Имя пользователя:

Пароль:





Зарубежные закупки Книга рецептов Кузмам ТВ-Мания  Доска объявлений Куплю Работа Продам

29 мар 2024 19:25 (UTC + 7 часов)




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
  Версия для печати Пред. тема | След. тема 
Автор Сообщение
Не в сети 
 Заголовок сообщения: Подростковый клуб "Искра"
СообщениеДобавлено: 13 авг 2013 11:02 
Обживаюсь
Обживаюсь
Случайный аватар

Зарегистрирован: 15 апр 2010 16:00
Сообщения: 388
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Репутация: 0
Привет!
Кто-нибудь ходит в клуб "Искра" на танцы?
Нужна информация по поводу танцев и переклички. ::-[:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети 
 Заголовок сообщения: Re: Подростковый клуб "Искра"
СообщениеДобавлено: 03 сен 2014 01:11 
Тусуюсь
Тусуюсь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 май 2010 14:49
Сообщения: 506
Откуда: Новокузнец НИльинка
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 15 раз.
Настоящее имя: Надежда
Репутация: 6
мама Ляля
Привет! По поводу Искры много можно говорить. У меня туда ходил сын и еще пол.класса, с которыми он учился. Начну с того, что это-МУНИЦИПАЛЬНАЯ организация, которая относится с спортивной школе.Но нас там замучали поборами, 5лет назад мы платили по 600р. без всякого договора и квитанций. мое терпение лопнуло, когда преподаватель давила на сына, чтобы он еще принес деньги на ремонт. Причем я просила, чтобы все эти вопросы обсуждались со мной, но преподаватель настойчиво терроризировала сына. Причем, она как то сама выбирает кому сколько платить. Тому, кто давно занимается -скидка. В общем, не стала я с ней правду искать, решили уйти.
А сейчас история продолжается. И Теперь, кроме сына у меня еще дочь 4года. и хотелось бы ее на танцы отдать. Ну, думаю, только не в ИСКРУ. Ходили в дом творчества, я так прикинула расстояние, ну думаю, все таки далековато. Прихожу домой, а тут на подъезде объявление висит. Звоню... ага, это ИСКРА на танцы приглашает. Узнаю, что есть новая преподаватель-молодая девушка. Ну, думаю, уже хорошо. хотя старая, еще работает, просто дополнительно приняли молодую. Спрашиваю- " сколько стоит:
-700р.
Я- подскадите, у вас муниципальная организация?
-да.
-Тогда откуда эта сумма?
-мне начали рассказывать, что деньги нужны на разные нужды и ремонт. и все такое. Тогда я говорю, что и в детском саду мы сдаем на ремонт, но один раз в год, а не каждый месяц. СПРАШИВАЮ-вАЖЕ З/П ПЛАТИТ МУНИЦИПАЛИТЕТ?
-ДА.
Потом начали говорить, ЧТО ЭТО ДОБРОВОЛЬНЫЕ ПОЖЕРТВОВАНИЯ, что это все родители решают какую сумму платить, что если хотите не платите. На что я ответила, что знаю, что те родители, дети которых сейчас занимаются ничего там не решают, а решает Ваш преподаватель. (платят сейчас у нее 1000р.)
Потом перезваниваю, мне опять-700р. говорят
Я конечно могу оплачивать, но считаю, что не более 400-500р. и то много, т.к. детей там очень много занимается, и все их расходы на нужды с лихвой перекрывает
В итоге: перекличка у них 3,09. 16-45. Решила идти, но уже не молчать, а остановить этот беспредел, кто ко мне присоединится, буду признательна.

_________________
приглашаю в группу VKontakte
https://vk.com/shellak_nvkz


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 


29 мар 2024 19:25 (UTC + 7 часов)


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  



Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
User Reputation MOD powered by www.phpBBmods.org
[ Time : 0.093s | 30 Queries | GZIP : On ]