Имя пользователя:

Пароль:





Совместные покупки Книга рецептов Кузмам Свадьба и вся романтика  Доска объявлений Куплю Работа Продам

29 апр 2024 01:01 (UTC + 7 часов)




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 110 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.
  Версия для печати Пред. тема | След. тема 
Автор Сообщение
Не в сети 
 Заголовок сообщения: Re: Выбор мягкой мебели
СообщениеДобавлено: 28 дек 2013 13:38 
УЗ Нарушитель!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 апр 2010 12:40
Сообщения: 425
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Репутация: 0
Крошка_Ру писал(а):
@@@rozochka@@@
В Мама-мебель покупали, сначала под заказ оформляли) а он у них на складе оказался) привезли через 5 дней. :*CRAZY*: Я скакала, аки конь от радости)
Юль, спасибо.

Ага мы тоже в мама мебель,там стоит такой только угловой,большой,но красивый,а под заказ ждать долго,а мне почему то только такой понравился,другой не хочу


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети 
 Заголовок сообщения: Re: Выбор мягкой мебели
СообщениеДобавлено: 05 янв 2014 17:10 
УЗ Нарушитель!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 апр 2010 12:40
Сообщения: 425
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Репутация: 0
Да девочки и вправду выбор и покупка дивана оказалась самой тяжелой задачей,сколько магазинов объездили все не то или цены бешеные или размеры не те,короче мы еще не нашли нашу красотулю,если у кого есть какие варианты кож.мебели или магазинов,кидайте,можно в лс.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети 
 Заголовок сообщения: Re: Выбор мягкой мебели
СообщениеДобавлено: 30 июл 2015 17:11 
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 апр 2010 13:05
Сообщения: 9889
Откуда: центр Кузни
Награды: 5
"Номинант 2011 года" (1) "Номинант 2012 года" (1) "Номинант 2013 года" (1) "Номинант 2014 года" (1)
Благодарил (а): 116 раз.
Поблагодарили: 102 раз.
Репутация: 10
Зашла в тему высказаться, да так удачно,что сразу на "ту самую тему" ::-D:

Valita писал(а):
Отпишешься потом как он, ухода много требует?
Я почти уговорила мужа на светлый диван :O:-):

Купили в итоге?
Valita писал(а):
Нет, не через год ::-D: Меня муж уверяет, что светлый диван очень быстро будет грязный и его невозможно будет отмыть.
Мыть-то можно, главное, сильно не тереть ::-):

Так, вот, диван у нас уже 1,7 года (а вроде вчера купили ::-D: ), что я могу сказать? Не покупайте светлые кожаные диваны :*ROFL*: :*ROFL*: :*ROFL*: Нет, он мне все так же нравится визуально, и даже не сказать,что "замарался и не отмыть"... но как же часто я его мою!!!!!! И это при том,что у меня был крэйзи период,что я стала постоянно мыть полы, то есть грязи то особо неоткуда взяться. Но эта зараза раз в неделю если мыть,то прям коричневеет сидушка, область соприкосновения спин тоже. Меня бесит его мыть,если честно, потому что он очень мягкий, снимать подушки каждый раз не будешь, по нему возекать - утопаешь в подушках. Я не могу одно понять - это особенность кожаного дивана или мы такие засранцы стали??? Раньше был уже светлый диван, еще светлее,который я ни разу,по-моему, не "стирала" вообще, он был типа флок или как там ткань называется, короче как есть,так и стоял. Потемнел,конечно,за годы,но прям "насиженных" грязных мест не было.
Ну и по поводу того,что грязь въедается. Да, в микротрещинках рисунка при ближайшем рассмотрении дейтсивтельно потемнел диван и это не оттирается чистящими средствами,хотя если не приглядыаться, то и не заметно. Сейчас думаю о двух вещах - отдать все чехлы в химчистку, может они лучше меня справятся либо как минимум нижним подушкам, на которых сидят, заменить чехлы на вообще не кожу,а ткань.
Вот ::-D:
Утешает одно: наш диван сейчас стоит почти в 2 раза дороже,чем мы его покупали ::-D: вот думаю, надоест, может выставить в ДО без потерь? :*ROFL*:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети 
 Заголовок сообщения: Re: Выбор мягкой мебели
СообщениеДобавлено: 31 июл 2015 09:35 
Организатор СП
Организатор СП
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 апр 2010 03:53
Сообщения: 1394
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 20 раз.
Репутация: 12
Непростая
Мы не купили диван, решили покупать после ремонта (я мужа вроде уговорила на светлый). Зато купили стулья из светлого кожзама, уже полгода им - полет нормальный. Может, кожзам легче отмывается?
А у тебя младший шариковой ручкой не рисует по дивану?
У нас было как-то - еле оттерла (даже с темного).

_________________
СП Точечные СВЕТИЛЬНИКИ, ЛАМПЫ, ПОДСВЕТКИ! Пристрой!
СП СУМКИ, КОЖГАЛАНТЕРЕЯ известных Б Р Е Н Д О В!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети 
 Заголовок сообщения: Re: Выбор мягкой мебели
СообщениеДобавлено: 31 июл 2015 11:48 
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 апр 2010 13:05
Сообщения: 9889
Откуда: центр Кузни
Награды: 5
"Номинант 2011 года" (1) "Номинант 2012 года" (1) "Номинант 2013 года" (1) "Номинант 2014 года" (1)
Благодарил (а): 116 раз.
Поблагодарили: 102 раз.
Репутация: 10
Valita
Младший нет, а вот старший много раз изрисовывал случайно... тоже еле-еле...
Я теперь тоже думаю, что с кожзама легче смывать, потому что кожа намного нежнее. Но и стулья, я думаю, гораздо проще мыть, ведь они достаточно плотно натянуты, не так, как мягкие подушки на которых кожа свободно смещается


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети 
 Заголовок сообщения: Re: Выбор мягкой мебели
СообщениеДобавлено: 31 июл 2015 11:57 
Местный Гуру
Местный Гуру
Случайный аватар

Зарегистрирован: 03 сен 2012 16:30
Сообщения: 2645
Награды: 1
Подгузник (1)
Благодарил (а): 118 раз.
Поблагодарили: 70 раз.
Настоящее имя: Лиза
Репутация: 25
У нас кожаный диван из натур кожи, очень светлый (не белый), мыла за 2года - раза 3его... Серьёзно. Используем каждый день, правда гости к нам не так часто приходят, и на нём лежит шкура, где сидим. Сначала была против - муж настоял, заказывали в Формуле Дивана на Обнорского 122. Попали под акцию - заказали в апреле, привезли в октябре (сами такой срок установили). Цена на 30тыс была выгодней (из-за цвета). Там и зеленые и фиолетовые были.

_________________
Пристрою 4 классные футболки мужские, р-р 60рос. С сайта C&A


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети 
 Заголовок сообщения: Re: Выбор мягкой мебели
СообщениеДобавлено: 31 июл 2015 12:02 
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 апр 2010 13:05
Сообщения: 9889
Откуда: центр Кузни
Награды: 5
"Номинант 2011 года" (1) "Номинант 2012 года" (1) "Номинант 2013 года" (1) "Номинант 2014 года" (1)
Благодарил (а): 116 раз.
Поблагодарили: 102 раз.
Репутация: 10
kushir
Вот меня сразу предупреждали, что лучше постелить что-то на сидячие места... если чехлы новые не решу делать, то положим что-сверху... может и правда типа шкуры... только вот мне в интерьер не подойдет, наверно

з.ы. а у вас сколько детей и вы дома весь день или нет?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети 
 Заголовок сообщения: Re: Выбор мягкой мебели
СообщениеДобавлено: 31 июл 2015 13:21 
Местный Гуру
Местный Гуру
Случайный аватар

Зарегистрирован: 03 сен 2012 16:30
Сообщения: 2645
Награды: 1
Подгузник (1)
Благодарил (а): 118 раз.
Поблагодарили: 70 раз.
Настоящее имя: Лиза
Репутация: 25
Непростая
пока один ::-): . Да, и ещё пропустила на подлокотнике ручкой кто то начиркал... и давно, вот это не оттирается.
есть ещё кресло к нему (мы вообще к креслу диван подбирали). Кресло очень комфортное реклайнер (выдвигающаяся подставка, крутится на 360градусов и качается). Купили вообще за смешные деньги, потом в Пусане узнавала - такое от 80 не натуралка. Так вот на кресле практически не сидим - мыла 1раз всего его. На нем шкура тоже.
Дома все выходные и только на нем лежим сидим и т.д. Я на нем и сплю (не расстилая). Он у нас угловой, и на этой длинной стороне - мы вообще за неё дерёмся ::-D: . с неё не слазием. Пока я не пожалела что его взяли.
При переезде отдали диван тканевый, которому не было и 2х лет, так он такой пыльный и грязный был, ужас просто.

_________________
Пристрою 4 классные футболки мужские, р-р 60рос. С сайта C&A


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети 
 Заголовок сообщения: Re: Выбор мягкой мебели
СообщениеДобавлено: 31 июл 2015 13:25 
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 апр 2010 13:05
Сообщения: 9889
Откуда: центр Кузни
Награды: 5
"Номинант 2011 года" (1) "Номинант 2012 года" (1) "Номинант 2013 года" (1) "Номинант 2014 года" (1)
Благодарил (а): 116 раз.
Поблагодарили: 102 раз.
Репутация: 10
kushir
Так я и не поняла, вы в декрете с ребенком дома или целыми днями вы на работе, а ребенок в саду.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети 
 Заголовок сообщения: Re: Выбор мягкой мебели
СообщениеДобавлено: 31 июл 2015 13:44 
Местный Гуру
Местный Гуру
Случайный аватар

Зарегистрирован: 03 сен 2012 16:30
Сообщения: 2645
Награды: 1
Подгузник (1)
Благодарил (а): 118 раз.
Поблагодарили: 70 раз.
Настоящее имя: Лиза
Репутация: 25
Непростая
и не в декрете, и не на работе - могла дома целыми днями быть, уезжать по рабочим вопросам на 2-3часа и опять домой на диван! ::-):
Мы на нём и едим. Очень вкусно получается не вставая с дивана. ::-D:

_________________
Пристрою 4 классные футболки мужские, р-р 60рос. С сайта C&A


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 110 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.


29 апр 2024 01:01 (UTC + 7 часов)


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron



Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
User Reputation MOD powered by www.phpBBmods.org
[ Time : 0.114s | 63 Queries | GZIP : On ]