Имя пользователя:

Пароль:





Зарубежные закупки Книга рецептов Кузмам Конкурсы Kuzmama.ru  Доска объявлений Куплю Работа Продам

29 мар 2024 16:31 (UTC + 7 часов)




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 
  Версия для печати Пред. тема | След. тема 
Автор Сообщение
Не в сети 
СообщениеДобавлено: 30 окт 2020 23:35 
Привет
Привет
Случайный аватар

Зарегистрирован: 05 окт 2020 18:22
Сообщения: 16
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Настоящее имя: Мария Круг
Репутация: 0
Недавно выбросили старую мебель. Ну, знаете диван очень древний, стоял пыль собирал, Советские шкафчики с потрескавшимися стеклами. Хочется обставить гостиную так, чтобы выглядело дорого-богато. Может быть классика хорошо впишется. Честно, еще не думала над этим. Лишь бы не захламлять помещение ненужной мебелью. Самое необходимое плюс-минус что-то для декора.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети 
СообщениеДобавлено: 30 окт 2020 23:57 
Привет
Привет
Случайный аватар

Зарегистрирован: 05 окт 2020 17:23
Сообщения: 12
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Настоящее имя: Юлия Мазур
Репутация: 0
Мне кажется я знаю, что Вам бы идеально подошло. Как раз классика, натуральные материалы, и самое главное - очень хорошее качество. Для гостиной можно приобрести шкаф для красивой посуды и сервизов и диван из дерева с обивкой. Если средства позволяют - можно поставить прям большой стол, чтобы вся семья помещалась с гостями. Конечно же стулья, ну или кресла, что Вам больше нравится. Самое главное, берите импортную мебель. Могу посоветовать Вам одну компанию, они прямо из Италии все доставят в лучшем виде. Думаю, что под индивидуальный заказ тоже можно изготовить мебель. Материал дорогой, долговечный, и что важно - отлично впишется в Ваш интерьер. Если надумаете, то более детальную информацию можно прочитать тут http://italmebeli.ru/. Зайдите на сайт, посмотрите все сами, почитайте отзывы, можно даже вопросы задать, если не нашли какую-то информацию. В общем, удачной Вам покупки.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети 
СообщениеДобавлено: 31 окт 2020 19:31 
Привет
Привет
Случайный аватар

Зарегистрирован: 05 окт 2020 18:22
Сообщения: 16
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Настоящее имя: Мария Круг
Репутация: 0
Я посмотрела Вашу рекомендацию, почитала отзывы. Мы с мужем решили, что нам это подходит. осталось только немного денег подкопить, так как импортная мебель и стоит соответствующе. Единственное, что доставка будет долго идти, но не страшно, пока что мы никого в гости не приглашаем. Так что, как только все обустроим позовем родственников и друзей, похвастаться обновкой. По крайней мере я ни у кого из своих знакомых не видела такой дорогой мебели.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети 
СообщениеДобавлено: 28 апр 2023 13:15 
Привет
Привет
Случайный аватар

Зарегистрирован: 13 сен 2020 12:37
Сообщения: 12
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Настоящее имя: Alex Kovalev
Репутация: 0
В комнату подбирали диван, тут понравился, цвет отличный, форма такая, которая необходима, доставили оперативно, установили, выглядит потрясающе https://kzn.stolplit.ru/ Сидеть и лежать комфортно, он еще и трансформируется в кровать.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети 
СообщениеДобавлено: 18 май 2023 04:14 
Привет
Привет
Случайный аватар

Зарегистрирован: 14 мар 2021 20:57
Сообщения: 5
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Настоящее имя: Алеся
Репутация: 0
А мне в свою творческую мастерскую хотелось компактный и креативный диванчик, в итоге мне пришелся по вкусу мягкий диван от Гливер https://gliver.ru/mebel/divany/ofisnye-modulnye/ Почему я не заняла раньше, что есть такие классные и удобные диваны без каркасной основы? И по цене не дороже каркасного.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети 
СообщениеДобавлено: 31 дек 2023 14:45 
Обживаюсь
Обживаюсь
Случайный аватар

Зарегистрирован: 09 дек 2020 00:01
Сообщения: 283
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Настоящее имя: Женя
Репутация: 0
Цена на ткани резко выросла, не заметили? Так что надо искать поставщиков, таких, чтобы не сильно завышали свои цены. Взять ткань для обивки мебели https://redhouse-fabrics.ru/catalog/fabrics/ на сайте будет проще, они делают как саму ткань, так и логистику полностью способны продумать. Важно подбирать надежных поставщиков.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 


29 мар 2024 16:31 (UTC + 7 часов)


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  



Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
User Reputation MOD powered by www.phpBBmods.org
[ Time : 0.230s | 43 Queries | GZIP : On ]