Имя пользователя:

Пароль:





Зарубежные закупки Книга рецептов Кузмам ТВ-Мания  Доска объявлений Куплю Работа Продам

23 апр 2024 14:40 (UTC + 7 часов)




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 62 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7
  Версия для печати Пред. тема | След. тема 
Автор Сообщение
Не в сети 
СообщениеДобавлено: 02 ноя 2015 19:31 
Форум в сердце
Форум в сердце
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 май 2012 19:03
Сообщения: 1074
Откуда: Н-Байдаевка
Награды: 1
Золотой кубок (1)
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 42 раз.
Настоящее имя: Елена
Карта №: 000583
Репутация: 7
Девочки, оставлю отзыв Д\с №20, на Братьев Сизых. Садик мне очень нравится, ну во-первых он новый, так что с ремонтом заморочек пока нет. НЕ знаю как в других группах, в нашей просто суперские воспитатели, младшие воспитатели тоже хорошие. В д\с постоянно участие в конкурсах, готовили подарки ветеранам, летом были различные праздники-флешмобы на улице, и день Российского флага, и Иван-Купала отмечали, день безопасности дорожного движения, и т.д. Адаптации как таковой не было, дочь в сад просто бежит, как и год назад. Носит воспитателям подарки.
Добровольные пожертвования 100 руб в сад, 100 руб. группа. Отдается через банк.
Из минусов, это простой сад, старший у меня в 248 ходил,он был центр развития , в 20 логопеда штатного нет, бассейна нет.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети 
СообщениеДобавлено: 03 ноя 2015 10:29 
Форум в сердце
Форум в сердце
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 янв 2011 23:25
Сообщения: 1038
Откуда: Новобайдаевка
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 25 раз.
Настоящее имя: Кристина
Репутация: 26
kristinaavdi писал(а):
кину словечко про 16 :;-):
у меня сначала старший сын туда отходил, теперь младшая ходит уже 3 года.
Очень нравится коллектив, доброжелательный, с детками хорошо находят общий язык, за все время не было никаких конфузов.
Очень хорошая программа обучения, ребенок взахлеб рассказывает, что они нового узнают.
Есть логопедические группы, у меня сын в такую ходил, все исправили, в школу пошел с хорошим произношением.
Психолог - добрее женщины я просто не встречала, она не только помогает деткам, но дает заключение, говорит на что следует обратить внимание, как справиться с возникшими проблемами в воспитании. Причем делает она это на род. собраниях - очень удобно.
Про питание очень разнообразное меню, у меня доча очень много из продуктов чего не ест, ни разу голодная с сада не пришла.
Я довольна садом!


с последнего отзыва прошло 1,5 года....
Добавлю про утренники - очень люблю на них ходить, т.к. шикарные постановки, очень красиво оформляют зал, детки готовят много красивых номеров, большинство костюмов предоставляет сад,
Про психолога - прошлой осенью, моя доча стала плохо спать (снились кошмары про войну, как бы не старались оградить чадо, все видит и слышит что в мире творится) сначала сами пробовали ее успокоить, не получалось, ночью просыпалась в слезах. Обратились к психологу, что она ей сказала и что сделала незнаем, но до сих пор пфу-пфу спит хорошо.
этот год у нас последний в саду, деток подготавливают к школе, занятия идут по математике и развитию речи, учат множество стихов (не просто зазубривают текст, а учат читать стихи с выражением)
ВООБЩЕМ Я ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНА!!! :*GIRL_IN_LOVE*:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 62 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7


23 апр 2024 14:40 (UTC + 7 часов)


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  



Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
User Reputation MOD powered by www.phpBBmods.org
[ Time : 0.101s | 33 Queries | GZIP : On ]