Имя пользователя:

Пароль:





Зарубежные закупки Книга рецептов Кузмам Свадьба и вся романтика  Доска объявлений Куплю Работа Продам

19 апр 2024 19:00 (UTC + 7 часов)




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 54 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
  Версия для печати Пред. тема | След. тема 
Автор Сообщение
Не в сети 
СообщениеДобавлено: 07 мар 2013 00:49 
Местный Гуру
Местный Гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 апр 2010 22:58
Сообщения: 2149
Откуда: Новокузнецк, центр
Благодарил (а): 42 раз.
Поблагодарили: 62 раз.
Настоящее имя: Наталья
Репутация: 11
Лето
Нат, а ты как обходишься? ща на работе ни-ни на больничный с детями... а у тебя еще и бабушки далеко?

_________________
Изображение
Изображение
Самые богатые женщины те, которые почувствовали, что такое токсикоз, схватки, роды, а в итоге прижали к своей груди 3.7 кг нежного, родного и самого любимого человечка. Дай Бог каждой женщине пройти через это!
Продам детский комбез (зима/осень) ша*лу*ны р-р 74


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети 
СообщениеДобавлено: 07 мар 2013 01:09 
Местный Гуру
Местный Гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 апр 2010 09:01
Сообщения: 3682
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 33 раз.
Репутация: 1
ну как.. во первых мои тьфу тьфу не часто болеют.. во вторых у меня начальство адекватное.. я первые три - четрые дня сижу пока температура, часть вопросов по телефону и почте разруливаю, потом няню сажаю досиживать до выписки, ни разу никто ниче не сказал.. но я третий раз только села... ну и в целом сроки проекта я не срывала ни разу

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети 
СообщениеДобавлено: 13 мар 2013 15:18 
Обживаюсь
Обживаюсь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 апр 2012 10:49
Сообщения: 366
Откуда: новокузнецк
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Настоящее имя: Татьяна
Телефон: 89133376292
Репутация: 1
Фу,блин,не могу,выскажусь :]:->: Необходимо было на 3 дня повышения квалификации нанять янню,она с дочерью сидела уже много раз,все было хорошо,НО!Сегодня занятие мое отменилось и я пришла сама пораньше,при том что оставила ей ключи чтобы она погуляла и потом уложила дочь спать.Сама взяла ключи у мужа и открыла их.И что вы думаете??ОНА СИДЕЛА СЛУШАЛА В НАУШНИКАХ музыку,шарилась в МОЁМ компе,даже не слышала что я зашла,пока я ключи от удивления не уронила!А дочь голая по дому бегала.няня сказала что сделала какой то салат с морковкой(сырой!!не узнав у меня может у неё аллергия на неё)и та типа есть его не стала,а вчера оказывается я узнала,что моя дочь так хорошо ела лапшу с соусом КАЛЬВЕ(!)Я ей вообще не даю его,понятно дело,вредная фигня.И гулять они еще не ходили и спать она не хочет.Я сказала что сейчас приду еще через некоторое время и ушла.Она у меня спросила на последок что ей одеть и все.Приходу,они только купаться собрались,еще даже не собирались гулять,типа сначала она хотела её в ванну сводить а потом на улицу :%): :]:->: на моих глазах пока я раздевалась эта няня оставила на полную катушку воду в ванной и ушла к компу что то выключить видимо чтобы я не видела,И это при том что мы воду сейчас вообще экономим,большие счета за воду,сейачас я чувствую они еще увеличиваются.
Я так понимаю пока меня нет она дочь мою в ванну пихнет,вода все идет,а та в компе сидит роется.Не это что за дела??столько косяков!!!!И стоило только пораньше зайти домой внезапно,а еще я ей звонила,хотела придупредить,но она естессно не слышала ::-|: А если бы я камеры поставила дома.. :*SCRATCH*:
P.S.вчера у дочери незадолго до ухода няни я обнаружила кровь на ухе,много,запекшаяся уже.На вопрос что это???она сказала что видимо когда она наклонилась и ударилась,а та подумала что она головой а не ухом.жесть короче...

_________________
Визажист к вашим услугам.Обучение. http://vizagistka.ru/Продажа проф.косметики http://cosmetics-mix.ru/ Моя группа ВК http://vk.com/miraclemakeup42
моя тема: viewtopic.php?f=164&t=11770


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети 
СообщениеДобавлено: 13 мар 2013 17:04 
Привет
Привет
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 ноя 2011 21:05
Сообщения: 90
Откуда: центр
Награды: 1
Подгузник (1)
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Настоящее имя: Ольга
Репутация: 9
Miracle33
я в шоке! всегда боялась оставлять у себя дома чужих людей (в фильмах они ходят в одежде хозяев, везде шарятся), да ее и на ребенка наплевать

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети 
СообщениеДобавлено: 13 мар 2013 17:18 
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 июн 2011 18:38
Сообщения: 7721
Откуда: Смоленск
Награды: 3
"Номинант 2014 года" (1) "Номинант 2015 года" (1) Подгузник (1)
Благодарил (а): 34 раз.
Поблагодарили: 213 раз.
Дневник: Просмотр записи (20)
Настоящее имя: Ярославна
Репутация: 31
Miracle33
Тань, ты где ее взяла? :=-O:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети 
СообщениеДобавлено: 13 мар 2013 17:32 
Обживаюсь
Обживаюсь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 апр 2012 10:49
Сообщения: 366
Откуда: новокузнецк
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Настоящее имя: Татьяна
Телефон: 89133376292
Репутация: 1
jasenjka
сестра с ней работала,потом тоже косяки начала замечать,но мне нравилось что софицка с ней играет,я думала она с ней и с мое отсутствие играет,наивная ::-(:
Ниточка
а я начала бояться когда видео это скандальное посмотрела про няню...вот теперь думаю кому еще на один день оставить дочь,с ней больше не буду ::-!:

_________________
Визажист к вашим услугам.Обучение. http://vizagistka.ru/Продажа проф.косметики http://cosmetics-mix.ru/ Моя группа ВК http://vk.com/miraclemakeup42
моя тема: viewtopic.php?f=164&t=11770


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети 
СообщениеДобавлено: 13 мар 2013 19:14 
Форум - дом родной
Форум - дом родной
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 апр 2010 16:44
Сообщения: 7750
Откуда: Центр
Награды: 2
"Номинант 2013 года" (1) Подгузник (1)
Благодарил (а): 95 раз.
Поблагодарили: 195 раз.
Репутация: 10
Ниточка писал(а):
Miracle33
я в шоке! всегда боялась оставлять у себя дома чужих людей (в фильмах они ходят в одежде хозяев, везде шарятся), да ее и на ребенка наплевать

а так и есть и не только в фильмах и одежду примеряют и косметикой пользуются,причем все,от нянь,уборщиц до домработниц.А потом еще хозяев обсуждают,я чужих людей в дом ни-ни.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети 
СообщениеДобавлено: 02 апр 2013 13:54 
Привет
Привет
Случайный аватар

Зарегистрирован: 15 апр 2010 08:57
Сообщения: 7
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Репутация: 0
Девочки а почему бы не создать у нас в Новокузнецке банк данных нянь???? Чтобы были и фамилии няни, опыт, рекомендации, отзывы....

Сейчас срочно ищу няню (Центральный район) дочери 4,3 года. Либо на полный рабочий день, либо на пол дня. Все вопросы в ЛС


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети 
СообщениеДобавлено: 05 апр 2013 21:02 
Тусуюсь
Тусуюсь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 ноя 2012 20:54
Сообщения: 610
Откуда: новокузнецк.
Награды: 1
"Номинант 2014 года" (1)
Благодарил (а): 28 раз.
Поблагодарили: 30 раз.
Настоящее имя: маруся
Карта №: 000813
Репутация: 3
сама работаю няней...прям какие-то ужасы пишите про нянь...знаете просто необходимо понять действительно нужна няня, или нет,готовы вы сами оставлять своего ребеночка.Чем младше ребеночек,тем легче ему растоваться с мамой.В период 2-3года дети словно "прилипают" к мамам вот тут надо понимать,что это временный период,он пройдет.Няню лучше брать с 1 года,потом выше оговоренный период пройдет безболезненно.На счет брать педагога или нет решать конечно вам мамы,педагоги хорошие стоят дорого,а так и бабушка соседка может присмотреть.На счет книг,которыми можно снабдить няню,не всем дано разобраться в методиках и правильно донести до ребенка.Опять же выбор только за вами...

_________________
ВСЕХ С ПЕРВЫМ ДНЕМ ВЕСНЫ...
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети 
СообщениеДобавлено: 05 апр 2013 21:35 
Интересуюсь
Интересуюсь
Случайный аватар

Зарегистрирован: 26 янв 2012 09:27
Сообщения: 204
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Настоящее имя: Юлия
Репутация: 0
Miracle33
А вы с няней все вещи , которые вызвали у вас возмущения, отговаривали заранее, чем кормить , чем пользоваться можно и т.п.?
Принцесса
Не все! Наша няня не влезла бы в нашу одежду ::-D:

_________________
http://forum.kuzmama.ru/viewtopic.php?f=43&t=31127
Логопед-дефектолог


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 54 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.


19 апр 2024 19:00 (UTC + 7 часов)


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron



Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
User Reputation MOD powered by www.phpBBmods.org
[ Time : 0.172s | 58 Queries | GZIP : On ]