Имя пользователя:

Пароль:





Совместные покупки Книга рецептов Кузмам ТВ-Мания  Доска объявлений Куплю Работа Продам

17 июн 2024 02:02 (UTC + 7 часов)




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 83 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 9  След.
  Версия для печати Пред. тема | След. тема 
Автор Сообщение
Не в сети 
СообщениеДобавлено: 19 июл 2010 12:11 
Форум - дом родной
Форум - дом родной
Случайный аватар

Зарегистрирован: 12 апр 2010 01:50
Сообщения: 4066
Откуда: Междуреченск
Награды: 4
"Номинант 2013 года" (1) "Номинант 2015 года" (1) Золотой кубок (1) Серебряный кубок (1)
Благодарил (а): 169 раз.
Поблагодарили: 179 раз.
Репутация: 16
Rishaa-Иришaa
Ира, спасибо за поддержку, уж думала, что ты отметишься в духе " а мои вчера...."
мне правда ::'(: ::'(: ::'(: ::'(: ::'(: , потому что не понимаю такого отношения. Просто БЕСИТ когда она приходит и с фразой: "как же я соскучилась" -такая ложь!!! Что мешало-то прийти? Прям наорать хочется.

_________________
сын студент, дочка 5 класс
Наши представления о том, как все должно быть, мешают нам наслаждаться тем, как все есть.
Изображение
домик


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети 
СообщениеДобавлено: 19 июл 2010 12:17 
Форум - дом родной
Форум - дом родной
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 апр 2010 09:10
Сообщения: 7273
Откуда: Новый Город
Награды: 2
"Номинант 2015 года" (1) Подгузник (1)
Благодарил (а): 61 раз.
Поблагодарили: 77 раз.
Репутация: 3
Цитата:
"как же я соскучилась" -такая ложь!!! Что мешало-то прийти? Прям наорать хочется.

::-X: у меня так тоже одна бабуля говорит...но вот ложь или нет я не знаю.....т.к. все неделю не звонит не пишит, но на выходных она прям не отходит от внука.....мне тут сложно даже сказать, но думаю все же любит его и готова водится, т.к. неоднократно просит его к ней привезти и оставить хоть на пару часиков :*SCRATCH*:

Но ваша бабуля это что то.....нет что б купить второй велик для внучки и покататься вместе...ну что мешает то :*PARDON*:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети 
СообщениеДобавлено: 19 июл 2010 12:21 
Тусуюсь
Тусуюсь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 апр 2010 11:22
Сообщения: 963
Откуда: Новокузнецк, Кирова
Награды: 1
Бронзовый кубок (1)
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Настоящее имя: Надежда
Репутация: 1
Девочки!Как же я люблю своих свекров!!!!На 2,5 недели забирали Катюшку на дачу, пока садик был на ремонте...умотались с ней, правда, но ни слова не сказали...Как же они нас выручают все-таки!Здоровья им...

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль ICQ  
 
Не в сети 
СообщениеДобавлено: 19 июл 2010 14:01 
Форум - дом родной
Форум - дом родной
Случайный аватар

Зарегистрирован: 12 апр 2010 01:50
Сообщения: 4066
Откуда: Междуреченск
Награды: 4
"Номинант 2013 года" (1) "Номинант 2015 года" (1) Золотой кубок (1) Серебряный кубок (1)
Благодарил (а): 169 раз.
Поблагодарили: 179 раз.
Репутация: 16
Цитата:
а вы вообще сами то общаетесь с бабушкой

пытаемся, но очень сложно, например, звоним чтоб узнать как дела, так она 200 раз переспросит: "что случилось, а зачем вы звоните", то что просто узнать как дела ее явно не устраивает.
Цитата:
получается и с детьми своими общаться не общаютя, или как

:*SCRATCH*: получается, что нет :*DONT_KNOW*:
Цитата:
нет что б купить второй велик для внучки и покататься вместе

с Настей пока не покататься самой, а с Михой не знаю - велики есть у всех. Но она хочет чтоб было все по ее: уж если поехали с Михой кататься, так надо ехать столько сколько она хочет, там где она хочет, а он такой, что у него все в руках горит, если я с ним еду, то мы и по проспекту покатаемся (там ему больше всего нравится) и останавливаемся часто, чтоб он поносился, если на дамбу, то обязательно надо и к реке спуститься. Короче, катанием это сложно назвать, больше велосипед именно для переезда с места на место, чем наматывание километража (в ее понимание именно так должно быть катание на велосипеде, в моем конечно также, но все-таки под ребенка надо подстраиваться - ему-то держать форму лишние кг сбрасывать не надо).

_________________
сын студент, дочка 5 класс
Наши представления о том, как все должно быть, мешают нам наслаждаться тем, как все есть.
Изображение
домик


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети 
СообщениеДобавлено: 19 июл 2010 14:22 
Обживаюсь
Обживаюсь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 апр 2010 09:00
Сообщения: 399
Награды: 1
"Номинант 2011 года" (1)
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Репутация: 3
A_lina, можно дочери отъяснить, что бабушка обязательно придет у ней, но когда освободиться и что она скучает по ней и любит. Я думаю она любит внуков, но по своему.

Бабушки вырастив своих детей не только внуками должны заниматься, их жизнь тоже еще продолжается.

Меня например бесит, когда мне 5 раз за день звонят и спрашивают "Как дела". Не потомучто я чума болотная, просто вот такой у меня характер. Непонимаю зачем каждый день спрашивать "как дела", если вчера уже об этом поговорили и за сутки ничего не изменилось.

Наша бабушка тоже нам неделю не звонит, зато мы видимся раз или 2 в неделю. Она тоже непонимала, почему не звоню. Я ей объяснила почему. Никто ни на кого не обижается, воспринимаем друг друга такими, какие есть и все счастливы. Если есть возможность и желание, то они берут внука на выходные, если нет, то нет. Если мне что-то сильно нужно сделать, ну прям со Славой никак, то всегда помогут.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети 
СообщениеДобавлено: 19 июл 2010 14:34 
Форум - дом родной
Форум - дом родной
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 апр 2010 09:10
Сообщения: 7273
Откуда: Новый Город
Награды: 2
"Номинант 2015 года" (1) Подгузник (1)
Благодарил (а): 61 раз.
Поблагодарили: 77 раз.
Репутация: 3
Цитата:
абушки вырастив своих детей не только внуками должны заниматься, их жизнь тоже еще продолжается.

вот только не надо так говорить :*SCRATCH*: .....нет конечно ни кто не говорит что они обязанны или нет....НО это родные человечки это часть их жизни, можно же хоть изредка посвещать свое время внукам...так сказать потому что любят их.
Цитата:
если вчера уже об этом поговорили и за сутки ничего не изменилось.

ну вот у кого то и за сутки столько событий ::-D:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети 
СообщениеДобавлено: 19 июл 2010 15:54 
Обживаюсь
Обживаюсь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 апр 2010 09:00
Сообщения: 399
Награды: 1
"Номинант 2011 года" (1)
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Репутация: 3
Цитата:
изредка посвещать свое время внукам...так сказать потому что любят их.


Для вас нормальны считается сколько раз в неделю или в месяц посещать внука ??? Ну чтобы вы не считали ложью, когда бабушка говорит, что соскучилась ????

Я недавно гуляла с сыном и разговорилась с бабушкой, пока дети в песочнице играли. Она гуляла с внучкой 3х лет и еще с малышом в коляске. Зашел разговор о том почему бабушки нечасто с внуками видятся. "Я прихожу с работы и падаю замертво. Утром просыпаюсь и на работу. Выходные - это единственное время выспаться и квартиру в порядок привести. Очень люблю внуков, сильно скучаю, но физически немогу встречаться чаще. Они такие интересные сейчас..."

Мне интересно почему если человек живет не так нам хочется или втречается с внуком не так часто - как мы себе это представляем, значит не нужно хотябы уважать его?

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети 
СообщениеДобавлено: 19 июл 2010 16:47 
Форум - дом родной
Форум - дом родной
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 апр 2010 21:05
Сообщения: 10805
Откуда: Кузня Центр
Награды: 4
"Номинант 2011 года" (1) "Номинант 2012 года" (1) "Номинант 2013 года" (1) Золотой кубок (1)
Благодарил (а): 68 раз.
Поблагодарили: 335 раз.
Настоящее имя: Ирина
Репутация: 48
Цитата:
Бабушки вырастив своих детей не только внуками должны заниматься, их жизнь тоже еще продолжается.


Жанн, я так понимаю тут все ж ключевое слово - НЕ ТОЛЬКО, которое подразумевает, что хоть какой то интерес есть ...
да и .. немного странно ты отделила - их жизнь тоже еще продолжается. а что - внуки и общение с ними равно тому что жизнь заканчивается? :%):
брррр.....

_________________
ФОТОСЕССИИ НОВОРОЖДЕННЫХ-АНТИКРИЗИСНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ!
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль ICQ  
 
Не в сети 
СообщениеДобавлено: 19 июл 2010 17:00 
Форум - дом родной
Форум - дом родной
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 апр 2010 09:10
Сообщения: 7273
Откуда: Новый Город
Награды: 2
"Номинант 2015 года" (1) Подгузник (1)
Благодарил (а): 61 раз.
Поблагодарили: 77 раз.
Репутация: 3
Jaklin
кто сказал что я считаю ложью а? я вообще не задумываюсь на этот счет....оцениваю людей только по поступкам а не словам.
Цитата:
значит не нужно хотябы уважать его?

да елы палы кто тут говорит о неуважении? где об этом писали девочки?

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети 
СообщениеДобавлено: 19 июл 2010 17:05 
Обживаюсь
Обживаюсь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 апр 2010 09:00
Сообщения: 399
Награды: 1
"Номинант 2011 года" (1)
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Репутация: 3
Rishaa-Иришaa

Цитата:
Просто БЕСИТ когда она приходит и с фразой: "как же я соскучилась" -такая ложь!!

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 83 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 9  След.


17 июн 2024 02:02 (UTC + 7 часов)


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron



Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
User Reputation MOD powered by www.phpBBmods.org
[ Time : 0.111s | 63 Queries | GZIP : On ]