Имя пользователя:

Пароль:





Зарубежные закупки Книга рецептов Кузмам ТВ-Мания  Доска объявлений Куплю Работа Продам

05 май 2024 09:17 (UTC + 7 часов)




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 8 ] 
  Версия для печати Пред. тема | След. тема 
Автор Сообщение
Не в сети 
СообщениеДобавлено: 25 июл 2010 20:00 
Форум - дом родной
Форум - дом родной
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 апр 2010 13:56
Сообщения: 4783
Награды: 4
"Номинант 2011 года" (1) "Номинант 2012 года" (1) "Номинант 2014 года" (1) Подгузник (1)
Благодарил (а): 202 раз.
Поблагодарили: 78 раз.
Настоящее имя: Мария
Репутация: 12
капец...пришла в гости тетя и двоюр сестр, которые Мишу видят раз в пятилетку...сидели корчили мордочки такие..

Ну ре капризил..день такой у него..так сразу высказали. что в садике меня возненавидят все..и сразу предложат Мишу из сада забрать совсем домой, потому как не сможет он там с детьми играть, он никого не слушает и т.д. И как так? Они на моем месте "своему" ре "съездили" бы уже давно за такое поведение... Я в грустях...знаю, что тяжко придется первое время, но в сад идем сто%
Рыжая писал(а):
слушай, а может забить, а? Во1, то что при тебе капризничает, еще совсем не означает, что будет делать то же самое без тебя, во-2, ну капец, какой-то, прости меня, у тебя родственники че им всем неймется то наехать на твоего ребенка???

И это... вы когда в сад выходите?


спасибо!!. Просто каждый считает необходимым меня ткнуть носом в мои косяки (особенно, сестр, у которого нет ребенка и только жуткие мысли о том, как она его наказывать будет).

Ну всё их выводит из себя: и что Миша на тите висит, и что в прилипшем ко мне состоянии всегда находится, блин...по закону подлости они не видят его в благодушном состоянии.

Короче, я своего разбойника люблю и не верю, что она в садике будет жутким неуправляемым парнем.

В сад идем в конце июля на адаптацию

Рони писал(а):
Маш, не грузись вообще.... Никто не имеет право обсуждать твоего ребенка и твои методы воспитания, пусть это будут даже самые близкие родственники и пусть даже это был бы вообще несносный ребенок..., а уж когда дело касается нашего Мишука, тем более..

Я тоже заметила, что дети ведут себя на публике очень неожиданно и как правило совсем не так, как нам хотелось бы ..

Как то помню где-то раньше прочла, что если у людей проскальзывает какой-либо негатив в отношении вашего ребенка, постарайтесь ограничить контакт малыша с ними, а лучше свести его на нет... Но очень тяжело осуществить эту рекомендацию, если дело касается родственников. По себе знаю, насколько болезненны бывают их высказывания в отношении ребенка... Есть народ который найдет "доброе" слово для любого повода..Даже если ты супер расшибешься в лепешку в своих воспитательных мероприятиях, все равно найдут к чему прикапаться... Может раздражать даже крайняя положительность поведения ребенка...

Главное не принимать к сведению и близко к сердцу все эти разговоры.. Знаю, что очень трудно: на людях не покажешь виду, а потом всё равно начинаешь копаться в ребенке, в себе, в своих воспитательных способностях... Я вот сейчас вспоминаю: моему дитю даже от меня попадало чаще, чем полагалось, из-за этого постоянного нудения, что то-то делаешь не так, что поведение у ребенка не фонтан и т.п.... Крепишься, ходишь с гордым видом, показываешь всем, что ты уверен в своих воспитательных методах..., а все равно вода камень точит и нет нет, да и срываешься на ребенке...

В этом плане Арсюхе в отличие от Никиты очень повезло: сейчас нет никого в окружении, кто бы мог критичным взглядом оценить моего ребенка и мои воспитательные методы

A_lina писал(а):
Когда пристают всегда даю отпор пристающему, но вот если критика конструктивная, то конечно принимаю меры.

А если на счет переживаний как отнесутся в садике, то это отдельная тема. Я лично не знаю с чем связано отношение воспиток к детям, хорошо, когда воспитатель хороший, а если нет, то....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети 
СообщениеДобавлено: 09 мар 2011 16:07 
Интересуюсь
Интересуюсь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 мар 2011 00:13
Сообщения: 174
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Репутация: 0
Чаще "докалупывания" имеют под собой причину. Только родители не всегда способны это признать. Или не замечают, потому что плохие отношения с теми, кто говорит не хорошо про ребенка вашего.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети 
СообщениеДобавлено: 09 мар 2011 16:20 
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 апр 2010 07:47
Сообщения: 11984
Откуда: Кемерово, Лесная Поляна
Награды: 6
"Номинант 2012 года" (1) "Номинант 2013 года" (1) "Номинант 2014 года" (1) Золотой кубок (1)
Благодарил (а): 124 раз.
Поблагодарили: 185 раз.
Настоящее имя: Юлия
Карта №: 000304
Репутация: 28
peg-perego, ну я б не сказала, к моему ребенку вечно "цепляются": с 5 месяцев: а где же наши зуууубки??? месяцев в 9: а когда мы нооожками будем ходить??? в год: ты ж большая девочка, на горшок надо писять!!! в полтора: надо отучаться от тити, сразу говорить начнет!
:*JOKINGLY*: бред...причем у ребенка порядка 30 слов в запасе, простых конечно, но видимо теорему пифагора уже пора рассказывать :%):
вобщем как только преодолевается один этап, сразу начинаются очередные "доколупывания"
я конечно же нападаю как шавка :*WASSUP*:

_________________
Изображение
Счастье нельзя купить, счастье можно родить

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль ICQ  
 
Не в сети 
СообщениеДобавлено: 09 мар 2011 16:27 
Форум в сердце
Форум в сердце
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 апр 2010 09:54
Сообщения: 1791
Благодарил (а): 121 раз.
Поблагодарили: 36 раз.
Настоящее имя: Кира
Телефон: 89089521375
Репутация: 7
Черешня
+100000
меня иногда раздражает моя бабушка (Даринина пробабушка), какой то праздник, ребенок кушает у меня на руках, а она говорит ей, типа дай попробовать, блин, жрачки на столе куча, почему надо изо рта ребенка отбирать, а когда Даринка не дала, еще сказала какая она у нас жадная :%):
ну а потом к этой теме подключились остальные гости и давай у ре еду выпрашивать, малыш только хорошо есть начал, а они :razdrajen:

_________________
***МЕБЕЛЬ НА ЗАКАЗ***Рассрочка на 12 мес. без процентов и без первого взноса


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети 
СообщениеДобавлено: 09 мар 2011 16:33 
Интересуюсь
Интересуюсь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 окт 2010 13:21
Сообщения: 179
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Репутация: 4
Девочки а я вот ненавижу, когда начинают сравнивать детей. Придем в гости... у моего мужа сестра и у нее сын такого же возраста, как и у моего старшего сыночка. И вот начинают родственники: А НУКА ВСТАНЬТЕ РЯДОМ, А КТО БОЛЬШЕ ВЕСИТ, А У КОГО ПЛЕЧИ ШИРЕ.... причем тут это... родители разные и гены разные, если у моего ребенка плечи уже..это не значит что он слабее или еще как то... не могу меня это бесит :]:->:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети 
СообщениеДобавлено: 09 мар 2011 16:35 
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 апр 2010 07:47
Сообщения: 11984
Откуда: Кемерово, Лесная Поляна
Награды: 6
"Номинант 2012 года" (1) "Номинант 2013 года" (1) "Номинант 2014 года" (1) Золотой кубок (1)
Благодарил (а): 124 раз.
Поблагодарили: 185 раз.
Настоящее имя: Юлия
Карта №: 000304
Репутация: 28
Лесенька, ой не говори!! +мульен, ребенка нужно сравнивать только с самим собой, чему он научился и как он развивается

_________________
Изображение
Счастье нельзя купить, счастье можно родить

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль ICQ  
 
Не в сети 
СообщениеДобавлено: 09 мар 2011 16:37 
Интересуюсь
Интересуюсь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 окт 2010 13:21
Сообщения: 179
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Репутация: 4
Черешня писал(а):
Лесенька, ой не говори!! +мульен, ребенка нужно сравнивать только с самим собой, чему он научился и как он развивается


ПОЛНОСТЮ СОГЛАСНА, ЧЕРЕШНЯ ::-*:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Не в сети 
СообщениеДобавлено: 12 фев 2012 12:03 
Привет
Привет
Случайный аватар

Зарегистрирован: 03 фев 2012 18:48
Сообщения: 42
Откуда: "белые дома"
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Настоящее имя: Курихина Анастасия
Репутация: 0
если разрешать то и будут докалупываться а если ставить на место сразу то и не посмеют


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 8 ] 


05 май 2024 09:17 (UTC + 7 часов)


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron



Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
User Reputation MOD powered by www.phpBBmods.org
[ Time : 0.211s | 51 Queries | GZIP : On ]