Имя пользователя:

Пароль:





Совместные покупки Книга рецептов Кузмам Свадьба и вся романтика  Доска объявлений Куплю Работа Продам

20 апр 2024 15:52 (UTC + 7 часов)




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 25 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
  Версия для печати Пред. тема | След. тема 
Автор Сообщение
Не в сети 
СообщениеДобавлено: 03 фев 2012 23:58 
Форум в сердце
Форум в сердце
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 авг 2010 20:35
Сообщения: 1019
Благодарил (а): 26 раз.
Поблагодарили: 56 раз.
Настоящее имя: Катерина
Репутация: 13
Musinka
Тань, я это читала. Но я НИКОГДА не поверю в бескорыстность людей. Все в этом мире делается ради денег. Я могу предположить, что выхлопа там огромного нет, но если бы это дело не приносило прибыль, его бы уже давно прикрыли или конкуренты сожрали бы

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети 
СообщениеДобавлено: 04 фев 2012 01:32 
Тусуюсь
Тусуюсь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2011 00:32
Сообщения: 871
Откуда: Доминиканская Республика
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 39 раз.
Настоящее имя: Екатерина
Репутация: 33
Ма3аика писал(а):
Musinka
Тань, я это читала. Но я НИКОГДА не поверю в бескорыстность людей. Все в этом мире делается ради денег. Я могу предположить, что выхлопа там огромного нет, но если бы это дело не приносило прибыль, его бы уже давно прикрыли или конкуренты сожрали бы

Катя, да просто подумать если, смысл вкладывать деньги в любое дело, содержать это, если работать в ноль...у каждого вида бизнеса есть свой проект и немаловажное значение уделяется именно периоду окупаемости проекта...это может быть и пол года и год, и два...и три...НО в любом случае должен наступить момент окупаемости, и далее бизнес работает уже на прибыль..Если этого не происходит, то ради чего вкладываться и работать?.....Частный д/с - благотворительность чтоль? :*PARDON*:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль ICQ  
 
Не в сети 
СообщениеДобавлено: 04 фев 2012 01:40 
Тусуюсь
Тусуюсь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 май 2010 14:52
Сообщения: 920
Откуда: Новокузнецк
Награды: 2
"Номинант 2011 года" (1) "Номинант 2012 года" (1)
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 16 раз.
Репутация: 5
ха ха прикол!!!!! ::-D: значит точно рыльце в пушку :*WRITE*:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети 
СообщениеДобавлено: 06 фев 2012 23:58 
Форум - дом родной
Форум - дом родной
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 апр 2010 11:55
Сообщения: 4532
Награды: 2
"Номинант 2011 года" (1) "Номинант 2014 года" (1)
Благодарил (а): 180 раз.
Поблагодарили: 112 раз.
Настоящее имя: Надежда
Репутация: 26
Blue_Catty
Лесик!!!! Мы просто интернет-звезды теперь! ::-D: ::-D: ::-D:
А сад у них и правда не айс. На крайний случай, я бы сказала. Когда ребенок не попал в муниципальный или настоящий частный полноценный детский сад! Когда ребенка деть больше некуда. Еще хватает совести писать, что открыли бы избу-колотильню, будь у них помещение с бассейном , а не дет сад.

_________________
Путешествия - это пожалуй единственная вещь, покупая которую, мы становимся богаче.
Изображение


Последний раз редактировалось Карри 07 фев 2012 00:20, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети 
СообщениеДобавлено: 07 фев 2012 00:00 
Форум - дом родной
Форум - дом родной
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 апр 2010 23:12
Сообщения: 4780
Награды: 4
"Номинант 2011 года" (1) Золотой кубок (1) Бронзовый кубок (1) Подгузник (1)
Благодарил (а): 492 раз.
Поблагодарили: 234 раз.
Настоящее имя: Олеся
Карта №: 000026
Репутация: 24
Карри :;-): ::-D:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети 
СообщениеДобавлено: 07 фев 2012 00:41 
Форум - дом родной
Форум - дом родной
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 апр 2010 14:18
Сообщения: 5075
Откуда: Оренбуржье
Благодарил (а): 108 раз.
Поблагодарили: 134 раз.
Репутация: 4
Blue_Catty
ты как нашла это? случайно?

_________________
Денису 15 лет (9 класс)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети 
СообщениеДобавлено: 07 фев 2012 09:06 
Форум - дом родной
Форум - дом родной
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 апр 2010 23:12
Сообщения: 4780
Награды: 4
"Номинант 2011 года" (1) Золотой кубок (1) Бронзовый кубок (1) Подгузник (1)
Благодарил (а): 492 раз.
Поблагодарили: 234 раз.
Настоящее имя: Олеся
Карта №: 000026
Репутация: 24
Gulechka, ага, совершенно случайно наткнулась.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети 
СообщениеДобавлено: 07 фев 2012 09:17 
Местный Гуру
Местный Гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 апр 2010 21:41
Сообщения: 2933
Награды: 4
"Номинант 2011 года" (1) "Номинант 2012 года" (1) "Закупка 2011 года" (1) Бронзовый кубок (1)
Благодарил (а): 193 раз.
Поблагодарили: 57 раз.
Репутация: 58
нда ::-D:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети 
СообщениеДобавлено: 21 фев 2012 13:22 
Организатор СП
Организатор СП
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 апр 2011 20:00
Сообщения: 1215
Откуда: Центральный район
Благодарил (а): 59 раз.
Поблагодарили: 47 раз.
Настоящее имя: Мария
Карта №: 000141
Телефон: 89236110378
Репутация: 31
Olg@ - если я не ошибаюсь, это жена Александра, директора "Крохи".

Цитата:
в свое время я все эти частные садики обзванивала и разговаривала со всеми!

1. 1 мне попался кроха, так как вариант больше не было а сидеть дома уже было невозможно, мы пошли туда. первое время посещали офис на мичурина 33, там все было хорошо, приводила дочку к 8.40, забирала после 17.00, кушал хорошо, поначалу давали фрукты детям, оплата была 7000, или 350 рублей день, в случае отпуска 50 рублей день, но надо предупреждать заранее, в случае болезни 100, так как типа форс-мажор, а им платить надо! это было июнь 2010, когда они только открылись! потом они подняли цену как то так беспалево и стало только 350 рублей день, то есть в среднем 7700. поначалу дочка ходила хорошо, потом начала плакать, было привыкание, а потом сразу уходила кушать и даже мне не махала ручкой! потом этот филиал закрыли и мне все переехали на кутузова, для меня это было очень неудобно, так как от меня до туда не ходит ни один автобус, и мы ушли в филиал на октябрьский 50 и тут началось!!!!! первый день все было хорошо, потом выходные, потом привела дочку ближе к 8, мне сказали садик работает с 8, и раньше детей не принимает, хотя я прекрасно знаю что садик работает с 7,30, об этом не раз говорили ольга и александр, директора садика. пришла за ней сразу после сончаса, на подъезде курят 2 воспитаттеля!!!!!! я была в шоке!!!! захожу в квартиру, половина детей уже проснулась, между ними разрывается один воспитатель, потому что всех надо на горшок посадить, кому попить дать! потом зашли эти два воспитателя и НЕ ПОМЫВ РУКИ ПОДХОДЯТ К ДЕТЯМ!!!!! (правда вот тут я могла упустить момент и они могли ополоснуть руки на кухне), я в коридоре ребенка одевала. Вечером долго разговаривала с директором, по этому поводу, он меня заверил, что такого больше не повторится, и что садик работает с 7,30!!!! на следующий день прихожу где то в 7,40, меня встречает младший воспитатель со словами "я же вам сказала, мы работаем с 8, я ей в ответ, мол директор, меня заверил что работаете с 7,30, а в ответ мне, мол я лучше знаю и директор не знает как мы работаем!!!!!" все меня убило в тот момент!!! вечером забрала дочку, позвонила директору ругалась с ним, на след. день приехала мама сидела с дочкой, были длинные выходные, хотела найти ей что то другое, но все варианты отторгались! мы продолжили ходить в тот же филиал, так как в других мест не было, а потом как то все успокоилось, казусов больше не было, дочку привожу к 7,40 и я такая не одна, в группе 14 ребятишек, занятия лепкой рисованием, физкультурой, музыкой! филиал на октябрьском мы ходим до сих пор, прогресс просто колосальный!!!! сейчас оплата составляет 7700, без каких - либо перерасчетов! за все время с нас ни разу больше ничего не попросили, за исключением салфеток столовых и влажных салфеток, и то пару раз всего просили!!! воспитатели очень хорошо относятся к детям, играют, с ними, гуляют! правда у нас проблема сейчас, мы самые старшие в группе и нам там уже не интересно, нам 2,9 месяцев, и в августе мы пойдем в обычный садик! готовят для них детский повар, потом эту еду развозят по садикам и греют в микроволновках, кормят их хорошо, но вечером ребенок у меня еще ест! в течении дня им дают печенье, если они проголодались, а до еды еще время много! воду привозят бутилированную! у каждого свое спальное место, ребенок ни разу не упал с этой кроватки, свой горшок, и свое полотенце, своя корзинка, где лежит сменная одежда, свой крючок для вещей! в общем я довольна детским садиком, я вижу прогресс в развитии ребенка, вижу её радость когда мы туда приходим и она видит ребятишек, для меня это главное! хотя если честно, когда они открылись только было лучше в плане кормления и оплаты!!!!


а такой отзыв про курящих воспитателей я бы крупными буквами туда поместила!!!! как сейчас обстоит дела с частными детсадами я незнаю, мы дождались очереди и ходим в обычный садик с огромным удовольствием. ну тогда в мае 2010 года они были единственные, потом открывались еще, но по разным причинам мы остались в крохе. сейчас почитала 11000 р. это ошалеть!!! 1000 р. в день - это же блин заоблачные цены!!!! за такие деньги легче дома сидеть и водить ребенка и на различные занятия и в бассейн и куда нибудь в садик подешевле для общения с детьми!!!!

_________________
Книги и плакаты из ваших фотографий. Выполнение чертежей в AutoCad и Компасе.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети 
СообщениеДобавлено: 25 фев 2012 23:28 
УЗ Нарушитель!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 май 2010 11:13
Сообщения: 7557
Откуда: центр
Награды: 1
"Номинант 2014 года" (1)
Благодарил (а): 91 раз.
Поблагодарили: 156 раз.
Репутация: 12
я ж не поленилась, товарищи... я ж посчитала)))

в садике работает 24 человека

в садике 5 групп по 15 человек и того 75 человек

стоимость посещения 1) 7500 + 3500 на продукты (с возможностью перерасчёта за больничные и отпуска и тд) или 2) 9500 (без перерасчёта)
допустим мы брём все дружно (все 75 чел) вариант с меньшей суммой, вычитаем оттуда 3500 за продукты, получаем 6000 с носа))

умножаем на количество детей
получается 450 000 рублёв в месяц
у садика есть 3 помещения, допустим это 45 000 р в месяц на аренду

тоесть за минусом аренды имеем 405 000 рублей,

из 24х человек персонала 22 человека - это воспитатели, мед работники, повара и тд, 2 человека - владельцы садика

приличная ЗП для данной отрасли - 15000 р, но не у всех, я насчитала как минимум 10 человек у которых она около 10 000, и того 280 000 на ЗП персоналу

остаток 125 000 на двоих... мдааа... ребята просто в проголодь живут... нууу вычтем из этого 30 000 на разные расходы
95 тысяч - это натуральный альтруизм, за идею народ пашет ::-D: ::-D: ::-D:

_________________
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 25 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.


20 апр 2024 15:52 (UTC + 7 часов)


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  



Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
User Reputation MOD powered by www.phpBBmods.org
[ Time : 0.134s | 60 Queries | GZIP : On ]