Имя пользователя:

Пароль:





Зарубежные закупки Книга рецептов Кузмам Клуб Путешественников  Доска объявлений Куплю Работа Продам

20 апр 2024 19:17 (UTC + 7 часов)




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 78 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
  Версия для печати Пред. тема | След. тема 
Автор Сообщение
Не в сети 
СообщениеДобавлено: 07 ноя 2014 14:52 
Интересуюсь
Интересуюсь
Случайный аватар

Зарегистрирован: 24 июл 2014 10:54
Сообщения: 225
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Настоящее имя: Ольга
Репутация: 0
Birdy писал(а):
Лютик83 писал(а):
злобно критикуете

каждый видит то, что у него есть внутри ,)
мне очень забавно читать это, настолько это далеко от реальной действительности ,)


глубоко извиняюсь, если вас воспринимаю неверно, возможно так на меня ложится ваш стиль ответ - вопрос, без обид :@}->--:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети 
СообщениеДобавлено: 07 ноя 2014 14:55 
Форум - дом родной
Форум - дом родной
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 апр 2010 21:05
Сообщения: 10804
Откуда: Кузня Центр
Награды: 4
"Номинант 2011 года" (1) "Номинант 2012 года" (1) "Номинант 2013 года" (1) Золотой кубок (1)
Благодарил (а): 68 раз.
Поблагодарили: 335 раз.
Настоящее имя: Ирина
Репутация: 48
Лютик83 писал(а):
надо дойти на пару к тому, чтобы НЕ ТЕРПЕТЬ Обсуждать, вместе принимать решение и помогать друг другу делать выводы

вот тут мне прям интересно обсудить...
колеблюсь для себя..
все таки ...
вот например - замечательный человек, но, вот что делать, чавкает когда ест.
ну комфортно ему чавкать, и хочет он кушать именно так, когда дома, в семье.
не на людях, а дома, расслабившись.
а другого человека это не устраивает.
обсудили они, поговорили. все равно лучше кому то уступить. ну или терпеть.
и мне кажется, тут лучше просто принять и ... слово не нравится это, но - потерпеть, по другому посмотреть.

все равно без терпения и принятия как то никуда, получается

_________________
ФОТОСЕССИИ НОВОРОЖДЕННЫХ-АНТИКРИЗИСНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ!
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль ICQ  
 
Не в сети 
СообщениеДобавлено: 07 ноя 2014 14:56 
Форум - дом родной
Форум - дом родной
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 апр 2010 21:05
Сообщения: 10804
Откуда: Кузня Центр
Награды: 4
"Номинант 2011 года" (1) "Номинант 2012 года" (1) "Номинант 2013 года" (1) Золотой кубок (1)
Благодарил (а): 68 раз.
Поблагодарили: 335 раз.
Настоящее имя: Ирина
Репутация: 48
Лютик83
все окей, это интернет, тут эмоции сложно передавать, я спокойно отношусь к тому, что чтото вдруг казаться начинает :@}->--:

_________________
ФОТОСЕССИИ НОВОРОЖДЕННЫХ-АНТИКРИЗИСНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ!
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль ICQ  
 
Не в сети 
СообщениеДобавлено: 07 ноя 2014 16:31 
Интересуюсь
Интересуюсь
Случайный аватар

Зарегистрирован: 24 июл 2014 10:54
Сообщения: 225
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Настоящее имя: Ольга
Репутация: 0
Birdy
))) про чавкать - если меня бесит чавканье, до мозга костей - не буду с человеком - это не мой человек в чём то другом, более глобальном, был парень - супер, спортсмен, оч. перспективный - сейчас в самом деле много чего достиг ::-): , но было одно но - ОН ЕЛ ПО НОЧАМ. После волшебной ночи шлёпал на кухню и шаркал холодильной дверкой, меня это бесило, потом уже поняла что не только это, потому и не примирилась, а в вашем случае видимо можно было спокойно на это глаза закрыть и мужу - побороть супер - привычку (это не только не эстетично. но и просто некультурно :) ), или же жене - абстрагироваться от чавканья как от проблемы - мы же женщины как параноики - в чём угодно способны надумать проблему если захотим.

насчёт колебания - скажу так - надо научиться жить вместе общую жизнь по общим правилам, а не гнуть друг другу свои линии. Где то хорошую фразу вылавливала - что то типа жить так как вы хотите - это не эгоизм, а вот заставлять жить других так, как нравится вам - вот это эгоизм, я с этой фразой согласная. вот.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети 
СообщениеДобавлено: 07 ноя 2014 16:34 
Форум - дом родной
Форум - дом родной
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 апр 2010 21:05
Сообщения: 10804
Откуда: Кузня Центр
Награды: 4
"Номинант 2011 года" (1) "Номинант 2012 года" (1) "Номинант 2013 года" (1) Золотой кубок (1)
Благодарил (а): 68 раз.
Поблагодарили: 335 раз.
Настоящее имя: Ирина
Репутация: 48
Лютик83
Лютик83 писал(а):
мы же женщины как параноики - в чём угодно способны надумать проблему если захотим.

вооооо! в том то и дело!
мож как раз это и не терпение, а просто способность принимать любимого человека в его проявлениях.
любовь, собственно.... :O:-):

_________________
ФОТОСЕССИИ НОВОРОЖДЕННЫХ-АНТИКРИЗИСНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ!
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль ICQ  
 
Не в сети 
СообщениеДобавлено: 07 ноя 2014 16:38 
Интересуюсь
Интересуюсь
Случайный аватар

Зарегистрирован: 24 июл 2014 10:54
Сообщения: 225
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Настоящее имя: Ольга
Репутация: 0
Birdy
не любовь, а труд! каждого члена семьи. :;-): не просто мужу вместо ора сразу научиться переключать жену, сводить всё в шутку, не легко жене перед каждой стиркой заучить проекцию почкования носков по квартире и не ворчать ::-): и т д и т п


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети 
СообщениеДобавлено: 07 ноя 2014 16:54 
Форум в сердце
Форум в сердце
Случайный аватар

Зарегистрирован: 16 апр 2010 23:40
Сообщения: 1529
Откуда: Центр, Левый берег
Благодарил (а): 139 раз.
Поблагодарили: 40 раз.
Репутация: 13
Birdy писал(а):
ColdRiver писал(а):
А при чём тут мои предпочтения? Если из чувства любви не делается, то из чувства долга вообще не делать? Дети пусть лежат голодные в грязи, или бегают предоставленные сами себе, а у родителей сегодня настроения нет...

Божечки, к чему экстрим то такой ,)
что то мне подсказывает, что если родители настолько не способны любить, что их дети (прям о ужас, какие картины ::-D: ) лежат голодные в грязи, то неужто в этой ситуации взывание к чувству долга вызовет хоть что то, кроме еще большей ненависти к этим детям?


Да друг к другу, а не к детям. А мне непонятно, вы что в кастовом обществе живёте, вот так должно быть у всех, а не иначе. У меня разные примеры перед глазами. Если у меня всё норм, то у подруг совсем другие ситуации могут быть и мою на них примерять вообще не к месту.

_________________
Женщина это приглашение к счастью
Шарль Бодлер




Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети 
СообщениеДобавлено: 07 ноя 2014 19:02 
Интересуюсь
Интересуюсь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 ноя 2014 03:35
Сообщения: 117
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Настоящее имя: Полина
Репутация: 0
Лютик83 писал(а):
Birdy
))) про чавкать - если меня бесит чавканье, до мозга костей - не буду с человеком - это не мой человек в чём то другом, более глобальном, был парень - супер, спортсмен, оч. перспективный - сейчас в самом деле много чего достиг ::-): , но было одно но - ОН ЕЛ ПО НОЧАМ. После волшебной ночи шлёпал на кухню и шаркал холодильной дверкой, меня это бесило, потом уже поняла что не только это, потому и не примирилась, а в вашем случае видимо можно было спокойно на это глаза закрыть и мужу - побороть супер - привычку (это не только не эстетично. но и просто некультурно :) ), или же жене - абстрагироваться от чавканья как от проблемы - мы же женщины как параноики - в чём угодно способны надумать проблему если захотим.

насчёт колебания - скажу так - надо научиться жить вместе общую жизнь по общим правилам, а не гнуть друг другу свои линии. Где то хорошую фразу вылавливала - что то типа жить так как вы хотите - это не эгоизм, а вот заставлять жить других так, как нравится вам - вот это эгоизм, я с этой фразой согласная. вот.



Чавкать, это просто ужас!!! Моё муж быстро ест, так меня это так бесит. Старается в моём присутствии размеренно употреблять пищу ::-D: Наверное моё выражение лица ему обо всё говорит :=-O:

_________________
Интернет - как лабиринт, зашел и заблудился.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети 
СообщениеДобавлено: 07 ноя 2014 19:34 
Форум - дом родной
Форум - дом родной
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 апр 2010 21:05
Сообщения: 10804
Откуда: Кузня Центр
Награды: 4
"Номинант 2011 года" (1) "Номинант 2012 года" (1) "Номинант 2013 года" (1) Золотой кубок (1)
Благодарил (а): 68 раз.
Поблагодарили: 335 раз.
Настоящее имя: Ирина
Репутация: 48
Конфетк@
но Вы же его любите.... не проще ли полюбить и это проявление мужа. позволить ему такую слабость. быть может ему просто так комфортно, может это его расслабляет после трудного дня рабочего.
я просто предполагаю.... :O:-):

_________________
ФОТОСЕССИИ НОВОРОЖДЕННЫХ-АНТИКРИЗИСНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ!
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль ICQ  
 
Не в сети 
СообщениеДобавлено: 07 ноя 2014 19:42 
Интересуюсь
Интересуюсь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 ноя 2014 03:35
Сообщения: 117
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Настоящее имя: Полина
Репутация: 0
Birdy писал(а):
Конфетк@
но Вы же его любите.... не проще ли полюбить и это проявление мужа. позволить ему такую слабость. быть может ему просто так комфортно, может это его расслабляет после трудного дня рабочего.
я просто предполагаю.... :O:-):



Наверное вы правы. Мы начали жить только после свадьбы. Вспомнился мне анекдот про бабку и дедку за столом, кот. по лбу ложкой стукнул бабку за чавканье. ::-D: ::-D: ::-D:

_________________
Интернет - как лабиринт, зашел и заблудился.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 78 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.


20 апр 2024 19:17 (UTC + 7 часов)


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  



Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
User Reputation MOD powered by www.phpBBmods.org
[ Time : 0.123s | 58 Queries | GZIP : On ]