Имя пользователя:

Пароль:





Совместные покупки Книга рецептов Кузмам Клуб Путешественников  Доска объявлений Куплю Работа Продам

29 мар 2024 18:26 (UTC + 7 часов)




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 283 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 29  След.
  Версия для печати Пред. тема | След. тема 
Автор Сообщение
Не в сети 
 Заголовок сообщения: Re: Лицей № 11
СообщениеДобавлено: 22 фев 2014 11:41 
Местный Гуру
Местный Гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 апр 2010 22:58
Сообщения: 2149
Откуда: Новокузнецк, центр
Благодарил (а): 42 раз.
Поблагодарили: 62 раз.
Настоящее имя: Наталья
Репутация: 11
Глуша
ты еще узнай, сколько там стоит обучение в школе...... :;-):
кста, девочка на работе ходят в прогимназию, и им директор сказал, что не сможет их взять к себе, тк они не относятся к этой школе территориально, тк прокурорские проверки проходят постоянно, и он свою голову не будет подставлять, тк ребенка исключат сразу же из школы, а директору, в лучшем случае, огромный штраф... :*PARDON*: (при чем, там директор прям почти родственник)

_________________
Изображение
Изображение
Самые богатые женщины те, которые почувствовали, что такое токсикоз, схватки, роды, а в итоге прижали к своей груди 3.7 кг нежного, родного и самого любимого человечка. Дай Бог каждой женщине пройти через это!
Продам детский комбез (зима/осень) ша*лу*ны р-р 74


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети 
 Заголовок сообщения: Re: Лицей № 11
СообщениеДобавлено: 22 фев 2014 12:12 
Организатор СП
Организатор СП
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 апр 2010 10:48
Сообщения: 11665
Откуда: Новокузнецк
Награды: 5
"Номинант 2012 года" (1) "Номинант 2013 года" (1) "Закупка 2011 года" (1) Золотой кубок (1)
Благодарил (а): 137 раз.
Поблагодарили: 830 раз.
Дневник: Просмотр записи (1)
Настоящее имя: Глуша
Репутация: 352
Мама ягодки
у меня туда старший ребенок ходит и мы тоже не относимся.всех пугают оплатой, так вот, мы за школу вообще не платим, даже на охрану. нет никаких взносов. единственное за что я плачу это спец курс по математике, это по желанию, и питание. ремонт, в прошлом году платили меньше чем в садике.
я готова платить за школу.
главное чтоб комфортно было

_________________
МОИ НОВЫЕ ЗАКУПКИ. Загляните -не пожалеете


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети 
 Заголовок сообщения: Re: Лицей № 11
СообщениеДобавлено: 22 фев 2014 12:15 
Местный Гуру
Местный Гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 апр 2010 22:58
Сообщения: 2149
Откуда: Новокузнецк, центр
Благодарил (а): 42 раз.
Поблагодарили: 62 раз.
Настоящее имя: Наталья
Репутация: 11
Глуша
о как! я читала в инете, что там пипец как дорого... доп. курсы, причем не нужные совсем и тд... девочки писали, что очень там дорого учиться :*PARDON*:

_________________
Изображение
Изображение
Самые богатые женщины те, которые почувствовали, что такое токсикоз, схватки, роды, а в итоге прижали к своей груди 3.7 кг нежного, родного и самого любимого человечка. Дай Бог каждой женщине пройти через это!
Продам детский комбез (зима/осень) ша*лу*ны р-р 74


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети 
 Заголовок сообщения: Re: Лицей № 11
СообщениеДобавлено: 22 фев 2014 12:25 
Форум в сердце
Форум в сердце
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 апр 2010 09:54
Сообщения: 1791
Благодарил (а): 121 раз.
Поблагодарили: 36 раз.
Настоящее имя: Кира
Телефон: 89089521375
Репутация: 7
я тоже туда собралась ::-):
Дарина в школу пойдет в 2015 году, будем записываться в прогимназию в мае этого года

_________________
***МЕБЕЛЬ НА ЗАКАЗ***Рассрочка на 12 мес. без процентов и без первого взноса


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети 
 Заголовок сообщения: Re: Лицей № 11
СообщениеДобавлено: 22 фев 2014 15:38 
Форум - дом родной
Форум - дом родной
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 апр 2010 01:25
Сообщения: 4321
Откуда: Новокузнецк,центр
Благодарил (а): 127 раз.
Поблагодарили: 199 раз.
Репутация: 31
Мама ягодки
Ну что за страсти!!! Нельзя так слепо верить инету, я обычно даже кулинарные рецепты проверяю, и не все хорошие)))А тут обучение в школе. ::-D:
Из первых рук-отлично знаю- это старый район- и у них как раз детей с микроучастков не хватает- ну нет там уже столько, сколько нужно набрать, и как раз из прогимназии берут охотно! :;-):
Глуша
Кира
Иннусь, Кира - ну все девочки встречаемся в одном классе-прорвемся!!! :*CURTSEY*:
Мы тоже ни с микроучастка! :;-):

_________________
Изображение
ПУТЕШЕСТВУЙ С ИНТУРСЕРВИС!!! - http://www.kuzmama.ru/forum/viewtopic.p ... 55&start=0
Рады видеть вас в старом новом офисе по адресу:ул.Орджоникидзе, 35(Гринхауз), офис 306, тел.913-428-7143, 46-31-66


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети 
 Заголовок сообщения: Re: Лицей № 11
СообщениеДобавлено: 22 фев 2014 16:31 
Тусуюсь
Тусуюсь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 янв 2013 11:16
Сообщения: 579
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 24 раз.
Настоящее имя: Елена
Репутация: 0
Мама ягодки писал(а):
там пипец как дорого... доп. курсы, причем не нужные совсем и тд... девочки писали, что очень там дорого учиться

давайте посчитаем, сами решите, дорого или нет

ежемесячно:
два спецкурса по 600 руб - они необязательны, но...желательны, очень желательны - оплата через кассу
один спецкурс оплачивается учителю в руки - это два часа в неделю, которые идут на повторение трудных тем - 600 руб
продленка 800
питание 1200 (300 завтрак 600 обед 300 полдник)
каждый месяц разнообразные походы по культмассовым мероприятиям в среднем 700 руб
итого если платите все 4500 в месяц

сдаем также на хозяйственные нужды в среднем 1000 в полгода
раз в год 500 подарки детям на ДР и поощрительные призы в мелких конкурсах
отдельно сдаем на все праздники на подарки детям и классному руководителю
ну и всякие форс-мажоры - 200 там, 500 здесь


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети 
 Заголовок сообщения: Re: Лицей № 11
СообщениеДобавлено: 22 фев 2014 18:21 
Организатор СП
Организатор СП
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 апр 2010 10:48
Сообщения: 11665
Откуда: Новокузнецк
Награды: 5
"Номинант 2012 года" (1) "Номинант 2013 года" (1) "Закупка 2011 года" (1) Золотой кубок (1)
Благодарил (а): 137 раз.
Поблагодарили: 830 раз.
Дневник: Просмотр записи (1)
Настоящее имя: Глуша
Репутация: 352
kimono
в каком классе вы учитесь? у меня есть с чем сравнить. мы учились первые 2 глда в 10 школе, постоянные поборы, то одно, то другое. я в родительском комитете, собирают собрание , отчитыааются, на семена цветов 100т , на телефон 50т. я на втором году выступила и призвала родителей вообще ни на что не сдавать
ушли мы в 11 в 3 класс. было 2 спец курса , по 500р каждый, 5 человек из класса не ходили, ни разу нигде в их адресс я ничего обязательного не слышала. сейчас в 5 классе 1 спец курс, у нас 14 человек на него не ходят., это дело сугубо ваше ходить или нет. мы ходим, все платим через банк.
питание, сейчас кормят очень хорошо, раньше хуже, 700р, когда много уроков кормят 2 раза.
различные мероприятия, это тоже сугубо впшп личное желание. я очень рада, что наша замечательная учительница организует выезды и вообще водит их куда либо.. школа тут вообще не причем, у нас некоторые не ходят на мероприятия.
всякие расходы на подарки, это вообще дело родительского комитета, мы в этот раз собрали по 1000 на 2 четверти, считаю очень демократично, и на все хватит.
выпускной в 4 классе у нас был в ресторане Кошкин дом и вышел дешевле, чем в 10 школе, в кафе, благодаря родительскому комитету, включая подарки ит.д и т.п
я в 10 сдавала деньги и не знала куда они ушли, здесь все предельно ясно.
прогимназия дорого конечно, но деваться некуда и мы пойдем. в отношении сына очень довольна школой, учителя очень сильные и обстоновка сама комфортная для детей

_________________
МОИ НОВЫЕ ЗАКУПКИ. Загляните -не пожалеете


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети 
 Заголовок сообщения: Re: Лицей № 11
СообщениеДобавлено: 22 фев 2014 22:17 
Форум в сердце
Форум в сердце
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 окт 2012 22:04
Сообщения: 1524
Благодарил (а): 94 раз.
Поблагодарили: 65 раз.
Настоящее имя: Наталья
Телефон: 89049954571
Репутация: 43
мы учимся в 1 классе в этом лицее. у нашей семьи только положительные отзывы и эмоции. никаких дополнительных поборов не было, а то, что сдаем денежку на культурные походы, так это только + для ребенка,спецкурсы также нужны для развития именно вашего ребенка.
мы целенаправленно посещали прогимназию, чтобы без проблем попасть именно в этот лицей (проживаем совсем в другом районе) и именно к нашему преподавателю. дополнительных знаний за период посещения прогимназии мы не получили, т.к. сад очень хорошо занимался подготовкой деток....но очень большое значение, на мой взгляд, имеет посещение прогимназии в том плане, что деткам не приходится тратить время на адаптацию в 1 классе, пока они посещают прогимназию они уже все друг друга знают, имеют представление о требованиях и привыкают к преподавателю.
мой ребенок с удовольствием возвращается в лицей. преподаватели (в том числе и на продленке) очень компитентны, отдают всех себя на 200%. атмосфера очень благоприятна для получения знаний.
очень рады, что мы получаем знания именно в этом учебном заведении! ::!!!!: ::!!!!: ::!!!!:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети 
 Заголовок сообщения: Re: Лицей № 11
СообщениеДобавлено: 22 фев 2014 22:25 
Организатор СП
Организатор СП
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 апр 2010 10:48
Сообщения: 11665
Откуда: Новокузнецк
Награды: 5
"Номинант 2012 года" (1) "Номинант 2013 года" (1) "Закупка 2011 года" (1) Золотой кубок (1)
Благодарил (а): 137 раз.
Поблагодарили: 830 раз.
Дневник: Просмотр записи (1)
Настоящее имя: Глуша
Репутация: 352
Нутсик
а прогимназия была 2 раза в неделю? по каким дням и время?

_________________
МОИ НОВЫЕ ЗАКУПКИ. Загляните -не пожалеете


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети 
 Заголовок сообщения: Re: Лицей № 11
СообщениеДобавлено: 22 фев 2014 22:30 
Форум в сердце
Форум в сердце
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 окт 2012 22:04
Сообщения: 1524
Благодарил (а): 94 раз.
Поблагодарили: 65 раз.
Настоящее имя: Наталья
Телефон: 89049954571
Репутация: 43
прогимназия была 2 раза в неделю, понедельник и среда с 16-30


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 283 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 29  След.


29 мар 2024 18:26 (UTC + 7 часов)


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron



Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
User Reputation MOD powered by www.phpBBmods.org
[ Time : 0.123s | 58 Queries | GZIP : On ]