Имя пользователя:

Пароль:





Зарубежные закупки Книга рецептов Кузмам Свадьба и вся романтика  Доска объявлений Куплю Работа Продам

29 мар 2024 05:13 (UTC + 7 часов)




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 90 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9  След.
  Версия для печати Пред. тема | След. тема 
Автор Сообщение
Не в сети 
 Заголовок сообщения: Re: Интерьеры - зал/гостиная
СообщениеДобавлено: 22 дек 2014 09:37 
Форум - дом родной
Форум - дом родной
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 апр 2010 01:25
Сообщения: 4321
Откуда: Новокузнецк,центр
Благодарил (а): 127 раз.
Поблагодарили: 199 раз.
Репутация: 31
Апельсинка
Алена, отличный результат, молодцы! :*THUMBS UP*:
Правильно, что обои убрали по оконной стене, штукатурка-прямо, то, что надо, в вашем случае! А что тебя рулонки не устраивают?По-моему, подходят идеально и поддерживают- то что надо-там где надо))) ::-):
От камина вашего я ваще балдею-очень нравится!!!! :*GIRL_IN_LOVE*: Стильный такой, интеллегентный, ммм! Мне, кстати, покупные конструкции(не внутренние наполнение) камина вообще не нравятся, для меня в них все слишком. Я бы и ваш ничем не дополняла больше внутри-свечей вполне достаточно...
Все остальное постепенно дополните и докупите, вся интрига обычно в поиске! ::-D:
Чего мне лично не хватает-это ковра, люблю, когда мягонько-уютно, да перед каминоммммм)))) ::-[: Но, полагаю, что это у вас в процессе!

_________________
Изображение
ПУТЕШЕСТВУЙ С ИНТУРСЕРВИС!!! - http://www.kuzmama.ru/forum/viewtopic.p ... 55&start=0
Рады видеть вас в старом новом офисе по адресу:ул.Орджоникидзе, 35(Гринхауз), офис 306, тел.913-428-7143, 46-31-66


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети 
 Заголовок сообщения: Re: Интерьеры - зал/гостиная
СообщениеДобавлено: 22 дек 2014 09:44 
Местный Гуру
Местный Гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 авг 2011 22:14
Сообщения: 3322
Откуда: Ильинка!
Награды: 3
"Номинант 2012 года" (1) Золотой кубок (1) Подгузник (1)
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 24 раз.
Настоящее имя: Яна
Репутация: 9
Natusya писал(а):
Я бы и ваш ничем не дополняла больше внутри-свечей вполне достаточно!

Увеличила камин , а мне наоборот напрашиваться свечи , чтоб их было много и разной высоты ::-[: , идея конечно очень крутая !


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети 
 Заголовок сообщения: Re: Интерьеры - зал/гостиная
СообщениеДобавлено: 22 дек 2014 11:06 
Форум - дом родной
Форум - дом родной
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 апр 2010 16:44
Сообщения: 7750
Откуда: Центр
Награды: 2
"Номинант 2013 года" (1) Подгузник (1)
Благодарил (а): 95 раз.
Поблагодарили: 195 раз.
Репутация: 10
Все красиво,немного по-моему не в тему люстра и стол(особенно хромированные ножки).


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети 
 Заголовок сообщения: Re: Интерьеры - зал/гостиная
СообщениеДобавлено: 22 дек 2014 11:12 
Местный Гуру
Местный Гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 май 2010 17:39
Сообщения: 3690
Откуда: новокузнецк, ильинка
Награды: 1
"Номинант 2011 года" (1)
Благодарил (а): 80 раз.
Поблагодарили: 172 раз.
Настоящее имя: ольга
Репутация: 21
Апельсинка
красиво! а какой размер камина?

_________________
Изображение
Изображение
БУКЕТЫ ИЗ КОНФЕТ, ШОКОБОКСЫ, УКРАШЕНИЯ И АКСЕССУАРЫ ИЗ РАЗНЫХ МАТЕРИАЛОВ viewtopic.php?f=166&t=30769


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети 
 Заголовок сообщения: Re: Интерьеры - зал/гостиная
СообщениеДобавлено: 22 дек 2014 12:08 
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 апр 2010 13:05
Сообщения: 9889
Откуда: центр Кузни
Награды: 5
"Номинант 2011 года" (1) "Номинант 2012 года" (1) "Номинант 2013 года" (1) "Номинант 2014 года" (1)
Благодарил (а): 116 раз.
Поблагодарили: 102 раз.
Репутация: 10
Cпасибо! Все отвечу по порядку! ::-D:

YaFeya
нет, камина не было,где-то месяц назад решили его построить и муж сделал (камин сам крупнее в соседней теме про камины есть)

chevgenia писал(а):
Ален, а ты можешь примерно бюджет материалов написать? Мне все кажется, , что финансов надо немеренно на любую мою затею))) на штукатурку и камин.

Камин,я считаю, вообще не дорого,если сравнивать с готовыми. Около 7тр на все ушло,я записывала до 6200р, думаю,около 1тр еще успели потратить после. Но я хитрая,знаю,где купить что выгоднее))) готовые камины хорошие сотят от 25-35тр за "раму", а дешевле чаще из ооооочень не интересных материалов,вот и сранвивай,дорого или нет ::-):
На штукатурку не знаю,сколько ушло, около 1тр за ведро штукутарки (не знаю,муж оплачивал), расход приблизительно 6кв.м. площади на ведро. У нас и стена и колонны...

Natusya
от рулонки кухонной я балдею, она оооооочень в тон идет и к штукатуркам,причем обеим, и ко всему,что вакруг (не знаю,передает ли это фото),а вот заловская мне не нравится. Сильно коричневая для меня,я вообщепоняла,что такие темные цвета - не мои. В идеале сделала бы такуюже,Как на кухне или есть там подобная,но не 1 в 1 такая. А эту в спальню переставим потом
Natusya писал(а):
Я бы и ваш ничем не дополняла больше внутри-свечей вполне достаточно

не,ну огонь то мы хотим живой)))

Natusya писал(а):
штукатурка-прямо, то, что надо, в вашем случае

ага! я ее боялась,если честно,и увета зеленого и вообще, но она по стилю и к кухне и к камин прям отлично идет
Один минус у штукатуркки: на контакт с кожей она не очень... но я со стенами вроде не любитель обниматься :*JOKINGLY*:
Natusya писал(а):
Чего мне лично не хватает-это ковра, люблю, когда мягонько-уютно, да перед каминоммммм))))

прям перед камином то "сгорит")))) ковер был,и даже есть, убрали из-за собаки сначала (пока маленькая была),и что-то так и не вернули... и тот она точно жрать будет,ворс высокий
к голому полуя так и не привыкла с июля,так что купим обязательно что-то,надеюсь,то светлое,но не во всю комнату

YaFeya писал(а):
Увеличила камин , а мне наоборот напрашиваться свечи , чтоб их было много и разной высоты , идея конечно очень крутая

внутрь или снаружи на столешницу?

Принцесса
так и люстра и стол куплены еще в 2006 и 2008 году ::-D:
Люстра,говорю же, будет,как на кухне (можно посмотреть фото в теме про люстры),только на бОльшее кол-во светильников
А стол... если честно,я хотела ножки окрасить той же краской "латунь", которой окрашена решетка камина,но пока что мне лень ::-[: ну и стол тоявление временное,надо что-то вроде того,что у Риши))) только менее пафосное,но добротное и массивное, из натурального дерева :*GIRL_IN_LOVE*:


МамаПуха писал(а):
а какой размер камина?

да фиг знает, вроде 110см от пола до столешницы планировали, столешница 1200см вроде в ширину, была 400 в глубину,чуть уже делали,а так 3м в высоту)))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети 
 Заголовок сообщения: Re: Интерьеры - зал/гостиная
СообщениеДобавлено: 22 дек 2014 12:12 
Местный Гуру
Местный Гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 авг 2011 22:14
Сообщения: 3322
Откуда: Ильинка!
Награды: 3
"Номинант 2012 года" (1) Золотой кубок (1) Подгузник (1)
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 24 раз.
Настоящее имя: Яна
Репутация: 9
Апельсинка
Ну коль внутри будет огонь то тогда он ) но и свечи бы шикарно смотрелись )))
Шторы вроде не плохи , я бы оставила а поверх бы вуаль какую нить или кружевные безумно нравятся :*IN LOVE*: , только уже без партьер , окно и так можно закрыть рулонными )))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети 
 Заголовок сообщения: Re: Интерьеры - зал/гостиная
СообщениеДобавлено: 22 дек 2014 12:17 
Форум - дом родной
Форум - дом родной
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 апр 2010 16:44
Сообщения: 7750
Откуда: Центр
Награды: 2
"Номинант 2013 года" (1) Подгузник (1)
Благодарил (а): 95 раз.
Поблагодарили: 195 раз.
Репутация: 10
Апельсинка
Да люстра и стол в прошлой квартире были у тебя.Я отметила,что выбивается.А все остальное гармонично. :*THUMBS UP*:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети 
 Заголовок сообщения: Re: Интерьеры - зал/гостиная
СообщениеДобавлено: 22 дек 2014 12:22 
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 апр 2010 13:05
Сообщения: 9889
Откуда: центр Кузни
Награды: 5
"Номинант 2011 года" (1) "Номинант 2012 года" (1) "Номинант 2013 года" (1) "Номинант 2014 года" (1)
Благодарил (а): 116 раз.
Поблагодарили: 102 раз.
Репутация: 10
YaFeya писал(а):
Шторы вроде не плохи , я бы оставила а поверх бы вуаль какую нить или кружевные безумно нравятся , только уже без партьер , окно и так можно закрыть рулонными )))

А,да, про шторы не ответила. Та,что на кухне,останется, конечно. И в зале будет подобная,короткаяи маленкая. Невсе меня понимаю,но мы так хотим :8-):


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети 
 Заголовок сообщения: Re: Интерьеры - зал/гостиная
СообщениеДобавлено: 22 дек 2014 12:27 
Форум - дом родной
Форум - дом родной
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 апр 2010 16:44
Сообщения: 7750
Откуда: Центр
Награды: 2
"Номинант 2013 года" (1) Подгузник (1)
Благодарил (а): 95 раз.
Поблагодарили: 195 раз.
Репутация: 10
По мне так и не нужно большую в зал,красиво было бы вообще симметричную кухне сделать.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети 
 Заголовок сообщения: Re: Интерьеры - зал/гостиная
СообщениеДобавлено: 22 дек 2014 12:36 
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 апр 2010 13:05
Сообщения: 9889
Откуда: центр Кузни
Награды: 5
"Номинант 2011 года" (1) "Номинант 2012 года" (1) "Номинант 2013 года" (1) "Номинант 2014 года" (1)
Благодарил (а): 116 раз.
Поблагодарили: 102 раз.
Репутация: 10
Принцесса писал(а):
По мне так и не нужно большую в зал,красиво было бы вообще симметричную кухне сделать.

Ты про штору? Проблема в том,что ткань эту уже непродают. Не знаю,удастся ли ее поймать теперь...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 90 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9  След.


29 мар 2024 05:13 (UTC + 7 часов)


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron



Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
User Reputation MOD powered by www.phpBBmods.org
[ Time : 0.105s | 64 Queries | GZIP : On ]