KuzMama
http://forum.kuzmama.ru/

Кофе
http://forum.kuzmama.ru/viewtopic.php?f=46&t=39267
Страница 1 из 1

Автор:  Serseya [ 07 окт 2020 17:20 ]
Заголовок сообщения:  Кофе

Здравствуйте, мамочки. Кто какой кофе пьет? Какие фирмы предпочитаете? Варите кофе или растворимый пьете? Может пробовал кто-то кофе в чалдах Gasian ? Как он вам? Купила чалдовую кофеварку, осталось только кофе подходящий купить и опробовать. Раньше была капельная кофеварка, но мне не нравилась, решила заменить.

Автор:  Bella [ 07 окт 2020 17:27 ]
Заголовок сообщения:  Re: Кофе

А чем вам не угодила капельная кофеварка? У меня третий год такая и никаких нареканий, кофе вкусный. Ну чалдовые возможно удобнее, так как их даже чистить не нужно, просто выбросить пакетик.

Автор:  Sofeyka [ 07 окт 2020 17:47 ]
Заголовок сообщения:  Re: Кофе

У меня капсульная кофеварка, нравится очень. Про кофе Gasian слышала, но не пробовала. Говорят хорошее качество, вкусный. Знакомая работает в этой сфере, разбирается в кофе и чае, советовала.

Автор:  Arlekina [ 08 окт 2020 23:37 ]
Заголовок сообщения:  Re: Кофе

Последнее время не признаю растворимый кофе, это просто разбавленная вода, честное слово. С настоящим кофе ничего общего. Только варю, в турке, по старинке, нравится. В будущем планирую купить хорошую кофемашину, правда еще не решила какую именно. Попробовала недавно кофе Me Trang https://www.viet-shop.ru/search?lang=ru&q=me+trang , очень понравился, уже пол года покупаю только такой.

Автор:  Цуриката [ 03 апр 2021 02:43 ]
Заголовок сообщения:  Re: Кофе

Я варю кофе в турке с добавлением сушёной гвоздики.

Автор:  Лолитаа [ 29 апр 2021 04:30 ]
Заголовок сообщения:  Re: Кофе

Согласна, кофе в турке имеет неповторимый вкус. Для меня кофе это вообще целый обряд. Люблю наслаждаться ним в тишине, поэтому встаю за час до того как все члены семьи просыпаются. Это время я могу посвятить себе и начать день наполненной энергией. Я даже коврик настольный купила именно для такой процедуры.

Автор:  Женя Мартынов2 [ 28 дек 2023 15:35 ]
Заголовок сообщения:  Re: Кофе

Ремонт машин для кофе очень сложный, нужно много знать подробностей про эти кофеавтоматы. Чтобы не ошибиться с выбором фирмы, я всем советую ремонт кофемашин delonghi https://remont-chistka.ru/delonghi/ заказать тут, такой совет, они чинили свою кофемашину. Цена неплохая, посмотрите сами, еще и другое чинят

Страница 1 из 1 UTC + 7 часов
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
http://www.phpbb.com/