Имя пользователя:

Пароль:





Зарубежные закупки Книга рецептов Кузмам Клуб Путешественников  Доска объявлений Куплю Работа Продам

29 мар 2024 14:09 (UTC + 7 часов)




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 188 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 19  След.
  Версия для печати Пред. тема | След. тема 
Автор Сообщение
Не в сети 
 Заголовок сообщения: Ремонт вашей квартиры: ДО и ПОСЛЕ.
СообщениеДобавлено: 10 сен 2010 17:31 
Тусуюсь
Тусуюсь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 апр 2010 17:56
Сообщения: 832
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 32 раз.
Настоящее имя: Ксюша
Репутация: 25
Сравнительные варианты ДО И ПОСЛЕ!


[size=24]Blue_Catty[/size] писал(а):
Навеяно текущим ремонтом Оля-Ля.
Давайте в эту тему выкладывать фотографии наших квартир до ремонта и какие они становятся красивыми после. :-o

Мой ужас я уже показывала на дружественном форуме, но надо же с кого-то начинать.
Ванна
Изображение
Кухня
Изображение
Изображение
Зала и спальни фоток нет, но поверьте, там было не лучше.
Вот одну фоту спальни плохого качества нашла, но это уже ободрали мы.
Изображение
Наша квартира после ремонта.
Ванная комната

Изображение
Изображение
А такие у нас обои в ванной :)
Изображение
Кухня
Изображение
Изображение
Изображение
Спальня
Изображение
Изображение
Зал
Изображение

Оля-Ля писал(а):
Слово РЕМОНТ еще долго будет звучать в нашем доме. :-o Но кое что уже приобретает человеческий вид! Конечно, мелких недоделок еще много.... :-?
Напомню, наш ремонт начался в середине ноября. делается исключительно своими силами. Так как на рабочих денех нема!

Ванная комната
ДО
Изображение

Изображение

ПОСЛЕ
Изображение

Изображение

Изображение

Последнее творение - кухня

ДО
Изображение

ПОСЛЕ
Изображение

Изображение

По центру планируется встроенная печь и вытяжка. Но это до лучших времен! :-o
Ольгуня писал(а):
Я к вам за советом, сегодня вечером собрались обои покупать, а что то в растерянности, какие купить. Надо переклеить на кухне обои, вот не знаю какие подобрать. Кухня очень вытянутая. Длина 4 метра, и ширина всего 2 метра.
Вот фото, правда фотки против света, так что немного темноваты.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Летучая писал(а):
Ольгуня, у меня тоже маленькая кухня, потому обои покупали светлые, молочные. И главный критерий - чтобы хорошо мылись.

Пяточка писал(а):
Однозначно нельзя обои с полосками... потому что вытянется ещё больше помещение зрительно, мне кажется может однотонные под покраску.. они самые нейтральные в плане влияния на помещение, или можно сделать констрасные по стенам, тем более что стен с окном и дверью не так уж и много а если ещё и фартук будете выкладывать так вообще мало)

Ольгуня писал(а):
я вот тоже к однотонным склоняюсь, желтым каким нибудь. чтобы с мебелью, точнее уголком сочеталось.

Пяточка а что ты имела в виду про контрасные по стенам? хочется что нибудь интересное сделать


Оля-Ля писал(а):
Я еще маленько попугаю нашим ремонтом. :D
Хочу показать промежуточный этап нашей гостиной. Промежуточный потому, что нет пола и дверей, и мебели тоже нет. Но если представить..... /*/

ДО (два месяца назад)

Изображение

Изображение

ПОСЛЕ
(в планах арку обклеить пробкой)

Изображение

Изображение

Со стороны кухни

Изображение

Что там будет: темный пол (почти черный), темные двери, светлый (возможно белый) диван на фоне темной стены, .... и куча всяких штучек, которые все это поженят между собой! /*/

Ольгуня писал(а):
Во, я сорезла показать нашу квартирку, ремонта пока не было, только у входной двери навели красоту, так что пока нечего показывать после. но зато есть отправная точка для ремонта. Так что это будут фотки квартиры до
зал
Изображение
тоже зал, камин, который перешел нам по наследству, можно сказать фамильная ценность :smile:
Изображение
зал, вид от окна
Изображение
вид из конца коридора, у кухни. здесь видно что все комнаты у нас выходят на одну сторону. кстати длина коридора около 7 метров
Изображение
кусочек ванной, по другому ни как не сфотать, но там есть где развернуться
Изображение
комната, у двери зачем то ниша. хочу там сделать шкаф, а щас как склад служит, стоит старый кухоный стол и на нем постельное белье.
Изображение
тоже комната. вид от балкона. что то фото с разводами какими то, на самом деле этого нет, все ровненько, без разводов, видимо потому что против окна снимала.
Изображение

Ольгуня писал(а):
Оля-Ля спасиб. точно за малым, только бы найти стремянку как потолок побелить у нас высота 3,3. я шторы вешала в зале, так голова так кружилась. И еще бы дите мое давало мне что то делать, не отходит не на шаг.
А комнаты у нас зал -15 квадратов, комната 12, кухня 8 квадратов. Всего 49 общей площади.
Апельсинка спасибо тож за настрой. А камин нам отдала бабушка мужа, он ей очень дорог как память, но с собой в краснодарский край не стала забирать, там у свекрови скоро будет настоящий стоять. А этот камин бабушке мужа подарил ее муж еще в 78 году. При чем он специально ездил в Екатеринбург на завод и оттуда он контейнером шел в Кузню, хотел сюрприз сделать. Так сильно ее любил.
Вес у него ого го я скажу. Мужики втроем еле затащили его на 4 этаж. А работает он как просто камин, там мерцают огоньки, свержу имитация угля, под ним лампочки красные вращаются. Еще он работать может и как обогреватель. А сбоку у него бар и маленький холодильник, все так сделано добротно.
А по поводу декорирования я еще даже не думала, спасибо за идею. надо полазить в инете, посмотреть как лучше сделать имитацию под настоящий.

Пяточка писал(а):
Ольгуня

слушай вообще квартира приличная, кухня конечно стремновата но все остальное прям супер для новой квартиры (имеется ввиду только что купленной) Ванна вон просто зашибос и полы и вообще, мне так кажется кухню подшаманите и жить пару лет можно не париться!

Ольгуня писал(а):
Пяточка спасибки. я тож думаю кухню подделаем щас и туалет, летом стояки поменяем и с балконом че нибдуь придумаем и потом, после моего выхода на работу чего нибудь устроим тут кардинального. а пока и так можно жить.

Апельсинка надеюсь он переживет не одно поколение наше. Хотя раньше все делали на совесть, лет 50 точно еще простоит.



Оффф. Я вот все хотела позвать вас всех в гости. Но моя Ириша чудит, кто приходит к нам, она сразу в рев от незнакомых лиц. Видимо сказывается что и за-за морозов и ветра уже сколько недель дома практически безвылазно сидим.

Ольгуня писал(а):
вот история нашей типа "переделки кухни". средств особо не было, а жить в чистом и красивом хочется. сделали натяжные потолки,при чем на 20 см опустили потолок из за балки металической, наклеили обои и купили новый кухонный гарнитур. до гардины и штор руки не дошли,шторы надо покупать еще.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

вообще конечно "повезло" нам с кухней, несуразная она - в длину 4,28 зато ширина вообще 1,88 ничего не поставишь с двух сторон. у нас от кухонного гарнитура не вошел стол с выдвижными ящиками, пришлось в комнату ставить под вещи.

Blue_Catty писал(а):
Ольгуня, супер получилось! Вы окно в ванну не стали заделывать?

Ольгуня писал(а):
Blue_Catty ой не сыпь мне соль на рану. про окно отдельная и нервная история. Мужу моему вообще до фени этот ремонт, когда обои клеили только одни маты и недовольство и слышала. А уж тем более заделать окно, думаю я бы просто с ума сошла. Да и с деньгами жуткий напряг, если бы не тетя помогла, не сделали бы нифига. Теперь окно останется еще года на два, потом сама заработаю и найму рабочих.

kukla писал(а):
тоже покажу наше жилье :oops:
это спальня - Изображение
Изображение
Изображение

kukla писал(а):
дальше :oops: коридор
Изображение
Изображение
Изображение
как фотки маленькие делать???

kukla писал(а):
продолжим кухня Изображение

Изображение

Изображение

и гостинная
ИзображениеИзображение
ну вот вроде уложилась /*/

A_lina писал(а):
до, вернее в процессе, сначала сломали все
Изображение
кусочек после
Изображение

A_lina писал(а):
Рыжая писал(а):
именно ТАК

проще строить чем выравнивать с двух сторон. места было мало поэтому экономили, а ванну вообще перестраивали - маленько сдвинули и нишу строили.
Изображение Изображение Изображение
ИзображениеИзображение Изображение
вот собственно и все что осталось у меня с той квартиры

МаЛеНа писал(а):
ДО показывать не буду, там ужас дичайший))
Это немного новой кухни, еще недоделанной:

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

И еще кот на закуску))) Видал он всех с высокой колокольни))))
Изображение

МаЛеНа писал(а):
мы заказывали на Шебелинской (дальнее Куйбышево) в мебельном цехе. По рекомендации друзей (Аня, наша форумчанка), у них уже несколько лет стоит кухня, заказанная там, замечательно выглядит. Давали нам диск со своими работами, мы все внимательно рассмотрели. Единственное, что меня сначала напрягло - дизайнер от руки нам кухню рисовал... Я почему-то думала, что теперь все с программами дизайнерскими работают, ан нет. Но в итоге получилось замечательно; по качеству, скажу я вам - очень даже на уровне

Аня писал(а):
Как обновлю батарейки зафотаю кухню, она у меня малюсенькая и не стандартная. Когда искали, времени потеряли много, у нас если стандартную кух. гарнитур брать, то зазор остается. Пошли делать на заказ, так нам тааак насчитали, что ващееее. и тут муж своих друзей встречает, они как раз начали тогда делать.Мы сразу к ним и по цене нас устроило!!!! И качество и отношение и быстро заказ сделан.Очень довольны всем советуем!

Оля-Ля писал(а):
Собственно детская.... :smile:

ДО
Изображение

ПОСЛЕ
Изображение

Изображение

Колонны-ниши
Изображение Изображение

Изображение

Стол-подоконник-полка :D
Изображение

Еще нет штор, не все картины висят (еще маяки есть) и спортивного уголка пока нет. :smile:

Нюрoк писал(а):
Оля-Ля,супер! сколько места для Данилки!!! :good:
А у меня новая кууууухняяяя,уууррррррррраааааааааа! :Yahoo!: :Yahoo!:

Изображение
Изображение

Нюрoк писал(а):
А в больших ящиках,ну в первом,ложки побрякушки всякие,во втором лекарства,пооолный ящик ,в третьем всякая всячина!

Столько места,что все еще пустое стоит!!

A_lina,спасиибо Ага,делали на заказ,у мужа kirki,я в полном восторге,он молодец,все качественно и в срок! Всем советую!!


holly-olly писал(а):
А это мой коридор. Правда по мелочам еще много чего доделывать надо. Но по крупному все готово.
ДО Изображение Изображение ПОСЛЕ Изображение Изображение

Кстати, шкаф в коридоре тоже муж Kirki делал! (тот, что "ПОСЛЕ")

holly-olly писал(а):
А зимой мы зал отремонтировали. Вот его фрагменты:
ДОИзображение Изображение ПОСЛЕИзображение Изображение

holly-olly писал(а):
Вторая половина коридора, та, что цветная - это у нас "Джунгли" напротив детской. Это как бы в продолжение детской - там в дальнейшем планируем сделать шведскую стенку.

А вокруг двери "кирпичи" из обоев вырезала. Внутри встроенного шкафа такие же "кирпичные" стены. Еще надо повырезать из остатков обоев попугаев и поместить немного на зеркала, мож еще куда-нибудь.

Барбара писал(а):
ДО
Наконец, начился ремонт в детской
Изображение

в процессе
мамин помошник
Изображение

пришлось тете Даше нарисовать домики
Изображение
Изображение
на другой стороне просто полосу нарисовали
Изображение
Декоррето
Изображение
перегружено конечно, но алишер всеранво половину оторвет
Изображение

после
А теперь у нас стоит вот такой чудо домик шалаш, спасибо Киркиному мужу
Изображение
сбоку камод, два этажа, внутри лавочки и столешница
Изображение

Улитка писал(а):
Душевая очень нравиться давно с муежм хотели поставить. И мы когда заехали ремонт уже был. то что ДО. Мальнькая ванна очень не удобно, Дети моються везди брызги все мокрое. И ванна у нас очень мальнькая. Сность перегородку с туальетом не хочеться, надеюсь на покупку большего жилья. Муж взял маленько не ту душ.кабину. Есть такие у которых в низу маленький кранчик руки мыть.

А так конечно классно, детй закрыла. они моються им места предостаточно, они еще у меня вдвоем моються. И кстати вода в кабинке ровнее бежит, не как из под крана то горячо , то холодно.


Улитка писал(а):
А вот моя ванна ДО:
Изображение
Изображение
Изображение

ПОСЛЕ:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение







я в январе как забабахаю ремонт в детской, так отмечусь :%):
кстати, делать детскую будем по картинке которую ты Алена выкладывала как то, прям идеальный вариант для нас


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети 
СообщениеДобавлено: 10 сен 2010 22:26 
Тусуюсь
Тусуюсь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 апр 2010 17:56
Сообщения: 832
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 32 раз.
Настоящее имя: Ксюша
Репутация: 25
Цитата:
если про меня, то чёт не помню про что говоришь

в теме про детские комнаты вроде ты выкладывал вариант деления детской на 2 части для мальчика и девочки(розово-голубое), вот такую и будем делать.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети 
 Заголовок сообщения: Re: Радуемся вместе! - 4
СообщениеДобавлено: 10 авг 2011 23:51 
Форум - дом родной
Форум - дом родной
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 июн 2011 23:02
Сообщения: 9717
Откуда: из центра
Награды: 7
"Номинант 2011 года" (1) "Номинант 2012 года" (1) "Номинант 2014 года" (1) "Номинант 2015 года" (1)
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 206 раз.
Репутация: 8
jasenjka
вот это точно щастье :*BRAVO*:

_________________
Сегодня ожидается переменчивая адекватность восприятия.Возможны
кратковременные озарения. Экзистенциализм повсеместный, умеренный.

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети 
 Заголовок сообщения: Re: Радуемся вместе! - 4
СообщениеДобавлено: 10 авг 2011 23:55 
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 июн 2011 18:38
Сообщения: 7721
Откуда: Смоленск
Награды: 3
"Номинант 2014 года" (1) "Номинант 2015 года" (1) Подгузник (1)
Благодарил (а): 34 раз.
Поблагодарили: 213 раз.
Дневник: Просмотр записи (20)
Настоящее имя: Ярославна
Репутация: 31
Rea
и не говори...))) ::-D:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети 
СообщениеДобавлено: 23 сен 2011 19:48 
Местный Гуру
Местный Гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 апр 2010 10:25
Сообщения: 2637
Откуда: Краснодар
Награды: 2
"Номинант 2012 года" (1) "Номинант 2013 года" (1)
Благодарил (а): 69 раз.
Поблагодарили: 68 раз.
Настоящее имя: Оля
Репутация: 7
покажу тут, тем более выше есть фотки нашей кухни до ремонта и после. У нас в доме сейчас активно все переставляется, новая мебель покупается, наконец то у меня есть свой уголок рабочий на кухне!!!! не очень хорошо, но зато тихо ::-):, правда пришлось расстаться с кухонным диванчиком, но он только загромождал кухню.
стол с ноутом за холодильником ::-D:
Изображение
мое рабочее место
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети 
СообщениеДобавлено: 23 сен 2011 23:12 
Форум - дом родной
Форум - дом родной
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 июн 2011 23:02
Сообщения: 9717
Откуда: из центра
Награды: 7
"Номинант 2011 года" (1) "Номинант 2012 года" (1) "Номинант 2014 года" (1) "Номинант 2015 года" (1)
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 206 раз.
Репутация: 8
посмотрелап и тоже так хочу ремонт в своем доме :O:-):

_________________
Сегодня ожидается переменчивая адекватность восприятия.Возможны
кратковременные озарения. Экзистенциализм повсеместный, умеренный.

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети 
СообщениеДобавлено: 02 окт 2012 15:26 
Обживаюсь
Обживаюсь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 апр 2010 20:07
Сообщения: 492
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Репутация: 0
А покажите еще что-нибудь? Так интересно смотреть, сравнивать ::-):


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети 
СообщениеДобавлено: 10 окт 2012 21:59 
Привет
Привет
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 авг 2012 22:11
Сообщения: 31
Откуда: Новокузнецк
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Настоящее имя: Елена
Карта №: 000545
Репутация: 0
хотелось бы показать свою кухню, но пока не могу разобраться как вставить фото


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети 
СообщениеДобавлено: 10 окт 2012 22:10 
Привет
Привет
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 авг 2012 22:11
Сообщения: 31
Откуда: Новокузнецк
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Настоящее имя: Елена
Карта №: 000545
Репутация: 0
было так:
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

стало вот так:
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Правда, она здесь сразу после сборки, еще не обжитая, поэтому немного холодновата, в действительности смотрится теплее


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети 
СообщениеДобавлено: 11 окт 2012 02:55 
Форум в сердце
Форум в сердце
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2012 03:40
Сообщения: 1353
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 31 раз.
Настоящее имя: Дарья
Репутация: 1
Ух какая темка) Обожаю подобные превращения, прямо смотришь, и самой сразу хочется что то переделать) Надо сфоткать свою квартиру сейчас, чтобы потом, когда мы наконец то начнем и закончим ремонт, можно было также выкладывать)))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 188 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 19  След.


29 мар 2024 14:09 (UTC + 7 часов)


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  



Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
User Reputation MOD powered by www.phpBBmods.org
[ Time : 0.202s | 58 Queries | GZIP : On ]