкали, хотя посути в животе он был какие контакты?! До двух лет автоматом на учете в тубдрспансере,..... Икогда своими глазами видишь полное отделение детей до года с туберкулезом и кучу довольно прилично одетых детей с 3 до 6 лет, гуляющих с воспитателем! А ведь у них у всех туберкулез!!!! В той или иной форме!!!!


Не хотите манту, ставьте диски тест.. Он информативен в 80 процентах мне помнится! А про анализ крови, муж сдавал перед тем как его уложили в больницу, анализ показал отрицательно!!!!

_________________
Одежда -это как фантик, в котором чувствуешь себя конфеткой.(Коко Шанель)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети 
СообщениеДобавлено: 05 мар 2015 22:36 
Привет
Привет
Случайный аватар

Зарегистрирован: 19 апр 2010 00:13
Сообщения: 24
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Репутация: 2
Рентген бы тоже не стала делать, если совсем прижмет, то слышала про анализ через мокроту- в пробирке пусть, что хотят то и делают.... Пока в этом плане у моего ребенка все спокойно (ходим в школу уже) я пишу только отказ от противо туберкулезной помощи. Ни разу манту не ставила


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети 
СообщениеДобавлено: 05 мар 2015 22:43 
Привет
Привет
Случайный аватар

Зарегистрирован: 19 апр 2010 00:13
Сообщения: 24
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Репутация: 2
Могу ошибаться, где то читала, что со следующего года решили запретить манту в силу не информативности на диаскинтест...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 49 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5


29 мар 2024 13:10 (UTC + 7 часов)


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron



Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
User Reputation MOD powered by www.phpBBmods.org
[ Time : 0.127s | 55 Queries | GZIP : On ]