Имя пользователя:

Пароль:





Зарубежные закупки Книга рецептов Кузмам ТВ-Мания  Доска объявлений Куплю Работа Продам

19 апр 2024 14:55 (UTC + 7 часов)




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 106 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11  След.
  Версия для печати Пред. тема | След. тема 
Автор Сообщение
Не в сети 
 Заголовок сообщения: Re: Фэншуй
СообщениеДобавлено: 31 окт 2013 08:20 
Местный Гуру
Местный Гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 ноя 2012 15:18
Сообщения: 2234
Откуда: Новокузнецк Абашево
Награды: 3
"Номинант 2013 года" (1) Золотой кубок (1) Подгузник (1)
Благодарил (а): 246 раз.
Поблагодарили: 133 раз.
Настоящее имя: Екатерина
Карта №: 000764
Телефон: 89236362275
Репутация: 46
Правдина Наталия
ТЕОРИЯ И ПРАКТИКА ФЭН-ШУЙ

Хочешь научиться плавать — плавай!
Мао Цзэдун

Мастера Фэн-Шуй учат нас, что существует три вида удачи.
Первая — это небесная удача, или карма. Она определяет, в каких условиях человек рождается. Карма, наработанная человеком в прошлых жизнях, и определяет то место и условия, в которых человек рождается. Считается, что этот вид удачи нельзя изменить.
Вторая—это земная удача, или Фэн-Шуй. Знание законов Фэн-Шуй создает благоприятные условия для жизни здесь, на земле, влияющие на получение радости и изобилия. Эту удачу возможно изменить к лучшему или усилить.
Третий вид — это человеческая удача. Этот вид удачи определяется образованием, стремлением человека к самореализации и самосовершенствованию, здоровым образом жизни и позитивным мышлением. Этот вид удачи усиливается у тех людей, которые постоянно работают над собой, учатся, развиваются, стремятся к новому. Чем больше вы работаете над упрочением человеческой удачи, тем лучше ваши успехи в применении Фэн-Шуй. У вас даже появляется реальный шанс изменить свою карму к лучшему!
Получается, что Фэн-Шуй — это одна из сил, определяющих нашу судьбу. Поэтому сам по себе Фэн-Шуй, конечно, не гарантирует, что вы станете миллионером, эстрадной звездой или нефтяным магнатом. Для этого нужно особое призвание и целеустремленность, помноженная на трудолюбие. Однако очень многие миллионеры и эстрадные звезды широко используют Фэн-Шуй в своей жизни.
Когда вы научитесь распознавать энергии, окружающие вас, нейтрализовывать вредоносные и полноценно использовать благоприятные, уровень вашей удачи намного возрастет. В результате вы сможете более полно наслаждаться любовью, счастьем и изобилием долгие годы.
Но должна предупредить вас: на первых порах знаний частенько оказывается недостаточно, и из-за неправильных действий начинающего фэншуиста результат может оказаться совсем не таким, на который рассчитывали. Иногда даже обратным!
Тогда человек приходит к заключению, что Фэн-Шуй не работает, или, того хуже, решает, что в его ситуации ничто уже помочь не в силах. Дорогие мои! Фэн-Шуй действительно работает, и нет такой ситуации, в которой он не смог бы помочь. Поэтому если вы не видите результата, значит, вы просто что-то делаете не так!
Если даже после корректировки своих действий вы сталкиваетесь с результатом, который никак не вяжется с вашими представлениями о счастье, не отчаивайтесь. Возможно, в это самое время расчищаются пути для вас!
Большое видится на расстоянии. Поэтому будьте открыты переменам. Воспринимайте жизнь легче и радостней. Не «зацикливайтесь» на чем-то определенном. Доверьте творческим силам Вселенной предоставить вам что-то новое.
Будьте уверены в обязательно счастливом исходе, и тогда у вас все сработает великолепно. Занимайтесь Фэн-Шуй расслабленно, с удовольствием и уверенностью в результате, и вы быстро достигнете успеха в применении этой удивительной науки.

_________________
Все мои закупки здесь! Мой пристрой! Есть в наличии мужские трусы боксеры больших размеров, находятся в ЦРП Строителей 69.


Вернуться к началу
 Профиль ICQ  
 
Не в сети 
 Заголовок сообщения: Re: Фэншуй
СообщениеДобавлено: 31 окт 2013 08:59 
Форум - дом родной
Форум - дом родной
Случайный аватар

Зарегистрирован: 12 апр 2010 01:50
Сообщения: 4066
Откуда: Междуреченск
Награды: 4
"Номинант 2013 года" (1) "Номинант 2015 года" (1) Золотой кубок (1) Серебряный кубок (1)
Благодарил (а): 169 раз.
Поблагодарили: 179 раз.
Репутация: 16
Фигня все это :*PARDON*:
Проверено -не действует.
У моей подруги над ее квартирой "колдовали" лучшие гуру фен-шуй в Санкт-Петербурге (Правдина в их числе), естественно и над самой подругой. И на деньги, и на партнера, и на детей какие только практики, талисманы не использовались, а толку 0! (Довольно плотно она "сидела на этой теме" лет 10)
Где-то год назад, когда она наконец-таки увидела результат (ведь с восторгом воспринимались любые события: само-собой, если "пришли" деньги-радость, их нет - значит надо просто пережить, дальше будет лучше; появился партнер - тоже здорово, оказался мудаком - это испытание, чтоб стать лучше, подготовится ко встрече со "своей судьбой"; как кто-то из комиков сказал: "люблю я изотериков: у них даже в дерьмо вляпаться - это к деньгам" ::-D: ) "соскочила", сейчас жизнь налаживается.
Единственно, что хорошего, так это то что люди оптимистичны, позитивное мышление мне и самой импонирует (многое легче переживается).
Но то что погружаться в это по самую макушку не стоит - факт.
Здравый смысл, экономический расчет, на мой взгляд, куда более действены, чем талисман в "нужном" месте

_________________
сын студент, дочка 5 класс
Наши представления о том, как все должно быть, мешают нам наслаждаться тем, как все есть.
Изображение
домик


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети 
 Заголовок сообщения: Re: Фэншуй
СообщениеДобавлено: 31 окт 2013 09:05 
Местный Гуру
Местный Гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 ноя 2012 15:18
Сообщения: 2234
Откуда: Новокузнецк Абашево
Награды: 3
"Номинант 2013 года" (1) Золотой кубок (1) Подгузник (1)
Благодарил (а): 246 раз.
Поблагодарили: 133 раз.
Настоящее имя: Екатерина
Карта №: 000764
Телефон: 89236362275
Репутация: 46
A_lina
Согласно полностью, что до абсурда доводить нельзя.

_________________
Все мои закупки здесь! Мой пристрой! Есть в наличии мужские трусы боксеры больших размеров, находятся в ЦРП Строителей 69.


Вернуться к началу
 Профиль ICQ  
 
Не в сети 
 Заголовок сообщения: Re: Фэншуй
СообщениеДобавлено: 31 окт 2013 09:15 
Форум - дом родной
Форум - дом родной
Случайный аватар

Зарегистрирован: 12 апр 2010 01:50
Сообщения: 4066
Откуда: Междуреченск
Награды: 4
"Номинант 2013 года" (1) "Номинант 2015 года" (1) Золотой кубок (1) Серебряный кубок (1)
Благодарил (а): 169 раз.
Поблагодарили: 179 раз.
Репутация: 16
Свой пост писала, даже не перечитывая предыдущие, стала перечитывать свое сообщение и тольк тогда вычитала
Цитата:
Дорогие мои! Фэн-Шуй действительно работает, и нет такой ситуации, в которой он не смог бы помочь. Поэтому если вы не видите результата, значит, вы просто что-то делаете не так!
Если даже после корректировки своих действий вы сталкиваетесь с результатом, который никак не вяжется с вашими представлениями о счастье, не отчаивайтесь. Возможно, в это самое время расчищаются пути для вас!
Большое видится на расстоянии. Поэтому будьте открыты переменам. Воспринимайте жизнь легче и радостней. Не «зацикливайтесь» на чем-то определенном. Доверьте творческим силам Вселенной предоставить вам что-то новое.
Будьте уверены в обязательно счастливом исходе, и тогда у вас все сработает великолепно. Занимайтесь Фэн-Шуй расслабленно, с удовольствием и уверенностью в результате, и вы быстро достигнете успеха в применении этой удивительной науки.

Вот-вот именно эти слова были чуть ли не девизом жизни моей подруги на протяжении 10 лет. Она действительно ни на чем не циклилась, с радостью воспинимала все и вся.
Но семья - это "работа", отношения - это тоже "работа", наличие денег - это опять-таки "работа" (даже чтоб тебе несказанно повезло, надо иметь возможность купить лотерейный билет).
Я специально слово работа брала в кавычки, потому что это не значит, что надо упахиваться, прикладывать неимоверные усилия, но голова должна работать, а не мысль, что у тебя где-то там стоит какая-то фигурка и все само-собой разрулится.

_________________
сын студент, дочка 5 класс
Наши представления о том, как все должно быть, мешают нам наслаждаться тем, как все есть.
Изображение
домик


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети 
 Заголовок сообщения: Re: Фэншуй
СообщениеДобавлено: 31 окт 2013 09:54 
Местный Гуру
Местный Гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 ноя 2012 15:18
Сообщения: 2234
Откуда: Новокузнецк Абашево
Награды: 3
"Номинант 2013 года" (1) Золотой кубок (1) Подгузник (1)
Благодарил (а): 246 раз.
Поблагодарили: 133 раз.
Настоящее имя: Екатерина
Карта №: 000764
Телефон: 89236362275
Репутация: 46
A_lina
это цитата из книги Наталии Правдиной, как ее вариант видения Ф-Ш. Я читала ее книги и думаю, что она ну очень навязчива со своими теориями. Её Ф-Ш более европейский и от китайского далековат (хотя основы те же, только интерпритация другая).
А верить или нет - личный выбор каждого.
Ведь всем хочется чуда, а оно в нас самих и начинать творить чудеса надо в себе, а потом уже в окружении.

_________________
Все мои закупки здесь! Мой пристрой! Есть в наличии мужские трусы боксеры больших размеров, находятся в ЦРП Строителей 69.


Вернуться к началу
 Профиль ICQ  
 
Не в сети 
 Заголовок сообщения: Re: Фэншуй
СообщениеДобавлено: 06 янв 2014 21:09 
Привет
Привет
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 сен 2012 14:44
Сообщения: 12
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Настоящее имя: Елена
Репутация: 5
Народ, подскажите места где в городе можно купить амулеты, талисманы, брелки, подвески и прочие штуки фэншуй. Очень надо.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети 
 Заголовок сообщения: Re: Фэншуй
СообщениеДобавлено: 06 янв 2014 22:39 
Местный Гуру
Местный Гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 июн 2012 09:53
Сообщения: 2379
Откуда: Ильинка
Благодарил (а): 63 раз.
Поблагодарили: 89 раз.
Настоящее имя: Леся
Карта №: 000576
Телефон: 89095149988
Репутация: 28
Leno4k@ писал(а):
Народ, подскажите места где в городе можно купить амулеты, талисманы, брелки, подвески и прочие штуки фэншуй. Очень надо.
магазинчик видела на пр. Строителей со стороны Остановки как на Ильинку ехать.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети 
 Заголовок сообщения: Re: Фэншуй
СообщениеДобавлено: 06 янв 2014 23:23 
Привет
Привет
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 сен 2012 14:44
Сообщения: 12
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Настоящее имя: Елена
Репутация: 5
olesyakot13 писал(а):
Leno4k@ писал(а):
Народ, подскажите места где в городе можно купить амулеты, талисманы, брелки, подвески и прочие штуки фэншуй. Очень надо.
магазинчик видела на пр. Строителей со стороны Остановки как на Ильинку ехать.


А поконкретней адрес или возле какой точно остановки на пр. Строителей


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети 
 Заголовок сообщения: Re: Фэншуй
СообщениеДобавлено: 07 янв 2014 00:14 
Местный Гуру
Местный Гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 июн 2012 09:53
Сообщения: 2379
Откуда: Ильинка
Благодарил (а): 63 раз.
Поблагодарили: 89 раз.
Настоящее имя: Леся
Карта №: 000576
Телефон: 89095149988
Репутация: 28
Строителей 42 наверное


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети 
 Заголовок сообщения: Re: Фэншуй
СообщениеДобавлено: 07 янв 2014 13:29 
Местный Гуру
Местный Гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 ноя 2012 15:18
Сообщения: 2234
Откуда: Новокузнецк Абашево
Награды: 3
"Номинант 2013 года" (1) Золотой кубок (1) Подгузник (1)
Благодарил (а): 246 раз.
Поблагодарили: 133 раз.
Настоящее имя: Екатерина
Карта №: 000764
Телефон: 89236362275
Репутация: 46
Leno4k@ писал(а):
Народ, подскажите места где в городе можно купить амулеты, талисманы, брелки, подвески и прочие штуки фэншуй. Очень надо.


Раньше был отдел в магазине цветы в низу на Бардина 1 (прямо на вокзальной площади), но есть ли он там сейчас подсказать точно не могу. (давно там не была).

Магазин Лакшми, Павловского 11, ТЦ Ника (1 этаж)

_________________
Все мои закупки здесь! Мой пристрой! Есть в наличии мужские трусы боксеры больших размеров, находятся в ЦРП Строителей 69.


Вернуться к началу
 Профиль ICQ  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 106 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11  След.


19 апр 2024 14:55 (UTC + 7 часов)


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  



Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
User Reputation MOD powered by www.phpBBmods.org
[ Time : 0.126s | 59 Queries | GZIP : On ]