Имя пользователя:

Пароль:





Совместные покупки Книга рецептов Кузмам Клуб Путешественников  Доска объявлений Куплю Работа Продам

29 мар 2024 04:47 (UTC + 7 часов)




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 54 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
  Версия для печати Пред. тема | След. тема 
Автор Сообщение
Не в сети 
СообщениеДобавлено: 08 дек 2016 22:46 
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 апр 2010 13:05
Сообщения: 9889
Откуда: центр Кузни
Награды: 5
"Номинант 2011 года" (1) "Номинант 2012 года" (1) "Номинант 2013 года" (1) "Номинант 2014 года" (1)
Благодарил (а): 116 раз.
Поблагодарили: 102 раз.
Репутация: 10
Пролистала тему, нииикаких фоток, скучняк! А стол моей мечты за 2 года уже перестали продавать в том самом магазине :*JOKINGLY*:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети 
СообщениеДобавлено: 08 дек 2016 22:47 
Форум - дом родной
Форум - дом родной
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 апр 2010 09:10
Сообщения: 7273
Откуда: Новый Город
Награды: 2
"Номинант 2015 года" (1) Подгузник (1)
Благодарил (а): 61 раз.
Поблагодарили: 77 раз.
Репутация: 3
Непростая писал(а):
Rishaa-Иришaa
В смысле вы не собирались такой компанией или за другим столом сидели? Я за нашим столом собирала максимум 17 взрослых человек, он до 157 раскладывается. Но это ужас, как тесно. Людей усадить можно(тарелки поставить), а еду ставить почти некуда

У вас "удлинитель" стола какого типа? Типа раздвигаешь в стороны и достаешь 2 не больших детали распахивающиеся перпендикулярно столу? Мне сказали, что механизмов для вставок по такому типу шире 60см не бывает. Что меня достаточно не мало озадачило...

Максимально было за столом это 10 чел, остальных просто куда впихнуть? Мне не ловко людей усаживать в такую тесноту.

"Удлинитель" у нас цельная вставка независимая, с фурнитурой в 4х точках по типу замка. как и сама столешница (цельное полотно дерева или как то так), до жути тяжёлая, одной мне Ее поднять этой ой как надо много каши съесть ::-D:
Не знаю как с механизмом что ты описала, но когда мы выбирали стол, нам и большей шириной вставки предлагали.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети 
СообщениеДобавлено: 08 дек 2016 22:53 
Местный Гуру
Местный Гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 апр 2010 00:26
Сообщения: 3739
Откуда: Из сказки!
Благодарил (а): 97 раз.
Поблагодарили: 169 раз.
Настоящее имя: Юлия
Карта №: 000310
Репутация: 20
Непростая писал(а):
Удобно ли большой компаниией сидеть, человек хотя бы 14? А 18? и не много ли это, если говорить об обычном столе для повседневного обеда

я это даже математически не могу "рассадить". На человека, для удобства, надо хотя бы 60-70 см стола. Это нужно 4-5 м длины. Мне такая халабуда даже в комнату еле становится. Если еще ЭТО выдвигается из повседневного стола, то для удержания выдвигашек нужны дополнительные удерживающие ножки. Вряд-ли такая конструкция существует в свободном доступе. У нас в таких массовых мероприятиях по 2 стола участвуют.

_________________
Я в отпуске, в лесу, глуши и тишине.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети 
СообщениеДобавлено: 08 дек 2016 23:04 
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 апр 2010 13:05
Сообщения: 9889
Откуда: центр Кузни
Награды: 5
"Номинант 2011 года" (1) "Номинант 2012 года" (1) "Номинант 2013 года" (1) "Номинант 2014 года" (1)
Благодарил (а): 116 раз.
Поблагодарили: 102 раз.
Репутация: 10
Что-то вы меня смутили... у вас не бывает дома много гостей одновременно?.. или как вы эту проблему решаете? У меня воспоминания из детства, как мы толпой родни за столом др отмечаем человек 25 вместе :*JOKINGLY*:

Зато после ваших комментов я поняла, что буду рассматривать только из центра стола удлиннение раздвижной системой


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 54 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6


29 мар 2024 04:47 (UTC + 7 часов)


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron



Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
User Reputation MOD powered by www.phpBBmods.org
[ Time : 0.115s | 38 Queries | GZIP : On ]