Имя пользователя:

Пароль:





Совместные покупки Книга рецептов Кузмам Конкурсы Kuzmama.ru  Доска объявлений Куплю Работа Продам

29 мар 2024 00:47 (UTC + 7 часов)




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 110 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11
  Версия для печати Пред. тема | След. тема 
Автор Сообщение
Не в сети 
 Заголовок сообщения: Re: Выбор мягкой мебели
СообщениеДобавлено: 02 авг 2015 22:17 
Форум - дом родной
Форум - дом родной
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 апр 2010 09:10
Сообщения: 7273
Откуда: Новый Город
Награды: 2
"Номинант 2015 года" (1) Подгузник (1)
Благодарил (а): 61 раз.
Поблагодарили: 77 раз.
Репутация: 3
A_lina писал(а):
Rishaa-Иришaa
Если не дошел смысл написанного, выражусь попроще: как можно утверждать, что кот не подходит к дивану, если вы не все время дома, а следы от когтей на нем не остаются не при каких обстоятельствах? (Так понятней?)

Дошел не дошел, понять можно было по разному.
Ну вообще то я дома ПОЧТИ ВСЕГДА а когда не дома, мое мохнатое существо спит и даже не поднимает своего тела, приходя находим его в том же положении что и уходили.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети 
 Заголовок сообщения: Re: Выбор мягкой мебели
СообщениеДобавлено: 02 авг 2015 22:17 
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 апр 2010 13:05
Сообщения: 9889
Откуда: центр Кузни
Награды: 5
"Номинант 2011 года" (1) "Номинант 2012 года" (1) "Номинант 2013 года" (1) "Номинант 2014 года" (1)
Благодарил (а): 116 раз.
Поблагодарили: 102 раз.
Репутация: 10
A_lina писал(а):
Одно дело бояться (особенно когда люди понятия не имеют, как оно вообще будет, это чаще вообще отмазка, чтоб ремонтом не заниматься) и совершенно другое знать, что толку 0

Если б у меня со старшим был такой опыт,как с младшим по части уничтожения ремонтов, то я бы скорее всего потерпела год-полтора 9ну если б не заезжала в вообще разломанную квартиру,как в этот раз,а продолжила жить в старой), чем делать много чего, и в каждом углу потом находить ущерб (а у нас реально повсюда раздолбано и изрисованно младшим сейчас все, уже устала за ним склеивать разбитое и переклеивать/отмывать испорченное, есть и такое,что не восстановить)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети 
 Заголовок сообщения: Re: Выбор мягкой мебели
СообщениеДобавлено: 05 окт 2015 18:12 
Привет
Привет
Случайный аватар

Зарегистрирован: 05 окт 2015 18:04
Сообщения: 1
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Настоящее имя: Андрей
Репутация: 0
Всем привет, самая практичная ткань (особенно если есть дети и животные) - это безусловно флок. Флок приятен на ощупь и имеет высокие износостойкие показатели, да и ухода особенного не требует. Я тоже очень радовался, когда впервые сам купил диван. Долго выбирал и метался. А все так удачно в итоге решилось - до сих пор радуюсь. Такое ощущение, что всегда он стоял у меня в комнате.
Тут был модератор


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети 
 Заголовок сообщения: Re: Выбор мягкой мебели
СообщениеДобавлено: 06 окт 2015 09:01 
Местный Гуру
Местный Гуру
Случайный аватар

Зарегистрирован: 03 сен 2012 16:30
Сообщения: 2645
Награды: 1
Подгузник (1)
Благодарил (а): 118 раз.
Поблагодарили: 70 раз.
Настоящее имя: Лиза
Репутация: 25
[quote="Непростая
kushir
У меня к вам вопрос назрел: а шкура у вас по дивану не елозит? Не могли бы сфотографировать,как лежит? "Спинку дивана тоже закрывает или только часть, на которой сидите? Она у вас заправлена как-то или свободно лежит?[/quote]
ТОлько сейчас увидела вопрос. ::-[: С загрузкой фото у меня ой как всё плохо ::-[: . Шкура небольшая, если диван наш разделён на 3секции и 4 угол, то шкура закрывает 2 секции, хватает её только на сидячее место. в сентября практически не ходили в школу, были дома на больничном... что с диваном нашим :=-O: , я когда увидела - чи чуть не упала. :%): Весь заср... :]:-O: , и это только один большой ребёнок... :]:-O:
В ноябре буду шить чехлы на диван и кресло, чтобы полностью всё закрывало.

_________________
Пристрою 4 классные футболки мужские, р-р 60рос. С сайта C&A


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети 
 Заголовок сообщения: Re: Выбор мягкой мебели
СообщениеДобавлено: 06 окт 2015 11:34 
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 апр 2010 13:05
Сообщения: 9889
Откуда: центр Кузни
Награды: 5
"Номинант 2011 года" (1) "Номинант 2012 года" (1) "Номинант 2013 года" (1) "Номинант 2014 года" (1)
Благодарил (а): 116 раз.
Поблагодарили: 102 раз.
Репутация: 10
Понятно :*JOKINGLY*: вот она и разгадка :*JOKINGLY*: я уже почти забила... хотя гостям не объяснишь, что пацаны ушатывают его, а не я не слежу :*JOKINGLY*:
А вы как чехлы хотите заказать, только на подпопные места или вообще? Я вот не знаю, шить ли чехлы на заспинные подушки. Так их люблю... а если не шить, то боюсь, что странновато будет смотреться, когда только сидячие места тканевые


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети 
 Заголовок сообщения: Re: Выбор мягкой мебели
СообщениеДобавлено: 06 окт 2015 16:42 
Местный Гуру
Местный Гуру
Случайный аватар

Зарегистрирован: 03 сен 2012 16:30
Сообщения: 2645
Награды: 1
Подгузник (1)
Благодарил (а): 118 раз.
Поблагодарили: 70 раз.
Настоящее имя: Лиза
Репутация: 25
Хочу на все шить и сидячие и подушки заспинные. Подруга швея - она будет думать, как я предполагаю, думаю будет крепиться к ножкам от дивана чехол, получается, что его вообще не будет видно- цвет дивана.

_________________
Пристрою 4 классные футболки мужские, р-р 60рос. С сайта C&A


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети 
 Заголовок сообщения: Re: Выбор мягкой мебели
СообщениеДобавлено: 06 окт 2015 17:28 
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 апр 2010 13:05
Сообщения: 9889
Откуда: центр Кузни
Награды: 5
"Номинант 2011 года" (1) "Номинант 2012 года" (1) "Номинант 2013 года" (1) "Номинант 2014 года" (1)
Благодарил (а): 116 раз.
Поблагодарили: 102 раз.
Репутация: 10
kushir писал(а):
Хочу на все шить и сидячие и подушки заспинные. Подруга швея - она будет думать, как я предполагаю, думаю будет крепиться к ножкам от дивана чехол, получается, что его вообще не будет видно- цвет дивана.

Ааааа, вон как. Нет, я так не хочу, мы и раскладываем диван, и не для того покупали кожу,что бы ее закрывать тканью)))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети 
 Заголовок сообщения: Re: Выбор мягкой мебели
СообщениеДобавлено: 02 июл 2016 17:33 
Местный Гуру
Местный Гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 апр 2010 20:06
Сообщения: 3454
Откуда: Новокузнецк, Центр, Парк Гагарина
Благодарил (а): 53 раз.
Поблагодарили: 116 раз.
Настоящее имя: Марина
Репутация: 26
Девочки, всем привет.
У меня встал вопрос в выборе большого дивана. Нужен большой, угловой диван и чтобы спать можно было. Не раскладушка. Просмотрела все магазины. Цены на такие диваны огромные. Муж завез в Много мебели, понравился и диван и цена его, по размерам и дизайну все ок. Уговаривает. Но почитав отзывы в сети о них, я что то боюсь. Хочу поинтересоваться, покупал ли кто-нибудь там мебель? Есть отзывы? Была бы очень рада послушать.


Вернуться к началу
 Профиль ICQ  
 
Не в сети 
 Заголовок сообщения: Re: Выбор мягкой мебели
СообщениеДобавлено: 03 май 2021 20:03 
Привет
Привет
Случайный аватар

Зарегистрирован: 14 апр 2021 12:37
Сообщения: 3
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Настоящее имя: Илюша
Репутация: 0
Раньше дольше всего в доме время проводили возле телевизора, а сейчас возле компьютера. Ну и естественно хочется, чтобы это самое место было оборудовано комфортно. Кресло для компьютера мы специально выбирали. До этого у нас был классический деревянный стул, не очень комфортно, но когда привыкнешь даже и не замечаешь. Офисные стулья ведь только на вид удобные и надежные. На самом же деле, когда эксплуатируешь их постоянно, они очень быстро выходят из строя. Все более или менее стоящее модели стоят соответственно не мало. А тутобратили внимание на неплохую модель. Его дизайн мне очень понравился. Современное и удобное.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети 
 Заголовок сообщения: Re: Выбор мягкой мебели
СообщениеДобавлено: 08 дек 2021 14:53 
Привет
Привет
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 дек 2021 02:28
Сообщения: 11
Откуда: Новокузнецк
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Настоящее имя: Наташа
Телефон: 79500249860
Репутация: 0
А я всю мебель давно покупаю на этом зарекомендовавшем себя сайте:
https://xn----7sbecqbq3abe5ca5m.xn--p1ai/shkafy-81/
Интернет-магазин "Массив-Мебель.РФ" способен угодить потребностям любых покупателей. :%): Здесь предлагают:
• односпальные, полуторные и двуспальные кровати;
• детские и двухъярусные кровати;
• матрасы;
• комоды, тумбы, банкетки, обувницы, телефонницы;
• столы, стулья, табуреты и лавки;
• шкафы;
• кухни.
Благодаря использованию мебели из массива сосны или берёзы, Вы способны создать интерьер, который будет располагать к отдыху. :*THUMBS UP*:

_________________
Всем добра!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 110 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11


29 мар 2024 00:47 (UTC + 7 часов)


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  



Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
User Reputation MOD powered by www.phpBBmods.org
[ Time : 0.100s | 59 Queries | GZIP : On ]