Имя пользователя:

Пароль:





Совместные покупки Книга рецептов Кузмам Конкурсы Kuzmama.ru  Доска объявлений Куплю Работа Продам

28 апр 2024 04:21 (UTC + 7 часов)




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 565 ]  На страницу Пред.  1 ... 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57  След.
  Версия для печати Пред. тема | След. тема 
Автор Сообщение
Не в сети 
 Заголовок сообщения: Re: Измены. Их причины
СообщениеДобавлено: 09 июл 2014 12:39 
Местный Гуру
Местный Гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 май 2010 17:39
Сообщения: 3690
Откуда: новокузнецк, ильинка
Награды: 1
"Номинант 2011 года" (1)
Благодарил (а): 80 раз.
Поблагодарили: 172 раз.
Настоящее имя: ольга
Репутация: 21
Ежевика писал(а):
ЕлОК писал(а):
Rishaa-Иришaa писал(а):
Вы вы ему и плюшки печете :*CRAZY*:
вот Вы мазохиста, извините конечно…..

вы мне предлагаете сейчас в мигеру превратится? чтоб он окончательно понял что дома ловить нечего! Я как то пока не настроена на развод :*PARDON*:

Не в мегеру,а в человека который хоты бы СЕБЯ уважает! Ваш муж видит что вы все глотаете и думает что все нормально,можно и дальше так поступать, ведь говорить и ругаться с ним можно как угодно,а на деле он видит что его ждут и кормят (к слову я бы конечно детям и себе готовила конечно,а вот "мужу" в такой ситуации борщ бы на голову надела)

ну и свинтил бы тогда муж, да еще и скандал ненужный лишний получился бы, да еще и при детях возможно, и любовнице лишний повод ему на мозги присесть после такого как жена плохая, а она хорошая.

_________________
Изображение
Изображение
БУКЕТЫ ИЗ КОНФЕТ, ШОКОБОКСЫ, УКРАШЕНИЯ И АКСЕССУАРЫ ИЗ РАЗНЫХ МАТЕРИАЛОВ viewtopic.php?f=166&t=30769


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети 
 Заголовок сообщения: Re: Измены. Их причины
СообщениеДобавлено: 09 июл 2014 12:47 
Форум - дом родной
Форум - дом родной
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 апр 2010 21:05
Сообщения: 10804
Откуда: Кузня Центр
Награды: 4
"Номинант 2011 года" (1) "Номинант 2012 года" (1) "Номинант 2013 года" (1) Золотой кубок (1)
Благодарил (а): 68 раз.
Поблагодарили: 335 раз.
Настоящее имя: Ирина
Репутация: 48
Женька ты умничка. Все обязательно наладится наилучшим для тебя образом

_________________
ФОТОСЕССИИ НОВОРОЖДЕННЫХ-АНТИКРИЗИСНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ!
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль ICQ  
 
Не в сети 
 Заголовок сообщения: Re: Измены. Их причины
СообщениеДобавлено: 09 июл 2014 12:53 
Форум - дом родной
Форум - дом родной
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 апр 2010 16:44
Сообщения: 7750
Откуда: Центр
Награды: 2
"Номинант 2013 года" (1) Подгузник (1)
Благодарил (а): 95 раз.
Поблагодарили: 195 раз.
Репутация: 10
ЕлОК писал(а):
От того что все мужики одинаковые.

Я конечно понимаю,что вам так легче,от таких высказываний,но не нужно обобщать.Не все мужчины таковы,как и для нас,для многих такое поведение собратьев не нормально,и даже более-уроды они.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети 
 Заголовок сообщения: Re: Измены. Их причины
СообщениеДобавлено: 09 июл 2014 12:56 
Местный Гуру
Местный Гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 янв 2012 16:52
Сообщения: 2353
Награды: 2
Серебряный кубок (1) Подгузник (1)
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 95 раз.
Настоящее имя: Светлана
Репутация: 32
Не нормально жить при детях такой жизнью, ведь у старшей девочки формируется взгляд на то какой должна быть семья на примере мамы и папы. Я бы не хотела чтобы моей дочери муж изменял и сама с прелателем бы жить не стала, для меня такому поступку нет оправдания и прощения.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети 
 Заголовок сообщения: Re: Измены. Их причины
СообщениеДобавлено: 09 июл 2014 12:56 
УЗ Нарушитель!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 май 2013 12:08
Сообщения: 1293
Награды: 1
Серебряный кубок (1)
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 19 раз.
Настоящее имя: Евгения
Репутация: 2
Birdy
::-*: ::-*: ::-*: спасибо тебе :O:-):
Birdy писал(а):
Все обязательно наладится наилучшим для тебя образом

я в это очень верю.

_________________
Изображение
Изображение

Продам туфли (высокий каблук) 37 р-ра, черные, золотистые и ярко зеленые (натуральные материалы) НОВЫЕ!! ДЕШЕВО!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети 
 Заголовок сообщения: Re: Измены. Их причины
СообщениеДобавлено: 09 июл 2014 13:01 
Форум - дом родной
Форум - дом родной
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 апр 2010 09:10
Сообщения: 7273
Откуда: Новый Город
Награды: 2
"Номинант 2015 года" (1) Подгузник (1)
Благодарил (а): 61 раз.
Поблагодарили: 77 раз.
Репутация: 3
ЕлОК писал(а):
От того что все мужики одинаковые.

под одну гребенку все однако…… не стоит, утешать себя этим лишь в данной ситуации

не ровняйтесь на знакомых, как они там "красиво" гуляют, или вам так бы хотелось что было все красиво?
Ваш уже гадко поступил и продолжает поступать, а вы ему потом еще постельку стелить будите, мол он одумается что то лучше….а может он себе новый дом строит, опять же за спиной от вас….
гадко гадко это….

Терпения вам конечно (хотя чую оно у вас и так в огромном количестве), но все же вспомните об уважении к себе прежде всего как к женщине :@}->--:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети 
 Заголовок сообщения: Re: Измены. Их причины
СообщениеДобавлено: 09 июл 2014 14:16 
Форум - дом родной
Форум - дом родной
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 апр 2010 21:05
Сообщения: 10804
Откуда: Кузня Центр
Награды: 4
"Номинант 2011 года" (1) "Номинант 2012 года" (1) "Номинант 2013 года" (1) Золотой кубок (1)
Благодарил (а): 68 раз.
Поблагодарили: 335 раз.
Настоящее имя: Ирина
Репутация: 48
А причём тут уважение. Женя поступает так как считает правильным. Если для кого то это связано с уважением, это не её проблемы. И не надо их на неё вешать.
Самоуважение оно в первую очередь внутри и чаще не связано с поступками.
Если ей хорошо когда она готовит борщ - с какого перепуга она должна лишать себя этой радости только потому, что это кем то в каких то случаях не принято

_________________
ФОТОСЕССИИ НОВОРОЖДЕННЫХ-АНТИКРИЗИСНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ!
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль ICQ  
 
Не в сети 
 Заголовок сообщения: Re: Измены. Их причины
СообщениеДобавлено: 09 июл 2014 14:26 
Форум в сердце
Форум в сердце
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 апр 2010 17:09
Сообщения: 1816
Откуда: центральный р-он, Ника
Награды: 3
"Номинант 2013 года" (1) Золотой кубок (1) Бронзовый кубок (1)
Благодарил (а): 35 раз.
Поблагодарили: 47 раз.
Настоящее имя: Марина
Репутация: 11
Ой! Девочки!! Ну причем тут борщ!!! Женя ведь ясно дала понять! Развода она сейчас не хочет, хочет сохранить семью!! С если так, то все она делает правильно. Вот вы говорите предательство предательство! Да так оно и есть!! И каждая из вас говорит я бы так не смогла! А Женя вот засунула свои амбиции и может! У меня была близкая подруга, в которая была похожая ситуация, только там еще на стороне ребеночек появился! Она все вынесла и делала все чтоб ему дома было лучше! А любовница орала, требовала и .... В результате он остался с семьей! Каждому свое! Может и Женя со временем поймет что оно ей не надо, а пока ее выбор таков и нам его надо просто принять!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети 
 Заголовок сообщения: Re: Измены. Их причины
СообщениеДобавлено: 09 июл 2014 14:38 
УЗ Нарушитель!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 май 2013 12:08
Сообщения: 1293
Награды: 1
Серебряный кубок (1)
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 19 раз.
Настоящее имя: Евгения
Репутация: 2
Birdy
соломка
спасибо вам. Я вот когда тут с вами общаюсь. Читаю все, так мне и на душе легче становится.

Я пока все это переживала успела пообщаться со столькими мужчинами - друзьями разных возрастов. И все они говорили потерпи. Он никуда не денется. Да мол неприятно. но если нужна семья то перетерпи.

А один мне вобще сказал "ой сколько вынесла и вытерпела моя жена пока я гулял, ни одна женщина бы столько не вытерпела. Я говорит ей так благодарен что она меня не бросила. Потому что не известно кем бы я стал. А так я стал директором своей фирмы, успешным человеком, и все благодаря моей жене" а жена его в свою очередь простила и говорит да любовницы были.....но они там и остались от куда пришли. а я как была жена при муже так и осталась. У меня семья, достаток, дети. И она счастлива. Конечно тогда я думаю ей было очень не легко. Так как гулял он похлеще моего.

_________________
Изображение
Изображение

Продам туфли (высокий каблук) 37 р-ра, черные, золотистые и ярко зеленые (натуральные материалы) НОВЫЕ!! ДЕШЕВО!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети 
 Заголовок сообщения: Re: Измены. Их причины
СообщениеДобавлено: 09 июл 2014 14:50 
Тусуюсь
Тусуюсь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 янв 2013 11:16
Сообщения: 579
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 24 раз.
Настоящее имя: Елена
Репутация: 0
ЕлОК писал(а):
ой сколько вынесла и вытерпела моя жена пока я гулял, ни одна женщина бы столько не вытерпела. Я говорит ей так благодарен что она меня не бросила. Потому что не известно кем бы я стал. А так я стал директором своей фирмы, успешным человеком, и все благодаря моей жене" а жена его в свою очередь простила и говорит да любовницы были.....но они там и остались от куда пришли. а я как была жена при муже так и осталась. У меня семья, достаток, дети. И она счастлива. Конечно тогда я думаю ей было очень не легко. Так как гулял он похлеще моего.

оч красивая сказка, дайте две ::-D:
никакая жена от которой гулял муж и которая осталась с ним вам не станет рассказывать о том, пардон мой французский, говне, которое было и осталось в ее душе. даже при плохой игре надо держать лицо
ваше решение заслуживает уважения, терпения вам, конечно
но человека, который делает вам больно, нужно из жизни убирать. потому что вы у себя, а тем более у детей, одна
ему хорошо, он трахается со вкусом, ест со вкусом, он спит спокойно. а вы тратите свою жизнь на боль и переживания. у вас их девять штук?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 565 ]  На страницу Пред.  1 ... 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57  След.


28 апр 2024 04:21 (UTC + 7 часов)


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  



Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
User Reputation MOD powered by www.phpBBmods.org
[ Time : 0.108s | 63 Queries | GZIP : On ]