Имя пользователя:

Пароль:





Совместные покупки Книга рецептов Кузмам ТВ-Мания  Доска объявлений Куплю Работа Продам

25 апр 2024 17:11 (UTC + 7 часов)




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 64 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 7  След.
  Версия для печати Пред. тема | След. тема 
Автор Сообщение
Не в сети 
СообщениеДобавлено: 04 фев 2015 00:41 
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 апр 2010 13:24
Сообщения: 5308
Откуда: Новобайдаевка
Награды: 4
"Номинант 2011 года" (1) "Закупка 2011 года" (1) Серебряный кубок (1) Бронзовый кубок (1)
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 112 раз.
Репутация: 72
Дочь (8 лет) учится в Детской музыкальной школе №40 (Байдаевка) на двух отделениях: академический вокал (3 класс), фортепиано (2 класс).

Школа очень нравится. Попали к замечательным педагогам ::-):


Подробный, интересный сайт с фотографиями http://дмш40.рф/
Группа ВКонтакте http://vk.com/club4497139

_________________
Для приглашения в мои закупки заполните ---> ФОРМУ

Обо всех оплатах отписываемся ---> СЮДА


Последний раз редактировалось Olivka 12 сен 2015 12:39, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети 
СообщениеДобавлено: 04 сен 2015 01:08 
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 апр 2010 13:24
Сообщения: 5308
Откуда: Новобайдаевка
Награды: 4
"Номинант 2011 года" (1) "Закупка 2011 года" (1) Серебряный кубок (1) Бронзовый кубок (1)
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 112 раз.
Репутация: 72
Записала сына в музыкальную школу в класс гармони. Сегодня ходил на первое занятие. Увлекся! Сегодня весь вечер гармошку из рук не выпускал.

_________________
Для приглашения в мои закупки заполните ---> ФОРМУ

Обо всех оплатах отписываемся ---> СЮДА


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети 
СообщениеДобавлено: 04 сен 2015 01:17 
Форум в сердце
Форум в сердце
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2011 10:21
Сообщения: 1367
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 47 раз.
Настоящее имя: Женя
Репутация: 23
Дочь учится в школе 58. Аккордеон. Этот год выпускной. Раньше очень все нравилось. Прошлый год премию получала - отличница. В этом учебном году сменились учителя по специальности и муз. лит-ре. Теперь ребенок нервничает, как все будет...
Сына записали в художку тоже 58 школу. Вчера было первое занятие. Восторг неописуемый. Очень ему понравилось. Все получается. Преподаватель внимательная, доброжелательная. Ольга Николаевна зовут.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети 
СообщениеДобавлено: 04 сен 2015 10:26 
Обживаюсь
Обживаюсь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 авг 2012 15:35
Сообщения: 421
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 25 раз.
Настоящее имя: Елена
Репутация: 7
мы посещаем ДХШ №2 на Октябрском.
Отзыв уже где то писала, все круто очень нравится!!!Одно печалит, какой то умник из области или даже москвы(пишу с мал. буквы потому что не уважаю:))) решил, что Кузне не нужны художественные школы. Все упразнили и теперь мы называется Детская школа искусств:((( Прям взяли и унизили, было серьезное заведение, а сейчас опустили его до уровня куржка.Тем более дочь собралась в архитектурно строительный, а там спрашивают диплом ДХШ, так вот у нас будет диплом школы искусств:(((, если его вообще дадут

_________________
Инкрустация кристаллами SWAROVSKI
___________________________________________________________
instagram: @elle__crystal


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети 
СообщениеДобавлено: 04 сен 2015 10:44 
Организатор СП
Организатор СП
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 апр 2010 10:48
Сообщения: 11665
Откуда: Новокузнецк
Награды: 5
"Номинант 2012 года" (1) "Номинант 2013 года" (1) "Закупка 2011 года" (1) Золотой кубок (1)
Благодарил (а): 137 раз.
Поблагодарили: 830 раз.
Дневник: Просмотр записи (1)
Настоящее имя: Глуша
Репутация: 352
:;-):

_________________
МОИ НОВЫЕ ЗАКУПКИ. Загляните -не пожалеете


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети 
СообщениеДобавлено: 04 сен 2015 11:32 
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 апр 2010 13:24
Сообщения: 5308
Откуда: Новобайдаевка
Награды: 4
"Номинант 2011 года" (1) "Закупка 2011 года" (1) Серебряный кубок (1) Бронзовый кубок (1)
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 112 раз.
Репутация: 72
Эль
Может быть вас объединили с какой-то музыкальной школой, поэтому изменили название? Сейчас по городу объединяют многие школы. Например, объединили 53 и 6 школы. Я не знаю, зачем это делают, наверное, что-то экономят пи этом. Но дело в том, что диплом вы обязательно получите, не просто бумажку, а диплом государственного образца. Это не частная школа. Все школы, которые на балансе города, имеют свидетельства о государственной аккредитации. Иначе бы закрыли совсем. ДМШ, ДХШ и ДШИ являются начальной ступенью профессионального образования в сфере культуры и искусства. Так что другая аббревиатура не должна являться препятствием к воступлению в какой-нибудь СУЗ, ВУЗ. В нашем городе всегда было только 2 художественные школы - на Ильинке и в центре. Остальные художественные отделения были только в школах искусств. Мне кажется, что для поступления важнее именно предметная часть, а не название школы. Она же не поменялась?

_________________
Для приглашения в мои закупки заполните ---> ФОРМУ

Обо всех оплатах отписываемся ---> СЮДА


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети 
СообщениеДобавлено: 04 сен 2015 11:41 
Обживаюсь
Обживаюсь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 авг 2012 15:35
Сообщения: 421
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 25 раз.
Настоящее имя: Елена
Репутация: 7
Olivka писал(а):
Эль
Может быть вас объединили с какой-то музыкальной школой, поэтому изменили название? Сейчас по городу объединяют многие школы. Например, объединили 53 и 6 школы. Я не знаю, зачем это делают, наверное, что-то экономят пи этом. Но дело в том, что диплом вы обязательно получите, не просто бумажку, а диплом государственного образца. Это не частная школа. Все школы, которые на балансе города, имеют свидетельства о государственной аккредитации. Иначе бы закрыли совсем. ДМШ, ДХШ и ДШИ являются начальной ступенью профессионального образования в сфере культуры и искусства. Так что другая аббревиатура не должна являться препятствием к воступлению в какой-нибудь СУЗ, ВУЗ. В нашем городе всегда было только 2 художественные школы - на Ильинке и в центре. Остальные художественные отделения были только в школах искусств. Мне кажется, что для поступления важнее именно предметная часть, а не название школы. Она же не поменялась?

Объеденили со школой искуств №1, художки упразнили, теперь в городе нет ни одной
про диплом заверили, что дадут, знания, конечно, это важно, но знаете нас в стране без бумажки ты букашка пусть у тебя хоть море знаний...
мы не бросим нам очень нравится, но я принципиально отдала ребенка в ДХШ, а не в школу искусств, потому как считала и считаю, что уровень выше...

_________________
Инкрустация кристаллами SWAROVSKI
___________________________________________________________
instagram: @elle__crystal


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети 
СообщениеДобавлено: 04 сен 2015 15:37 
Форум - дом родной
Форум - дом родной
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 дек 2011 21:50
Сообщения: 20727
Награды: 1
"Номинант 2015 года" (1)
Благодарил (а): 378 раз.
Поблагодарили: 624 раз.
Настоящее имя: Мяу
Телефон: 00000000011
Репутация: 41
Эль
школа искусств это более обширное название и объединяет в себя муз худ и др, у нас все школы искусств, вообще не вижу проблем :*PARDON*:
Никто не принесет диплом ДХШ, поэтому вы будете наравне с другими детьми по корочкам из Школы искусств ))

_________________
прелесть!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети 
СообщениеДобавлено: 04 сен 2015 15:44 
Обживаюсь
Обживаюсь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 авг 2012 15:35
Сообщения: 421
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 25 раз.
Настоящее имя: Елена
Репутация: 7
Musinka писал(а):
Эль
школа искусств это более обширное название и объединяет в себя муз худ и др, у нас все школы искусств, вообще не вижу проблем :*PARDON*:
Никто не принесет диплом ДХШ, поэтому вы будете наравне с другими детьми по корочкам из Школы искусств ))

то то так опечалился весь педсостав художки, наверно от радости, что теперь будут в школе искуств работать, кстати в кемерово художки на объеденили:)))

_________________
Инкрустация кристаллами SWAROVSKI
___________________________________________________________
instagram: @elle__crystal


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети 
СообщениеДобавлено: 04 сен 2015 16:40 
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 апр 2010 13:24
Сообщения: 5308
Откуда: Новобайдаевка
Награды: 4
"Номинант 2011 года" (1) "Закупка 2011 года" (1) Серебряный кубок (1) Бронзовый кубок (1)
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 112 раз.
Репутация: 72
Эль
Я Вас понимаю, обидно за переименование. Так по одному только назвнию школы можно было бы понять, что ребенок художник или музыкант. Но на самом деле действительно нет ничего страшного, что выпуститесь из Школы искусств, дипломы всё равно будут государственного образца, имеющие свою силу по всей России (может и дальше, не знаю).
Объединение школ никак не могу понять... Ладно бы где-то филиал дополнительный от школы открыли и объединили под одно название. Но зачем объединяют школы с разным профилем? Почему педсостав недоволен, тоже догадываюсь. Во-первых - это смена директора. Полагаю, что Елена Акимовна серьезно уступает по связям директору ДШИ №1. Поменялся у вас директор? Во-вторых премиальный фонд (экономия фонда заработной платы) распределялся директором между работниками одной только школы, а теперь эти два фонда будет делить директор между двумя школами, кто-то может и пострадать от этого.

_________________
Для приглашения в мои закупки заполните ---> ФОРМУ

Обо всех оплатах отписываемся ---> СЮДА


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 64 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 7  След.


25 апр 2024 17:11 (UTC + 7 часов)


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  



Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
User Reputation MOD powered by www.phpBBmods.org
[ Time : 0.147s | 60 Queries | GZIP : On ]