Имя пользователя:

Пароль:





Совместные покупки Книга рецептов Кузмам Клуб Путешественников  Доска объявлений Куплю Работа Продам

19 апр 2024 15:01 (UTC + 7 часов)




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 34 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
  Версия для печати Пред. тема | След. тема 
Автор Сообщение
Не в сети 
СообщениеДобавлено: 01 сен 2011 17:09 
Организатор СП
Организатор СП
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 апр 2010 10:41
Сообщения: 10879
Откуда: Центр-Сити
Награды: 1
"Закупка 2011 года" (1)
Благодарил (а): 45 раз.
Поблагодарили: 321 раз.
Настоящее имя: apple
Карта №: 000013
Репутация: 88
Аксюта писал(а):
а как это пельмени в микре? Даже не додумалась до такого :*SCRATCH*: не видно же когда они закипели


додумаешься тут, когда на работе есть охота, а окромя микроволновки нет ничего.... ::-D:

беру кастрюлку для микроволновки (кстати на работе мы варили в литровой банке), кладу порцию пельменей, солю, лаврушка, перчик, ну там можно бульончик, если кто любит, заливаю кипятком, КРЫШКОЙ НЕ ЗАКРЫВАТЬ!!! и в микроволновку на 3-5 минут в зависимости от объема порции... НАСЧЕТ закипели: все видно, они примерно на последней минуте кипят, причем очень бурно, поэтому воды надо - только чтоб пельмени покрыть....

_________________


Вернуться к началу
 Профиль ICQ  
 
Не в сети 
СообщениеДобавлено: 30 ноя 2011 21:58 
Привет
Привет
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 ноя 2011 21:30
Сообщения: 12
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Настоящее имя: Ольга
Репутация: 0
Готовлю в микроволновке, когда ленюсь. Вот например простая и сытная запеканка:
в большой контейнер вниз уложить фарш, сверху картошку ,подлить чуть-чуть воды, обильно смазать майонезом, посыпать чесноком и сыром, закрыть крышкой и запекать до готовности. Обычно минут 20-30.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети 
СообщениеДобавлено: 06 дек 2011 18:55 
Тусуюсь
Тусуюсь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 апр 2010 13:50
Сообщения: 917
Откуда: Новокузнецк Центр
Награды: 2
Серебряный кубок (1) Бронзовый кубок (1)
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
Настоящее имя: Оксана
Репутация: 20
фи4а
сделала все как в рецепте, очень вкусно!И это еще мягко сказано, ну спасибо за рецепт, а то у меня с выпечкой проблемы, а так и похвастаться есть чем, мол вот я сама приготовила ::-D:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети 
СообщениеДобавлено: 18 фев 2012 06:51 
Привет
Привет
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2012 15:00
Сообщения: 11
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Репутация: 0
В микроволновке готовить можно, конечно много и вкусно))) Главное, чтобы функций было в ней много, причем ими нужно уметь пользоваться. У меня у подружки микроволновка супер-пупер, но она как-то в ней ничего не готовит- только разогревает. А я вот специально покупала микроволновку с функцией конвекции Rolsen ( в ней еще и хлебопечка имеется встроеная), чтобы по максимуму только микроволновкой и пользоваться- мы на тот момент в общаге жили, так я на кухню общую практически и не ходила))). А теперь вот уже в квартире, но привычка чаще пользоваться микроволновкой осталась)))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 34 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4


19 апр 2024 15:01 (UTC + 7 часов)


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  



Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
User Reputation MOD powered by www.phpBBmods.org
[ Time : 0.084s | 40 Queries | GZIP : On ]