Имя пользователя:

Пароль:





Совместные покупки Книга рецептов Кузмам Конкурсы Kuzmama.ru  Доска объявлений Куплю Работа Продам

28 мар 2024 19:06 (UTC + 7 часов)




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 100 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10  След.
  Версия для печати Пред. тема | След. тема 
Автор Сообщение
Не в сети 
СообщениеДобавлено: 14 апр 2016 19:35 
Интересуюсь
Интересуюсь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 мар 2012 12:36
Сообщения: 206
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Настоящее имя: Катерина
Репутация: 0
Oksanchik
буду ждать с нетерпением Ваших отзывов. У нас очередь туда подошла. Но, т.к. мы ноябрьские (в ноябре только 2 года будет), начинать адаптацию будем во второй половине августа. Но уже сейчас нужно пройти всех врачей и заключить договор с садом. От первого общения с заведующей только позитивные впечатления. Ни о какой материальной помощи вообще речь не заводила пока я сама об этом не спросила. И тут же ввела в приятный шок ответом - нужна краска на забор вокруг сада, так как его не красили уже 5 лет. С этой просьбой она планировала обратиться к родителям ТРЕХ групп попадающих в этом году в сад (56 семей)!!! Я аж рассмеялась.
Помню, когда со старшей дочерью в 2013 году пришла на зачисление в другой сад - мне с порога объявили сумму в 10 тысяч рублей и не меньше!!! Мол по 8 тысяч сдают только многодетные и матери-одиночки.
А тут всего красочки на забор купить надо и всё это делится на 56 человек!!!
Пока была в очереди - спросила у дежурной о тепле в зимний период - сказала сад теплый.
Пока это вся информация у меня ::-):

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль ICQ  
 
Не в сети 
СообщениеДобавлено: 05 окт 2016 22:43 
Тусуюсь
Тусуюсь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 ноя 2012 15:00
Сообщения: 831
Откуда: Ильинка
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 51 раз.
Настоящее имя: Оксана
Карта №: 001005
Репутация: 30
Domovenok писал(а):
Oksanchik
буду ждать с нетерпением Ваших отзывов. У нас очередь туда подошла. Но, т.к. мы ноябрьские (в ноябре только 2 года будет), начинать адаптацию будем во второй половине августа. Но уже сейчас нужно пройти всех врачей и заключить договор с садом. От первого общения с заведующей только позитивные впечатления. Ни о какой материальной помощи вообще речь не заводила пока я сама об этом не спросила. И тут же ввела в приятный шок ответом - нужна краска на забор вокруг сада, так как его не красили уже 5 лет. С этой просьбой она планировала обратиться к родителям ТРЕХ групп попадающих в этом году в сад (56 семей)!!! Я аж рассмеялась.
Помню, когда со старшей дочерью в 2013 году пришла на зачисление в другой сад - мне с порога объявили сумму в 10 тысяч рублей и не меньше!!! Мол по 8 тысяч сдают только многодетные и матери-одиночки.
А тут всего красочки на забор купить надо и всё это делится на 56 человек!!!
Пока была в очереди - спросила у дежурной о тепле в зимний период - сказала сад теплый.
Пока это вся информация у меня ::-):

не знаю как вам садик, вы уже наверно начали туда ходить, нам он вообще не понравился, воспитатели какие-то все страшные, ворота в сад на ключе, нам временно никто не выдал, а мне зачем его делать.больше особо впечатлений не могу сказать, в сад практически не заходила когда забирала, их с вещичками на улицу каждый день выводили вечером, воспитатели не понравились...ремонт в саду тоже так себе

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети 
СообщениеДобавлено: 05 окт 2016 23:44 
Интересуюсь
Интересуюсь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 мар 2012 12:36
Сообщения: 206
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Настоящее имя: Катерина
Репутация: 0
Oksanchik
это Вы когда там были? Временно? Сколько лет ребенку?
Мы вот с 1 сентября пошли в сад. А с 12 сентября и по сей день на больничном сидим. Старшая 3 недели отходила и тоже на больничном.
По воспитателям, если Вы про внешний вид, ну не звезды и не модели конечно, но все опрятные. Мне больше нравится как они с детками общаются - внимательные, нежные, заботливые, в меру строгие.
В яслях так вообще каждого малыша обнимут, приласкают. Как бабушки родные прям.
Внутри сад чистый. Уютный. Он достаточно старый - поэтому особо претензий у меня к нему нет. Но в нем тепло. Чисто. Игрушки обновляются - это видно. Поборов никаких. На собрании сказали принести только канцелярию для своего же ребенка. Логопеды очень много и часто занимаются. Вот во вторник была на собрании для тех, кто выбрал для своего ребенка дополнительные платные услуги. Педагоги очень понравились, которые проводили презентацию своих кружков.
У дочери в группе есть два неуправляемых агрессивных мальчика. Этих мальчиков даже воспитатели побаиваются. Сама заведующая мне о них говорила и заранее извинялась за их поведение. Якобы они с ними ничего сделать не могут. Мою дочь, тьфу тьфу, пока никто пальцем не тронул, хотя она рассказывала, что видела их агрессивные припадки, испугалась даже. Но я из тех мамаш, что сложа руки сидеть не стану. Не дай бог моего ребенка обидят - молчать не стану. Если разговор с родителями не поможет. В Полицию заявление напишу и добьюсь, чтобы их на комиссию ПМПК отправили. Это вот единственное, что я могу негативного о саде сказать.
А про ворота....они на домофоне все. Родители с чипами ходят. Если чипа нет - звонишь дежурной - она открывает.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль ICQ  
 
Не в сети 
СообщениеДобавлено: 06 окт 2016 11:38 
Тусуюсь
Тусуюсь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 ноя 2012 15:00
Сообщения: 831
Откуда: Ильинка
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 51 раз.
Настоящее имя: Оксана
Карта №: 001005
Репутация: 30
нам 3,5года было когда мы туда ходили, сын сказал больше туда не пойдет, он тяжело привыкает к чужой обстановке и чужым детям, воспитательницам ::-[: но мы всего 10дней были поэтому особо впечатлений и порядков ничего об этом сказать не могу. хорошо, что вам нравится, это самое главное :*THUMBS UP*: а самое главное поборов нет, дети неуправляемые наверно везде есть. у нас мальчик есть и матерится и плюется как мужик взрослый..наш начал схаркивать и плевать тоже...я в ужас пришла, воспитателю гооворю у нас так вообще в семье никто не делает.понимаю что ребенок попадает в социиум где могут быть всякие неадекваты, объясняю что так полохо делать. ну вот пока дома в отпуске сидели 1,5 месяца, онперестал, а сейчас пошел опять в сад, не знаю чего нахватается опять

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети 
СообщениеДобавлено: 06 окт 2016 23:42 
Интересуюсь
Интересуюсь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 мар 2012 12:36
Сообщения: 206
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Настоящее имя: Катерина
Репутация: 0
Oksanchik
малыши вы конечно совсем тогда были.
А то, что детки копируют друг друга - это да. Иногда смешно бывает. А иногда даже страшно. Ничего - вырастут - поумнеют :;-):

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль ICQ  
 
Не в сети 
СообщениеДобавлено: 05 фев 2017 23:06 
Организатор СП
Организатор СП
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 окт 2015 09:12
Сообщения: 8834
Откуда: Ильинка
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 30 раз.
Настоящее имя: Лариса
Карта №: 000996
Телефон: 89045755414
Репутация: 4
мама Ляля писал(а):
Девочки, у кого есть свежие отзывы о садах 102 и 252?

У меня дочка ходит 2 год в сад №252, мне очень нравится. В садике всегда очень тепло, воспитатели хорошие. И заведующая хорошая! :@}->--:

_________________
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети 
СообщениеДобавлено: 05 фев 2017 23:55 
Организатор СП
Организатор СП
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 авг 2011 22:53
Сообщения: 2349
Откуда: Ильинка
Награды: 2
Золотой кубок (1) Подгузник (1)
Благодарил (а): 191 раз.
Поблагодарили: 97 раз.
Телефон: 89130720422
Репутация: 45
мама Ляля писал(а):
Девочки, у кого есть свежие отзывы о садах 102 и 252?

дочь в этом году выпускается из 102 д/с.
Ходим туда с почти с открытия с 3,3 лет.
Все нам нравится, воспитатели конечно все разные и добрые и не очень. Даже из за нянечки дети наши не всегда хотели ходить, но с недавних пор стала вроде добрая, а так строгая.
Заведущая тоже нормальная, по крайней мере мне не приходилось с ней спорить.
Кормят хорошо, сама даже пробовала некоторые блюда, оч вкусно. Не всегда правда сочетание продуктов понятно, но им со своими нормами виднее наверно. Дочка одной из поварих в нашу группу ходит, поэтому за питание спокойна вдвойне ::-):
Педагоги мне тоже нравятся, муз работник :*THUMBS UP*: Вот физручка прям кошмарит детей. Она работала в школе, вот и разговаривает как со взрослыми школьниками. Несколько раз слышала (наша группа напротив спортзала) как она орет на них, прям хотелось зайти и на саму нее :]:-O:
Доня говорит, что обе две которые в бассейне работают, тоже хорошие добрые, одна из них была нашем воспитателем (любимым) в младшей.
Фотограф там только свой, никаких залетных. Да, сейчас возникла ситуация по выпускному с видеосъемкой и фотографом, не разрешают, надеюсь разрешится.
На ремонт сад не закрывался, ну так как новый почти, ну на мелочи конечно собираем.
В принципе всем довольны. :*CURTSEY*:

_________________
ВСЕМ ПРИВЕТ!
ДОСТАВЛЯЕМ ПРОДУКТЫ! БОЛЬШОЙ АССОРТИМЕНТ.

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В НАШ ИНТЕРНЕТ МАГАЗИН


Код:
https://uslada.uds.app/c/goods


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети 
СообщениеДобавлено: 07 фев 2017 22:04 
Местный Гуру
Местный Гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 авг 2011 22:14
Сообщения: 3322
Откуда: Ильинка!
Награды: 3
"Номинант 2012 года" (1) Золотой кубок (1) Подгузник (1)
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 24 раз.
Настоящее имя: Яна
Репутация: 9
Изюминка
Мы второй год ходим в 102 , с воспитателями изначально были проблемы, привели на адаптацию там прям совсем бабушка пенсионного возраста была , потом по слухам Ее уволили, вроде как деток била, одного вообще до кровоподтёков на попе!!!после первого года детей стали расформировывать ( что мне тоже не понравилось ) и менять воспитателей ( одну так же завещающая уволила , вроде как не сошлись с характером ) сына оставили повторно в младшей группе, а соответственно это повторная адаптация, набор новых детей и новые Воспитатели! Решала проблему уже с самой заведующей, после чего мой сын был переведён в группу постарше , где большее колличество деток с его первой группы и одна из воспитателей ( строгая, но хорошая) вторая Воспитатель вышла с декрета , молодая и заботливая ))) всякое бывает, но сейчас я довольна! Сам сад чистый, группы тёплые и уютные !


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети 
СообщениеДобавлено: 07 фев 2017 22:10 
Организатор СП
Организатор СП
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 авг 2011 22:53
Сообщения: 2349
Откуда: Ильинка
Награды: 2
Золотой кубок (1) Подгузник (1)
Благодарил (а): 191 раз.
Поблагодарили: 97 раз.
Телефон: 89130720422
Репутация: 45
YaFeya писал(а):
бабушка пенсионного возраста была , потом по слухам Ее уволили, вроде как деток била, одного вообще до кровоподтёков на попе!!!

ого себе, даже не слышала о таком :=-O:

YaFeya писал(а):
вторая Воспитатель вышла с декрета , молодая и заботливая )))

если вы о Екатерине Александровне, то она была у нас в младшей группе изначально, и все пяткой перекрестились что она в декрет ушла...особенно дети))) Сами понимаете в младших группах нужен был особый подход к детям, а дети наоборот из за нее плакали и в сад не хотели когда ее утром видели :*SORRY*:

_________________
ВСЕМ ПРИВЕТ!
ДОСТАВЛЯЕМ ПРОДУКТЫ! БОЛЬШОЙ АССОРТИМЕНТ.

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В НАШ ИНТЕРНЕТ МАГАЗИН


Код:
https://uslada.uds.app/c/goods


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети 
СообщениеДобавлено: 08 фев 2017 10:34 
Местный Гуру
Местный Гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 авг 2011 22:14
Сообщения: 3322
Откуда: Ильинка!
Награды: 3
"Номинант 2012 года" (1) Золотой кубок (1) Подгузник (1)
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 24 раз.
Настоящее имя: Яна
Репутация: 9
Aura
Нет я о Юлии Петровне )у меня сын очень любит Ее смены )


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 100 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10  След.


28 мар 2024 19:06 (UTC + 7 часов)


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron



Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
User Reputation MOD powered by www.phpBBmods.org
[ Time : 0.116s | 57 Queries | GZIP : On ]